Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:36:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] [BOUNTY] WCM - Первый в мире криптомузей.  (Read 1898 times)
derverss
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10



View Profile
November 02, 2017, 05:56:20 PM
 #121

Такого проекта я еще не встречал. Думаю что он имеет большой потенциал из-за уникальности и того, что он первым выходит в свет с такой идеей. Пожелаю ребятам удачи.

Уникально конечно, но рановато они сборы назначают...

Почему рановато? Зачем же затягивать со сборами,  если можно все делать сразу и не тянуть резину. Не всегда это поворачивается в позитивную сторону.
Я так тоже думаю. Ведь важно быть первым в этой индустрии а не ждать с моря погоды.
1715463397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463397
Reply with quote  #2

1715463397
Report to moderator
1715463397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463397
Reply with quote  #2

1715463397
Report to moderator
1715463397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463397
Reply with quote  #2

1715463397
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 06:41:24 PM
 #122

Когда будет доступна хоть какая то версия кабинета? Уже не терпится посмотреть. Думаю будет круто
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:46:02 PM
 #123

Музей ассоциируется с динозаврами или царской империей, но криптомузей это же будет не физический музей, а виртуальный, т е зашел на сайт и изучаешь историю криптовалюты?
obulynin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 07:36:23 PM
 #124

" К тому же зрителям предоставлена уникальная возможность пообщаться друг с другом, поделиться своими впечатлениями или рекомендациями, какой зал стоит посетить, последними новостями, рассказать о приобретенных сувенирах. "

Как это будет работать?. Очень интересная задумка
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 02, 2017, 07:56:29 PM
 #125

Виртуальный музей идея хорошая , я бы сам с удовольствием попробовал собрать ферму , посмотреть историю (Хотя все это можно и бесплатно найти в интернете ) Но когда стоит дешево и все в одном месте ,то это огромный плюс .
А вот по поводу реальных музеев , сомневаюсь что это будет реализовано , думаю тут каждый понимает это .Но попытка не пытка как говорится .
Желаю удачи ребятам ! Сама идея интересная .

culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 08:39:50 PM
 #126

Виртуальный музей идея хорошая , я бы сам с удовольствием попробовал собрать ферму , посмотреть историю (Хотя все это можно и бесплатно найти в интернете ) Но когда стоит дешево и все в одном месте ,то это огромный плюс .
А вот по поводу реальных музеев , сомневаюсь что это будет реализовано , думаю тут каждый понимает это .Но попытка не пытка как говорится .
Желаю удачи ребятам ! Сама идея интересная .
Ну надеюсь хотя бы виртуальный будет реализован на высшем уровне. Ждем альфа-версию
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 02, 2017, 08:52:46 PM
 #127

Если оставить в стороне многие проблемы с реализацией проекта, то в целом идея проекта смотрится привлекательно.
Причем мне онлайн-музей не так интересен. Я бы сходил именно в реальный музей в своем городе, почему бы не посетить такое! Это бы популяризировало криптовалюту в целом.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 06:05:29 AM
 #128

Если оставить в стороне многие проблемы с реализацией проекта, то в целом идея проекта смотрится привлекательно.
Причем мне онлайн-музей не так интересен. Я бы сходил именно в реальный музей в своем городе, почему бы не посетить такое! Это бы популяризировало криптовалюту в целом.

Но реальный музей несет за собой другой уровень затрат. По этому начнут именно с 3д музея а там будет видно
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 08:16:32 AM
 #129

Если оставить в стороне многие проблемы с реализацией проекта, то в целом идея проекта смотрится привлекательно.
Причем мне онлайн-музей не так интересен. Я бы сходил именно в реальный музей в своем городе, почему бы не посетить такое! Это бы популяризировало криптовалюту в целом.

Но реальный музей несет за собой другой уровень затрат. По этому начнут именно с 3д музея а там будет видно
Да, все таки правильно будет начать с виртуального музея, а там уже если пойдет нормально то конечно думать в этом направлении и развиваться.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 09:12:07 AM
 #130

Если оставить в стороне многие проблемы с реализацией проекта, то в целом идея проекта смотрится привлекательно.
Причем мне онлайн-музей не так интересен. Я бы сходил именно в реальный музей в своем городе, почему бы не посетить такое! Это бы популяризировало криптовалюту в целом.

Но реальный музей несет за собой другой уровень затрат. По этому начнут именно с 3д музея а там будет видно
Да, все таки правильно будет начать с виртуального музея, а там уже если пойдет нормально то конечно думать в этом направлении и развиваться.
Я тоже так думаю. А пока как раз крито-валюта еще больше проникнет в жизнь граждан. И можно будет открывать и обычные музеи.
rx7yt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 09:15:47 AM
 #131

Звучит реально круто)) надеюсь задумка воплотится и воплотится в хорошем исполнении. Буду с удовольствием следить за развитием проекта, удачи!
Lina_Malina
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 10:06:17 AM
 #132

Звучит реально круто)) надеюсь задумка воплотится и воплотится в хорошем исполнении. Буду с удовольствием следить за развитием проекта, удачи!
Да идея действительно хорошая. Теперь ждем только разработчиков, которые воплотят это все в жизнь.
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 10:31:30 AM
 #133

Звучит реально круто)) надеюсь задумка воплотится и воплотится в хорошем исполнении. Буду с удовольствием следить за развитием проекта, удачи!
Да идея действительно хорошая. Теперь ждем только разработчиков, которые воплотят это все в жизнь.
Интересный проект. Аналогичных вроде нигде не слышал ранее. Если воплотят в реальность, мне кажется многим понравилось бы. 

alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 11:56:20 AM
 #134

Звучит реально круто)) надеюсь задумка воплотится и воплотится в хорошем исполнении. Буду с удовольствием следить за развитием проекта, удачи!
Да идея действительно хорошая. Теперь ждем только разработчиков, которые воплотят это все в жизнь.
Интересный проект. Аналогичных вроде нигде не слышал ранее. Если воплотят в реальность, мне кажется многим понравилось бы. 
Да тут вы правы все таки хотелось бы взглянуть на какой нибудь рабочий прототип. Как это все будет работать. От этого все таки многое зависит
ZellaAnders
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 01:11:59 PM
 #135

Интересно будет ли у вас приложение для смарт ТВ? Или это будет через браузер работать или как?
derverss
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10



View Profile
November 03, 2017, 02:34:24 PM
 #136

Очень интересно узнать о криптовалютах в начальной стадии зарождения. Особенно если вся эта информация будет удобно представлена то и доллара не жалко
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 03:41:07 PM
 #137

Интересно будет ли у вас приложение для смарт ТВ? Или это будет через браузер работать или как?
я так понял что это будет все таки реализовано через браузер.
obulynin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 05:03:07 PM
 #138

Очень на данный момент интересная концепция. Хотелось бы посмотреть как это будет работать. Кстати вы уже ведете переговоры с биржами:?
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 05:45:06 PM
 #139

В целом проект годный. Можете кстати зайти посмотреть. там уже интересный магазин с сувенирами открыт
stalkerbox (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 03, 2017, 06:36:24 PM
 #140

Очень на данный момент интересная концепция. Хотелось бы посмотреть как это будет работать. Кстати вы уже ведете переговоры с биржами:?

На биржу будем добавлять после проведения ICO. Сначала делаем проект и первую прибыль инвесторам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!