Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:46:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Выстрелит проект или нет?  (Read 1977 times)
Zoemas79
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 10:24:20 AM
 #41

Тут все от рандома зависит, может и повести
1714700814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700814
Reply with quote  #2

1714700814
Report to moderator
1714700814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700814
Reply with quote  #2

1714700814
Report to moderator
1714700814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700814
Reply with quote  #2

1714700814
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Strymex_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 10:55:22 AM
 #42

Вы хоть представляете, во сколько обойдется проведение ICO? Это минимум сто тысяч долларов, у вас доска объявлений за десять лет такой прибыли не даст.

 Судя по домену из зоны .by, человек очень слабо представляет эти реалии
El Duderino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 04:40:34 PM
 #43

Вы хоть представляете, во сколько обойдется проведение ICO? Это минимум сто тысяч долларов, у вас доска объявлений за десять лет такой прибыли не даст.
Согласен с предыдущим комментом: проведение ICO - это минимум сто тысяч долларов, доска объявлений никак не окупит затраты инвесторов.
Parabelym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 04:58:11 PM
 #44

Что бы это сделать, надо всё продумать. А это не просто.
NikitaSkublov0202
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 05:57:08 PM
 #45

ребята, что думаете о конференциях по блокчейну, крипте и ICos? очень многие рекламируют, но есть ли смысл его участия?
я знаю, что там связи всякие можнр найти и тд.. но стоит ли оно того

В общем есть block show asia и писали, что есть промокод типо VIP30, и что он делает?
типо скидка? но разве эта скидка что-то решит? цены просто ломовые!!

может, я конечно, чего-то не понимаю, но лучше вложиться в крипту или ico уж
nativevideobox
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform


View Profile WWW
November 15, 2017, 07:59:22 PM
 #46

ребята, что думаете о конференциях по блокчейну, крипте и ICos? очень многие рекламируют, но есть ли смысл его участия?
я знаю, что там связи всякие можнр найти и тд.. но стоит ли оно того

В общем есть block show asia и писали, что есть промокод типо VIP30, и что он делает?
типо скидка? но разве эта скидка что-то решит? цены просто ломовые!!

может, я конечно, чего-то не понимаю, но лучше вложиться в крипту или ico уж

Я пришел к выводу, что если вы не понимаете, для чего вам ехать на такие конференции, то скорее всего вам не надо туда ехать. Думаю, это прежде всего личные знакомства, обмен опытом, перспективы с кем-то поработать.

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 15, 2017, 09:22:34 PM
 #47

ребята, что думаете о конференциях по блокчейну, крипте и ICos? очень многие рекламируют, но есть ли смысл его участия?
я знаю, что там связи всякие можнр найти и тд.. но стоит ли оно того

В общем есть block show asia и писали, что есть промокод типо VIP30, и что он делает?
типо скидка? но разве эта скидка что-то решит? цены просто ломовые!!

может, я конечно, чего-то не понимаю, но лучше вложиться в крипту или ico уж

цены там такие потому что на эти конференции приезжают люди которые участвует в каких-то бизнес проектах и для них эти цены не являются неподъёмными. чего туда ехать если ни в чем не разбираетесь?

Best Bitcoin Exchange in USA!
dumbtool45
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252



View Profile
November 15, 2017, 09:48:27 PM
 #48

Как я понимаю, не за горами то время, когда продавцы трусов на рынке начнут предлагать купить у них колготки за их токены.
ICE_VIT (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 09:43:41 PM
Last edit: November 19, 2021, 05:35:17 PM by xandry
 #49

Да, проектов много, но считаю, что пробовать нужно! Верить тоже! Многие амбициозные и фантастические проекты в начале своего внедрения вызывали смех окружающих, а затем просто зависть. Примером, я считаю может служить, покупка радиочастот для мобильных сетей в конце 70-х  годов. Заметьте, за сущие копейки, а сейчас? Дерзайте!!

Именно, спасибо большое за поддержку, ничего не делается в пустую. Даже если не выгорит, то будет соответствующий опыт.

Как я понимаю, не за горами то время, когда продавцы трусов на рынке начнут предлагать купить у них колготки за их токены.
Конечно, я бы даже сказал, что уже совсем на рубеже это время Wink

Согласен с предыдущим комментом: проведение ICO - это минимум сто тысяч долларов, доска объявлений никак не окупит затраты инвесторов.
В этом то и штука, что не просто доска объявлений, а агрегатор - целая система с налаженной инфраструктурой.
sergey_vass
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 01:12:33 AM
 #50

не вс так просто, здесь точно никто не скажет выстрелит проект или нет, нужно изучать самим
ICE_VIT (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 01:24:50 PM
Last edit: November 19, 2021, 05:34:05 PM by xandry
 #51

Дельный совет дать не смогу. Но поддержку пожалуйста! Мало кто помнит, но у Рокфеллера было такое выражение, что крупную рыбу легче ловить в мутной воде. Пока все эти технологии новые, неизведанные может выстрелить любой даже самый амбициозный проект. Дерзайте!!!

Спасибо за поддержку, в любом случае уверен, что всё у нас получится, не в этом проекте, так в следующем Wink

Бурлит у всех )) чего только не увидим ближайшие пару лет!

