Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:46:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Личные мысли (ICO)  (Read 4906 times)
Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2018, 05:03:14 PM
 #281

В целом все вышеперечисленные показатели я и так анализирую, кроме юридической составляющей.
Зачастую скам можно определить с первого взгляда,а вот отобрать лучший проект из достойных-это уже задача
Согласен,  не все могут анализировать юридические документы если в этом не разбираешься, да всегла сложно выбирать из лучших,  но все-же ты хотя-бы знаешь что точно будешь в плюсе.

ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 17, 2018, 06:52:26 PM
 #282

SEC обновила руководство для ICO-проектов (https://www.sec.gov/files/enforcement-annual-report-2018.pdf).

Теперь ICO обязаны регистрироваться в соответствующей инстанции - за несоблюдение требований будут накладываться штрафы.

Также они обязали два уже прошедших ИСО зарегистрироваться в качестве security и заплатить штрафы по 250 000$
https://www.coindesk.com/sec-settles-securities-registration-charges-against-2-ico-startups
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 17, 2018, 06:56:19 PM
 #283

SEC обновила руководство для ICO-проектов (https://www.sec.gov/files/enforcement-annual-report-2018.pdf).

Теперь ICO обязаны регистрироваться в соответствующей инстанции - за несоблюдение требований будут накладываться штрафы.

Также они обязали два уже прошедших ИСО зарегистрироваться в качестве security и заплатить штрафы по 250 000$
https://www.coindesk.com/sec-settles-securities-registration-charges-against-2-ico-startups

Только платят как обычно инвесторы, да и вкладывать в такие проекты довольно опасно с такими притензиями от sec.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
November 17, 2018, 07:09:16 PM
 #284

Иксы будут но это будет нескоро.Хайп кончился а значит необходимо чтобы негатив ушел и пришли реализованные проекты коих сейчас очень мало.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
November 17, 2018, 07:14:56 PM
 #285

Иксы будут но это будет нескоро.Хайп кончился а значит необходимо чтобы негатив ушел и пришли реализованные проекты коих сейчас очень мало.
Всё может затянуться, негатива сейчас вокруг рынка слишком много, та и ICO с новыми идеями мало а реализованных проектов почти нету, так что нужно набираться терпения.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 17, 2018, 08:03:12 PM
 #286

Пришел в ICO в начале 2018 года ,годных проектов много ,но внедрять их в общество слишком рано мне кажется ,многие люди не знают что такое блокчейн и криптовалюта
да мне кажется, что по поводу внедрять вообще еще рано говорить, по большому счету и сами команды это понимают, мало кто из команд ико реально ставит перед собой такие цели, а не только в вайтпепере, а нам вообще главное- просто заработать на этом
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
November 17, 2018, 08:11:59 PM
 #287

Пришел в ICO в начале 2018 года ,годных проектов много ,но внедрять их в общество слишком рано мне кажется ,многие люди не знают что такое блокчейн и криптовалюта
Примерно я думаю лет через пять может технологии до всех дойдет каждый пенсионер будет знать

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
November 17, 2018, 08:30:15 PM
 #288

С ICO сейчас всё не очень хорошо. Многие проекты вообще не листятся на биржу. Многие просаживаются очень сильно в цене после листинга. Посмотрим, что будет в 2019.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 18, 2018, 07:18:43 PM
 #289

SEC обновила руководство для ICO-проектов (https://www.sec.gov/files/enforcement-annual-report-2018.pdf).

Теперь ICO обязаны регистрироваться в соответствующей инстанции - за несоблюдение требований будут накладываться штрафы.

Также они обязали два уже прошедших ИСО зарегистрироваться в качестве security и заплатить штрафы по 250 000$
https://www.coindesk.com/sec-settles-securities-registration-charges-against-2-ico-startups

Только платят как обычно инвесторы, да и вкладывать в такие проекты довольно опасно с такими притензиями от sec.
Ну да, как всегда все падает на наши плечи, но может так будет меньше мошеннических проектов.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 18, 2018, 07:26:36 PM
 #290

Пришел в ICO в начале 2018 года ,годных проектов много ,но внедрять их в общество слишком рано мне кажется ,многие люди не знают что такое блокчейн и криптовалюта
вообще весь этот год практически не было хороших проектов, даже если были у проекта задатки на то, чтобы в будущем показать какое-то развитие, рынок все планы разрушил, и не дал никакого развития, так как активность инвесторов была практически на нуле

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
November 18, 2018, 10:49:12 PM
 #291

