Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:29:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] BASIS - токен обеспеченный реальным производс  (Read 2431 times)
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 31, 2017, 04:59:59 PM
 #101

Вот представьте, есть небольшая компания, которая разработала новый продукт. У продукта очень хорошие показатели по рентабельности и он выгоден для клиента. Этот продукт запатентован и никем больше не производится... Красивая картина?

Теперь представьте вы идете с этой картиной в банк или какой нибудь фонд Роснано за финансированием... Что вы получите в ответ? Им абсолютно все равно какой у вас продукт и сколько на нем можно заработать, им нужен залог, по сегодняшним временам примерно х2 от суммы кредита...

А теперь представьте, что об этом продукте можно рассказать криптосообществу, где каждый может для себя сам принять решение стоит вложиться или нет... Я думаю в такие проекты как наш, где не просто идея или стартап, а готовый рабочий продукт, люди поверят.

Может мы и не несем пользы криптовалютам, но точно принесем пользу людям, которые в нас проинвестируют...
Ок, логику вашего появления здесь я понял. Мельком пробежался по вашей белой бумаге и бизнес плану, появилось еще несколько вопросов.
- Сумма необходимая вам - 61 миллион рублей, так? Что будет если вы соберете допустим 45 миллионов.
- Инвестор отдавай вам свои деньги получает взамен ваши токены, что они дают? Обратный выкуп или дивиденды есть?
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 05:29:00 PM
 #102

Интересно новая армированная сетка найдет свое применении в жизни или так и останется проектомHuh

Она уже производится и продается, посмотрите сайт производства ruarmatura.ru
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 05:35:33 PM
 #103

Вот представьте, есть небольшая компания, которая разработала новый продукт. У продукта очень хорошие показатели по рентабельности и он выгоден для клиента. Этот продукт запатентован и никем больше не производится... Красивая картина?

Теперь представьте вы идете с этой картиной в банк или какой нибудь фонд Роснано за финансированием... Что вы получите в ответ? Им абсолютно все равно какой у вас продукт и сколько на нем можно заработать, им нужен залог, по сегодняшним временам примерно х2 от суммы кредита...

А теперь представьте, что об этом продукте можно рассказать криптосообществу, где каждый может для себя сам принять решение стоит вложиться или нет... Я думаю в такие проекты как наш, где не просто идея или стартап, а готовый рабочий продукт, люди поверят.

Может мы и не несем пользы криптовалютам, но точно принесем пользу людям, которые в нас проинвестируют...
Ок, логику вашего появления здесь я понял. Мельком пробежался по вашей белой бумаге и бизнес плану, появилось еще несколько вопросов.
- Сумма необходимая вам - 61 миллион рублей, так? Что будет если вы соберете допустим 45 миллионов.
- Инвестор отдавай вам свои деньги получает взамен ваши токены, что они дают? Обратный выкуп или дивиденды есть?

Сумма сборов в долларах от 150 000 $ до 1,5 млн $. Один станок высокой производительности стоит 0,5 млн $ с учетом затрат на сборку установку, з/п, площади и т.д. Если соберем максималку, установим 3 станка, если 0,5 млн $ - один станок. Если соберем от 150 000 до 0,5 млн соберем один станок малой производительности. Если меньше 150 000 долларов деньги по смарт-контракту вернутся инвесторам...
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 09:25:23 PM
 #104


Завод в Магнитогорске, это Циркоин я так понимаю, там идет строительство, судя по последним новостям. Наивно ждать отдачи от таких проектов через 3-4 месяца. Про песчаный карьер согласен мутная тема, но там посмотрите на команду, на то что у них есть... одна молодежь, которая совсем не знает что такое реальный бизнес. Про лес слышал, но подробно не вникал...

Я думаю наш проект значительно отличается от всех перечисленных, у нас уже есть производство, уже производится продукт, он запатентован и не имеет аналогов...
Никто вас и не сравнивает вобщем то с ними, но вышеназванные сильно подпортили репутацию всему что связанно с "реальным сектором", и "благодаря" им народ теперь вообще не верит в подобные проекты.
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 04:12:24 AM
 #105


Завод в Магнитогорске, это Циркоин я так понимаю, там идет строительство, судя по последним новостям. Наивно ждать отдачи от таких проектов через 3-4 месяца. Про песчаный карьер согласен мутная тема, но там посмотрите на команду, на то что у них есть... одна молодежь, которая совсем не знает что такое реальный бизнес. Про лес слышал, но подробно не вникал...

