Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:23:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] BASIS - токен обеспеченный реальным производс  (Read 2421 times)
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 31, 2017, 04:59:59 PM
 #101

Вот представьте, есть небольшая компания, которая разработала новый продукт. У продукта очень хорошие показатели по рентабельности и он выгоден для клиента. Этот продукт запатентован и никем больше не производится... Красивая картина?

Теперь представьте вы идете с этой картиной в банк или какой нибудь фонд Роснано за финансированием... Что вы получите в ответ? Им абсолютно все равно какой у вас продукт и сколько на нем можно заработать, им нужен залог, по сегодняшним временам примерно х2 от суммы кредита...

А теперь представьте, что об этом продукте можно рассказать криптосообществу, где каждый может для себя сам принять решение стоит вложиться или нет... Я думаю в такие проекты как наш, где не просто идея или стартап, а готовый рабочий продукт, люди поверят.

Может мы и не несем пользы криптовалютам, но точно принесем пользу людям, которые в нас проинвестируют...
Ок, логику вашего появления здесь я понял. Мельком пробежался по вашей белой бумаге и бизнес плану, появилось еще несколько вопросов.
- Сумма необходимая вам - 61 миллион рублей, так? Что будет если вы соберете допустим 45 миллионов.
- Инвестор отдавай вам свои деньги получает взамен ваши токены, что они дают? Обратный выкуп или дивиденды есть?
1714152232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714152232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714152232
Reply with quote  #2

1714152232
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 05:29:00 PM
 #102

Интересно новая армированная сетка найдет свое применении в жизни или так и останется проектомHuh

Она уже производится и продается, посмотрите сайт производства ruarmatura.ru
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 05:35:33 PM
 #103

Вот представьте, есть небольшая компания, которая разработала новый продукт. У продукта очень хорошие показатели по рентабельности и он выгоден для клиента. Этот продукт запатентован и никем больше не производится... Красивая картина?

Теперь представьте вы идете с этой картиной в банк или какой нибудь фонд Роснано за финансированием... Что вы получите в ответ? Им абсолютно все равно какой у вас продукт и сколько на нем можно заработать, им нужен залог, по сегодняшним временам примерно х2 от суммы кредита...

А теперь представьте, что об этом продукте можно рассказать криптосообществу, где каждый может для себя сам принять решение стоит вложиться или нет... Я думаю в такие проекты как наш, где не просто идея или стартап, а готовый рабочий продукт, люди поверят.

Может мы и не несем пользы криптовалютам, но точно принесем пользу людям, которые в нас проинвестируют...
Ок, логику вашего появления здесь я понял. Мельком пробежался по вашей белой бумаге и бизнес плану, появилось еще несколько вопросов.
- Сумма необходимая вам - 61 миллион рублей, так? Что будет если вы соберете допустим 45 миллионов.
- Инвестор отдавай вам свои деньги получает взамен ваши токены, что они дают? Обратный выкуп или дивиденды есть?

Сумма сборов в долларах от 150 000 $ до 1,5 млн $. Один станок высокой производительности стоит 0,5 млн $ с учетом затрат на сборку установку, з/п, площади и т.д. Если соберем максималку, установим 3 станка, если 0,5 млн $ - один станок. Если соберем от 150 000 до 0,5 млн соберем один станок малой производительности. Если меньше 150 000 долларов деньги по смарт-контракту вернутся инвесторам...
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 09:25:23 PM
 #104


Завод в Магнитогорске, это Циркоин я так понимаю, там идет строительство, судя по последним новостям. Наивно ждать отдачи от таких проектов через 3-4 месяца. Про песчаный карьер согласен мутная тема, но там посмотрите на команду, на то что у них есть... одна молодежь, которая совсем не знает что такое реальный бизнес. Про лес слышал, но подробно не вникал...

Я думаю наш проект значительно отличается от всех перечисленных, у нас уже есть производство, уже производится продукт, он запатентован и не имеет аналогов...
Никто вас и не сравнивает вобщем то с ними, но вышеназванные сильно подпортили репутацию всему что связанно с "реальным сектором", и "благодаря" им народ теперь вообще не верит в подобные проекты.
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 04:12:24 AM
 #105


Завод в Магнитогорске, это Циркоин я так понимаю, там идет строительство, судя по последним новостям. Наивно ждать отдачи от таких проектов через 3-4 месяца. Про песчаный карьер согласен мутная тема, но там посмотрите на команду, на то что у них есть... одна молодежь, которая совсем не знает что такое реальный бизнес. Про лес слышал, но подробно не вникал...

