Bitcoin Forum
June 07, 2024, 08:13:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7645 times)
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
October 28, 2017, 05:19:30 PM
 #61

Еще раз день добрый, господа. И дамы.

Вопрос: Где? Как? У кого? можно купить следующий аккаунт ( один из):

 Hero member

 Legendary members

 
 Senior member

а что в соседний раздел религия не позволяет уже зайти?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 06:31:48 PM
 #62

Что-то черный список баунти мошенников не сильно таки пополняется, мне казалось, что должен было быть побыстрее!!!
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 06:36:27 PM
 #63

Что-то черный список баунти мошенников не сильно таки пополняется, мне казалось, что должен было быть побыстрее!!!
тоже думал тут как минимум пост увеличиться в 5-6 раз, а все так и осталось несколько строчек.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 28, 2017, 06:40:01 PM
 #64

Что-то черный список баунти мошенников не сильно таки пополняется, мне казалось, что должен было быть побыстрее!!!
Ну ловите от меня, не знаю мошенники или нет, но выглядит подозрительно.
Участвовал в PROPY, в конце просто не показали таблицы с долями, то есть даже не проверить правильно тебе насчитали или нет, странно правда? Есть ли что от баунтистов скрывать. Так вот, выдача токенов была на ордебуке, менеджер Ксения. И что же дальше, а дальше стартовали еще несколько ICO с менеджером Ксенией и выдачей токенов на ордербуке, совпадение? Не думаю.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 10:14:01 PM
 #65

Что-то черный список баунти мошенников не сильно таки пополняется, мне казалось, что должен было быть побыстрее!!!
Ну ловите от меня, не знаю мошенники или нет, но выглядит подозрительно.
Участвовал в PROPY, в конце просто не показали таблицы с долями, то есть даже не проверить правильно тебе насчитали или нет, странно правда? Есть ли что от баунтистов скрывать. Так вот, выдача токенов была на ордебуке, менеджер Ксения. И что же дальше, а дальше стартовали еще несколько ICO с менеджером Ксенией и выдачей токенов на ордербуке, совпадение? Не думаю.

какие ещё проекты стартовали с менеджером ксенией если она главная по маркетингу именно пропи? ее вроде оттуда не увольняли если память мне не изменяет. если она в нескольких компаниях как менеджер то это очень подозрительно будет особенно если глянуть как пропи с успехом стартовал.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 28, 2017, 10:30:05 PM
 #66

Если проект большинству выплатил,а меньшинству(коего тоже немало)-нет,сюда выкладывать?Подтверждения имеются...
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 28, 2017, 10:39:56 PM
 #67

Если проект большинству выплатил,а меньшинству(коего тоже немало)-нет,сюда выкладывать?Подтверждения имеются...

Конечно выкладывать. Если люди выполнили условия баунти, а им не заплатили это мошенничество.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 10:46:47 PM
 #68

Этот список доже очень интересен, ветка действительно набирает популярности и в скором времени может выйти в лидеры!!!
Да не будет сюда толком никто ничего по делу постить. Я уже как-то создавал ветку похожего плана. Отписались несколько человек и дело заглохло. Для того чтобы качественно и эффективно аргументировать что тот или иной проект - скам - должна быть разработана система сертификации, так условно назовем, какие-то критерии и тд. а не так что кому что взбрело в голову - тот на то и жалуется. Кто-то по делу, кто-то просто так. Кто-то потому что его обидели и не заплатили денег.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 28, 2017, 10:52:29 PM
 #69

Этот список доже очень интересен, ветка действительно набирает популярности и в скором времени может выйти в лидеры!!!
Да не будет сюда толком никто ничего по делу постить. Я уже как-то создавал ветку похожего плана. Отписались несколько человек и дело заглохло. Для того чтобы качественно и эффективно аргументировать что тот или иной проект - скам - должна быть разработана система сертификации, так условно назовем, какие-то критерии и тд. а не так что кому что взбрело в голову - тот на то и жалуется. Кто-то по делу, кто-то просто так. Кто-то потому что его обидели и не заплатили денег.
Ну у меня нельзя назвать скамом,так,маленечко смошенничали,обидели  Grin Доберусь до компа,выложу.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 28, 2017, 11:05:17 PM
 #70

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2111085.0

Internxt - практически никому не выплатили баунти , кому интересно зайдите в тему посмотрите !

