Bitcoin Forum
July 24, 2024, 11:58:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Личные мысли (ICO)  (Read 4936 times)
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 09:39:40 AM
 #261

Если бы не скамы, то тема ICO была бы намного проще и не требовала бы такого пристального внимания. Надеюсь, скоро эта волна поутихнет и можно будет спокойно заниматься инвестициями.
Вот именно для этого и должен прийти регулятор, который сможет немного уровень скама опустить, а то уже реально каждый второй проект творит что угодно и никакой ответственности.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
November 11, 2018, 09:40:59 AM
 #262

Если бы не скамы, то тема ICO была бы намного проще и не требовала бы такого пристального внимания. Надеюсь, скоро эта волна поутихнет и можно будет спокойно заниматься инвестициями.
скамы тоже неплохо стреляют, главное во время успеть выйти Grin да и без скама как ты себе представляешь рынок, одни и те же идеи, пытаются собрать - или даже урвать друг у друга хоть что нибудь? а тут чего только нету, блокчейн 4.0, 5.0, всякие огородкойны, в общем изобилие всего и вся, изучай не хочу Grin пока рынок ico не регулируется, скама меньше не будет.
KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
November 11, 2018, 09:53:28 AM
 #263

Ну в этом году я не вижу особо иксующих топов Grin Разве что зилика и эос, но в начале года они явно не на месте топов стояли. Тот же кварк уже кучу иксов сделал по несколько раз. Топы не дают иксы в этом году
что я пропустил? о каких иксах ты пишешь?
на мой взгляяд, ни кварк, ни фантом, которые просто нереально оценивались и внушали надежду, себя не оправдали. особенно фантом.

Фантом дал пару иксов и хватит, на нынешнем рынке нормально. Может еще прибавит немного, листинги впереди должны быть и в целом там нормально с маркетингом все.
Если он дал хотя бы пару иксов, то, учитывая сегодняшнюю ситуацию, это уже хорошо. Можно и этому порадоваться, ведь в основном большинство монет дают иксы в другую сторону Roll Eyes
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
November 11, 2018, 09:57:08 AM
 #264

Ну так это обычная человеческая жадность. Когда все дико росло, все думали, что рост может быть вечным и они вот-вот станут миллионерами. Но те времена ушли и сейчас могут зарабатывать на этом рынке лишь единицы.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 11, 2018, 10:00:13 AM
 #265

Если бы не скамы, то тема ICO была бы намного проще и не требовала бы такого пристального внимания. Надеюсь, скоро эта волна поутихнет и можно будет спокойно заниматься инвестициями.
скамы тоже неплохо стреляют, главное во время успеть выйти Grin да и без скама как ты себе представляешь рынок, одни и те же идеи, пытаются собрать - или даже урвать друг у друга хоть что нибудь? а тут чего только нету, блокчейн 4.0, 5.0, всякие огородкойны, в общем изобилие всего и вся, изучай не хочу Grin пока рынок ico не регулируется, скама меньше не будет.

Скамы может быть и стреляли в прошлом году в конце, когда бум крипты был. Сейчас я что-то не припомню ни одного скама, который хоть как-то бы стрельнул. Максимум выйдут на какой-нибудь идекс, токены сливаются и в оконцовке ничего не стоят. И все это происходит быстро.
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
November 11, 2018, 10:14:38 AM
 #266

Если бы не скамы, то тема ICO была бы намного проще и не требовала бы такого пристального внимания. Надеюсь, скоро эта волна поутихнет и можно будет спокойно заниматься инвестициями.
скамы тоже неплохо стреляют, главное во время успеть выйти Grin да и без скама как ты себе представляешь рынок, одни и те же идеи, пытаются собрать - или даже урвать друг у друга хоть что нибудь? а тут чего только нету, блокчейн 4.0, 5.0, всякие огородкойны, в общем изобилие всего и вся, изучай не хочу Grin пока рынок ico не регулируется, скама меньше не будет.

Скамы может быть и стреляли в прошлом году в конце, когда бум крипты был. Сейчас я что-то не припомню ни одного скама, который хоть как-то бы стрельнул. Максимум выйдут на какой-нибудь идекс, токены сливаются и в оконцовке ничего не стоят. И все это происходит быстро.


idex это еще не самый плохой расклад.
токены, какие бы они не были хоть продать можно и забрать свой профит!

