Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:33:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Выстрелит проект или нет?  (Read 1993 times)
serfnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:53:42 PM
 #101

данный момент, входя в крипту надо придумывать что-то нереальное, чтобы инвесторы не видели никакой аналогии данному проекту и были уверены в том, что спрос на данный продукт будет иметь место быть, а проектов сейчас куча и трудно среди них пробиваться, и это надо всегда иметь ввиду

Они аналогии всегда найдут, придумают их на ходу, и обоснуют тебе, что спроса на данный продукт не будет! - факт.
Я вот предлагаю действительно нереальный сервис - удвоение инвестиции за сутки, - один хрен, не доходит.
Всё придумывают всякие "аргументы", вместо того, чтобы взять и удвоить.

Ищу гаранта, предоплаты мне не нужно.
cryptokangaroo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
April 27, 2018, 06:07:30 PM
 #102

ребята, что думаете о конференциях по блокчейну, крипте и ICos? очень многие рекламируют, но есть ли смысл его участия?
я знаю, что там связи всякие можнр найти и тд.. но стоит ли оно того

В общем есть block show asia и писали, что есть промокод типо VIP30, и что он делает?
типо скидка? но разве эта скидка что-то решит? цены просто ломовые!!

может, я конечно, чего-то не понимаю, но лучше вложиться в крипту или ico уж



на многие проекты стоимость входа 0-50 у.е. (Не стойки своей, а просто зайти погулять, послушать, обменяться визитками, набрать брошюр) Да, там не будет полного доступа (к расширенной экспозиции или какой-нибудь "network party после закрытия"), но факт есть факт- базисное участие за  0 рублей возможно.
Причем, если вы хотели бы посетить конфы в Англии и у вас нет желания делать визы, покупать билеты, заказывать отели и нести сопутствующие расходы- обращайтесь,  я схожу за вас.
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
April 27, 2018, 09:26:46 PM
 #103

Доброго времени суток. Вот начал понемногу углубляться в блокчейн и возник логичный вопрос, почему бы не сделать платформу на текущем проекте. Занимаемся автоматическим размещением объявлений в интернете на досках. Есть работающая система upping.by. То есть можно выпустить свои токены и предлагать услуги за них, поощряя их использование, а также провести ICO. Это продвинет сам проект, а также популяризацию блокчейна в целом. Может в дальнейшем произойдет объединение всех подобных проектов воедино со своими коэффициентами и прочим. В общем пока только идея, буду очень рад мыслям, комментариям и вопросам, спасибо за внимание.  Roll Eyes
Да не понятно накой тут блокчейн и токен, если токен еще как то можно притянуть, то остальное совсем хз.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 03, 2018, 06:10:21 AM
 #104

у Вас тема не проработана, если Вм нужно написть програму то это на фриланс Вам, если же нужно ико то делайте ико как положенно по правилам.тгда будет толк.
доброго времени суток, Видимо товарищи еще не могут определиться в какую степь податься и что делать! опыта пока маловато ,удачи в начинаниях"
larisa.smolinaea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:50:32 AM
 #105

Идея может быть сколько угодно раз классная, но если за нею нет экономических расчетов, она не стоит ровным счетом ничего. Потому суть топика мне не совсем ясна. Вы просто хотите получить от толпы людей фразы типа да или нет? Суть ICO в том, чтобы привлекать инвесторов. Что ваши идеи такого нового или экономически выгодного предлагают, что люди должны туда вкладывать свои деньги?
xvdazza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 7


View Profile
May 03, 2018, 06:56:58 AM
 #106

Капитан style
Вы же сами из сферы услуг вот и ответьте на вопросы:
1. Что у вас за продукт ?
2. Кто ваш клиент и зачем ему токены?
3. Кто ваш инвестор?
4. Стали бы вы сами инвестором подобного проекта будь у вас 500 эфира и большое желание заработать на них?

