Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:23:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] indaHash ICO: Работающее приложение, 7 офисов, 130 мембер  (Read 2163 times)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 08, 2017, 06:31:03 AM
 #41

Всем привет.
Люди, yahoo говорил что  баунти продлится до 20 числа ?
Спасибо
1714861399
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861399

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861399
Reply with quote  #2

1714861399
Report to moderator
1714861399
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861399

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861399
Reply with quote  #2

1714861399
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
December 08, 2017, 08:12:17 AM
 #42

Всем привет.
Люди, yahoo говорил что  баунти продлится до 20 числа ?
Спасибо
Да, вот ссылка на его сообщение
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2290709.msg25400322#msg25400322

Есть хороший канал, где подобное публикуют https://t.me/bountylist
dinc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
December 10, 2017, 10:47:40 AM
 #43

Всем привет.
Люди, yahoo говорил что  баунти продлится до 20 числа ?
Спасибо

Да, пока идет ико, они решили продлить баунти чтобы хайп на должном уровне поддерживать.
Вот на этом кошельке уже 15 лямов собралось - https://etherscan.io/address/0x60edbfa1aa26dc07da5fb44f6f2a06e2c74dad41
Думаю окончательная капитализация будет выше 20 но меньше 30 лямов, весьма достойно в наши дни.
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 10, 2017, 02:05:43 PM
 #44

Наличие Яху в баунти, внушает доверие к проекту, абы за что он обычно не берется.
ну это весьма странный подход в оценке проекта.
думаю, как и все менеджеры, берётся за то, где больше предложат. у каждого свой шкурный интерес.
Скорее всего яху берет за работу не токенами компании, а битками да и больше всех на форуме из баунти-менеджеров. Это отсеивает сразу большую часть скам-ICO
обычно лоховозки и заманивают большими бонуса и скидками. это самый быстрый способ протрубить о себе и набрать сторонников.
конкретно про этот проект ничего не знаю, просто глаз зацепился на фразу, как легко люди ведутся на чужое "авторитетное" мнение.
Яху опытный трейдер\инвестор\баунти менеджер и уже повидал не мало ICO проектов , поэтому может различить скам от не скама и не берется за провальные проекты. (Подписная от индахеща так же была в битках, что говорит (еще раз) что проект имеет средства и не является очередной фантазией школьника)

P.S. Перевел и опубликовал наконец вайтпепер их на русский
https://www.dropbox.com/sh/5ixy1sirflldwqf/AADqOdNgc-m6HGiWbbV2c56ia?dl=0

объясните, почему в условиях написано что по твиттеру макс 300 участников, а народ все прибывает и уже больше 900 человек, где правда?

Потому что таблицу регистрации в баунти Твиттер не закрыли, и многие не посмотрев в нее на кол-во участников регистрируются,а считать и платить будут только  300 человек, как и обещалось в условиях.

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 11, 2017, 02:33:59 PM
 #45

Наличие Яху в баунти, внушает доверие к проекту, абы за что он обычно не берется.
ну это весьма странный подход в оценке проекта.
думаю, как и все менеджеры, берётся за то, где больше предложат. у каждого свой шкурный интерес.
Скорее всего яху берет за работу не токенами компании, а битками да и больше всех на форуме из баунти-менеджеров. Это отсеивает сразу большую часть скам-ICO
обычно лоховозки и заманивают большими бонуса и скидками. это самый быстрый способ протрубить о себе и набрать сторонников.
конкретно про этот проект ничего не знаю, просто глаз зацепился на фразу, как легко люди ведутся на чужое "авторитетное" мнение.
Яху опытный трейдер\инвестор\баунти менеджер и уже повидал не мало ICO проектов , поэтому может различить скам от не скама и не берется за провальные проекты. (Подписная от индахеща так же была в битках, что говорит (еще раз) что проект имеет средства и не является очередной фантазией школьника)

P.S. Перевел и опубликовал наконец вайтпепер их на русский
https://www.dropbox.com/sh/5ixy1sirflldwqf/AADqOdNgc-m6HGiWbbV2c56ia?dl=0

объясните, почему в условиях написано что по твиттеру макс 300 участников, а народ все прибывает и уже больше 900 человек, где правда?