Internxt - scam alert
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 28, 2017, 11:20:44 PM
 #71

Давайте по критериям:

1. Ссылка на баунти тред с условиями
2. Менеджер баунти
3. размер обещанных выплат
4. фактические выплаты (если были)
5. Дата обещанной выплаты (задержка, вообще не выплачено)
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 29, 2017, 01:08:24 AM
 #72

Банкор хоть и не скамом оказался, но мне около 1000 монет не доплатили за последнюю неделю. Баунти менеджер внятного объяснения не дал.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 02:04:39 AM
 #73

Банкор хоть и не скамом оказался, но мне около 1000 монет не доплатили за последнюю неделю. Баунти менеджер внятного объяснения не дал.
Походу топик надо было назвать не так как назвали а что-то типа "Слезливые жалобы от несправедливо обделенных участников Баунти") Уж очень все это напоминает мне вот это все. ДЛя того чтобы кого-то в чем-то обвинять надо бы как минимум какие-то пруфы выкладывать. Ветка бесперспективная как по мне. Ну или так вот и все будет продолжаться - тот плохой потому что недоплатил, этот - потому что затянул сроки.)
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 03:42:43 AM
 #74

Этот список доже очень интересен, ветка действительно набирает популярности и в скором времени может выйти в лидеры!!!
Да не будет сюда толком никто ничего по делу постить. Я уже как-то создавал ветку похожего плана. Отписались несколько человек и дело заглохло. Для того чтобы качественно и эффективно аргументировать что тот или иной проект - скам - должна быть разработана система сертификации, так условно назовем, какие-то критерии и тд. а не так что кому что взбрело в голову - тот на то и жалуется. Кто-то по делу, кто-то просто так. Кто-то потому что его обидели и не заплатили денег.
Этот пост в принципе создан для того чтобы выкладывать тех кто обиде и не заплатил (так называемый черный список)!!!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 29, 2017, 04:01:14 AM
 #75

Этот список доже очень интересен, ветка действительно набирает популярности и в скором времени может выйти в лидеры!!!
Да не будет сюда толком никто ничего по делу постить. Я уже как-то создавал ветку похожего плана. Отписались несколько человек и дело заглохло. Для того чтобы качественно и эффективно аргументировать что тот или иной проект - скам - должна быть разработана система сертификации, так условно назовем, какие-то критерии и тд. а не так что кому что взбрело в голову - тот на то и жалуется. Кто-то по делу, кто-то просто так. Кто-то потому что его обидели и не заплатили денег.
Этот пост в принципе создан для того чтобы выкладывать тех кто обиде и не заплатил (так называемый черный список)!!!

А как доказать что не по делу? Только на слово верить?
В том и проблема что не знаешь правильно ли не заплатили или просто обида у людей. Причём компания может быть не скам а просто менеджер поленился.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 29, 2017, 08:25:08 AM
Last edit: October 29, 2017, 08:36:39 AM by fibrolit
 #76

Detector
Тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088580.0
Мой отчет(трижды повторный) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088580.msg23220735#msg23220735
Кто менеджер,не знаю,видимо никто.
13$ Grin
Начало октября
Токенов нет,я уже и не надеюсь.Пострадало,судя по отзывам много человек.
Dimedroll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 08:27:01 AM
 #77

в целом не так много кидающих баунти на форуме и это радует!
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 29, 2017, 08:30:03 AM
 #78

Этот список доже очень интересен, ветка действительно набирает популярности и в скором времени может выйти в лидеры!!!
Да не будет сюда толком никто ничего по делу постить. Я уже как-то создавал ветку похожего плана. Отписались несколько человек и дело заглохло. Для того чтобы качественно и эффективно аргументировать что тот или иной проект - скам - должна быть разработана система сертификации, так условно назовем, какие-то критерии и тд. а не так что кому что взбрело в голову - тот на то и жалуется. Кто-то по делу, кто-то просто так. Кто-то потому что его обидели и не заплатили денег.
Этот пост в принципе создан для того чтобы выкладывать тех кто обиде и не заплатил (так называемый черный список)!!!

А как доказать что не по делу? Только на слово верить?
В том и проблема что не знаешь правильно ли не заплатили или просто обида у людей. Причём компания может быть не скам а просто менеджер поленился.
Чего же не знать то?Отчеты все есть.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 29, 2017, 08:38:44 AM
 #79

Что-то черный список баунти мошенников не сильно таки пополняется, мне казалось, что должен было быть побыстрее!!!
Ну ловите от меня, не знаю мошенники или нет, но выглядит подозрительно.
Участвовал в PROPY, в конце просто не показали таблицы с долями, то есть даже не проверить правильно тебе насчитали или нет, странно правда? Есть ли что от баунтистов скрывать. Так вот, выдача токенов была на ордебуке, менеджер Ксения. И что же дальше, а дальше стартовали еще несколько ICO с менеджером Ксенией и выдачей токенов на ордербуке, совпадение? Не думаю.

какие ещё проекты стартовали с менеджером ксенией если она главная по маркетингу именно пропи? ее вроде оттуда не увольняли если память мне не изменяет. если она в нескольких компаниях как менеджер то это очень подозрительно будет особенно если глянуть как пропи с успехом стартовал.
Ксения это приглашенный специалист и после propy принялась за другие проекты, об этом даже в телеграмме писали в ветке propy, описывали ее как большого профессионала своего дела.
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 08:44:20 AM
 #80

Мне тоже не хотят начислять с tools, типа ссылки битые в отчетах
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!