Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:16:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Личные мысли (ICO)  (Read 4867 times)
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 04:58:39 PM
 #241

ИСО как класс сейчас умирает, это факт. Лучше сейчас присматриваться к ИСО которые сильно упали в цене по отношению к цене ИСО, но уже много сделали из обещанного. Сейчас смотрю в сторону Аерона. Активно торгуется на бинансе, объемы растут, а еще и недавно команда запустила дроп для всего коммьюнити https://medium.com/@aeronaero/cryptobonusmiles-gleam-io-157d4c1c2641
Хороший Аирдроп. Знал о нем давно, но зарегистрировался только сейчас. Аерон сам по себе проект очень перспективный, а с учетом нового токена еще больше причин для роста в обозримом будущем.
Если рынок не начнет глобальный рост, то никакой, подчеркиваю, никакой аль не начнет рост.
На счет непосредственно Аерона - давно слежу за проектом, стремительно развивается и текущий снепшот это часть маркетинговой стратегии. Новый токен который будет раздаваться юзерам - будет очень плотно интегрирован в экосистему, так, что нужно участвовать в дропе что бы получит его
1714861001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861001
Reply with quote  #2

1714861001
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714861001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861001
Reply with quote  #2

1714861001
Report to moderator
1714861001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861001
Reply with quote  #2

1714861001
Report to moderator
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 10, 2018, 05:05:12 PM
 #242

Из всего сказанного можно предположить, что кризис инициативного блокчейна не за горами? Но это не значит, конечно, что корпоративный блокчейн стоит на месте. Просто мы об этом мало знаем.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 10, 2018, 06:17:55 PM
 #243

Сейчас вообще нет желания вкладывать в какое-либо ико, в 99.9% это дамп после выхода на биржу, проще подобрать если проект понравился по бросовым ценам
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
November 10, 2018, 07:19:04 PM
 #244

Сейчас вообще нет желания вкладывать в какое-либо ико, в 99.9% это дамп после выхода на биржу, проще подобрать если проект понравился по бросовым ценам
После того как они выходят на биржу цена ещё нормальная, а с пустяков некоторое время ее укатывают . Так что лучше выбрать для себя один или два проекта и идти с ними до конца.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
alesnoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 07:20:16 PM
 #245

Если вы собрались инвестировать деньги в ICO, запомните, подход к любому проекту перед инвестированием, должен начинаться с вопроса: "Что это за какашка?". Это вполне рациональный вопрос, на который в ходе дальнейшего усмотрения вы должны дать четкий ответ.
Мы все обычно - люди занятые, не всегда есть время куда либо ездить и что-либо смотреть, так что первое на что ты обращаешь внимание - это сайт ICO проекта. Если сайт грубо говоря "написан в блокноте", то особого доверия он уже не вызывает. Согласитесь, вы можете завернуть золото в обёртку из говна, но при этом оно будет издавать отвратительный запах. И этот "запах" уже будет отпугивать. Перед тем как копаться в отходах, даже перед тем как лезть в них, обязательно убедитесь что оно того стоит.
 
Перед тем как инвестировать, задайте себе эти вопросы:
1) какая технология стоит за проектом?
2) будет ли она иметь спрос?
3) действительно ли она является революционной? (а не очередным псевдо-скопированным шлаком).
4) ориентированна ли деятельность компании на какой-то определенны рынок/сегмент?

Обязательно обратите внимание на количество денег которых нужно проекту для реализации своей идеи. Проекты которые не ставят ограничений для сбора средств, очень сильно напоминают чёрную дыру поглащающую все на своим пути. В первую очередь ваши денежки, затем проект и сам может испариться. Если это не какой либо венчурный фонд, то это говорит о том что авторы сами не знают сколько денег им нужно для разработки и воплощения идеи их проекта. Это в свою очередь говорит о большой некомпетентности.

Так же есть ещё один минус, связанный с неограниченным потоком средств. Обычно токены в таких проектах распределены от вкладов каждого участника. При выходе на биржу такие токены резко валяться и теряют свою цену в насколько раз. Из примеров - MobileGO которым нужно было по сути 2млн$ на разработку, а собрали 50млн$. 48млн$ ушло разработчикам в карман и довольно таки сильно отбилось на цене токена.

Белая бумага с описанием работы продукта, команда - действительно ли это компетентные люди и разбираются ли они в том что делают. Хотя бы определенная база знаний или достижений должна быть. Вы когда выходите из дому на работу или гулять - знаете куда идете. Так само и проекты должны знать чего они хотят и куда идут.

Обратите так же внимание, чётко ли по датам ограниченный период ICO, есть такие проекты в которых сбор средств идёт годами. Что также будет отображаться на цене токена. Зачем покупать его на бирже? Если могу напрямую купить у разработчиков?!