Потому что таблицу регистрации в баунти Твиттер не закрыли, и многие не посмотрев в нее на кол-во участников регистрируются,а считать и платить будут только  300 человек, как и обещалось в условиях.
Это очень плохое решение. может подняться волна негатива от участников. Хотя, наверное они сами виноваты, надо же смотреть на правила. В любом случае, чудя по сборам проект определенно будет успешным.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 02:46:10 PM
 #46

чет я как и не поверил в этот проект ,а тут такие сборы !!!не везет че то )

dinc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
December 12, 2017, 05:18:42 PM
 #47

чет я как и не поверил в этот проект ,а тут такие сборы !!!не везет че то )

Будет еще возможность купить на бирже, если цена токена упадет ( что часто бывает с эфирными ико) К сравнению, очень схожий проект - Кин, сейчас торгуется в -80% от цены ико, и он даже не думает расти, но цена вроде устаканилась.
Но индахеш сразу будут пытаться попасть на топовые биржи, в отличии от Кина.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
December 13, 2017, 09:42:36 AM
 #48

А тем временем этот проект уже собрал 39,041.08 ETH  Grin
У баунти компании отличный менеджер- yahoo62278! Хочу еще себя попробовать в качестве инфлюенсера, это в планах конечно!
dinc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
December 15, 2017, 10:21:42 PM
 #49

А тем временем этот проект уже собрал 39,041.08 ETH  Grin
У баунти компании отличный менеджер- yahoo62278! Хочу еще себя попробовать в качестве инфлюенсера, это в планах конечно!

В индахеше киц не самый жесткий, лимитов нет, только паспорт показываешь и можешь инвестировать. Думаю это как-то связано с их удачными сборами. Скоро уже конец ико и наконец выход на бирже, я буду добирать еще на бирже немного.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 16, 2017, 07:20:58 AM
 #50

А тем временем этот проект уже собрал 39,041.08 ETH  Grin
У баунти компании отличный менеджер- yahoo62278! Хочу еще себя попробовать в качестве инфлюенсера, это в планах конечно!

В индахеше киц не самый жесткий, лимитов нет, только паспорт показываешь и можешь инвестировать. Думаю это как-то связано с их удачными сборами. Скоро уже конец ико и наконец выход на бирже, я буду добирать еще на бирже немного.

Всем привет
уже говорили на какую биржу закинут токен, и когда, случайно там  нет Cryptopia ? ))
Спaсибо
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:12:29 AM
 #51

объясните, почему в условиях написано что по твиттеру макс 300 участников, а народ все прибывает и уже больше 900 человек, где правда?
Потому что таблицу регистрации в баунти Твиттер не закрыли, и многие не посмотрев в нее на кол-во участников регистрируются,а считать и платить будут только  300 человек, как и обещалось в условиях.
Всё-таки еще раз убеждаюсь в том, что баунтисты самая незащищенная группа. Более 600 человек заведомо бесплатно выполняют какую-никакую работу по продвижению проекта, думают наверно какие у проекта отличные сборы, больше 15 млн, уж я точно получу свою награду. А нет) Форму регистрации предусмотрительно не закрыли. Пускай работают, сами виноваты, что участвуют одновременно в 20+баунти, что английский знают плохо, что невнимательные. Короче ответ всегда найдется Wink

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
December 18, 2017, 06:56:38 AM
 #52

объясните, почему в условиях написано что по твиттеру макс 300 участников, а народ все прибывает и уже больше 900 человек, где правда?
Потому что таблицу регистрации в баунти Твиттер не закрыли, и многие не посмотрев в нее на кол-во участников регистрируются,а считать и платить будут только  300 человек, как и обещалось в условиях.
Всё-таки еще раз убеждаюсь в том, что баунтисты самая незащищенная группа. Более 600 человек заведомо бесплатно выполняют какую-никакую работу по продвижению проекта, думают наверно какие у проекта отличные сборы, больше 15 млн, уж я точно получу свою награду. А нет) Форму регистрации предусмотрительно не закрыли. Пускай работают, сами виноваты, что участвуют одновременно в 20+баунти, что английский знают плохо, что невнимательные. Короче ответ всегда найдется Wink
Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Если не читают правила - это их проблемы и ничьи больше. Не знают английский? Пусть тогда не лезут в англоязычные топики, тут им тоже никто не виноват. Большинство баунтистов тупые, о чем говорит постоянный пост отчетов там, где это не нужно и постоянным нытьем, что чего-то там изменили, а они не знали.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 18, 2017, 07:41:29 AM
 #53