Хорошо, что хозяева в продуктовом магазине у моего дома ещё не в теме...
А то так скоро хлебушка не купишь без токенов  Grin


Я думаю, что это время не за горами, уже образовываются "клубы" со своими производствами и услугами, где можно обмениваться токенами за продукт. Хоть пока и не питания)
WavesBrewery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:56:23 PM
 #52

Доброго времени суток. Вот начал понемногу углубляться в блокчейн и возник логичный вопрос, почему бы не сделать платформу на текущем проекте. Занимаемся автоматическим размещением объявлений в интернете на досках. Есть работающая система upping.by. То есть можно выпустить свои токены и предлагать услуги за них, поощряя их использование, а также провести ICO. Это продвинет сам проект, а также популяризацию блокчейна в целом. Может в дальнейшем произойдет объединение всех подобных проектов воедино со своими коэффициентами и прочим. В общем пока только идея, буду очень рад мыслям, комментариям и вопросам, спасибо за внимание.  Roll Eyes
Считаю, что не выстрелит. Много таких проэктов уже.
freeyoung
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 3


View Profile
January 24, 2018, 03:20:02 PM
 #53

Доброго времени суток. Вот начал понемногу углубляться в блокчейн и возник логичный вопрос, почему бы не сделать платформу на текущем проекте. Занимаемся автоматическим размещением объявлений в интернете на досках. Есть работающая система upping.by. То есть можно выпустить свои токены и предлагать услуги за них, поощряя их использование, а также провести ICO. Это продвинет сам проект, а также популяризацию блокчейна в целом. Может в дальнейшем произойдет объединение всех подобных проектов воедино со своими коэффициентами и прочим. В общем пока только идея, буду очень рад мыслям, комментариям и вопросам, спасибо за внимание.  Roll Eyes
В первую очередь проект должен быть интересен инвесторам.
Не понятно причем тут блокчейн, токены и прочее. Какую ценность для проекта даст токен? Или вы просто денег хотите собрать?

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ◊ TELLURIA ◊ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
✔ German reliability, European quality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://telluria.at/ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
January 24, 2018, 04:20:40 PM
Merited by Alzav84 (2), alexrums (1)
 #54

Тема звучит как то резко))
проект либо соберет кап либо нет, либо может оказаться скамом
а вот выстрелит или нет - это вам в русскую рулетку играть.
Всем удачи)
ICE_VIT (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 04:32:56 PM
Last edit: November 19, 2021, 05:33:10 PM by xandry
 #55

В данный момент, входя в крипту надо придумывать что-то нереальное, чтобы инвесторы не видели никакой аналогии данному проекту и были уверены в том, что спрос на данный продукт будет иметь место быть, а проектов сейчас куча и трудно среди них пробиваться
Не обязательно создавать что-то нереальное, главное, чтобы созданное несло пользу, а соответственно было выгодным и интересным для инвесторов. Проектов куча - да, но не надо пробиваться, лучше присоединяться, либо выбирать более узкую специализацию того направления, в котором уже большая конкуренция.

От успеха проекта зависит много факторов, такие как команда, реклама самого проекта, проведение ICO. В любом случае желаю вам удачи!
Спасибо. Да, команда - это главное! Одна голова хорошо, а 5 в 100 раз лучше!

Реклама на ютубе сейчас, все завалено, как мужик англичанин кофе за биток с телефона покупает. Скоро и до хлеба доберутся, факт)

Ну и не только, уже и наш (русский) мужик за токены кофе попивает, на БМЧейне.  Grin
Bravekon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:02:02 PM
 #56

Проект, токены, инвестиции... Смысл!? Я так понял http://upping.by Ваша "площадка", и она уже работает по тарифам, а не за бесплатно. 
ICE_VIT (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 09:04:15 PM
Last edit: November 19, 2021, 05:31:53 PM by xandry
 #57

Сейчас спрос остается только на какие-то революционные проекты. И то - в первую очередь на те которые первыми заявили о чем-то и первыми же начали развивать идею. Все остальные - вторые, третие, пятые, десятые - они обычно собирают жалкие крохи по сравнению с первооткрывателями. Так что такие дела.
Спасибо, значит сделаем революцию)!

Согласен, но ведь и жалкие крохи могут быть, в принципе, неплохими деньгами) Майнеры тоже сейчас жалкие крохи получают, но спрос на это только увеличивается.
Всё верно, всё относительно, если заиметь хотя бы сотые доли процента от общемирового рынка рекламы, то неплохо можно так жить Wink

Интернет и так забит кучей всякой ненавистной рекламы, а тут еще и вы со своим проектом.
На стретчинге нам говорят: "Полюби эту боль", аналогично хочу перефразировать - надо полюбить рекламу Smiley
pankif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 10:55:49 PM
 #58

А блокчейн то как используется в вашей системе?
Vukimenguns
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 07:01:31 AM
 #59

А кто тебе тут однозначно ответит что будет с твоим проектом, если найдешь людей которые тебя поддержат финансово и дадут этому толчок тогда может и выстрелит. Но немногие станут в это вкладыватся будем откровенны.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 07:31:46 AM
 #60

Не кто тебе здесь не даст гарантию что твое дело не пойдет как и провалиться . Если есть искреннее желание и чувствуешь у себя силы тогда дерзай . Напиши план собери команду и начни первые шаги к продвижению если будет получаться то не останавливайся скорей всего что все получиться ну а если не пойдет то остановись и подумай может лучше начать другой проект. Удачи
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!