Пока что я вижу всю эту затею следующим образом: конторе нужны деньги и она на хайпе от блокчейна решила немного подзаработать. Ничего плохого в этом нет. Абсолютно. Но вот зачем в вас инвестировать?  Каждый месяц выходят разные токены. Многие из них смотрятся перспективней вашего. Зачем потенциальному инвестору с вами связываться?  Большинство отпугнет слишком малый масштаб авантюры)) Что там в этой загадочной Беларуси, никто не знает. Клиентской истории у затеи не видать. Конечно, в эпоху скама может случится все, но мне кажется эпоха-то проходит. Многие уже научены и взяли эйфорию под уздцы.
Shekhmametev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 09:31:14 AM
 #107

Капитан style
Вы же сами из сферы услуг вот и ответьте на вопросы:
1. Что у вас за продукт ?
2. Кто ваш клиент и зачем ему токены?
3. Кто ваш инвестор?
4. Стали бы вы сами инвестором подобного проекта будь у вас 500 эфира и большое желание заработать на них?

Пока что я вижу всю эту затею следующим образом: конторе нужны деньги и она на хайпе от блокчейна решила немного подзаработать. Ничего плохого в этом нет. Абсолютно. Но вот зачем в вас инвестировать?  Каждый месяц выходят разные токены. Многие из них смотрятся перспективней вашего. Зачем потенциальному инвестору с вами связываться?  Большинство отпугнет слишком малый масштаб авантюры)) Что там в этой загадочной Беларуси, никто не знает. Клиентской истории у затеи не видать. Конечно, в эпоху скама может случится все, но мне кажется эпоха-то проходит. Многие уже научены и взяли эйфорию под уздцы.


На деле вы все правильно сказали, я соглашусь. Но вот ирония ИКО на сегодня, это то что 80% решает маркетинг, и если у вас есть на это средства, то выстрелить может от проекта по продаже звезд вплоть до сквирткоинов. А нормальному маркетингу сегодня на дворе цена от 500к$. Вот автор поста пусть и решает, готов ли он рискнуть средствами ради данной идеи проекта
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 10:08:40 AM
 #108

Капитан style
Вы же сами из сферы услуг вот и ответьте на вопросы:
1. Что у вас за продукт ?
2. Кто ваш клиент и зачем ему токены?
3. Кто ваш инвестор?
4. Стали бы вы сами инвестором подобного проекта будь у вас 500 эфира и большое желание заработать на них?

Пока что я вижу всю эту затею следующим образом: конторе нужны деньги и она на хайпе от блокчейна решила немного подзаработать. Ничего плохого в этом нет. Абсолютно. Но вот зачем в вас инвестировать?  Каждый месяц выходят разные токены. Многие из них смотрятся перспективней вашего. Зачем потенциальному инвестору с вами связываться?  Большинство отпугнет слишком малый масштаб авантюры)) Что там в этой загадочной Беларуси, никто не знает. Клиентской истории у затеи не видать. Конечно, в эпоху скама может случится все, но мне кажется эпоха-то проходит. Многие уже научены и взяли эйфорию под уздцы.


На деле вы все правильно сказали, я соглашусь. Но вот ирония ИКО на сегодня, это то что 80% решает маркетинг, и если у вас есть на это средства, то выстрелить может от проекта по продаже звезд вплоть до сквирткоинов. А нормальному маркетингу сегодня на дворе цена от 500к$. Вот автор поста пусть и решает, готов ли он рискнуть средствами ради данной идеи проекта
Полностью соглашусь с Вами, маркетинг решает! И если речь идет о серьезном проекте, то решает, в первую очередь, команда разработчиков и состав адвайзеров.
ZAVORONOK71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 02:47:07 PM
 #109

Доброго времени суток. Вот начал понемногу углубляться в блокчейн и возник логичный вопрос, почему бы не сделать платформу на текущем проекте. Занимаемся автоматическим размещением объявлений в интернете на досках. Есть работающая система upping.by. То есть можно выпустить свои токены и предлагать услуги за них, поощряя их использование, а также провести ICO. Это продвинет сам проект, а также популяризацию блокчейна в целом. Может в дальнейшем произойдет объединение всех подобных проектов воедино со своими коэффициентами и прочим. В общем пока только идея, буду очень рад мыслям, комментариям и вопросам, спасибо за внимание.  Roll Eyes
Вот именно есть уже рабочая система это не новшество . Поэтому вы должны предложить что-то новое упростить или более популяризировать проект иначе не найти вам инвесторов.
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 14, 2018, 04:10:13 PM
 #110

Идея может быть хорошая. Реализовать будет сложно. Уже много таких проектов. Не понятно для чего тут токены и блокчейн. Вряд ли такой проект привлечет инвесторов. Но попробовать стоит. Так что успехов вам в этой сфере.
btcashback
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 04:31:46 PM
 #111

Вы хоть представляете, во сколько обойдется проведение ICO? Это минимум сто тысяч долларов, у вас доска объявлений за десять лет такой прибыли не даст.