Я думаю наш проект значительно отличается от всех перечисленных, у нас уже есть производство, уже производится продукт, он запатентован и не имеет аналогов...
Никто вас и не сравнивает вобщем то с ними, но вышеназванные сильно подпортили репутацию всему что связанно с "реальным сектором", и "благодаря" им народ теперь вообще не верит в подобные проекты.

Да им мне кажется из Российской аудитории сразу мало кто верил, там 90% иностранные инвесторы..
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 04:45:28 AM
 #106

Просто тут соль в другом. Людям нужны инвестиции, а на данном этапе развития-ICO-самое лучше средство их получения. Тут дело даже не в самом блокчейне, а в возможности влить реальные деньги в полуживое сердце промышленности. Все мы знаем, насколько сейчас тяжело в плане инвестиций в предприятия на данном этапе экономической нестабильности в стране. А так-не нужно бегать по банкам, брать у толстосумов под дикий процент. Получили деньги на ico, конвертнули в кэш и все.

Ага получили, конвертнули и все Grin
Очень простая формула заработка!
Ну, или же так Cheesy

Только при этом как то у Вас выпадают интересы инвесторов, которые вкладывают деньги фактически без гарантий, так как активы находятся на одном юрлице, деньги привлекает другое юрлицо, и взамен юридических гарантий декларируется выкуп токенов в обозримой перспективе. Ставки по кредитам в банках сейчас в районе 9-11 процентов, если бизнес не может их осилить, то им не надо заниматься, имхо.

Вряд ли какой-нибудь банк даст кредит  без гарантий, да еще под низкий процент, только увидев радужные перспективы бизнеса. Smiley
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 06:03:05 AM
 #107

Да им мне кажется из Российской аудитории сразу мало кто верил, там 90% иностранные инвесторы..
Мне же кажется, что скоро и иностранные инвесторы что называется "прочухают" эту тему, и тоже вкладывать в проекты российских/украинских разработчиков перестанут.
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 06:14:51 AM
 #108

Да им мне кажется из Российской аудитории сразу мало кто верил, там 90% иностранные инвесторы..
Мне же кажется, что скоро и иностранные инвесторы что называется "прочухают" эту тему, и тоже вкладывать в проекты российских/украинских разработчиков перестанут.

Хайп конечно спадет, я думаю через год - два... И будет больше внимания к проектам, которые уже выпускают продукт, а не к стартапам.
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 06:42:04 AM
 #109

Возможно сборы будут удачными, если найдется определенная аудитория, которая будет в этом заинтересована, хотя вериться в это сомнительно.

Ее конечно будет не просто найти, донести всю информацию и заинтересовать, но все вполне вероятно. Кто не пробует, у того не получается. Да и к тому же у них есть хорошее преимущество, продует уже есть в реале. 

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 09:29:38 AM
 #110

ветка с баунти  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2339660.0
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
November 01, 2017, 03:19:12 PM
 #111

Честно говоря, не совсем понятно в чем инновационность проекта. Композитная арматура известно много лет и сетку из нее делают многие предприятия. Я во всяком случае нашла несколько, просто введя запрос "композитная арматура" запросов в поисковик.  
Желаю успеха проекту, так как развитие реального сектора, очень важно. Не понимаю почему многих возмущает привлечение средств в реальный сектор экономики через ICO. Какая разница для чего привлекаются средства?
Например, если проект на  платформы на Blockchain  соберет 100 млн $ и в итоги не принесет инвесторам ни цента, а проект завода соберет 3 млн и в итоге инвесторы удвоят вложенные средства, какой вариант предпочтете?

Совершенно с Вами согласен, в конечном итоге цифровые технологии не нужны никому без практического применения. К чему эти блокчейны и смартконтракты если у нас ни дорог, ни бесплатной медицины, да и производство только вокруг нефтянки?
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 01, 2017, 03:23:50 PM
 #112

Честно говоря, не совсем понятно в чем инновационность проекта. Композитная арматура известно много лет и сетку из нее делают многие предприятия. Я во всяком случае нашла несколько, просто введя запрос "композитная арматура" запросов в поисковик.  
Желаю успеха проекту, так как развитие реального сектора, очень важно. Не понимаю почему многих возмущает привлечение средств в реальный сектор экономики через ICO. Какая разница для чего привлекаются средства?
Например, если проект на  платформы на Blockchain  соберет 100 млн $ и в итоги не принесет инвесторам ни цента, а проект завода соберет 3 млн и в итоге инвесторы удвоят вложенные средства, какой вариант предпочтете?

