Bitcoin Forum
June 29, 2024, 07:48:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Сотрудничество биткоин и Amazon!?  (Read 566 times)
Zhenek78 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 01:11:01 PM
 #1

Слух-новость про сотрудничество биткоин и Амазон уже не первый месяц ходит по сети!
Кто-нибудь встречал нормальную информацию по этой теме?
Скиньте ссылки!
pavelkor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 110



View Profile
October 26, 2017, 03:37:26 PM
 #2

Да я видел в новостях на коинтелеграфе, слухи или нет это вопрос времени, всё больше сервисов будет принимать битки в будущем.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
October 26, 2017, 03:54:58 PM
 #3

Слух-новость про сотрудничество биткоин и Амазон уже не первый месяц ходит по сети!
Кто-нибудь встречал нормальную информацию по этой теме?
Скиньте ссылки!
Просто забей и не трать на это время, обычная желтая пресса. там был какой-то хрен и он просто высказал свое мнение, к амазон он никакого отношения не имеет.
jekich6
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 04:17:29 PM
 #4

Мне почему-то кажется что это новость просто пиар ход крупных инвесторов, что бы поднять цену биткоина. А люди как известно хорошо пережёвывают новости, которые прогнозируют дальнейший рост битка.
Domestos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 04:26:11 PM
 #5

Я бы тоже всерьез эту новость не воспринимал, хотя. да, тут раньше проскакивала инфа. Но сейчас на дню таких новостей очень много. Как свершится- тогда будет влиять на крипто-погоду в целом, а пока- просто слух.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 04:40:06 PM
 #6

Вот вам ссылка на эту новость в разделе новости https://bitcointalk.org/index.php?topic=2201311.0
не знаю можно ли верить источнику но почему бы и нет? Есть компании которые принимают биткоины и заказывают за доллары на амазоне товары для заказчика почему амазон не может так делать без лишних посредников?
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
October 26, 2017, 06:41:45 PM
 #7

Слух-новость про сотрудничество биткоин и Амазон уже не первый месяц ходит по сети!
Кто-нибудь встречал нормальную информацию по этой теме?
Скиньте ссылки!
Сотрудничество в перспективе. На данный момент Amazon рассматривает для себя инновационные технологии, но никакой конкретики. Вот ссылка на статью https://cointelegraph.com/news/more-rumors-amazon-could-accept-bitcoin-as-all-eyes-on-conference-call

Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 06:56:19 PM
 #8

Если так будет, это будет большой шаг для битка.
alexsmir86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 06:59:49 PM
 #9

Какой тогда собственно тогда интерес для инвесторов ? Еще один шаг к реальной "легализации" btc ?
RashidAhmed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 07:20:52 PM
 #10

Если так будет, это будет большой шаг для битка.
Будет Amazon принимать или нет на биткоин это не повлияет.
olhamaggot
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 07:36:56 PM
 #11

Если так будет, это будет большой шаг для битка.
Думаю, что это будет большой шаг не только для биткоина, но и вообще для для всех. Мне кажется, это во многом упростит нашу жизнь. Не надо выводить криптовалюту, просто выбрал товар и заплатил. Вот красота то будет!

Xaker0K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 08:45:53 PM
 #12

Если так будет, это будет большой шаг для битка.
Думаю, что это будет большой шаг не только для биткоина, но и вообще для для всех. Мне кажется, это во многом упростит нашу жизнь. Не надо выводить криптовалюту, просто выбрал товар и заплатил. Вот красота то будет!
Если это произойдет, то будет очередной скачек стоимости битка. Надо ловить момент)
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 09:45:50 PM
 #13

Слух-новость про сотрудничество биткоин и Амазон уже не первый месяц ходит по сети!
Кто-нибудь встречал нормальную информацию по этой теме?
Скиньте ссылки!
Просто забей и не трать на это время, обычная желтая пресса. там был какой-то хрен и он просто высказал свое мнение, к амазон он никакого отношения не имеет.


По всему миру открывается масса точек, где можно товары приобрести за крипту, то почему вы считаете что амазон не войдёт в число подобных?! Прикрутят рано или поздно, в этом сомнений вовсе не должно быть (вопрос времени)
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 02:41:47 PM
 #14

Амазон кампания крупная, инновационная, может себе позволить. Там скорее всего правовые моменты решить им
IL0v3bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 02:48:38 PM
 #15

Если так будет, это будет большой шаг для битка.
Будет Amazon принимать или нет на биткоин это не повлияет.

Еще как повлияет. Люди которые не знают что такое биткоин, увидят новое средство оплаты на амазоне, и дальше все пойдет снежным комом.
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 07:41:48 AM
 #16

Эту новость распространил Джеймс Альтушер еще в октябре и еще он предрекал рост биткоина если амазон будет принимать биток. Биток взял и вырос без Амазона  Grin
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
December 06, 2017, 11:08:41 AM
 #17

Эту новость распространил Джеймс Альтушер еще в октябре и еще он предрекал рост биткоина если амазон будет принимать биток. Биток взял и вырос без Амазона  Grin

Я думаю, если бы Амазон начал принимать биток - это бы подняло и обороты самого Амазона.

Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
December 06, 2017, 09:50:34 PM
 #18

Более того попадалась  статья где писали что  Алиєкспрес разрабатывает план  принятия платежей в любой крипте
justteam34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 10:01:30 AM
 #19

Более того попадалась  статья где писали что  Алиєкспрес разрабатывает план  принятия платежей в любой крипте
Это было бы удобно. Мне, например, проще потратить крипту на товар без комиссии, чем выводить на карту, теряя хорошую сумму. Скоро многие магазины подтянутся, они не упустят такой рекламный ход.
gennyalesi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile WWW
December 12, 2017, 01:25:38 PM
 #20

слухи не рождаются из ничего. либо в скором времени это будет вполне реально либо качественный пиар ход
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!