Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:32:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Обмануть СИСТЕМУ. Облачный майнинг.  (Read 3857 times)
BTCBestResult (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 03:03:18 PM
 #41

я вложился в ХФ в конце августа.
Итого по sha-256 доходность упала почти в два раза. ХФ - развод тот еще, полу-скрытая пирамида.

Т.е. курс BTC вырос в 3 раза, а доходность упала в 2 раза?
Вы не ошиблись в расчетах?

Нет, когда вкладывался мне ХФ обещал 0.4 бтц с моих мощностей - что было на тот момент в эквиваленте 1500 долларов. Сейчас через два месяца - мой доход без учета электроэнергии и того что контракт стал годичным в одностороннем порядке уже подсчитан 0.22 бтц, что также является 1500 долларов.

 Уверен что сложность сети не поднялась в 2 раза за 2 месяца - соотвественно ХФ - красивая картинка и тупой обман. Думаю что через 3 месяца - у меня электроэнергия будет съедать больше чем я "намайню"
Я сам там майню, у них написаны были твои стартовые расчеты, при условии, что не будет роста сложности. Сложность в конце августа - 888,171,856,257 сегодня 1,452,839,779,146 значит в 1,64 раза доходность упала у ВСЕХ, кто майнит sha-256. Смотри за ростом сложности, к примеру тут - https://bitcoinwisdom.com/bitcoin/difficulty Конкретно твое облако тут совсем не причем. Рост сложности заложен основателем биткоина, и на него влияют все большие вливания в работу новых майнеров. Выводи все средства, которые намайнишь в облаке, не наращивай свои мощности, этим ты внесешь свой маленький вклад в сдерживание роста сложности добычи BTC  Wink

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
SergioMorello
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 05:46:20 PM
 #42

облачный майнинг)))
хайп-схема с легендой же)
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 02, 2017, 09:13:08 PM
 #43

я вложился в ХФ в конце августа.
Итого по sha-256 доходность упала почти в два раза. ХФ - развод тот еще, полу-скрытая пирамида.

Т.е. курс BTC вырос в 3 раза, а доходность упала в 2 раза?
Вы не ошиблись в расчетах?

Нет, когда вкладывался мне ХФ обещал 0.4 бтц с моих мощностей - что было на тот момент в эквиваленте 1500 долларов. Сейчас через два месяца - мой доход без учета электроэнергии и того что контракт стал годичным в одностороннем порядке уже подсчитан 0.22 бтц, что также является 1500 долларов.

 Уверен что сложность сети не поднялась в 2 раза за 2 месяца - соотвественно ХФ - красивая картинка и тупой обман. Думаю что через 3 месяца - у меня электроэнергия будет съедать больше чем я "намайню"
Я сам там майню, у них написаны были твои стартовые расчеты, при условии, что не будет роста сложности. Сложность в конце августа - 888,171,856,257 сегодня 1,452,839,779,146 значит в 1,64 раза доходность упала у ВСЕХ, кто майнит sha-256. Смотри за ростом сложности, к примеру тут - https://bitcoinwisdom.com/bitcoin/difficulty Конкретно твое облако тут совсем не причем. Рост сложности заложен основателем биткоина, и на него влияют все большие вливания в работу новых майнеров. Выводи все средства, которые намайнишь в облаке, не наращивай свои мощности, этим ты внесешь свой маленький вклад в сдерживание роста сложности добычи BTC  Wink
Я смотрю наращивание мощностей - это болезнь майнеров. Нужно новый раздел в психологии открывать. "Доктор, я не могу сдерживаться от наращивания мощностей. Что мне делать?" Сам таким почему то не страдаю, стараюсь вкладывать средства и силы в параллельные направления.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
BTCBestResult (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2017, 07:27:07 AM
 #44

Между тем мое облако еще и скидки 10% по случаю хеллоуина учудили.
По состоянию на сегодня
1) всего добыто 0,04284739 BTC,
2) мощность в облаке выросла до 10550 Gh/s,
3) за обслуживание и электроэнергию владелец сервиса вычел 0,01310677 BTC,
3) на моем балансе осталось 0,01488382 BTC
Все идет по плану. Grin


Еще раз небольшой отчет о работе в облаке по состоянию на 03 ноября 2017 года
1) всего добыто 0,05395986 BTC,
2) мощность в облаке выросла до 10730 Gh/s,
3) за обслуживание и электроэнергию владелец сервиса вычел 0,01662838 BTC,
3) на моем балансе осталось 0,01868064 BTC
Сегодня последний день скидки 10 % на приобретаемую мощность. Я всю неделю докупал со скидкой  Grin Успевайте регистрироваться по моей реферальной ссылке.