Я думаю наш проект значительно отличается от всех перечисленных, у нас уже есть производство, уже производится продукт, он запатентован и не имеет аналогов...
Никто вас и не сравнивает вобщем то с ними, но вышеназванные сильно подпортили репутацию всему что связанно с "реальным сектором", и "благодаря" им народ теперь вообще не верит в подобные проекты.

Да им мне кажется из Российской аудитории сразу мало кто верил, там 90% иностранные инвесторы..
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 04:45:28 AM
 #106

Просто тут соль в другом. Людям нужны инвестиции, а на данном этапе развития-ICO-самое лучше средство их получения. Тут дело даже не в самом блокчейне, а в возможности влить реальные деньги в полуживое сердце промышленности. Все мы знаем, насколько сейчас тяжело в плане инвестиций в предприятия на данном этапе экономической нестабильности в стране. А так-не нужно бегать по банкам, брать у толстосумов под дикий процент. Получили деньги на ico, конвертнули в кэш и все.

Ага получили, конвертнули и все Grin
Очень простая формула заработка!
Ну, или же так Cheesy

Только при этом как то у Вас выпадают интересы инвесторов, которые вкладывают деньги фактически без гарантий, так как активы находятся на одном юрлице, деньги привлекает другое юрлицо, и взамен юридических гарантий декларируется выкуп токенов в обозримой перспективе. Ставки по кредитам в банках сейчас в районе 9-11 процентов, если бизнес не может их осилить, то им не надо заниматься, имхо.

Вряд ли какой-нибудь банк даст кредит  без гарантий, да еще под низкий процент, только увидев радужные перспективы бизнеса. Smiley
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 06:03:05 AM
 #107

Да им мне кажется из Российской аудитории сразу мало кто верил, там 90% иностранные инвесторы..
Мне же кажется, что скоро и иностранные инвесторы что называется "прочухают" эту тему, и тоже вкладывать в проекты российских/украинских разработчиков перестанут.
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 06:14:51 AM
 #108

Да им мне кажется из Российской аудитории сразу мало кто верил, там 90% иностранные инвесторы..
Мне же кажется, что скоро и иностранные инвесторы что называется "прочухают" эту тему, и тоже вкладывать в проекты российских/украинских разработчиков перестанут.

Хайп конечно спадет, я думаю через год - два... И будет больше внимания к проектам, которые уже выпускают продукт, а не к стартапам.
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 06:42:04 AM
 #109

Возможно сборы будут удачными, если найдется определенная аудитория, которая будет в этом заинтересована, хотя вериться в это сомнительно.

Ее конечно будет не просто найти, донести всю информацию и заинтересовать, но все вполне вероятно. Кто не пробует, у того не получается. Да и к тому же у них есть хорошее преимущество, продует уже есть в реале. 

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 09:29:38 AM
 #110

ветка с баунти  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2339660.0
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
November 01, 2017, 03:19:12 PM
 #111

Честно говоря, не совсем понятно в чем инновационность проекта. Композитная арматура известно много лет и сетку из нее делают многие предприятия. Я во всяком случае нашла несколько, просто введя запрос "композитная арматура" запросов в поисковик.  
Желаю успеха проекту, так как развитие реального сектора, очень важно. Не понимаю почему многих возмущает привлечение средств в реальный сектор экономики через ICO. Какая разница для чего привлекаются средства?
Например, если проект на  платформы на Blockchain  соберет 100 млн $ и в итоги не принесет инвесторам ни цента, а проект завода соберет 3 млн и в итоге инвесторы удвоят вложенные средства, какой вариант предпочтете?

Совершенно с Вами согласен, в конечном итоге цифровые технологии не нужны никому без практического применения. К чему эти блокчейны и смартконтракты если у нас ни дорог, ни бесплатной медицины, да и производство только вокруг нефтянки?
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 01, 2017, 03:23:50 PM
 #112

Честно говоря, не совсем понятно в чем инновационность проекта. Композитная арматура известно много лет и сетку из нее делают многие предприятия. Я во всяком случае нашла несколько, просто введя запрос "композитная арматура" запросов в поисковик.  
Желаю успеха проекту, так как развитие реального сектора, очень важно. Не понимаю почему многих возмущает привлечение средств в реальный сектор экономики через ICO. Какая разница для чего привлекаются средства?
Например, если проект на  платформы на Blockchain  соберет 100 млн $ и в итоги не принесет инвесторам ни цента, а проект завода соберет 3 млн и в итоге инвесторы удвоят вложенные средства, какой вариант предпочтете?