Обязательно, чёткое и желательно низкое количество токенов! Токены не будут подвержены эмиссии и после ICO никогда не будет выпускаться. (исключение добыча для поддержки сети)

Также, обратите внимание на партнёров и советников проекта, то как его принимает общественность.

Также, не забывайте про юридическую информацию, но если этот проект не внушает доверия по описанным выше параметрам, обычно уже до проверки документов не доходит.

Очень полезная статья для новичков, спасибо
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
November 10, 2018, 07:27:02 PM
 #246

Сейчас вообще нет желания вкладывать в какое-либо ико, в 99.9% это дамп после выхода на биржу, проще подобрать если проект понравился по бросовым ценам

Потому что  большинство ico стараются собрать как можно больше денег, хотя они столько не стоят, поэтому после выхода на биржу, они начинают падать.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 10, 2018, 07:28:17 PM
 #247

Весь парадокс инвестирования в ICO  ав том, что даже если все пункты, которые указал ТС будут соблюдены и вопртребованный проект и хорошая команда и все по тексту, все равно при выходе на биржи вероятность дампа огромна, т.е. можно будет купить токены этого же проекта значительно дешевле, чем на ICO.

lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 07:54:55 PM
 #248

Ну в этом году я не вижу особо иксующих топов Grin Разве что зилика и эос, но в начале года они явно не на месте топов стояли. Тот же кварк уже кучу иксов сделал по несколько раз. Топы не дают иксы в этом году
что я пропустил? о каких иксах ты пишешь?
на мой взгляяд, ни кварк, ни фантом, которые просто нереально оценивались и внушали надежду, себя не оправдали. особенно фантом.
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
November 10, 2018, 07:59:58 PM
 #249

Вот объясните мне дураку , что такое "Токены . От чего зависит их стоимость . И как их потом можно продать ?  Tongue
Токены это темный лес которые в цене резко упали и зараза не хотят восстанавливаться, но мы верим и ждем!

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
November 10, 2018, 08:07:13 PM
 #250

Сейчас не то время чтобы вкладываться в новые но неизвестные проекты.Раньше даже скам собирал по 1 млн долларов и это было в норме.Теперь и млн уже не собрать и проекты никакие.


Да уж, мало того, что почти никто не собирает, так и очень часты стали случаи, когда компании собирают по 30,40,50 миллионов долларов и по итогу скамятся... Вот это вообще печаль и никто не застрахован от этого. А казалось бы, на таком рынке собрали такую сумму, значит точно не скам. Но по итогу оказывается все наоборот((

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
lovemsngr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 08:12:38 PM
 #251

В нынешнем криптомире и мире всяких ICO наблюдается хаос. Дикий Запад, другими словами. Много недоработок, нет гарантий и какого-либо регулирования. Если проект не собирает средства, не всегда их возвращают инвесторам. Много рисованных сборов и тд. Со временем всё устаканится и будет порядок, но тогда уже вряд ли поймаешь на какой-нибудь монете х100.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
November 10, 2018, 08:54:26 PM
 #252

Добрый вечер. Да ICO компании не радуют совсем, еденицы стоящих компаний на данный момент выходят на рынок,  я думаю в 2019 году ICO компании будут нас только радовать. Желаю всем удачи.

Да на все идеи уже почти были собраны деньги в том году и в начале этого. Только вот готовых продуктов можно по пальцам пересчитать. Да и то, как правило это рабочие биржи. А от собиравших деньги одни обещания, а толку 0. Думаю вся сфера должна кардинально видоизмениться, иначе ничего хорошего тут не будет.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 10, 2018, 09:25:18 PM
 #253

Ну в этом году я не вижу особо иксующих топов Grin Разве что зилика и эос, но в начале года они явно не на месте топов стояли. Тот же кварк уже кучу иксов сделал по несколько раз. Топы не дают иксы в этом году
что я пропустил? о каких иксах ты пишешь?
на мой взгляяд, ни кварк, ни фантом, которые просто нереально оценивались и внушали надежду, себя не оправдали. особенно фантом.
С Фантомом печаль, как в прочем и со многими другими , перспективными на первый взгляд проектами. Сейчас наверно самым правильным решением будет " отсидеться" и никуда не вкладывать. Риск потери, очень высок..
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
November 10, 2018, 09:35:47 PM
 #254

