Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:35:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ 300 000$ - платежи в BTC, LTC] DIVM GROUP  (Read 5195 times)
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
November 18, 2017, 12:07:30 PM
 #81

Прошу уточнить, посты оставлять нужно только в разделе Форки? или во всех?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 18, 2017, 01:32:09 PM
 #82

лучше писать в форках не ошибешься.
И по теме там лучше, так как там обитают обычно люди которые интересны
Banekku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 01:32:56 PM
 #83

Можно ли при регистрации в кампании использовать свои биржевые кошельки btc, ltc и waves или нужно заводить отдельные?
я думаю  что можно, но это не надежно Grin  что вам мешает создать свои кошельки с ключами на myetherwallet
А как создать кошелек этих монет на mew?
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 04:35:55 PM
 #84

Можно ли при регистрации в кампании использовать свои биржевые кошельки btc, ltc и waves или нужно заводить отдельные?
я думаю  что можно, но это не надежно Grin  что вам мешает создать свои кошельки с ключами на myetherwallet
А как создать кошелек этих монет на mew?

Рекомендую особо не заморачиваться с mew - особенно начинающим, есть кое-что попроще - это браузерный кошелёк https://metamask.io/

его можно легко скачать на goggle app https://chrome.google.com/webstore/detail/metamask/nkbihfbeogaeaoehlefnkodbefgpgknn

после этого у вас в браузере поселится симпатичная лиса, только используйте браузер Mozilla firefox. не надо хром, хотя он и поддерживается..

И вcе ваши токены и эфир можно будет хранить у себя в браузере, на кошельке с одним адресом для эфира и всех эфирных токенов

только не забудьте скопировать при регистрации SEED, чтобы импортировать портмонэ в другие места и восстанавливать при необходимости

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
wa1do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 05:15:55 PM
 #85

Можно ли при регистрации в кампании использовать свои биржевые кошельки btc, ltc и waves или нужно заводить отдельные?
я думаю  что можно, но это не надежно Grin  что вам мешает создать свои кошельки с ключами на myetherwallet
А как создать кошелек этих монет на mew?

Рекомендую особо не заморачиваться с mew - особенно начинающим, есть кое-что попроще - это браузерный кошелёк https://metamask.io/

его можно легко скачать на goggle app https://chrome.google.com/webstore/detail/metamask/nkbihfbeogaeaoehlefnkodbefgpgknn

после этого у вас в браузере поселится симпатичная лиса, только используйте браузер Mozilla firefox. не надо хром, хотя он и поддерживается..

И вcе ваши токены и эфир можно будет хранить у себя в браузере, на кошельке с одним адресом для эфира и всех эфирных токенов

только не забудьте скопировать при регистрации SEED, чтобы импортировать портмонэ в другие места и восстанавливать при необходимости
А что замороченного в myetherwallet? И все таки нужно вместо waves кошелек для эфира? А так же подскажите и посоветуйте пожалуйста кошелек для LTC.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 18, 2017, 05:43:05 PM
 #86

Можно ли при регистрации в кампании использовать свои биржевые кошельки btc, ltc и waves или нужно заводить отдельные?
я думаю  что можно, но это не надежно Grin  что вам мешает создать свои кошельки с ключами на myetherwallet
А как создать кошелек этих монет на mew?

Рекомендую особо не заморачиваться с mew - особенно начинающим, есть кое-что попроще - это браузерный кошелёк https://metamask.io/

его можно легко скачать на goggle app https://chrome.google.com/webstore/detail/metamask/nkbihfbeogaeaoehlefnkodbefgpgknn

после этого у вас в браузере поселится симпатичная лиса, только используйте браузер Mozilla firefox. не надо хром, хотя он и поддерживается..

И вcе ваши токены и эфир можно будет хранить у себя в браузере, на кошельке с одним адресом для эфира и всех эфирных токенов

только не забудьте скопировать при регистрации SEED, чтобы импортировать портмонэ в другие места и восстанавливать при необходимости
А что замороченного в myetherwallet? И все таки нужно вместо waves кошелек для эфира? А так же подскажите и посоветуйте пожалуйста кошелек для LTC.
Я поставил Electrum-LTC, от тех же разработчиков, что и для btc.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Banekku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 09:35:11 PM
 #87

Можно ли при регистрации в кампании использовать свои биржевые кошельки btc, ltc и waves или нужно заводить отдельные?
я думаю  что можно, но это не надежно Grin  что вам мешает создать свои кошельки с ключами на myetherwallet
А как создать кошелек этих монет на mew?