Совершенно с Вами согласен, в конечном итоге цифровые технологии не нужны никому без практического применения. К чему эти блокчейны и смартконтракты если у нас ни дорог, ни бесплатной медицины, да и производство только вокруг нефтянки?
Вы правы, ни к чему. Да и к чему вообще жить в стране без дорог и бесплатной медицины, да и вообще зачем жить, садитесь лучше сразу и умирайте.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
November 01, 2017, 04:14:13 PM
 #113

Вот представьте, есть небольшая компания, которая разработала новый продукт. У продукта очень хорошие показатели по рентабельности и он выгоден для клиента. Этот продукт запатентован и никем больше не производится... Красивая картина?

Теперь представьте вы идете с этой картиной в банк или какой нибудь фонд Роснано за финансированием... Что вы получите в ответ? Им абсолютно все равно какой у вас продукт и сколько на нем можно заработать, им нужен залог, по сегодняшним временам примерно х2 от суммы кредита...

А теперь представьте, что об этом продукте можно рассказать криптосообществу, где каждый может для себя сам принять решение стоит вложиться или нет... Я думаю в такие проекты как наш, где не просто идея или стартап, а готовый рабочий продукт, люди поверят.

Может мы и не несем пользы криптовалютам, но точно принесем пользу людям, которые в нас проинвестируют...
Ок, логику вашего появления здесь я понял. Мельком пробежался по вашей белой бумаге и бизнес плану, появилось еще несколько вопросов.
- Сумма необходимая вам - 61 миллион рублей, так? Что будет если вы соберете допустим 45 миллионов.
- Инвестор отдавай вам свои деньги получает взамен ваши токены, что они дают? Обратный выкуп или дивиденды есть?

Сумма сборов в долларах от 150 000 $ до 1,5 млн $. Один станок высокой производительности стоит 0,5 млн $ с учетом затрат на сборку установку, з/п, площади и т.д. Если соберем максималку, установим 3 станка, если 0,5 млн $ - один станок. Если соберем от 150 000 до 0,5 млн соберем один станок малой производительности. Если меньше 150 000 долларов деньги по смарт-контракту вернутся инвесторам...
Спасибо за ответ, по первому вопросу я все понял. По второму моему вопросу вам ответить нечего или иноформация в стадии проработки?
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 04:26:13 PM
 #114

Вот представьте, есть небольшая компания, которая разработала новый продукт. У продукта очень хорошие показатели по рентабельности и он выгоден для клиента. Этот продукт запатентован и никем больше не производится... Красивая картина?

Теперь представьте вы идете с этой картиной в банк или какой нибудь фонд Роснано за финансированием... Что вы получите в ответ? Им абсолютно все равно какой у вас продукт и сколько на нем можно заработать, им нужен залог, по сегодняшним временам примерно х2 от суммы кредита...

А теперь представьте, что об этом продукте можно рассказать криптосообществу, где каждый может для себя сам принять решение стоит вложиться или нет... Я думаю в такие проекты как наш, где не просто идея или стартап, а готовый рабочий продукт, люди поверят.

Может мы и не несем пользы криптовалютам, но точно принесем пользу людям, которые в нас проинвестируют...
Ок, логику вашего появления здесь я понял. Мельком пробежался по вашей белой бумаге и бизнес плану, появилось еще несколько вопросов.
- Сумма необходимая вам - 61 миллион рублей, так? Что будет если вы соберете допустим 45 миллионов.
- Инвестор отдавай вам свои деньги получает взамен ваши токены, что они дают? Обратный выкуп или дивиденды есть?

Сумма сборов в долларах от 150 000 $ до 1,5 млн $. Один станок высокой производительности стоит 0,5 млн $ с учетом затрат на сборку установку, з/п, площади и т.д. Если соберем максималку, установим 3 станка, если 0,5 млн $ - один станок. Если соберем от 150 000 до 0,5 млн соберем один станок малой производительности. Если меньше 150 000 долларов деньги по смарт-контракту вернутся инвесторам...
Спасибо за ответ, по первому вопросу я все понял. По второму моему вопросу вам ответить нечего или иноформация в стадии проработки?

Простите упустил второй вопрос, в WhitePaper на сайте icobasis.io подробно описана схема выкупа и начисления дивидендов, она немного нетрадиционная, но  максимально нацелена, на рост токена на коротком и длинном периодах. Процитирую:

Эмитентом токенов будет выступать компания – ООО «Фонд инвеcтирования в технологию BASIS». Компания эмитент исходит из представления, что она привлекает деньги у частных и институциональных инвесторов и будет действовать в их интересах и для получения ими прибыли. Для этой цели компания эмитент ООО «Фонд инвестирования в технологию BASIS» заключит договор займа с производителем – ООО «Комбинат композитных материалов» в рамках которого, производитель будет выплачивать эмитенту не менее 25% ежеквартальной прибыли.