Доброго всем здравия! Да, АйсиЁЁ тепереча совсем дорогое удовольствие стало, а ранее вот помнится, за штуку баксов (5-6 точно) можно было крутанутся и собрать ого-го. Рынок создался вот и поползло все вверх бешено, ЁЁ тперь просто бизнес, а предложения хватает вот и беш.бабки возникают. Я считаю, что качественная идея может и без баш.бабок выстрелить, главное как подашь, что предложишь, как зажжешь, какие перспективы защитишь и т.п. По факту ЁЁ требует проектов, ведь для этого же и существует крипта и круто что крипта имеет оценку в фиате! Жалько что скама много. Распыляется крипта впустую...
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 15, 2018, 04:48:39 AM
 #112

Объявления всегда пользуются спросом и наверняка получится заинтересовать инвесторов во вложении средств.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Alexbenua97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 15, 2018, 03:16:50 PM
 #113

Идея то хорошая. Но вот как с реализацией? Нужно расписать план действий, white paper, баунти прогамму обязательно прикрутить и ещё много нюансов соблюсти. В общем если есть желание и уверенность что получится, действуй

SergeiSobol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 11:53:15 AM
 #114

Доброго времени суток. Вот начал понемногу углубляться в блокчейн и возник логичный вопрос, почему бы не сделать платформу на текущем проекте. Занимаемся автоматическим размещением объявлений в интернете на досках. Есть работающая система upping.by. То есть можно выпустить свои токены и предлагать услуги за них, поощряя их использование, а также провести ICO. Это продвинет сам проект, а также популяризацию блокчейна в целом. Может в дальнейшем произойдет объединение всех подобных проектов воедино со своими коэффициентами и прочим. В общем пока только идея, буду очень рад мыслям, комментариям и вопросам, спасибо за внимание.  Roll Eyes

а экономика у токена какая будет? спрос с чего?
hatbersawka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:04:45 AM
 #115

Товарищи, смотрю тут идеи кидают. А у меня уже так скажем оформленная идея. Есть проект https://vlb.io/ru/ Совместно с IBM создают площадку для базы данных об авто..типо будет хранится все инфа о том, откуда машина, когда и что в ней ремонтировали. Покупаешь их токены - тебе дают доступ к этой базе, а также сможешь вносить свои записи. Хардкап всего 12 млн, это реально для такого проекта? у них сейчас пресейл как раз. Как думаете, есть смысл купить токены? или это фигня и чето подобное уже было?  Roll Eyes
Попробуй создать отдельную тему, если была подобная идея тебя точно найдут и отпишутся
Viptarget
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 05:46:16 PM
 #116

Из всего что знаю про блокчейн, вывод очень простой, в ближайшие годы всё и вся будет работать на этой основе.
Весь социум и гос. услуги и банки и медицина.
А выстрелит ли Ваша идея, думаю вполне может!
Если все грамотно оформите и красиво подадите.
__________________________________________
Конечно нужно все анализировать, искать проблемы целевой аудитории, сделать УТП, смотреть на перспективу.
Но в целом идея интересная!
prismihai
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 06:40:28 PM
 #117

Нужно смотреть на перспективы дорожную карту проэкта, сделать фундаментальний анализ, но это не особо поможет вычеслит какой проэкт выстрелит ,но надежнее всего вложится в десятку перспективних проэктов с капой 5 милионов и ждать свои иксы.
Ivan_Akela
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 06:59:18 PM
 #118

Только какая нибудь фишка которая сделает проект привлекательнее других. И вокруг нее сделать хайп вокруг проекта . Тогда может быть получиться .
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 07:09:54 PM
 #119

Такие услуги можно предоставлять и без токена с блокчейном, по сути это самая обычная реклама, смысла нет ее токинезировать
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
June 01, 2018, 07:13:12 PM
 #120

Выстрелит проект или нет сказать однозначно нельзя. Все зависит от того как разработчики его преподнесут. Главное, чтобы была заинтересованность инвесторов.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!