Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:55:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: ОРДЕРА НА ЕЗЕРДЕЛЬТЕ  (Read 977 times)
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 31, 2017, 05:07:17 PM
 #21

Только сегодня столкнулась с такой вещью - мой ордер на 1000 токенов стоял по цене 0.00022, а купили 2000 по 0.00024.

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 05:26:30 PM
 #22

Только сегодня столкнулась с такой вещью - мой ордер на 1000 токенов стоял по цене 0.00022, а купили 2000 по 0.00024.
У меня тоже так было пару раз, там куда ткнул покупатель/ продавец, тот ордер и сработает) Иногда ещё и с нулями путаница у некоторых.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 15, 2017, 07:52:14 PM
 #23

Биржа веселая на самом деле. Хотя деваться иногда некуда когда нужно сливать какие-нибудь шлак-коины. Но разобравшись будет толк ибо на ней есть всё Grin



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 15, 2017, 09:14:44 PM
 #24

Только сегодня столкнулась с такой вещью - мой ордер на 1000 токенов стоял по цене 0.00022, а купили 2000 по 0.00024.
У меня тоже так было пару раз, там куда ткнул покупатель/ продавец, тот ордер и сработает) Иногда ещё и с нулями путаница у некоторых.
если на эту биржу впервые попадает новичок то там реально есть шанс нажав не совсем туда куда нужно слить кучу денег.

Best Bitcoin Exchange in USA!
LaLegiste
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 15, 2017, 09:30:27 PM
 #25

Только сегодня столкнулась с такой вещью - мой ордер на 1000 токенов стоял по цене 0.00022, а купили 2000 по 0.00024.
У меня тоже так было пару раз, там куда ткнул покупатель/ продавец, тот ордер и сработает) Иногда ещё и с нулями путаница у некоторых.
если на эту биржу впервые попадает новичок то там реально есть шанс нажав не совсем туда куда нужно слить кучу денег.

да, постоянно такое вижу на дельте, какой-нибудь говнокоин уходит по 3 eth. куча ордеров, созданных из расчета на такую ошибку висит.

v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
November 15, 2017, 09:39:00 PM
 #26

При активной движухе, ордера, которые висят, на самом деле могут быть уже проданы. Много раз наблюдал такую картину, да и сам пытался слить токены по ордеру - пишет, нет такого ордера, хотя он долго еще висит. Где-то читал, что это глюк из-за алгоритма P2P, на котором реализована биржа.
LaLegiste
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 15, 2017, 10:23:24 PM
 #27

При активной движухе, ордера, которые висят, на самом деле могут быть уже проданы. Много раз наблюдал такую картину, да и сам пытался слить токены по ордеру - пишет, нет такого ордера, хотя он долго еще висит. Где-то читал, что это глюк из-за алгоритма P2P, на котором реализована биржа.

А что происходит если с низким газом идет покупка/продажа по ордеру во время активной движухи, бывает ведь по несколько минут при большой загрузке транзакции исполняются. Такой ордер можно перехватить бОльшим газом? Или так же как в Вашей ситуации будет?

SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 19, 2017, 03:31:49 PM
 #28

При активной движухе, ордера, которые висят, на самом деле могут быть уже проданы. Много раз наблюдал такую картину, да и сам пытался слить токены по ордеру - пишет, нет такого ордера, хотя он долго еще висит. Где-то читал, что это глюк из-за алгоритма P2P, на котором реализована биржа.

А что происходит если с низким газом идет покупка/продажа по ордеру во время активной движухи, бывает ведь по несколько минут при большой загрузке транзакции исполняются. Такой ордер можно перехватить бОльшим газом? Или так же как в Вашей ситуации будет?
Лучше не ставить низкий газ, если нужно срочно продать или купить. А для депозита я ставлю всего 1 гвей и всё зачисляется быстро.

