Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:03:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] [BOUNTY] WCM - Первый в мире криптомузей.  (Read 1898 times)
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 05:58:00 AM
 #141

Когда будет доступна хоть какая то версия кабинета? Уже не терпится посмотреть. Думаю будет круто
я думаю это должно быть в вайт пепер. Изучите этот момент
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 07:32:17 AM
 #142

Виртуальный музей идея хорошая , я бы сам с удовольствием попробовал собрать ферму , посмотреть историю (Хотя все это можно и бесплатно найти в интернете ) Но когда стоит дешево и все в одном месте ,то это огромный плюс .
А вот по поводу реальных музеев , сомневаюсь что это будет реализовано , думаю тут каждый понимает это .Но попытка не пытка как говорится .
Желаю удачи ребятам ! Сама идея интересная .
Да. Посмотрим как будут идти сборы. Сама задумка мне тоже нравится. Там к сати сувениры отличные. Можете зайти посмотреть.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 04, 2017, 07:41:55 AM
 #143

Перспектива обнадеживающая вход всего лишь один доллар это больше чем демократическая цена под силу и молодым и старым людям.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 11:51:11 AM
 #144

Перспектива обнадеживающая вход всего лишь один доллар это больше чем демократическая цена под силу и молодым и старым людям.
к стати. Цена входа не будет меняться если токен будет расти?
stalkerbox (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 04, 2017, 11:55:06 AM
 #145

Перспектива обнадеживающая вход всего лишь один доллар это больше чем демократическая цена под силу и молодым и старым людям.
к стати. Цена входа не будет меняться если токен будет расти?

Не будет, она фиксированная (1$).
Lina_Malina
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 11:56:26 AM
 #146

Перспектива обнадеживающая вход всего лишь один доллар это больше чем демократическая цена под силу и молодым и старым людям.
к стати. Цена входа не будет меняться если токен будет расти?
Насколько я понял, цена будет привязана к доллару и будет равняться 1 доллар США. Выходит если токены вырастут то вы будете посещать музей дешевле. При покупке токена сейчас
derverss
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10



View Profile
November 04, 2017, 12:01:50 PM
 #147

не менее 50 000 человек в сутки (после реализации планов по продвижению).  Как собираетесь продвигать платформу на начальных этапах. Спасибо
obulynin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 12:05:21 PM
 #148

Лютый бред, большинство даже музей сотовых телефонов не за интересует, хотя каких там только чудес не было.
Ну телефоны это телефоны. А вот крипто-валюты это уже какой то культ. По этому я думаю проект достоин внимания.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 05:56:54 PM
 #149

Лютый бред, большинство даже музей сотовых телефонов не за интересует, хотя каких там только чудес не было.
Ну телефоны это телефоны. А вот крипто-валюты это уже какой то культ. По этому я думаю проект достоин внимания.
Да я тоже так считаю. Пока хочу принять участие в баунти а там посмотрим.
ZellaAnders
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 06:01:31 PM
 #150

Перспектива обнадеживающая вход всего лишь один доллар это больше чем демократическая цена под силу и молодым и старым людям.
А старые будут посещать крипто-музей? Много таких вы лично знаете?
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
November 04, 2017, 06:08:29 PM
 #151

Перспектива обнадеживающая вход всего лишь один доллар это больше чем демократическая цена под силу и молодым и старым людям.
А старые будут посещать крипто-музей? Много таких вы лично знаете?

Сейчас такое время, что зрелые люди могут дать фору молодежи, даже в теме криптовалют, и  посетить музей им будет тоже интересно, и то что цена фиксирована это плюс, а рост монеты, тогда зависит от количества посетителей-клиентов.
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 06:11:51 PM
 #152

Перспектива обнадеживающая вход всего лишь один доллар это больше чем демократическая цена под силу и молодым и старым людям.
А старые будут посещать крипто-музей? Много таких вы лично знаете?

Сейчас такое время, что зрелые люди могут дать фору молодежи, даже в теме криптовалют, и  посетить музей им будет тоже интересно, и то что цена фиксирована это плюс, а рост монеты, тогда зависит от количества посетителей-клиентов.
Приятно слышать. Хотелось верить в такую тенденцию что люди в годах тоже в тренде
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 06:42:10 PM
 #153

Идея очень заинтриговала. Не смотря на то, что мне музей данного типа будет, скорее всего, совершенно не интересен, но зная фанатически устроенные умы большинства индивидуумов думаю это может стать популярно и интересно многим... Мне интересно только одно, как вы рассчитываете получить инвестиции, если у вас нет даже приблизительно демо версии реализации данного проекта, мне кажется будет очень сложно. Но в любом случае я с интересом буду следить за данным проектом и с удовольствием поучаствую в баунти компании.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 06, 2017, 02:26:43 PM
 #154

Перспектива обнадеживающая вход всего лишь один доллар это больше чем демократическая цена под силу и молодым и старым людям.
А старые будут посещать крипто-музей? Много таких вы лично знаете?

Сейчас такое время, что зрелые люди могут дать фору молодежи, даже в теме криптовалют, и  посетить музей им будет тоже интересно, и то что цена фиксирована это плюс, а рост монеты, тогда зависит от количества посетителей-клиентов.
Если будет достаточный промоушн, или хотя бы где-то в открытом доступе вся информация о том, как это будет все организовано, чтоб все люди, в том числе и пожилые, могли найти эту информацию, то вполне может быть

stalkerbox (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 13, 2017, 09:14:54 AM
 #155

Привем всем! На этой неделе бонусы для токенов составляют 40%. Успейте купить по лучшей цене. Участвовать в Pre ICO!

Первые 3д модели вы уже можете увидеть на сайте https://crypto-museum.com, там же небольшое демо (это пример, будет много локаций и по ним можно будет перемещаться).

Следите за новостями и записывайтесь на баунти программу!
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 13, 2017, 09:47:10 AM
 #156

Привем всем! На этой неделе бонусы для токенов составляют 40%. Успейте купить по лучшей цене. Участвовать в Pre ICO!

Первые 3д модели вы уже можете увидеть на сайте https://crypto-museum.com, там же небольшое демо (это пример, будет много локаций и по ним можно будет перемещаться).

Следите за новостями и записывайтесь на баунти программу!
Посмотрел условия по твиттеру, и не до конца понял сколько нужно или сколько разрешается делать твитов/ретвитов/комментариев в день/неделю?
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
December 27, 2017, 11:06:51 AM
 #157

Все, приплыли? Сайт не открывается?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!