Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:08:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Вождение  (Read 18455 times)
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 30, 2019, 05:16:03 PM
 #601

Некоторые женщины очень аккуратно водят автомобиль, намного реально аккуратней многих мужчин. Но некоторые.... у меня нет слов даже, таким обезьянам с гранатой без чеки даже пассажиром допускать нельзя не то что водителем. Путают педали, не знают правила дорожного движения совсем, даже не читали его, еду куда хочу, когда хочу и как хочу. Очень опасные экземпляры попадаются и в состоянии алкогольного опьянения.
1715378914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715378914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715378914
Reply with quote  #2

1715378914
Report to moderator
1715378914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715378914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715378914
Reply with quote  #2

1715378914
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
October 30, 2019, 05:52:02 PM
 #602

Моей жене не стоит садиться за руль т.к. теряется в критических ситуациях и вообще по жизни не внимательна. У знакомого жена которую натаскивал на вождение, получил помятое крыло, выхлопная оторвана и т.п. по мелочи. За полгода он ее натаскал сейчас ездит и все нормально. Так что определяться нужно по ситуации.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
October 31, 2019, 04:49:32 AM
 #603

Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?

Тут от человека зависит, если она очень внимательна, то и на дороге она водит хорошо, очень много знакомых которые ездят по правилам и не теряются на дороге.
Но таких мало, поэтому стереотип о девушка, женщинах и их плохой езде будет использоваться еще несколько лет.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 31, 2019, 11:43:58 AM
 #604

Водить машину нужно всегда в трезвом виде и не с похмелья,это всегда затормаживает реакцию водителя,потому что алкоголь притупляет бдительность и внимательность которые необходимые для вождения автомобиля.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 31, 2019, 06:13:05 PM
 #605

Любого человека можно обучить чему угодно.

Мужчины, особенно на пост советском пространстве, порой сильно перегибают палку считая выбранных ими женщин недоделанными гуманоидами.

Недавние исследования ученых в области мозга , говорят о том что у женщины более эластичный мозг с более быстрой нейронной транспортной системой, то есть в потенциале женский мозг «умнее», но есть одно большое ноги почему женщины проигрывают мужчинам в рамках работы мозга.

Это гормоны. Женщины не способны адекватно контролировать свой гормональный фон, ввиду этого женщины подвержены влиянию сильной погрешности в поведении.

А что делают большинство мужчин? Негативно высказываются в сторону своих женщин во время вождения, что приводит к возникновению ряда эмоций, создающих дисфункцию мозговой деятельности в женском мозге.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Alai19
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 27


View Profile
October 31, 2019, 07:28:52 PM
 #606

Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Отправляйте но помните что если она захочет тоже ездить на машине то вам придется купить еще одну машину, а это дополнительная статья расходов которую лучше бы инвестировать в BTC  Wink
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 01, 2019, 09:42:28 AM
 #607

Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Отправляйте но помните что если она захочет тоже ездить на машине то вам придется купить еще одну машину, а это дополнительная статья расходов которую лучше бы инвестировать в BTC  Wink

У меня жена и дочь ездят на автомобиле,нормально ездят так как права не покупали а сами учились,жена уже восемь лет ездит и не одной аварии не было,так как ездит аккуратно соблюдая правила движения всегда.
pandafly
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 02, 2019, 08:12:46 AM
 #608

да, в семье они должны знать, как водить каждого, всегда может случиться неожиданно
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
November 03, 2019, 06:28:02 AM
 #609

Никакой дискриминации! Почитав комментарии, вижу, что и у парня с вождением не заладилось, а у кого-то отлично жена водит. Так что тут от внимательности человека и его умения зависит. Очень много вижу на дорогах женщин за рулем!, и многие знакомые ездят очень аккуратно, а есть парень знакомый, которые не успевает штрафы оплачивать).
Alai19
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 27


