Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:57:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] indaHash ICO: Работающее приложение, 7 офисов, 130 мембер  (Read 2176 times)
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
December 19, 2017, 01:10:42 PM
 #61

Можно было бы если тема создается про какой-то проект писать его суть сразу в первом сообщение коротко.А то вайтпепер на кучу страниц читать не особо охота размеров с небольшую книгу.
Если вы участвуете в баунти, то вайтпепер вам и читать не обязательно, да можно и суть проекта не знать ) А вот уж если деньгами вкладываетесь, то почитать бумагу стоит.
Тут есть и другая точка зрения, все таки приходится читать вайтпепер, а иначе как объяснить людям суть проекта?
А по поводу того, что многие участники не делают отчеты - так это наверняка те, кто гоняется за количеством, а не за качеством. Наберут 100 кампаний и в итоге им приходится не работать, а распутывать потом этот хаотический узел Smiley
dinc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
December 19, 2017, 10:06:47 PM
 #62

Можно было бы если тема создается про какой-то проект писать его суть сразу в первом сообщение коротко.А то вайтпепер на кучу страниц читать не особо охота размеров с небольшую книгу.

Так все и делают. На первой странице идет краткая инфа о проекте , что он из себя представляет и ссылки на офф сайт, вайтпепер и все детали.
Индахеш - Уже работающая платформа для инфлюинсеров, и сейчас они хотят добавить токен для лучшего взаимодействия клиентов  внутри платформы.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 10:14:01 PM
 #63

Наличие Яху в баунти, внушает доверие к проекту, абы за что он обычно не берется.
ну это весьма странный подход в оценке проекта.
думаю, как и все менеджеры, берётся за то, где больше предложат. у каждого свой шкурный интерес.
Скорее всего яху берет за работу не токенами компании, а битками да и больше всех на форуме из баунти-менеджеров. Это отсеивает сразу большую часть скам-ICO

ну да вариант достаточно хороший, брать за работу битками, хотя не все на это согласятся, как правило токенами рассчитываются. Можно ведь и менеджера другого нанять яху не единственный и не заменимый.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 11:04:40 PM
 #64

Своего рода инстаграм, связанный с самыми популярными фирмами, и брендами нашего времени, важно то что indaHash уже имеет имя, и получил множество наград. а говорить о том что проект является лидером в своей нише, думаю говорить не стоит! Видно что к шагам, проекта, подошли очень ответственно без лишних, мелочей! Интересно то что благодаря indaHash данные токены станут мировой валютой , обеспечивающие действия инфлюенсеров! Ещё нравиться что это не какой-то долгострой, тут всё ясно, и концепция разработана, как понимаю, не хватает только инвестирования, для расширения, возможностей, и аудитории! Cool
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
December 20, 2017, 06:11:20 AM
 #65

Сегодня заканчивается iCO и баунти компания.
А есть инфа, сколько собрали уже?
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 20, 2017, 09:12:02 AM
 #66

Проект в целом не плохо развивается и без крипты, работает с очень знаменитые бренды,список стран также впечатляет, но все таки решили не отставать идти в ногу со временем, создать свою криптовалюту и привлечь к себе крипто сообщество тоже хороший маркетинговый ход.
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 09:28:27 AM
 #67

Своего рода инстаграм, связанный с самыми популярными фирмами, и брендами нашего времени, важно то что indaHash уже имеет имя, и получил множество наград. а говорить о том что проект является лидером в своей нише, думаю говорить не стоит! Видно что к шагам, проекта, подошли очень ответственно без лишних, мелочей! Интересно то что благодаря indaHash данные токены станут мировой валютой , обеспечивающие действия инфлюенсеров! Ещё нравиться что это не какой-то долгострой, тут всё ясно, и концепция разработана, как понимаю, не хватает только инвестирования, для расширения, возможностей, и аудитории! Cool
А что это за инфлюенсеры такие? Впервые слышу такое слово. Первое что пришло в голову - это индивидуальные предприниматели, заключившие соглашение с indaHash о сотрудничестве, где indaHash будет выступать посредником между этими предпринимателями и крупными компаниями, типа Джонсон Бэби. Или что-то с франчайзингом связано. Наверно порог минимального входа такой у крупных компаний, что легче договориться с indaHash. Новое время - новые слова.
Какое преимущество дает статус инфлуенсера, кто-нибудь знает?
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
December 20, 2017, 09:40:47 AM
 #68

Сегодня заканчивается iCO и баунти компания.
А есть инфа, сколько собрали уже?