объясните, почему в условиях написано что по твиттеру макс 300 участников, а народ все прибывает и уже больше 900 человек, где правда?
Потому что таблицу регистрации в баунти Твиттер не закрыли, и многие не посмотрев в нее на кол-во участников регистрируются,а считать и платить будут только  300 человек, как и обещалось в условиях.
Всё-таки еще раз убеждаюсь в том, что баунтисты самая незащищенная группа. Более 600 человек заведомо бесплатно выполняют какую-никакую работу по продвижению проекта, думают наверно какие у проекта отличные сборы, больше 15 млн, уж я точно получу свою награду. А нет) Форму регистрации предусмотрительно не закрыли. Пускай работают, сами виноваты, что участвуют одновременно в 20+баунти, что английский знают плохо, что невнимательные. Короче ответ всегда найдется Wink
Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Если не читают правила - это их проблемы и ничьи больше. Не знают английский? Пусть тогда не лезут в англоязычные топики, тут им тоже никто не виноват. Большинство баунтистов тупые, о чем говорит постоянный пост отчетов там, где это не нужно и постоянным нытьем, что чего-то там изменили, а они не знали.

Мне уже кажется, yahoo это намеренно делает, вот например,  в его последнем баунти "InsurePal" все регистрировались, а он через  день только сказал, что  в компании лимит 100 человек, в правилах этого он не указал, в шапке, в середине темы поделился, естественно, многие не замечают и продолжают регится
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 18, 2017, 07:53:38 AM
 #54

Кстати, я в эту компанию не попал бы, если бы не моя настойчивость и принципиальность.
Было  всего 250 мест в начале,  я в фб не попал, а в твитере зарегился под номер 253, тоже не попал Smiley но в спредшите заметил что 5 человек зарегилось по два раза, а значит, не сделай они этого, я бы попал, и другие тоже.
Я написал yahoo и даже на сайт супорту IndaHash, что вот такие дела, какие то цуки ( свиньи по латышский )
по два раза регнулись, я и другие не попали в компанию, не честно.
После чего, их выкинули и увеличили лимит до 300, я отвоевал и себе и другим место в баунти.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 18, 2017, 07:57:08 AM
 #55

Ну, так там нужно смотреть в таблицах недельных, если yahoo начислил стейки, значит все нормально.
Я вот, например, регистрировался под номером 455, но поскольку передо мной не все делали отчеты, в еженедельных таблицах получается номер < 300.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 18, 2017, 08:05:39 AM
 #56

Ну, так там нужно смотреть в таблицах недельных, если yahoo начислил стейки, значит все нормально.
Я вот, например, регистрировался под номером 455, но поскольку передо мной не все делали отчеты, в еженедельных таблицах получается номер < 300.

Я вот этого  не понимаю, уже мнoго раз замечал, что очень много участников не делают отчеты
Не мoгут же люди регистрироваться и просто плевать на отчеты, на что они рассчитывают,  может это боты   ?
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
December 18, 2017, 08:12:48 AM
 #57

Форму регистрации предусмотрительно не закрыли. Пускай работают, сами виноваты, что участвуют одновременно в 20+баунти, что английский знают плохо, что невнимательные. Короче ответ всегда найдется Wink

Если они не могут прочитать условия (на протяжении месяца или более) это не вина менеджера. Нужно читать условия.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 08:22:39 AM
 #58

Можно было бы если тема создается про какой-то проект писать его суть сразу в первом сообщение коротко.А то вайтпепер на кучу страниц читать не особо охота размеров с небольшую книгу.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
December 18, 2017, 02:57:21 PM
 #59

Можно было бы если тема создается про какой-то проект писать его суть сразу в первом сообщение коротко.А то вайтпепер на кучу страниц читать не особо охота размеров с небольшую книгу.
Если вы участвуете в баунти, то вайтпепер вам и читать не обязательно, да можно и суть проекта не знать ) А вот уж если деньгами вкладываетесь, то почитать бумагу стоит.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 18, 2017, 03:05:35 PM
 #60

Можно было бы если тема создается про какой-то проект писать его суть сразу в первом сообщение коротко.А то вайтпепер на кучу страниц читать не особо охота размеров с небольшую книгу.
суть в том что  если вы ищете проект для баунти вы можете зайти на сайт и все вам сразу станет понятнее чем расписано в любой теме,главное идея и решение проблем,вот суть успеха
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!