Рекомендую особо не заморачиваться с mew - особенно начинающим, есть кое-что попроще - это браузерный кошелёк https://metamask.io/

его можно легко скачать на goggle app https://chrome.google.com/webstore/detail/metamask/nkbihfbeogaeaoehlefnkodbefgpgknn

после этого у вас в браузере поселится симпатичная лиса, только используйте браузер Mozilla firefox. не надо хром, хотя он и поддерживается..

И вcе ваши токены и эфир можно будет хранить у себя в браузере, на кошельке с одним адресом для эфира и всех эфирных токенов

только не забудьте скопировать при регистрации SEED, чтобы импортировать портмонэ в другие места и восстанавливать при необходимости
Спасибо за ответ. Но вот допустим у меня есть кошель mew. Что мне делать? Как в нем создать кошелек для waves и ltc? Или в нем один адрес кошелька, на который приходят все токены? Я вот этого не понимаю.
jazzzbe
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 09:57:12 PM
 #88

Отчет по твит компании надо присылать куда-то или вы вручную сами проверяете? И если изменился ранг и колличество подписчиков, надо уведомлять?

отчеты оставляйте в таблице или в Баунти ветках. Также можете сами обновить ранг и читателей по ссылке на форму.
Прошу еще раз объяснить). Чтобы изменить свой ранг и подписчиков,  мне надо снова проходить регистрацию и заполнять форму? И как мне добавить свои твиты в таблицу? У меня только доступ на ее чтение,не редактирование.

● sgamepro ●   ❐ Telegram ❐   ❐ Whitepaper ❐     ● sgamepro ●
███   PLAY MOBILE GAMES MINE   ███
████ █     CRYPTO-TOKENS EARN REAL MONEY █ ████
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 10:12:05 PM
 #89

Прошу уточнить, посты оставлять нужно только в разделе Форки? или во всех?

Форки обычно интересны для Баунти

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
November 18, 2017, 10:14:47 PM
 #90

Прошу уточнить, посты оставлять нужно только в разделе Форки? или во всех?

Форки обычно интересны для Баунти

В нашей локале нету разделения на баунти и альткоинты, поэтому лучше всё же писать в форках сообщения, большая часть людей сидит именно тут.

ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 01:49:38 AM
 #91


А что замороченного в myetherwallet? И все таки нужно вместо waves кошелек для эфира? А так же подскажите и посоветуйте пожалуйста кошелек для LTC.

Я не пользовался mew, но мне показалось что там больше заморочек по сравнению с метамаск, который устанавливается очень легко, а ещё у метамаска клёвый лис))однако я могу быть не совсем прав, поскольку биржа etherdelta поддерживает также и mew..

И все таки нужно вместо waves кошелек для эфира?


По последним данным - да, я не пользовался волнами, но могу предупредить - etherdelta это кошмарный кошмар для неподготовленного пользователя


А так же подскажите и посоветуйте пожалуйста кошелек для LTC.

block.io


Спасибо за ответ. Но вот допустим у меня есть кошель mew. Что мне делать? Как в нем создать кошелек для waves и ltc? Или в нем один адрес кошелька, на который приходят все токены? Я вот этого не понимаю.

про волны сейчас забудь вообще, токен реализуется на эфире..
для лайткоина нужен отдельный кошелёк, а эфир и его токены протокола ERC-20 - да, все на одном кошельке, совместимом с этим протоколом, то есть это кошелёк метамаск или mew и тп..

И адрес там один для всех токенов и самого эфа - создавать ничего не надо, всё само приходит куда надо по данному адресу, только не забудьте, что в эфирном портмонэ надо иметь хотя бы 0.005, а лучше 0.01 ETH постоянно - на газ для транзакций

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
divmgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile WWW
November 19, 2017, 03:35:50 PM
 #92

Добрый день! Подскажите, хочу принять участие в компании переводов . На основании последних изменений, какие кошельки вбивать при регистрации? Вместо адреса Waves, вбить адрес ETHEREUM ?
Присоединяюсь к вопросу. При регистрации в форме указывалось 3 кошелька: waves, btc, ltc. Если изначально было понятно, что выплаты будут на waves, то теперь куда? И если это будут eth токены, то почему нет никаких движений по сбору кошельков у участников, учитывая, что промежуточные итоги будут подводиться 20 ноября?

Здравствуйте!

В связи с переходом токенов DIVM на платформу ETHEREUM всем участникам Баунти необходимо заменить адрес кошелька на ETH(ERC20):

поле в формах "ETH(ERC20) address for receiving bounty"  .