Совершенно с Вами согласен, в конечном итоге цифровые технологии не нужны никому без практического применения. К чему эти блокчейны и смартконтракты если у нас ни дорог, ни бесплатной медицины, да и производство только вокруг нефтянки?
Вы правы, ни к чему. Да и к чему вообще жить в стране без дорог и бесплатной медицины, да и вообще зачем жить, садитесь лучше сразу и умирайте.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
November 01, 2017, 04:14:13 PM
 #113

Вот представьте, есть небольшая компания, которая разработала новый продукт. У продукта очень хорошие показатели по рентабельности и он выгоден для клиента. Этот продукт запатентован и никем больше не производится... Красивая картина?

Теперь представьте вы идете с этой картиной в банк или какой нибудь фонд Роснано за финансированием... Что вы получите в ответ? Им абсолютно все равно какой у вас продукт и сколько на нем можно заработать, им нужен залог, по сегодняшним временам примерно х2 от суммы кредита...

А теперь представьте, что об этом продукте можно рассказать криптосообществу, где каждый может для себя сам принять решение стоит вложиться или нет... Я думаю в такие проекты как наш, где не просто идея или стартап, а готовый рабочий продукт, люди поверят.

Может мы и не несем пользы криптовалютам, но точно принесем пользу людям, которые в нас проинвестируют...
Ок, логику вашего появления здесь я понял. Мельком пробежался по вашей белой бумаге и бизнес плану, появилось еще несколько вопросов.
- Сумма необходимая вам - 61 миллион рублей, так? Что будет если вы соберете допустим 45 миллионов.
- Инвестор отдавай вам свои деньги получает взамен ваши токены, что они дают? Обратный выкуп или дивиденды есть?

Сумма сборов в долларах от 150 000 $ до 1,5 млн $. Один станок высокой производительности стоит 0,5 млн $ с учетом затрат на сборку установку, з/п, площади и т.д. Если соберем максималку, установим 3 станка, если 0,5 млн $ - один станок. Если соберем от 150 000 до 0,5 млн соберем один станок малой производительности. Если меньше 150 000 долларов деньги по смарт-контракту вернутся инвесторам...
Спасибо за ответ, по первому вопросу я все понял. По второму моему вопросу вам ответить нечего или иноформация в стадии проработки?
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 04:26:13 PM
 #114

Вот представьте, есть небольшая компания, которая разработала новый продукт. У продукта очень хорошие показатели по рентабельности и он выгоден для клиента. Этот продукт запатентован и никем больше не производится... Красивая картина?

Теперь представьте вы идете с этой картиной в банк или какой нибудь фонд Роснано за финансированием... Что вы получите в ответ? Им абсолютно все равно какой у вас продукт и сколько на нем можно заработать, им нужен залог, по сегодняшним временам примерно х2 от суммы кредита...

А теперь представьте, что об этом продукте можно рассказать криптосообществу, где каждый может для себя сам принять решение стоит вложиться или нет... Я думаю в такие проекты как наш, где не просто идея или стартап, а готовый рабочий продукт, люди поверят.

Может мы и не несем пользы криптовалютам, но точно принесем пользу людям, которые в нас проинвестируют...
Ок, логику вашего появления здесь я понял. Мельком пробежался по вашей белой бумаге и бизнес плану, появилось еще несколько вопросов.
- Сумма необходимая вам - 61 миллион рублей, так? Что будет если вы соберете допустим 45 миллионов.
- Инвестор отдавай вам свои деньги получает взамен ваши токены, что они дают? Обратный выкуп или дивиденды есть?

Сумма сборов в долларах от 150 000 $ до 1,5 млн $. Один станок высокой производительности стоит 0,5 млн $ с учетом затрат на сборку установку, з/п, площади и т.д. Если соберем максималку, установим 3 станка, если 0,5 млн $ - один станок. Если соберем от 150 000 до 0,5 млн соберем один станок малой производительности. Если меньше 150 000 долларов деньги по смарт-контракту вернутся инвесторам...
Спасибо за ответ, по первому вопросу я все понял. По второму моему вопросу вам ответить нечего или иноформация в стадии проработки?

Простите упустил второй вопрос, в WhitePaper на сайте icobasis.io подробно описана схема выкупа и начисления дивидендов, она немного нетрадиционная, но  максимально нацелена, на рост токена на коротком и длинном периодах. Процитирую:

Эмитентом токенов будет выступать компания – ООО «Фонд инвеcтирования в технологию BASIS». Компания эмитент исходит из представления, что она привлекает деньги у частных и институциональных инвесторов и будет действовать в их интересах и для получения ими прибыли. Для этой цели компания эмитент ООО «Фонд инвестирования в технологию BASIS» заключит договор займа с производителем – ООО «Комбинат композитных материалов» в рамках которого, производитель будет выплачивать эмитенту не менее 25% ежеквартальной прибыли.

