Bitcoin Forum
June 01, 2024, 03:36:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Слив биткоина отменяется?  (Read 1724 times)
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
October 27, 2017, 01:56:23 PM
 #41

А кто может сказать зачем так много форков? В чем чем их необходимость...

Чем больше форков битка, тем большее количество проектов появиться, так сказать выше надежность и оборотность. К примеру, если бы биток был один, было ли столько людей вокруг него, нет, вещь ограниченная, поэтому на ее основе бодяжат еще и еще новые форки. Я считаю это прекрасно. Больше возможностей для людей заработать.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 02:00:20 PM
 #42


ЛОЛ. Ок.
1. Про людей владеющих миллионами битков мощно. Предположим. (причем очевидно эти люди должны друг другу полностью доверять, по тому как если кто-то один решит быстро тихо слится из битка то он один и обрушит рынок по самое не балуйся и остальные остануться с носом). Ну и очевидно ты уверен что в любой другой крипте дела обстоят как-то иначе, нет?


В Вашем вопросе и есть ответ, почему никто не обрушивает рынок. Ответ - Просто потому, что эти миллионы биткоинов сосредоточены в ОДНИХ руках. Не руках одного человека, а группы.
Иначе мы бы увидели более яркие попытки зафиксировать прибыль на пиках. Кто то бы попытался опередить остальных держателей.
Но мы видим абсолютно управляемое движение цены.
Посмотрите - панические новости из Китая (перезакуп), следом накрутка ажиотажа на дерьмофорке  BTG (собственно обыкновенный памп). Вроде как дальше должна быть коррекция, ее все ждали и предсказывали. НО ее пока не произошло (еще одно доказательство управляемого процесса). Скорее всего она (коррекция) произойдет чуть позже, когда ее перестанут ждать.
Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 02:07:50 PM
 #43


Все Ваши рассуждения основываются на том что биткоин это аналог билетов МММ. Только вот это совсем не так. Биткоин это будущий золотой стандарт в новой мировой финансовой системе. Спорный вопрос? Вэлкам. Если принять это утверждение как верное то все Ваши рассуждения нужно признать несостоятельными. Т.к. переливать свой капитал из самого надежного актива в более рискованный нецелесообразно.

Вы имеете право на это мнение.
Я тоже приму его если Вы ответите на один вопрос. ОК?

Сейчас "добыто" более 16 млн биткоинов. Где находятся 15 млн из них неизвестно (кто их контролирует).
Кто из государств согласится признать подобный "новый золотой стандарт", когда 2/3 ресурсов находятся неизвестно где и у кого?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 478


View Profile
October 27, 2017, 02:18:27 PM
 #44


Все Ваши рассуждения основываются на том что биткоин это аналог билетов МММ. Только вот это совсем не так. Биткоин это будущий золотой стандарт в новой мировой финансовой системе. Спорный вопрос? Вэлкам. Если принять это утверждение как верное то все Ваши рассуждения нужно признать несостоятельными. Т.к. переливать свой капитал из самого надежного актива в более рискованный нецелесообразно.

Вы имеете право на это мнение.
Я тоже приму его если Вы ответите на один вопрос. ОК?

Сейчас "добыто" более 16 млн биткоинов. Где находятся 15 млн из них неизвестно (кто их контролирует).
Кто из государств согласится признать подобный "новый золотой стандарт", когда 2/3 ресурсов находятся неизвестно где и у кого?
Отвечу. Ни одно государство не согласится. Более того, оно будет яростно бороться, и сейчас мы уже видим элементы этой борьбы в виде заявлений политиков различных рангов обслуживающих в том числе существующую финансовую систему. Да вон что за примером ходить далеко - Уорен Баффит тут давеча разразился гневными речами в адрес битка. Только все это пустое, нынешняя госсистема вынуждена будет капитулировать, ну или видоизмениться до неузнаваемости.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
October 27, 2017, 02:20:44 PM
 #45


Все Ваши рассуждения основываются на том что биткоин это аналог билетов МММ. Только вот это совсем не так. Биткоин это будущий золотой стандарт в новой мировой финансовой системе. Спорный вопрос? Вэлкам. Если принять это утверждение как верное то все Ваши рассуждения нужно признать несостоятельными. Т.к. переливать свой капитал из самого надежного актива в более рискованный нецелесообразно.