46 410 ETH  собрали, еще есть несколько часов до конца ICO.



А что это за инфлюенсеры такие? Впервые слышу такое слово.


Рекламируют среди своих подписчиков определенные товары, например публикуют красивые фото в инсте с этими марками товаров и т.д.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 20, 2017, 10:21:17 AM
 #69

Своего рода инстаграм, связанный с самыми популярными фирмами, и брендами нашего времени, важно то что indaHash уже имеет имя, и получил множество наград. а говорить о том что проект является лидером в своей нише, думаю говорить не стоит! Видно что к шагам, проекта, подошли очень ответственно без лишних, мелочей! Интересно то что благодаря indaHash данные токены станут мировой валютой , обеспечивающие действия инфлюенсеров! Ещё нравиться что это не какой-то долгострой, тут всё ясно, и концепция разработана, как понимаю, не хватает только инвестирования, для расширения, возможностей, и аудитории! Cool
А что это за инфлюенсеры такие? Впервые слышу такое слово. Первое что пришло в голову - это индивидуальные предприниматели, заключившие соглашение с indaHash о сотрудничестве, где indaHash будет выступать посредником между этими предпринимателями и крупными компаниями, типа Джонсон Бэби. Или что-то с франчайзингом связано. Наверно порог минимального входа такой у крупных компаний, что легче договориться с indaHash. Новое время - новые слова.
Какое преимущество дает статус инфлуенсера, кто-нибудь знает?

Инфлюенсерами можно назвать всех нас,  у кого куча подписчиков в твитере и фейсбук кто делает рекламу компаниям.
Они просто работают на прямую с брендами а не через баунти
46 410 ETH  отличная сумма, если они будут и на протяжении следующего года  также работать, то цена токена подымется до 100$ Smiley
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
December 20, 2017, 07:04:48 PM
 #70

Ну здесь однозначно - держать, не продавать. Компания indaHash достаточно активная, летит в ногу со временем. Вот это я понимаю - настоящий информационный бизнес XXI века! Молодцы команда, радует себя и нас хорошими сборами.. Осталось узнать - сколько токенов мы получим в свой долгосрочный инвестиционный портфель Smiley
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 07:09:36 PM
 #71

ребята , спасибо, почитал топик хоть разобрался в чем суть проекта, а то делаю уже баунти твитера уже 9ю неделю, а никак понять не мог что за гламурные фотки.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 20, 2017, 07:29:03 PM
 #72

ребята , спасибо, почитал топик хоть разобрался в чем суть проекта, а то делаю уже баунти твитера уже 9ю неделю, а никак понять не мог что за гламурные фотки.


у этого проекта видимо очень нестандартный и креативный подход к продвижению своего товара. это не может не нравиться, ведь происходит всё не так как у всех. впечатляет)))

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 08:04:51 PM
 #73

Неплохо так собрали, жаль не успел нигде поучаствовать, даже в баунти. Очень осторожно отношусь к рабочим проектам, которые собирают средства для внедрения токенов в свой бизнес, уже несколько раз на таких обжегся. Но тут при всем прочем, можно было и поучаствовать...
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 02:11:08 PM
 #74

Своего рода инстаграм, связанный с самыми популярными фирмами, и брендами нашего времени, важно то что indaHash уже имеет имя, и получил множество наград. а говорить о том что проект является лидером в своей нише, думаю говорить не стоит! Видно что к шагам, проекта, подошли очень ответственно без лишних, мелочей! Интересно то что благодаря indaHash данные токены станут мировой валютой , обеспечивающие действия инфлюенсеров! Ещё нравиться что это не какой-то долгострой, тут всё ясно, и концепция разработана, как понимаю, не хватает только инвестирования, для расширения, возможностей, и аудитории! Cool
А что это за инфлюенсеры такие? Впервые слышу такое слово. Первое что пришло в голову - это индивидуальные предприниматели, заключившие соглашение с indaHash о сотрудничестве, где indaHash будет выступать посредником между этими предпринимателями и крупными компаниями, типа Джонсон Бэби. Или что-то с франчайзингом связано. Наверно порог минимального входа такой у крупных компаний, что легче договориться с indaHash. Новое время - новые слова.
Какое преимущество дает статус инфлуенсера, кто-нибудь знает?