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
November 11, 2018, 11:46:59 AM
 #267

Ну в этом году я не вижу особо иксующих топов Grin Разве что зилика и эос, но в начале года они явно не на месте топов стояли. Тот же кварк уже кучу иксов сделал по несколько раз. Топы не дают иксы в этом году
что я пропустил? о каких иксах ты пишешь?
на мой взгляяд, ни кварк, ни фантом, которые просто нереально оценивались и внушали надежду, себя не оправдали. особенно фантом.

Да, ты наверное много пропустил.. Кварк в этом году 20иксов сделал, потом от летнего дна еще 4 икса..
Про фантом я и не пИсал - но как-то странно его оценивать спустя две недели выхода. Через месяц можно его обсудить повторно Wink

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
emocjac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 11:53:00 AM
 #268

Ну в этом году я не вижу особо иксующих топов Grin Разве что зилика и эос, но в начале года они явно не на месте топов стояли. Тот же кварк уже кучу иксов сделал по несколько раз. Топы не дают иксы в этом году
что я пропустил? о каких иксах ты пишешь?
на мой взгляяд, ни кварк, ни фантом, которые просто нереально оценивались и внушали надежду, себя не оправдали. особенно фантом.

Да, ты наверное много пропустил.. Кварк в этом году 20иксов сделал, потом от летнего дна еще 4 икса..
Про фантом я и не пИсал - но как-то странно его оценивать спустя две недели выхода. Через месяц можно его обсудить повторно Wink
Почему это странно? Стоящие проекты дают иксы сразу же после выхода. А затягивание времени достаточно часто приводит к пробитию очередного днища.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 11, 2018, 04:37:36 PM
 #269

Ну так это обычная человеческая жадность. Когда все дико росло, все думали, что рост может быть вечным и они вот-вот станут миллионерами. Но те времена ушли и сейчас могут зарабатывать на этом рынке лишь единицы.
Главное не забывать фиксировать свою прибыль. Это основная проблема многих. Когда получил хоть какой бы рост, - нужно жто фиксировать и ждать падения.
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 11, 2018, 04:51:46 PM
 #270

Ну так это обычная человеческая жадность. Когда все дико росло, все думали, что рост может быть вечным и они вот-вот станут миллионерами. Но те времена ушли и сейчас могут зарабатывать на этом рынке лишь единицы.
Главное не забывать фиксировать свою прибыль. Это основная проблема многих. Когда получил хоть какой бы рост, - нужно жто фиксировать и ждать падения.
Не могу с вами не согласится, люди очень жадные существа, а особенно богатые люди также  фиксировать прибыль нужно, но всегда иметь грань.

ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
November 11, 2018, 04:55:52 PM
 #271

Ну так это обычная человеческая жадность. Когда все дико росло, все думали, что рост может быть вечным и они вот-вот станут миллионерами. Но те времена ушли и сейчас могут зарабатывать на этом рынке лишь единицы.
Главное не забывать фиксировать свою прибыль. Это основная проблема многих. Когда получил хоть какой бы рост, - нужно жто фиксировать и ждать падения.
Не могу с вами не согласится, люди очень жадные существа, а особенно богатые люди также  фиксировать прибыль нужно, но всегда иметь грань.
пройдясь по всему форуму вижу что 90% инвесторов не зафиксило прибыль зимой  и теперь грызут локти и всем разносят байки о скором туземуне)
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 11, 2018, 04:58:10 PM
 #272

Если бы не скамы, то тема ICO была бы намного проще и не требовала бы такого пристального внимания. Надеюсь, скоро эта волна поутихнет и можно будет спокойно заниматься инвестициями.
Вот именно для этого и должен прийти регулятор, который сможет немного уровень скама опустить, а то уже реально каждый второй проект творит что угодно и никакой ответственности.
Да тут не регулятор должен прийти, тут сам рынок отрегулирует, просто постепенно эта тема переродится во что-то новое, а вот когда это начнется, тогда и будет норм, да уже быть может и началось, только мы не замечаем этого.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 10:56:38 PM
 #273