Вы имеете право на это мнение.
Я тоже приму его если Вы ответите на один вопрос. ОК?

Сейчас "добыто" более 16 млн биткоинов. Где находятся 15 млн из них неизвестно (кто их контролирует).
Кто из государств согласится признать подобный "новый золотой стандарт", когда 2/3 ресурсов находятся неизвестно где и у кого?

То, которое больше всего выкупит битков само судя по всему, даже в РФ слухи о том, что гос. структуры (ВЭБ и т.п.) собираются майнить - не спроста же. Как я понимаю, когда накопят достаточно крипты, будут манипулировать курсом. Вначале запретят, выкупят и признают. Я уже вообще не удивляюсь, слишком много обсуждений на гос. уровне в разных странах

Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
October 27, 2017, 03:21:05 PM
 #46


Все Ваши рассуждения основываются на том что биткоин это аналог билетов МММ. Только вот это совсем не так. Биткоин это будущий золотой стандарт в новой мировой финансовой системе. Спорный вопрос? Вэлкам. Если принять это утверждение как верное то все Ваши рассуждения нужно признать несостоятельными. Т.к. переливать свой капитал из самого надежного актива в более рискованный нецелесообразно.

Вы имеете право на это мнение.
Я тоже приму его если Вы ответите на один вопрос. ОК?

Сейчас "добыто" более 16 млн биткоинов. Где находятся 15 млн из них неизвестно (кто их контролирует).
Кто из государств согласится признать подобный "новый золотой стандарт", когда 2/3 ресурсов находятся неизвестно где и у кого?

То, которое больше всего выкупит битков само судя по всему, даже в РФ слухи о том, что гос. структуры (ВЭБ и т.п.) собираются майнить - не спроста же. Как я понимаю, когда накопят достаточно крипты, будут манипулировать курсом. Вначале запретят, выкупят и признают. Я уже вообще не удивляюсь, слишком много обсуждений на гос. уровне в разных странах
Поздновато, наманить столько битков чтобы влиять серьезно на валюту уже сложно, а то, что курс может менять от запрета\признания в РФ вовсе сомнительно.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
October 27, 2017, 07:05:22 PM
 #47

Не будет никакого золотого стандарта в виде децентрализованного биткоина. Государство все туже и туже стягивает удавку на шеи своих граждан. Мир идет этим курсом уже давно. В данном случае биткоин не усилит влияния на граждан. Нужно ли это? Уверен нет. "Золотым стандартом" он может быть как сейчас: продал фиат, купил биткоин, потом альты. И то это положение не вечно, хотя у него и еще и долго будущее.

Ранее я говорил, что ситуация с криптовалютой это процесс спланированный и управляемый. Может быть и был Сатоши на самом деле, а потом его детище силой перешло в руки других структур, может быть его вообще не было и это группа лиц (но тогда эти должны иметь большие возможности, чем рядовые граждане), может быть это детище ФРС / Ротшильдов / иллюминатов / рептилоидов (кому как удобнее) задумывалось как наследие долларовой пирамиды. Факт остается фактом, такое творение (подразумеваю не только разработать алгоритм и т.п., но и "раскрутить" его на весь мир) как биткоин не по силам простым смертным.

Я не знаю кем это было придумано и сделано. Да это вообще и не важно, к тому же ответ на этот вопрос не приблизит к разгадке всей тайны появления биткоина. Куда важнее вопрос зачем. Тогда будет понятно и кто, и что дальше будет.