Компания эмитент будет расходовать поступающие средства на формирование дивидендного фонда посредством выкупа токенов BSS по рыночной цене, на открытой биржевой площадке. Выкуп будет производиться по следующей схеме: дивидендный фонд делится на 12 равных (по количеству недель в квартале) частей и расходуется на выкуп токенов BSS по рыночной цене не реже одного раза в неделю. Таким образом, компания эмитент действует в интересах короткосрочных инвесторов, предоставляя им ликвидность токенов BSS, а так же стимулируя рост стоимости токенов.

При покупке токенов BSS компания формирует дивидендный фонд на открытом для контроля счете. В конце календарного года дивидендный фонд распределяется равными долями на всех держателей, которые имеют на одном счету 1000 и более токенов BSS. Распределение дивидендного фонда происходит не реже одного раза в год и не чаще двух раз в год. Формирование и распределение дивидендного фонда осуществляется в интересах долгосрочных инвесторов.

После распределения дивидендного фонда начинается формирование нового дивидендного фонда для распределения между держателями в следующем календарном году.
Обратный выкуп токенов эмитентом будет начат не раньше 6 месяцев и не позднее 9 месяцев с даты полного завершения ICO.

3.2 Обратный выкуп
Помимо выкупа токенов BSS эмитентом, который несет обязательства перед инвесторами, выкуп токенов может осуществлять так же и производитель продукции – ООО «Комбинат композитных материалов». Выкуп токенов будет осуществляться на открытый адрес так, чтобы инвесторы имели представление о суммах и объемах, которые производитель выкупает. Публикация открытого адреса производителя, а так же открытого адреса эмитента будет осуществлена в течение одного месяца после полного завершения ICO.


Все эти условия будут прописаны в договоре публичной оферты. Так же могут быть заключены индивидуальные договора, с теми инвесторами, которые этого пожелают. Кроме этого для крупных инвесторов возможны индивидуальные условия.

Звоните 89093288097 Малашкин Алексей будем обсуждать.
Basis2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 08:43:20 AM
 #115

https://www.youtube.com/watch?v=ZviEaVyt4HI смотрите видео Wink
oberon89
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:57:09 AM
 #116


Завод в Магнитогорске, это Циркоин я так понимаю, там идет строительство, судя по последним новостям. Наивно ждать отдачи от таких проектов через 3-4 месяца. Про песчаный карьер согласен мутная тема, но там посмотрите на команду, на то что у них есть... одна молодежь, которая совсем не знает что такое реальный бизнес. Про лес слышал, но подробно не вникал...

Я думаю наш проект значительно отличается от всех перечисленных, у нас уже есть производство, уже производится продукт, он запатентован и не имеет аналогов...
Никто вас и не сравнивает вобщем то с ними, но вышеназванные сильно подпортили репутацию всему что связанно с "реальным сектором", и "благодаря" им народ теперь вообще не верит в подобные проекты.

Да им мне кажется из Российской аудитории сразу мало кто верил, там 90% иностранные инвесторы..
Просто Российская аудитория еще не полностью въехала в рынок криптовалюты и для большинства - это темная лошадка.
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 11:37:21 AM
 #117

Просто Российская аудитория еще не полностью въехала в рынок криптовалюты и для большинства - это темная лошадка.

Это понятно, на англоязычной части форума активности раз в 5 больше...
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 09:32:11 AM
 #118

Уважаемые коллеги у нас появились адвайзеры, как их принято называть.. Это уважаемые и очень опытные бизнесмены, являются основателями компании "Альба композит" и работают в сфере производства и применения композитов в строительной отрасли Польши, Германии, Чехии и других стран. Вы можете посетить сайт компании http://www.albakompozit.pl/, а так же связаться с ними и задать вопросы относительно композитной сетки BASIS.


Это Jerzy Krajewski



Это Andrzej Ostapczuk

 


bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 04:18:44 PM
 #119

Дорожная карта развития проекта по производству композитов BASIS

kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 06:12:34 PM
 #120

Уважаемые коллеги у нас появились адвайзеры, как их принято называть.. Это уважаемые и очень опытные бизнесмены, являются основателями компании "Альба композит" и работают в сфере производства и применения композитов в строительной отрасли Польши, Германии, Чехии и других стран. Вы можете посетить сайт компании http://www.albakompozit.pl/, а так же связаться с ними и задать вопросы относительно композитной сетки BASIS.
Это Jerzy Krajewski

Это Andrzej Ostapczuk
 
Когда в проекте появляются уважаемые люди с большим опытом это повышает уровень доверия!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!