Пришел в ICO в начале 2018 года ,годных проектов много ,но внедрять их в общество слишком рано мне кажется ,многие люди не знают что такое блокчейн и криптовалюта
вообще весь этот год практически не было хороших проектов, даже если были у проекта задатки на то, чтобы в будущем показать какое-то развитие, рынок все планы разрушил, и не дал никакого развития, так как активность инвесторов была практически на нуле
Да, хорошие проекты еще в мае кончились. На кварке можно было прокатиться, холо закупить за копейки. Даже метроном неплохо показал летом. А потом грусть тоска после падения эфира

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 18, 2018, 11:00:28 PM
 #292

Да, хорошие проекты еще в мае кончились. На кварке можно было прокатиться, холо закупить за копейки. Даже метроном неплохо показал летом. А потом грусть тоска после падения эфира
Это не может продолжаться вечно, когда-нибудь эфир возьмет свое и все токены с ICO пойдут за ним в рост.
Сейчас идеальное время для участия в ICO, чтобы покупать сильно подешевевший эфир и вкладываться в проекты.
В прошлом году была похожая ситуация летом, когда эфир был по 150-200 долларов, я инвестировал в ICO, а в январе они все выстрелили до небес - прошло всего полгода
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 18, 2018, 11:21:25 PM
 #293

Думаю идея не обязательно должна быть революционной. Хорошая реализация  простых и понятных вещей на данной стадии развития криптовалют гораздо перспективнее.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 11:49:06 PM
 #294

Если бы не скамы, то тема ICO была бы намного проще и не требовала бы такого пристального внимания. Надеюсь, скоро эта волна поутихнет и можно будет спокойно заниматься инвестициями.

Это да) Но к сожалению, мошенники, обманщики и тому подобные проекты и личности были всегда и в любое время, и в любой сфере деятельности) Поэтому от этого не уйти даже регулированием. Мошенники всегда были, есть, и будут. А мы так и продолжим рисковать, инвестируя свои кровно заработанные денежки)
Сейчас лучше инвестировать не в новые проекты, а в топовые монеты, так как они обязательно рост покажут, а новые проекты могут и до биржи не дойти!

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 11:51:34 PM
 #295

В целом все вышеперечисленные показатели я и так анализирую, кроме юридической составляющей.
Зачастую скам можно определить с первого взгляда,а вот отобрать лучший проект из достойных-это уже задача
Я бы так не сказала. Те, кто создают сейчас скам, очень грамотные люди. Если проекты-скам можно было бы определить с первого взгляда, в них бы никто не инвестировал!!!

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 04:49:16 AM
 #296

Спасибо за познавательный пост к котором четко все описано, тем более сейчас большинство проектов, как сказано в посту - просто какашки, в которые не стоит даже лезть!  Cheesy
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 19, 2018, 06:34:19 AM
 #297

я вообще в первую очередь просто сайт смотрю, на каком уровне он сделан, что в нем указано, партнерства смотрю и саму команду, бывают такие сайты, где вообще не указана команда, такие вообще сразу мимо
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 06:46:45 AM
 #298

я вообще в первую очередь просто сайт смотрю, на каком уровне он сделан, что в нем указано, партнерства смотрю и саму команду, бывают такие сайты, где вообще не указана команда, такие вообще сразу мимо
Сайт очень многое говорит о проекте. Если уже и у сайта проблемы с доступностью или визуализацией, то что можно ждать от этой "команды" в сфере информационных технологий и блокчейна, если они элементарщину сделать нормально не могут. Если сайт грузится больше 5 секунд, я проект сразу отправляю в черный список

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 19, 2018, 02:58:37 PM
 #299

я вообще в первую очередь просто сайт смотрю, на каком уровне он сделан, что в нем указано, партнерства смотрю и саму команду, бывают такие сайты, где вообще не указана команда, такие вообще сразу мимо
Сайт очень многое говорит о проекте. Если уже и у сайта проблемы с доступностью или визуализацией, то что можно ждать от этой "команды" в сфере информационных технологий и блокчейна, если они элементарщину сделать нормально не могут. Если сайт грузится больше 5 секунд, я проект сразу отправляю в черный список
Доля правды конечно есть, но не всегда сайт показатель. Ведь многие мошенники не так глупы, все делают идеально, не подкапаешься. Выбор проекта это совокупность факторов. Продукт, команда, сайт,рейтинги, связь с сообществом.
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 03:08:37 PM
 #300

Начинают регулировать, причем жестко, теперь даже создатели дексов прогибаются, и где тут децентрализация, не говоря уже о анонимности. Видимо ICO вообще защемлят и будет это как IPO.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!