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
ruslani102
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 03, 2017, 07:33:16 AM
 #45

Лучше физическим майнингом заниматься конечно. Даже несмотря на то что все меньше прибыли и окупаемость становится дольше. Плюс ты можешь на крайняк железо толкнуть.
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 01:55:32 PM
 #46

Лучше физическим майнингом заниматься конечно. Даже несмотря на то что все меньше прибыли и окупаемость становится дольше. Плюс ты можешь на крайняк железо толкнуть.

Асики сомнительно, а вот карты возможно. Но за такой бесценок, если этого вовремя не сделать. Поэтому, как правильно написали ранее - нужно параллелить "выхлоп".
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
November 03, 2017, 02:22:58 PM
 #47

Между тем мое облако еще и скидки 10% по случаю хеллоуина учудили.
По состоянию на сегодня
1) всего добыто 0,04284739 BTC,
2) мощность в облаке выросла до 10550 Gh/s,
3) за обслуживание и электроэнергию владелец сервиса вычел 0,01310677 BTC,
3) на моем балансе осталось 0,01488382 BTC
Все идет по плану. Grin


Еще раз небольшой отчет о работе в облаке по состоянию на 03 ноября 2017 года
1) всего добыто 0,05395986 BTC,
2) мощность в облаке выросла до 10730 Gh/s,
3) за обслуживание и электроэнергию владелец сервиса вычел 0,01662838 BTC,
3) на моем балансе осталось 0,01868064 BTC
Сегодня последний день скидки 10 % на приобретаемую мощность. Я всю неделю докупал со скидкой  Grin Успевайте регистрироваться по моей реферальной ссылке.
такой ты гений СИ Shocked
multic2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 04:19:44 PM
 #48

Лучше физическим майнингом заниматься конечно. Даже несмотря на то что все меньше прибыли и окупаемость становится дольше. Плюс ты можешь на крайняк железо толкнуть.
Конечно,лучше свое, если ты разбираешься в этом!А вместо облачного майнинга я бы вложил в инвестиции(быстрее окупаемость)
gutya
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 06:20:38 AM
 #49



я вложился в ХФ в конце августа.
Итого по sha-256 доходность упала почти в два раза. ХФ - развод тот еще, полу-скрытая пирамида.

а если считать доходность в долларах?
blazingcherub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
November 05, 2017, 05:20:55 PM
 #50

Как показала практика (не буду приводить конкретные сервисы) - т.н. "облачный майнинг" окупается только из-за роста курса монеты. Зачем нужны все эти "50% комиссии за электричество и обслуживание"? Уже неоднократно считали, что выгоднее просто прикупить монет и подержать их год-дргой.

Нужно диверсифицировать инвестиции в любом случае. Если вкладываться в монеты, то нужно брать разные. А если применять понятие в целом к криптомиру, то и в майнинг можно и нужно вкладываться, только опять же дробить портфель, как на облачный, так и на физический, еще и в этих двух темах дробить вкладываемое.
Не понимаю, зачем в свой портфель добавлять эти облака? Вот как вы обезопаситесь, диверсифицировав вложения с помощью облачного майнинга? Они только риска добавляют.
Диверсификация рисков заключается в том, что свой аппаратный майнер может сгореть, или блок питания полетит или электричество отключат или экскаватор оптоволокно провайдера перерубит, а в это время облачный майнер будет маслать. В то же время, сервис облачного майнинга может разориться, соскамиться, его могут хакнуть и увести все денежки, он может ухудшить условия контракта, это те риски, которых нет в домашнем майнинге. Получается, что если облачный майнинг соскамится, то у тебя остается прибыль от майнера или фермы, стоящих в гараже (или на балконе, например). А если твою квартиру ограбят и вынесут все асики/видеокарты, сосед зальет, сгорит БП от скачка напряжения, деньга из облака продолжит капать. Туда же всякие ICO и трейдинг на криптобиржах. Поэтому смысл есть диверсифицироваться.
BTCBestResult (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2017, 04:14:15 AM
 #51