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
November 21, 2017, 02:28:55 AM
 #29

Только сегодня столкнулась с такой вещью - мой ордер на 1000 токенов стоял по цене 0.00022, а купили 2000 по 0.00024.
У меня тоже так было пару раз, там куда ткнул покупатель/ продавец, тот ордер и сработает) Иногда ещё и с нулями путаница у некоторых.
если на эту биржу впервые попадает новичок то там реально есть шанс нажав не совсем туда куда нужно слить кучу денег.
Очень легко. И кучу газа сжечь.

vasilisc555 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:40:36 AM
 #30

Поюзал с месяц биржу разобрался да и вы помогли ( особенно с ордерами ) наблюдаются трудности работы на оси XP на 7-ке и выше все летает через ВПН на ура .
Действительно новички могут и косячину упорость нажав не туда и слить весь кефир . Мы ведь в свою очередь и выставлем миллиард ордеров чтоб кто-то  попался )
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 21, 2017, 11:32:30 AM
 #31

А как посмотреть сколько каких ордеров и монет у меня на балансе на бирже?  Cool
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 02:53:01 PM
 #32

А как посмотреть сколько каких ордеров и монет у меня на балансе на бирже?  Cool

Вроде никак. Все вручную нужно перебирать. Открываете блокчейн, смотрите исходящие транзакции, в каких сомневаетесь - проверяете. Может есть какой способ, о котором я не знаю, но поступаю именно так.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 21, 2017, 05:51:49 PM
 #33

А как посмотреть сколько каких ордеров и монет у меня на балансе на бирже?  Cool

Количество монет можно увидеть при помощи сайта https://deltabalances.github.io/ . А затем на Дельте во вкладке "Orders" посмотреть свои ордера.
Но у меня этот сайт, также как и дельта, работает только через прокси.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 21, 2017, 11:05:46 PM
 #34

А как посмотреть сколько каких ордеров и монет у меня на балансе на бирже?  Cool

Количество монет можно увидеть при помощи сайта https://deltabalances.github.io/ . А затем на Дельте во вкладке "Orders" посмотреть свои ордера.
Но у меня этот сайт, также как и дельта, работает только через прокси.
О круто, даже на знал о сайте. Смотрю есть еще остатки у меня)
Lora_ng15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 7


View Profile WWW
January 16, 2018, 02:35:09 PM
 #35

самое обидное что за слетевший ордер ты еще и газ эзердельте платишь... -_-

┈┈┈┈┈ WOWSECRET┈┈┈┈┈
● In WowSecret we trust ●
┈┈┈┈┈ https://www.wow-secret.com ┈┈┈┈┈
avizar
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 19


View Profile
January 16, 2018, 04:53:14 PM
 #36

На airdrop -ые токены выставлял ордера x3 от текущей цены все откупались при росте токена.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 05:49:46 PM
 #37

самое обидное что за слетевший ордер ты еще и газ эзердельте платишь... -_-

Что за новости еще. Платишь ты только в случае самостоятельной отмены размещенного ордера. Если он слетает по окончанию срока, то комиссия не списывается. А при принятии ордера, вы платите еще и комиссию биржи, о которой, как оказалось, мало кто знает.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
March 02, 2018, 10:20:05 PM
 #38

Да уж, своеобразная биржа со своими тараканами. Хорошо хоть прочла топик, прежде чем токены туда заводить на продажу.
А по поводу комиссии биржи есть где посмотреть?
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 10:26:37 PM
 #39

Пора уже немного забывать о Дельте и перебираться на форкдельту. На Этхердельте не актуально все отображается, да и проблемы с доступом

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 02, 2018, 10:31:36 PM
 #40

Пора уже немного забывать о Дельте и перебираться на форкдельту. На Этхердельте не актуально все отображается, да и проблемы с доступом
Форкдельта это та же эфирдельта, только с другой вебстраницей. Смарт-контракт тот же, база ордеров та же.
Сейчас эфирдельту уже починили. Я лично захожу на дельту иногда с форка, иногда с оригинала - разницы никакой нет в принципе.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!