Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:35:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ 300 000$ - платежи в BTC, LTC] DIVM GROUP  (Read 5195 times)
Banekku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 02:32:47 PM
 #101

Что за отчеты в формах signature и twitter? Я должен написать туда количество твитов и ретвитов именно об их баунти и количество постов в bitcointalk с того момента, когда я поставил подпись DivM Group? Или тут имеется общее количество постов и твитов/ретвитов? И что, мне теперь после каждого поста идти менять форму?
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 20, 2017, 02:41:56 PM
 #102

Вот мы оставили реквизиты трех кошельков: битки, лайты, mew. Куда в итоге придет вознаграждение? Мы сами будем выбирать?
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 06:05:31 PM
 #103

Вот мы оставили реквизиты трех кошельков: битки, лайты, mew. Куда в итоге придет вознаграждение? Мы сами будем выбирать?


я так понял пока размер вознаграждения будет небольшим - будут лайты, поскольку транзакции дешевле

по мере роста реварда - можно уже платить битками

ну а до mew дело дойдёт когда закончится токенсейл и будет распределяться Баунти-пул токенов

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
redsubmarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017


View Profile
November 21, 2017, 09:00:43 AM
 #104

Вот мы оставили реквизиты трех кошельков: битки, лайты, mew. Куда в итоге придет вознаграждение? Мы сами будем выбирать?


я так понял пока размер вознаграждения будет небольшим - будут лайты, поскольку транзакции дешевле

по мере роста реварда - можно уже платить битками

ну а до mew дело дойдёт когда закончится токенсейл и будет распределяться Баунти-пул токенов


а были ли уже какие-то выплаты?

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬TokenSale: Nov 12-Dec 31, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 12:18:50 PM
 #105

Вот мы оставили реквизиты трех кошельков: битки, лайты, mew. Куда в итоге придет вознаграждение? Мы сами будем выбирать?


я так понял пока размер вознаграждения будет небольшим - будут лайты, поскольку транзакции дешевле

по мере роста реварда - можно уже платить битками

ну а до mew дело дойдёт когда закончится токенсейл и будет распределяться Баунти-пул токенов


а были ли уже какие-то выплаты?

Вот любите вы красивые иностранные словаSmiley) Ревард - это что?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2452



View Profile WWW
November 22, 2017, 12:56:55 AM
 #106

Вот любите вы красивые иностранные словаSmiley) Ревард - это что?

reward - денежное вознаграждение Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
yulchatar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 03:20:50 PM
 #107

Добрый день! Подскажите, хочу принять участие в компании переводов . На основании последних изменений, какие кошельки вбивать при регистрации? Вместо адреса Waves, вбить адрес ETHEREUM ?
Присоединяюсь к вопросу. При регистрации в форме указывалось 3 кошелька: waves, btc, ltc. Если изначально было понятно, что выплаты будут на waves, то теперь куда? И если это будут eth токены, то почему нет никаких движений по сбору кошельков у участников, учитывая, что промежуточные итоги будут подводиться 20 ноября?

Здравствуйте!

В связи с переходом токенов DIVM на платформу ETHEREUM всем участникам Баунти необходимо заменить адрес кошелька на ETH(ERC20):

поле в формах "ETH(ERC20) address for receiving bounty"  .

наиболее простой и надежный способ:
myetherwallet.com

или же загрузка
кошелек Ethereum Wallet (ethereum.org)




С уважением,
команда DivM Group






Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я при заполнении формы в поле кошелька waves сразу ввел адрес кошелька mew, то это засчитается? Или нужно менять форму?

И я так же сделала, надеюсь, что засчитается. Но все-таки хотелось бы услышать официальный ответ.
jazzzbe
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 03:51:38 PM
 #108

На всякий случай здесь еще продублирую свое сообщение админу)
Не могли бы Вы проверить и пересчитать мой отчет по твиттер компании. Только сегодня (21.11) разобрался и внес все ретвиты за 8-20 ноября (последний 18 ноября был). Буду очень признателен!
101 в таблице, jazzzbe

● sgamepro ●   ❐ Telegram ❐   ❐ Whitepaper ❐     ● sgamepro ●
███   PLAY MOBILE GAMES MINE   ███
████ █     CRYPTO-TOKENS EARN REAL MONEY █ ████
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
November 23, 2017, 06:52:05 AM
 #109

Добрый день! Подскажите, хочу принять участие в компании переводов . На основании последних изменений, какие кошельки вбивать при регистрации? Вместо адреса Waves, вбить адрес ETHEREUM ?
Присоединяюсь к вопросу. При регистрации в форме указывалось 3 кошелька: waves, btc, ltc. Если изначально было понятно, что выплаты будут на waves, то теперь куда? И если это будут eth токены, то почему нет никаких движений по сбору кошельков у участников, учитывая, что промежуточные итоги будут подводиться 20 ноября?