В нынешнем криптомире и мире всяких ICO наблюдается хаос. Дикий Запад, другими словами. Много недоработок, нет гарантий и какого-либо регулирования. Если проект не собирает средства, не всегда их возвращают инвесторам. Много рисованных сборов и тд. Со временем всё устаканится и будет порядок, но тогда уже вряд ли поймаешь на какой-нибудь монете х100.
Да будут x100, на фондовым же рынке есть такие компашки, кто со временем выстреливает. А вот регулирование, конечно, нужно. Слишком  уж много скама развелось.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 10, 2018, 09:53:18 PM
 #255

В нынешнем криптомире и мире всяких ICO наблюдается хаос. Дикий Запад, другими словами. Много недоработок, нет гарантий и какого-либо регулирования. Если проект не собирает средства, не всегда их возвращают инвесторам. Много рисованных сборов и тд. Со временем всё устаканится и будет порядок, но тогда уже вряд ли поймаешь на какой-нибудь монете х100.
Да будут x100, на фондовым же рынке есть такие компашки, кто со временем выстреливает. А вот регулирование, конечно, нужно. Слишком  уж много скама развелось.

Их просто пампчт один или два раза, потом сливают монеты хомякам и забывают о проекте навсегда. Сейчас таких проектов очень много.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
November 10, 2018, 11:49:01 PM
 #256

Ну в этом году я не вижу особо иксующих топов Grin Разве что зилика и эос, но в начале года они явно не на месте топов стояли. Тот же кварк уже кучу иксов сделал по несколько раз. Топы не дают иксы в этом году
что я пропустил? о каких иксах ты пишешь?
на мой взгляяд, ни кварк, ни фантом, которые просто нереально оценивались и внушали надежду, себя не оправдали. особенно фантом.
С Фантомом печаль, как в прочем и со многими другими , перспективными на первый взгляд проектами. Сейчас наверно самым правильным решением будет " отсидеться" и никуда не вкладывать. Риск потери, очень высок..
Давно пора понять такую простую вещь что на этом рынке всего бывает немного наоборот - самыми перспективными оказываются те о которых ты вроде бы даже и не мог подумать такого. А те которые слишком сильно изначально были распиарены - оказываются болотом.
Если хочешь получить хорошие шансы на успех то обрати свое внимание сейчас на проект Etheera. Это та самая тёмная лошадка у которой будет много приятных сюрпризов для своих инвесторов.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
November 11, 2018, 06:13:11 AM
 #257

Ну в этом году я не вижу особо иксующих топов Grin Разве что зилика и эос, но в начале года они явно не на месте топов стояли. Тот же кварк уже кучу иксов сделал по несколько раз. Топы не дают иксы в этом году
что я пропустил? о каких иксах ты пишешь?
на мой взгляяд, ни кварк, ни фантом, которые просто нереально оценивались и внушали надежду, себя не оправдали. особенно фантом.

Фантом дал пару иксов и хватит, на нынешнем рынке нормально. Может еще прибавит немного, листинги впереди должны быть и в целом там нормально с маркетингом все.
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
November 11, 2018, 08:21:15 AM
Last edit: November 20, 2018, 07:06:11 AM by wenwen
 #258

 ICO рано или поздно должно переродится во что то новое, чтобы пресекались всяческие попытки Скама либо не выполнения требований баунти менеджеров.


Ну в этом году я не вижу особо иксующих топов Grin Разве что зилика и эос, но в начале года они явно не на месте топов стояли. Тот же кварк уже кучу иксов сделал по несколько раз. Топы не дают иксы в этом году
что я пропустил? о каких иксах ты пишешь?
на мой взгляяд, ни кварк, ни фантом, которые просто нереально оценивались и внушали надежду, себя не оправдали. особенно фантом.

Фантом дал пару иксов и хватит, на нынешнем рынке нормально. Может еще прибавит немного, листинги впереди должны быть и в целом там нормально с маркетингом все.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
November 11, 2018, 09:06:31 AM
 #259

Ну в этом году я не вижу особо иксующих топов Grin Разве что зилика и эос, но в начале года они явно не на месте топов стояли. Тот же кварк уже кучу иксов сделал по несколько раз. Топы не дают иксы в этом году
что я пропустил? о каких иксах ты пишешь?
на мой взгляяд, ни кварк, ни фантом, которые просто нереально оценивались и внушали надежду, себя не оправдали. особенно фантом.

Фантом дал пару иксов и хватит, на нынешнем рынке нормально. Может еще прибавит немного, листинги впереди должны быть и в целом там нормально с маркетингом все.
Думаю что с таким рынком он может максимум вырасти в цене еще на 30%, а может и упасть в цене.

Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 11, 2018, 09:28:27 AM
 #260

Если бы не скамы, то тема ICO была бы намного проще и не требовала бы такого пристального внимания. Надеюсь, скоро эта волна поутихнет и можно будет спокойно заниматься инвестициями.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!