View Profile
November 30, 2019, 09:38:38 AM
 #610

Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Отправляйте но помните что если она захочет тоже ездить на машине то вам придется купить еще одну машину, а это дополнительная статья расходов которую лучше бы инвестировать в BTC  Wink

У меня жена и дочь ездят на автомобиле,нормально ездят так как права не покупали а сами учились,жена уже восемь лет ездит и не одной аварии не было,так как ездит аккуратно соблюдая правила движения всегда.
Умница у вас жена!!! У  всех бы такие были аварий бы было в разы меньше...
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
November 30, 2019, 01:35:28 PM
 #611

Сейчас нет проблем с приобретением прав, конечно я осуждаю идиотов за рулем, но одобряю, если кто-то хочет купить права из адекватных людей, чтобы возить куда-то семью и прочее, аккуратно.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 30, 2019, 03:40:57 PM
 #612

Сегодня вождение автомобиля это не просто навык, а уже необходимость, без него никуда. Общественный транспорт становится все хуже и хуже и если ты не водишь машину, то будь готов быть обузой в семье, ну и работу нормальную найти сложнее, как и добираться на нее.
Kopiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 15


View Profile
December 01, 2019, 06:30:33 AM
 #613

Сегодня вождение автомобиля это не просто навык, а уже необходимость, без него никуда. Общественный транспорт становится все хуже и хуже и если ты не водишь машину, то будь готов быть обузой в семье, ну и работу нормальную найти сложнее, как и добираться на нее.
Хмм вы видимо с небольшого города и поэтому для вас неведомо понятие пробок, есть города где на хорошую работу только на скоростном трамвае можно доехать вовремя
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 01, 2019, 03:09:17 PM
 #614

Сегодня вождение автомобиля это не просто навык, а уже необходимость, без него никуда. Общественный транспорт становится все хуже и хуже и если ты не водишь машину, то будь готов быть обузой в семье, ну и работу нормальную найти сложнее, как и добираться на нее.
Хмм вы видимо с небольшого города и поэтому для вас неведомо понятие пробок, есть города где на хорошую работу только на скоростном трамвае можно доехать вовремя
Я из большого города, просто у меня хватило ума купить себе жилье в месте не затыканом свечками овер20 этажей и где есть нормальная инфрастуктура, дороги в том числе. До трамвая еще идти надо, а я прыгаю сразу в теплое авто и еду. А вы видимо живете в каком нибудь панельном гетто и считаете что жизнь удалась?
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
December 01, 2019, 10:19:41 PM
 #615

Думаю отдавать на получение прав вовсе не обязательно, достаточно хотя бы самому обучить паре правил и базовому умении вождения, чтобы если что, вторая половинка в каких-нибудь экстренных ситуациях могла бы как минимум куда-нибудь доехать.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Goforme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
December 03, 2019, 09:38:50 PM
 #616

У меня жена водит лучше чем я. И я этого абсолютно не стесняюсь. Я думаю это зависит от человека ну и конечно от упорства и познания езды на автомобиле.
shift228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 04, 2019, 03:36:57 PM
 #617

Думаю стоит иногда довать и учить, иногда очень сильно может пригодится, я вот даю и нежелею.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 29, 2019, 03:45:07 AM
 #618

С супругой за рулём могу ездить в двух вариантах, либо под валидолом либо, так сказать, навеселе после праздников добираясь до дома. Но тут больше моя вина конечно, опята маловато у неё, за руль сажу не часто. Но как запасной водитель в семье конечно хорошо.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
December 29, 2019, 07:30:49 AM
 #619

Парни,если машину свою не доверяете, в чем проблема не давать машину жене,когда вы навеселе после праздников,а просто оставить машину дома,ехать бухать,потом ПРОСТО НА ТАКСИ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ??

Кто из России,привет!!
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
December 29, 2019, 07:25:30 PM
 #620

В некоторых автошколах инструкторы работают как хотят и бывает хорошо если раз в неделю покатаешься. Собственно я в свое время и забил этим заниматься. Думаю всерьез о покупке прав.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!