абсолютно каждый себя ловил на этой мысли, какой же я жадный, почему не продал Grin надо просто для себя потенциальную прибыль ограничить. допустим тебя устраивает 2х, вот и начинай распродаваться на этих уровнях, хотя бы частично. и не стоит жадничать, как говорится - скупой платит дважды.
абсолютно верно. у каждого есть своя планка по прибыли. и в более выгодном положении оказались именно те, у кого эта планка находится в реальных пределах, а не в заоблачных Х10.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 13, 2018, 03:18:26 AM
 #274

Прошлом году я активна участвовал в ICO. В этом году не так активно участвую, но есть проекты годные чтобы участвовать, но таких слишком мало.
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 04:18:51 AM
 #275

Прошлом году я активна участвовал в ICO. В этом году не так активно участвую, но есть проекты годные чтобы участвовать, но таких слишком мало.

в этом году очень мало проектов которые дали иксы в последнее время.
Даже проекты имевшие хорошие метрики торгуются ниже или по ценам ICO сейчас, таков рынок.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 05:46:16 AM
 #276

Пришел в ICO в начале 2018 года ,годных проектов много ,но внедрять их в общество слишком рано мне кажется ,многие люди не знают что такое блокчейн и криптовалюта
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 13, 2018, 05:57:21 AM
 #277

Ну в этом году я не вижу особо иксующих топов Grin Разве что зилика и эос, но в начале года они явно не на месте топов стояли. Тот же кварк уже кучу иксов сделал по несколько раз. Топы не дают иксы в этом году
что я пропустил? о каких иксах ты пишешь?
на мой взгляяд, ни кварк, ни фантом, которые просто нереально оценивались и внушали надежду, себя не оправдали. особенно фантом.
С Фантомом печаль, как в прочем и со многими другими , перспективными на первый взгляд проектами. Сейчас наверно самым правильным решением будет " отсидеться" и никуда не вкладывать. Риск потери, очень высок..
Давно пора понять такую простую вещь что на этом рынке всего бывает немного наоборот - самыми перспективными оказываются те о которых ты вроде бы даже и не мог подумать такого. А те которые слишком сильно изначально были распиарены - оказываются болотом.
Если хочешь получить хорошие шансы на успех то обрати свое внимание сейчас на проект Etheera. Это та самая тёмная лошадка у которой будет много приятных сюрпризов для своих инвесторов.
Холдеры-баунтисты Etheera, которые хотя слиться хоть по какой-то приемлемой цене начинают шилить проект. По моему лошадка уж сильно темная. То что происходит на СМС сейчас с проектом просто вакханалия какая-то.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
November 13, 2018, 06:08:49 AM
 #278

Если бы не скамы, то тема ICO была бы намного проще и не требовала бы такого пристального внимания. Надеюсь, скоро эта волна поутихнет и можно будет спокойно заниматься инвестициями.

Это да) Но к сожалению, мошенники, обманщики и тому подобные проекты и личности были всегда и в любое время, и в любой сфере деятельности) Поэтому от этого не уйти даже регулированием. Мошенники всегда были, есть, и будут. А мы так и продолжим рисковать, инвестируя свои кровно заработанные денежки)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 06:41:41 AM
 #279

В целом все вышеперечисленные показатели я и так анализирую, кроме юридической составляющей.
Зачастую скам можно определить с первого взгляда,а вот отобрать лучший проект из достойных-это уже задача

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
November 17, 2018, 05:00:29 PM
 #280

Ну в этом году я не вижу особо иксующих топов Grin Разве что зилика и эос, но в начале года они явно не на месте топов стояли. Тот же кварк уже кучу иксов сделал по несколько раз. Топы не дают иксы в этом году
что я пропустил? о каких иксах ты пишешь?
на мой взгляяд, ни кварк, ни фантом, которые просто нереально оценивались и внушали надежду, себя не оправдали. особенно фантом.

Да, ты наверное много пропустил.. Кварк в этом году 20иксов сделал, потом от летнего дна еще 4 икса..
Про фантом я и не пИсал - но как-то странно его оценивать спустя две недели выхода. Через месяц можно его обсудить повторно Wink
Почему это странно? Стоящие проекты дают иксы сразу же после выхода. А затягивание времени достаточно часто приводит к пробитию очередного днища.

Где сейчас ИКСЫ? Ты человек из прошлого или будущего? Щаз ничего не иксует, только если стакан на 10 эфирок и кто-то пампит. Раскачать "стоящий" проект может только ММ.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!