Здравствуйте!

В связи с переходом токенов DIVM на платформу ETHEREUM всем участникам Баунти необходимо заменить адрес кошелька на ETH(ERC20):

поле в формах "ETH(ERC20) address for receiving bounty"  .

наиболее простой и надежный способ:
myetherwallet.com

или же загрузка
кошелек Ethereum Wallet (ethereum.org)




С уважением,
команда DivM Group






Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я при заполнении формы в поле кошелька waves сразу ввел адрес кошелька mew, то это засчитается? Или нужно менять форму?

И я так же сделала, надеюсь, что засчитается. Но все-таки хотелось бы услышать официальный ответ.
Да должно засчитаться.  Там же на электронку дублируется отправленная форма, есть кнопка изменить ответ и вся информация обновляется.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 23, 2017, 11:59:58 AM
 #110

Коллеги, по твиттеру отчеты сдавать не нужно? В условиях об этом не сказано, но сбило с толку, что в таблице некоторые помечены цветами с пометкой "false report"  Undecided

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 23, 2017, 03:30:32 PM
 #111

Нужно ли менять подпись, если участвуешь в подписной компанииHuh В компанию зашёл нубом, сейчас джуниор.
redsubmarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017


View Profile
November 24, 2017, 11:35:56 AM
 #112

Нужно ли менять подпись, если участвуешь в подписной компанииHuh В компанию зашёл нубом, сейчас джуниор.

Да я спрашивал выше

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬TokenSale: Nov 12-Dec 31, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
wa1do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 04:50:36 PM
 #113

Подскажите пожалуйста, как правильно оформлять и куда отправлять отчеты по баунти? Регистрацию вроде прошел (в таблицах участников твиттер и подписной кампаний появился), а дальше затрудняюсь.
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 07:28:42 PM
 #114

Подскажите пожалуйста, как правильно оформлять и куда отправлять отчеты по баунти? Регистрацию вроде прошел (в таблицах участников твиттер и подписной кампаний появился), а дальше затрудняюсь.
я так вообще не поняла, когда регистрировалась то после оформления заявки на участие появилась вторая форма где нужно указать линки на посты, что там надо было указывать?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
jazzzbe
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:04:54 PM
 #115

Подскажите пожалуйста, как правильно оформлять и куда отправлять отчеты по баунти? Регистрацию вроде прошел (в таблицах участников твиттер и подписной кампаний появился), а дальше затрудняюсь.
я так вообще не поняла, когда регистрировалась то после оформления заявки на участие появилась вторая форма где нужно указать линки на посты, что там надо было указывать?
Тоже долго разбирался). Посмотрите выше в теме мне отвечали с фотоинструкцией). Вам на почту пришла форма, которую вы заполняли и в ней есть кнопка , нажимаете ее и там где ссылки вносите через пробел свои твиты.

● sgamepro ●   ❐ Telegram ❐   ❐ Whitepaper ❐     ● sgamepro ●
███   PLAY MOBILE GAMES MINE   ███
████ █     CRYPTO-TOKENS EARN REAL MONEY █ ████
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
November 24, 2017, 08:17:26 PM
 #116

Я так понимаю теперь токен будет выпущен не на волнах, а на эфире? вы предлагаете участнику заполнить форму, где три кошелька ETH,LTC,BTC - и поля должны быть заполнены обязательно иначе не пройдет? зачем? вы же можите предложить три варианта на выбор, а участник заполнит нужный и удобный для себя вариант кошелька.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 09:11:12 PM
 #117

Я так понимаю теперь токен будет выпущен не на волнах, а на эфире? вы предлагаете участнику заполнить форму, где три кошелька ETH,LTC,BTC - и поля должны быть заполнены обязательно иначе не пройдет? зачем? вы же можите предложить три варианта на выбор, а участник заполнит нужный и удобный для себя вариант кошелька.

Похоже они легких путей не ищут, раз изначально не стали делать на эфире и дальше продолжают изобретать лишние сложности.

xpashtetx
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 13


View Profile
November 25, 2017, 10:01:27 AM
 #118

в твитере нет никакой активности, последний официальный твит был 16 числа!
Как у вас с продажей токенов идут дела?
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 04:37:08 PM
 #119

Я участвую в твиттер компании мой номер в таблице 17, MEW - 0xb8e2d2c9126CaF29680421A6dc18123ac150FdB6.
Форму регистрации заново не проходил, что бы не было дублирование записи. В такой форме мне исправят кошелек или нужно, что то еще дополнительно заполнять?

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 06:25:16 PM
 #120

Подскажите когда происходит подсчет долей за подписную? С 20.11 начала участвовать и пока в таблице начисления нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!