Компания эмитент будет расходовать поступающие средства на формирование дивидендного фонда посредством выкупа токенов BSS по рыночной цене, на открытой биржевой площадке. Выкуп будет производиться по следующей схеме: дивидендный фонд делится на 12 равных (по количеству недель в квартале) частей и расходуется на выкуп токенов BSS по рыночной цене не реже одного раза в неделю. Таким образом, компания эмитент действует в интересах короткосрочных инвесторов, предоставляя им ликвидность токенов BSS, а так же стимулируя рост стоимости токенов.

При покупке токенов BSS компания формирует дивидендный фонд на открытом для контроля счете. В конце календарного года дивидендный фонд распределяется равными долями на всех держателей, которые имеют на одном счету 1000 и более токенов BSS. Распределение дивидендного фонда происходит не реже одного раза в год и не чаще двух раз в год. Формирование и распределение дивидендного фонда осуществляется в интересах долгосрочных инвесторов.

После распределения дивидендного фонда начинается формирование нового дивидендного фонда для распределения между держателями в следующем календарном году.
Обратный выкуп токенов эмитентом будет начат не раньше 6 месяцев и не позднее 9 месяцев с даты полного завершения ICO.

3.2 Обратный выкуп
Помимо выкупа токенов BSS эмитентом, который несет обязательства перед инвесторами, выкуп токенов может осуществлять так же и производитель продукции – ООО «Комбинат композитных материалов». Выкуп токенов будет осуществляться на открытый адрес так, чтобы инвесторы имели представление о суммах и объемах, которые производитель выкупает. Публикация открытого адреса производителя, а так же открытого адреса эмитента будет осуществлена в течение одного месяца после полного завершения ICO.


Все эти условия будут прописаны в договоре публичной оферты. Так же могут быть заключены индивидуальные договора, с теми инвесторами, которые этого пожелают. Кроме этого для крупных инвесторов возможны индивидуальные условия.

Звоните 89093288097 Малашкин Алексей будем обсуждать.
Basis2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 08:43:20 AM
 #115

https://www.youtube.com/watch?v=ZviEaVyt4HI смотрите видео Wink
oberon89
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:57:09 AM
 #116


Завод в Магнитогорске, это Циркоин я так понимаю, там идет строительство, судя по последним новостям. Наивно ждать отдачи от таких проектов через 3-4 месяца. Про песчаный карьер согласен мутная тема, но там посмотрите на команду, на то что у них есть... одна молодежь, которая совсем не знает что такое реальный бизнес. Про лес слышал, но подробно не вникал...

Я думаю наш проект значительно отличается от всех перечисленных, у нас уже есть производство, уже производится продукт, он запатентован и не имеет аналогов...
Никто вас и не сравнивает вобщем то с ними, но вышеназванные сильно подпортили репутацию всему что связанно с "реальным сектором", и "благодаря" им народ теперь вообще не верит в подобные проекты.

Да им мне кажется из Российской аудитории сразу мало кто верил, там 90% иностранные инвесторы..
Просто Российская аудитория еще не полностью въехала в рынок криптовалюты и для большинства - это темная лошадка.
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 11:37:21 AM
 #117

Просто Российская аудитория еще не полностью въехала в рынок криптовалюты и для большинства - это темная лошадка.

Это понятно, на англоязычной части форума активности раз в 5 больше...
bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 09:32:11 AM
 #118

Уважаемые коллеги у нас появились адвайзеры, как их принято называть.. Это уважаемые и очень опытные бизнесмены, являются основателями компании "Альба композит" и работают в сфере производства и применения композитов в строительной отрасли Польши, Германии, Чехии и других стран. Вы можете посетить сайт компании http://www.albakompozit.pl/, а так же связаться с ними и задать вопросы относительно композитной сетки BASIS.


Это Jerzy Krajewski



Это Andrzej Ostapczuk

 


bitcoinrulzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 04:18:44 PM
 #119

Дорожная карта развития проекта по производству композитов BASIS

kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 06:12:34 PM
 #120

Уважаемые коллеги у нас появились адвайзеры, как их принято называть.. Это уважаемые и очень опытные бизнесмены, являются основателями компании "Альба композит" и работают в сфере производства и применения композитов в строительной отрасли Польши, Германии, Чехии и других стран. Вы можете посетить сайт компании http://www.albakompozit.pl/, а так же связаться с ними и задать вопросы относительно композитной сетки BASIS.
Это Jerzy Krajewski

Это Andrzej Ostapczuk
 
Когда в проекте появляются уважаемые люди с большим опытом это повышает уровень доверия!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!