Приятная новость по хэшфлаеру. Они на своей стартовой странице ничего не написали. Только некоторые зарегистрированные пользователи видят это сообщение.
Короче, у них сайт около 4 ноября некоторое время  был недоступен, что то там оптимизировали (или админ кофе на клаву пролил  Grin). Теперь они компенсируют это тем, что дают скидку 10 % на покупку мощности. Это вписывается в тему моего топика. Закупиться дешевле на  10% - это то же, что и получить дополнительный доход в 10 %.
Кто еще раздумывает - успевайте регистрироваться. Акцию они отключат после 10 ноября.
Заходите в хэшфлаер по моей ссылке в подписи под этим сообщением. При покупке мощности вводите код на скидку HF17MTNC10ALL

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
dimka890
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 10:16:08 AM
 #52

покупал года полтора назад, совсем чутка на hashflare контракт на майнинг bitcoin, все бы было ничего, пока ребята не решили срубить бабла и пожизненные контракты стали вдруг на год... бабло отбил, но особо больше желания связываться нет
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 08, 2017, 11:21:44 AM
 #53

Приятная новость по хэшфлаеру. Они на своей стартовой странице ничего не написали. Только некоторые зарегистрированные пользователи видят это сообщение.
Короче, у них сайт около 4 ноября некоторое время  был недоступен, что то там оптимизировали (или админ кофе на клаву пролил  Grin). Теперь они компенсируют это тем, что дают скидку 10 % на покупку мощности. Это вписывается в тему моего топика. Закупиться дешевле на  10% - это то же, что и получить дополнительный доход в 10 %.
Кто еще раздумывает - успевайте регистрироваться. Акцию они отключат после 10 ноября.
Заходите в хэшфлаер по моей ссылке в подписи под этим сообщением. При покупке мощности вводите код на скидку HF17MTNC10ALL

Прям в духе МММ написанно. Аж девяностые вспомнились. Ностальгией потянуло Smiley
"Некоторые зарегестрированные пользователи" наверное избранные свыше, что у них такое высветилось.
Может мой совет встретите в штыки, но вы хотя бы немного проявите смекалку и так прямолинейно и по детски не рекламируйте. Очень дешево выглядит.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 08, 2017, 02:11:02 PM
 #54

Что за лютое облако такое?
Если учесть что гавёный хашфлаер как-бы лидер...был Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

DELAPAGO1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 05:22:38 PM
 #55

Да облачный майнинг это как МММ в свое время, я бы не стал расковать, если уже и вкладывать деньги в то что можно продать в случае чего
BTCBestResult (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2017, 04:31:44 AM
 #56

Да облачный майнинг это как МММ в свое время, я бы не стал расковать, если уже и вкладывать деньги в то что можно продать в случае чего
Не очень то идут покупатели на старенькие видеокарты 5770 и 6770 Sad

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
blazingcherub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
November 12, 2017, 04:06:41 PM
 #57

покупал года полтора назад, совсем чутка на hashflare контракт на майнинг bitcoin, все бы было ничего, пока ребята не решили срубить бабла и пожизненные контракты стали вдруг на год... бабло отбил, но особо больше желания связываться нет
Аналогично. Отбил с лихвой, но доверие подпропало. Хотя в плане покупки малыми количествами мощностей для майнинга битка они вне конкуренции. Да и при нынешних условиях вложенное отбивается за пять месяцев. (относится только к битку. Все остальное майнится в минус.)
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 12, 2017, 10:11:07 PM
 #58

А с омнией тут никто не связывался?
Ребята, ну почему вас тянет в заведомо обманные схемы? Неужели прибыльность так велика? Думаю, уже лучше тогда в айсио вложить какое то. Подыскать думаю можно с авторитетными разработчиками, что бы меньше рисковать.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 12:20:32 PM
 #59

А с омнией тут никто не связывался?
Ребята, ну почему вас тянет в заведомо обманные схемы? Неужели прибыльность так велика? Думаю, уже лучше тогда в айсио вложить какое то. Подыскать думаю можно с авторитетными разработчиками, что бы меньше рисковать.
Поддерживаю. И мое мнение лучше в айсио или же попросту купить разных монеток и дождаться пампа. Отдавать деньги не зная куда- проиграшный вариант.
TheBestCryptoInvestor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 02:31:28 AM
 #60

А с омнией тут никто не связывался?
Ребята, ну почему вас тянет в заведомо обманные схемы? Неужели прибыльность так велика? Думаю, уже лучше тогда в айсио вложить какое то. Подыскать думаю можно с авторитетными разработчиками, что бы меньше рисковать.
Поддерживаю. И мое мнение лучше в айсио или же попросту купить разных монеток и дождаться пампа. Отдавать деньги не зная куда- проиграшный вариант.
Поддерживаю
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!