P.S> На данный момент меня больше волнует будет ли снижение курса биткона хотя бы до 5к или вряд ли  Grin  Пока был в отпуске пропустил снижение до 3х с лишним тысяч и теперь крипто-жаба не дает купить по 5700$.
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
October 27, 2017, 10:34:40 PM
 #48

Я думаю, чем больше будет подобных разделений, тем больше можно будет на этом заработать. Основная ветка блокчейна всегда будет та которая относится к разработчикам Биткоин коре.
Для новичков будут проблемы с пониманием где тот самый биткоин который необходимо купить и через пару месяцев стать богатым.

На изменениях всегда можно заработать. Но, обязательно будут и те, кто потеряет.

Не думаю что поверивших в биткоин голд будет много, но все же они будут. Возможно опыт предыдущего разделения когда каша после раздачи просела, а потом взросла до новых высот, плохо отразится на неопытных спекулянтах. Наберут голда на хаях, а он скатится до цены классика.
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 11:18:02 PM
 #49

Прочитал вcю ветку, но так и не понял - будет роcт битка или cлив, что c альтами? Короче каждый имеет cвое мнение на которое, я полагаю, влияет, кроме вcего прочего то в чем он держит деньги Wink ;
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
October 28, 2017, 07:26:19 AM
 #50

Прочитал вcю ветку, но так и не понял - будет роcт битка или cлив, что c альтами? Короче каждый имеет cвое мнение на которое, я полагаю, влияет, кроме вcего прочего то в чем он держит деньги Wink ;

Есть истина в Ваших словах. Слив будет, но позже. Биткоин не может расти бесконечно и все закончится феерично. Ну а пока наоборот, биткоин набирает оборот. Вон в Африке что творится, в России толком про него никто не слышал, на подходе куча форков. Пока есть приток свежей денежной массы в виде новых держателей биткоина о сливе говорить рано.

Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
October 28, 2017, 01:00:12 PM
 #51

Прочитал вcю ветку, но так и не понял - будет роcт битка или cлив, что c альтами? Короче каждый имеет cвое мнение на которое, я полагаю, влияет, кроме вcего прочего то в чем он держит деньги Wink ;

Есть истина в Ваших словах. Слив будет, но позже. Биткоин не может расти бесконечно и все закончится феерично. Ну а пока наоборот, биткоин набирает оборот. Вон в Африке что творится, в России толком про него никто не слышал, на подходе куча форков. Пока есть приток свежей денежной массы в виде новых держателей биткоина о сливе говорить рано.


Ажиотаж в Африке понятен, там большие проблемы с местной валютой, а в России о биткоине слышали все, но надобности в нем особой нет, для большего числа людей. Все придет, но позже и если тогда еще будет существовать биткоин.
t22s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 01:10:25 PM
 #52

Прочитал вcю ветку, но так и не понял - будет роcт битка или cлив, что c альтами? Короче каждый имеет cвое мнение на которое, я полагаю, влияет, кроме вcего прочего то в чем он держит деньги Wink ;

Есть истина в Ваших словах. Слив будет, но позже. Биткоин не может расти бесконечно и все закончится феерично. Ну а пока наоборот, биткоин набирает оборот. Вон в Африке что творится, в России толком про него никто не слышал, на подходе куча форков. Пока есть приток свежей денежной массы в виде новых держателей биткоина о сливе говорить рано.



А в чем причина слива-то? Только если его везде законодательно запретят, но это очень долгий процесс. Если взвешивать все аргументы - то в пользу роста их явно больше. Главный черный лебедь - это если в Японии заберут легальный статус, но предпосылок к этому не видно.
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 01:15:29 PM
 #53

по моему мнению каждый переживает за валюту в которой держит свое состояние, упадет биткоины или курс безумно возрастет никто незнаю точно, а если и знает то никто нам простым людям правду не скажет
M.A.V
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
October 28, 2017, 01:45:54 PM
 #54

В конце концов, за чередой бесконечных форков, замылится суть настоящего битка Undecided
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 02:03:15 PM
 #55


В конце концов, за чередой бесконечных форков, замылится суть настоящего битка Undecided
[/quote]
 Мне кажется , что чем больше будет форков, тем меньше на них будут обращать внимания .  И не будет уже ажиотажа и пампа с целью получить халявные форки.
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 02:19:32 PM
 #56