наиболее простой и надежный способ:
myetherwallet.com

или же загрузка
кошелек Ethereum Wallet (ethereum.org)




С уважением,
команда DivM Group






DivM Group provides highly qualified investment services
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 04:51:50 PM
 #93

Добрый день! Подскажите, хочу принять участие в компании переводов . На основании последних изменений, какие кошельки вбивать при регистрации? Вместо адреса Waves, вбить адрес ETHEREUM ?
Присоединяюсь к вопросу. При регистрации в форме указывалось 3 кошелька: waves, btc, ltc. Если изначально было понятно, что выплаты будут на waves, то теперь куда? И если это будут eth токены, то почему нет никаких движений по сбору кошельков у участников, учитывая, что промежуточные итоги будут подводиться 20 ноября?

Здравствуйте!

В связи с переходом токенов DIVM на платформу ETHEREUM всем участникам Баунти необходимо заменить адрес кошелька на ETH(ERC20):

поле в формах "ETH(ERC20) address for receiving bounty"  .

наиболее простой и надежный способ:
myetherwallet.com

или же загрузка
кошелек Ethereum Wallet (ethereum.org)




С уважением,
команда DivM Group






То есть надо ещё раз форму регистрации послать?  Объясните пожалуйста.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 19, 2017, 05:02:51 PM
 #94

То есть надо ещё раз форму регистрации послать?  Объясните пожалуйста.
У вас в почте должно быть письмо ответное о том, что форма была отправлена. Там в письме есть кнопка "Изменить ответ".

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Banekku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 06:40:27 PM
 #95

Добрый день! Подскажите, хочу принять участие в компании переводов . На основании последних изменений, какие кошельки вбивать при регистрации? Вместо адреса Waves, вбить адрес ETHEREUM ?
Присоединяюсь к вопросу. При регистрации в форме указывалось 3 кошелька: waves, btc, ltc. Если изначально было понятно, что выплаты будут на waves, то теперь куда? И если это будут eth токены, то почему нет никаких движений по сбору кошельков у участников, учитывая, что промежуточные итоги будут подводиться 20 ноября?

Здравствуйте!

В связи с переходом токенов DIVM на платформу ETHEREUM всем участникам Баунти необходимо заменить адрес кошелька на ETH(ERC20):

поле в формах "ETH(ERC20) address for receiving bounty"  .

наиболее простой и надежный способ:
myetherwallet.com

или же загрузка
кошелек Ethereum Wallet (ethereum.org)




С уважением,
команда DivM Group






Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я при заполнении формы в поле кошелька waves сразу ввел адрес кошелька mew, то это засчитается? Или нужно менять форму?
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 08:17:28 PM
 #96

Спасибо за пояснение. Меня сразу этот кошелек waves смутил. А чем вызвана данная ситуация?
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 20, 2017, 04:11:56 AM
 #97

Спасибо за пояснение. Меня сразу этот кошелек waves смутил. А чем вызвана данная ситуация?

В TWITTER есть твитт на эту тему ( В связи с пессимистическим отношением к платформе WAVES мы решили выпустить наши токены на платформе ETHEREUM стандарта ERC20 ).
jazzzbe
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 07:01:34 AM
 #98

Ребята, кто участвует в этой компании, подскажите, пжл, как сдать отчет по твитам и изменить тот же ранг в таблице. Админ что-то пропускает мои вопросы)

● sgamepro ●   ❐ Telegram ❐   ❐ Whitepaper ❐     ● sgamepro ●
███   PLAY MOBILE GAMES MINE   ███
████ █     CRYPTO-TOKENS EARN REAL MONEY █ ████
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 20, 2017, 11:17:59 AM
 #99

Ребята, кто участвует в этой компании, подскажите, пжл, как сдать отчет по твитам и изменить тот же ранг в таблице. Админ что-то пропускает мои вопросы)

У вас в почте должно быть письмо ответное о том, что форма была отправлена. Там в письме есть кнопка "Изменить ответ".
jazzzbe
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 11:25:19 AM
 #100

У вас в почте должно быть письмо ответное о том, что форма была отправлена. Там в письме есть кнопка "Изменить ответ".

Как всегда все простое на поверхности). Спасибо за помощь!

● sgamepro ●   ❐ Telegram ❐   ❐ Whitepaper ❐     ● sgamepro ●
███   PLAY MOBILE GAMES MINE   ███
████ █     CRYPTO-TOKENS EARN REAL MONEY █ ████
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!