Инфлюенсерами можно назвать всех нас,  у кого куча подписчиков в твитере и фейсбук кто делает рекламу компаниям.
Они просто работают на прямую с брендами а не через баунти
46 410 ETH  отличная сумма, если они будут и на протяжении следующего года  также работать, то цена токена подымется до 100$ Smiley
Спасибо за понятный и подробный ответ! Теперь я знаю, чем можно будет заняться, когда баунти исчезнут. Даже захотелось подробно изучить всю их систему работы, вдруг я тоже стану инфлюенсером Smiley
У них и сайт переведен на русский язык, надо будет почитать на досуге!
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 21, 2017, 03:26:33 PM
 #75

Неплохо так собрали, жаль не успел нигде поучаствовать, даже в баунти. Очень осторожно отношусь к рабочим проектам, которые собирают средства для внедрения токенов в свой бизнес, уже несколько раз на таких обжегся. Но тут при всем прочем, можно было и поучаствовать...
Зря вы так. Мне вот наоборот кажется, что те команды, которые уже имеют рабочий продукт не будут скамиться это точно. Зачем им хоронить свой проект, который уже работает. так что лично для меня тот факт, что Indahash уже успешно работает стал решающим. И судя по всему не прогадал. осталось дождаться баунти и биржи и можно смотреть на результат.
dinc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
December 21, 2017, 11:32:05 PM
 #76

Неплохо так собрали, жаль не успел нигде поучаствовать, даже в баунти. Очень осторожно отношусь к рабочим проектам, которые собирают средства для внедрения токенов в свой бизнес, уже несколько раз на таких обжегся. Но тут при всем прочем, можно было и поучаствовать...
Зря вы так. Мне вот наоборот кажется, что те команды, которые уже имеют рабочий продукт не будут скамиться это точно. Зачем им хоронить свой проект, который уже работает. так что лично для меня тот факт, что Indahash уже успешно работает стал решающим. И судя по всему не прогадал. осталось дождаться баунти и биржи и можно смотреть на результат.

А инвесторы тут есть? Или только баунтисты?) Я через знакомого немного эфирок залил, с 20% бонусом, а то свои данные палить не хочу. И банути уже кончилось, Яху подсчитывает все стейки.

Инфа по индахешу, сейчас все проходят\допроходят киц, и думаю к началу 2018 уже начнутся торги ( как раз дельту вылечат, а то она совсем не работает чет после фишинга)
dinc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
December 30, 2017, 04:52:14 PM
 #77

Яху запостил что сейчас оставшийся инвесторы  будут проходить процесс KYC, а токены раздадут всем уже ближе к конце январе ( в 20 числах примерно), там и начнутся торги на дельте и скорее всего  сразу еще не нескольких биржах. Про баунтистов пока нет инфы. Держу в курсе. Grin
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 30, 2017, 05:04:22 PM
 #78

Яху запостил что сейчас оставшийся инвесторы  будут проходить процесс KYC, а токены раздадут всем уже ближе к конце январе ( в 20 числах примерно), там и начнутся торги на дельте и скорее всего  сразу еще не нескольких биржах. Про баунтистов пока нет инфы. Держу в курсе. Grin

О спасибо за инфу, то в телеге один спам, ну я считаю ico очень успешно прошло,и хорошо собрали,и за твитер и фейс выходит жирно!

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 30, 2017, 05:19:35 PM
 #79

Всем привет
Насчет бирж уже известны планы ? Deltu терпеть не могу,  хотелось бы Cryptopia, даже писaл им чтоб добавили eё
Спасибо
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
January 04, 2018, 02:17:16 PM
 #80

Баунтистам ждать 15-20 января. KYC, надеюсь, инвесторы уже пройдут, это в их интересах. Потом мурыжить нас начнут Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!