График текущий показывает, что слив биткоина не отменяется. Посмотрите, что происходит с этим хардфорком и какие опасности могут возникнуть. Биткоин пока что еще очень сырой продукт, который не может заменить золото.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 06:23:44 PM
 #57

График текущий показывает, что слив биткоина не отменяется. Посмотрите, что происходит с этим хардфорком и какие опасности могут возникнуть. Биткоин пока что еще очень сырой продукт, который не может заменить золото.
Он вроде как в ближайшем будущем и не претендует. Просто спекулятивный инструмент
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
October 28, 2017, 07:59:31 PM
Last edit: October 28, 2017, 08:10:49 PM by GhostWithin
 #58

Прочитал вcю ветку, но так и не понял - будет роcт битка или cлив, что c альтами? Короче каждый имеет cвое мнение на которое, я полагаю, влияет, кроме вcего прочего то в чем он держит деньги Wink ;

Есть истина в Ваших словах. Слив будет, но позже. Биткоин не может расти бесконечно и все закончится феерично. Ну а пока наоборот, биткоин набирает оборот. Вон в Африке что творится, в России толком про него никто не слышал, на подходе куча форков. Пока есть приток свежей денежной массы в виде новых держателей биткоина о сливе говорить рано.


Ажиотаж в Африке понятен, там большие проблемы с местной валютой, а в России о биткоине слышали все, но надобности в нем особой нет, для большего числа людей. Все придет, но позже и если тогда еще будет существовать биткоин.

Слышали все? Я с Вами не согласен. Большинство тех, "слышавших" где-то что-то слышали, где-то что-то видели, когда-то друг подруги телки брата что-то говорил про это, но никто ничего конкретнее сказать не может про него. Учитывайте, что в России у многих людей недостаток финансов.
Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
October 29, 2017, 11:39:38 AM
 #59

Прочитал вcю ветку, но так и не понял - будет роcт битка или cлив, что c альтами? Короче каждый имеет cвое мнение на которое, я полагаю, влияет, кроме вcего прочего то в чем он держит деньги Wink ;

Есть истина в Ваших словах. Слив будет, но позже. Биткоин не может расти бесконечно и все закончится феерично. Ну а пока наоборот, биткоин набирает оборот. Вон в Африке что творится, в России толком про него никто не слышал, на подходе куча форков. Пока есть приток свежей денежной массы в виде новых держателей биткоина о сливе говорить рано.


Ажиотаж в Африке понятен, там большие проблемы с местной валютой, а в России о биткоине слышали все, но надобности в нем особой нет, для большего числа людей. Все придет, но позже и если тогда еще будет существовать биткоин.

Слышали все? Я с Вами не согласен. Большинство тех, "слышавших" где-то что-то слышали, где-то что-то видели, когда-то друг подруги телки брата что-то говорил про это, но никто ничего конкретнее сказать не может про него. Учитывайте, что в России у многих людей недостаток финансов.

Про биткоин активно рассказывали даже на федеральных каналах, конечно не все поняли всю суть, но основной смысл, те кто хотел, понял. Причем тут недостаток финансов? Думаете что-бы понять биткон нужно, только, его иметь? И только купить? Нет это не так. Да и плюс недостаток финансов может пробудить дополнительный интерес к биткоину.
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
October 29, 2017, 04:47:18 PM
 #60

График текущий показывает, что слив биткоина не отменяется. Посмотрите, что происходит с этим хардфорком и какие опасности могут возникнуть. Биткоин пока что еще очень сырой продукт, который не может заменить золото.
Слив будет 100%, и именно тогда, когда его ни кто не ждёт. Биткоин очень хорошее открытие, вот только властям он не нужен, при чём абсолютно. А технологию они конечно же возьмут на карандаш, для упрочнения их власти, возможности безграничные. Так что судьба биткоин, находиться вне юрисдикции государств, а это не избежно приводит нас к законам черного рынка. Манипуляции, скандалы, блядский цирк, всё по закону жанра.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!