Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:24:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  All
  Print  
Author Topic: Продажа/Покупка аккаунтов. ЗА и ПРОТИВ  (Read 1776 times)
SpinozaBenedikt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 03:45:50 PM
 #1

Прошу помочь разобраться с темой покупки/продажи аккаунтов на этом форуме.

Хотелось бы узнать насколько это надежно и многие ли воспользовались этой опцией, что бы не тратя время получит аккаунт с прокаченной репутацией и т.д

Буду благодарен за рекомендации проверенных продавцов и отзывы тех, кто уже приобрел себе аккаунт.



Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 07:41:31 PM
 #2

На сколько мне известно (уже где то есть ветка с аналогичным вопросом ) то  политикой форума это не запрещено но огласке это сильной не придается, также это удовольствие не из дешёвых - минимум 200-300 долларов нужно будет отстегнуть, плюс вопрос безопасности - продавцы должны быть с хорошей репутацией , проверенные.
serg1o
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 09:48:05 PM
 #3

Сам задавался таким вопросом. Но для себя решил, буду сам "качать". Ценник мониторил от 50$ за мембера и по нарастающей. На мой взгляд главный вопрос здесь: зачем вам чужой НО прокачанный акк?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Beaver1338
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 10:20:26 PM
 #4

А есть ли смысл покупки прокаченного аккаунта . Я конечно понимаю , что там подписи , глаз единорога и дёсны анжелины джоли . Но на мой взгляд философия прокачки , тк - проведенное время на сайте и количество сообщений стремится вести вас в курс дела . Я это к тому , что нафига нубам акаунт мастадонта ? Никогда не любил донатеров если честно ))))))))
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
October 26, 2017, 10:38:07 PM
 #5

Лучше с нуля, свое собственное, чем чужое, еще и с перспективой быть обманутым.
Надо, мне кажется, рассматривать прокачку аккаунта через призму возможности получения опыта и полезной информации. Допускаю вариант, когда уже опытные участники покупают аккаунты для масштабирования. Но новичку - бред, как по мне.

«Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе» Smiley

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Onischenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5


View Profile
October 26, 2017, 10:49:22 PM
 #6

Прошу помочь разобраться с темой покупки/продажи аккаунтов на этом форуме.

Хотелось бы узнать насколько это надежно и многие ли воспользовались этой опцией, что бы не тратя время получит аккаунт с прокаченной репутацией и т.д

Буду благодарен за рекомендации проверенных продавцов и отзывы тех, кто уже приобрел себе аккаунт.




Ну купишь ты акк и думаешь бабло потечет рекой? Лутше сам качай потихоньку, хоть сам будешь знать полезную информацию.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
October 26, 2017, 11:21:09 PM
 #7

Очень много нюансов в подписных и баунти кампаниях, лучше самому прокачивать и разбираться.
andybitov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
October 27, 2017, 05:23:37 AM
 #8

Прошу помочь разобраться с темой покупки/продажи аккаунтов на этом форуме.

Хотелось бы узнать насколько это надежно и многие ли воспользовались этой опцией, что бы не тратя время получит аккаунт с прокаченной репутацией и т.д

Буду благодарен за рекомендации проверенных продавцов и отзывы тех, кто уже приобрел себе аккаунт.

Покупка/продажа аккаунтов форума не запрещена правилами.
Если нужен аккаунт с рангом выше новичка, но нет времени его "прокачивать", то почему бы и не купить готовый?..

Думаю, что могут кинуть при покупке/продаже. Можно воспользоваться услугами гаранта.

Всё самое интересное из мира криптовалют с доставкой к вам в Ленту
Читайте там, где вам удобнее: вКонтакте | Telegram | Twitter
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 07:49:00 AM
 #9

Да! Покупка не запрещена, но я бы не стала покупать!
В одной группе в телеграмме читала, что купили аккаунт полного мембера и его через неделю по жалобе заблокировали.
Получается если покупать, то только у проверенных, но где таких взять?
В самой покупке ничего плохого не вижу - это исключительно рыночные отношения. Если я правильно поняла, то баунти уже давно стало чем-то вроде бизнеса для многих пользователей. В разделе работа даже топы висят по прокачке пачек аккаунтов. Они или на продажу уйдут или будут плодить на форуме не нужный и мусорный контент только ради того, чтобы выполнить условия баунти компании.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
October 27, 2017, 08:16:56 AM
 #10

мда... форум превратили в какую то торговую лавку.... зачем это нужно?  это же форум.
вобще считаю для баунти и прочей рекламной деятельности нужны отдельные (открытые) площадки,  и насколько я знаю уже есть такие в разработке!
непомню назавнание, кажется баунтихантер.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
October 27, 2017, 08:43:19 AM
 #11

Если не хотите тратить достаточно времени для Sr.Membera и выше то можете купить,но вот только никто не гарантирует вам что вы не нарвётесь на кидалу. Ну и нужно для покупки иметь некоторую сумму денег.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Onischenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5


View Profile
October 27, 2017, 09:21:29 AM
 #12

Мне кажется лучше запретить совсем продажи аккаунтов. Так как мошенников сейчас очень много все ищут легкой наживы, чем проще для них условия тем больше их появляется, соответственно появляются жертвы которые потом будут писать о форуме плохие отзывы. 
ZhyravlikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
October 27, 2017, 09:31:48 AM
 #13

Лучше с нуля, свое собственное, чем чужое, еще и с перспективой быть обманутым.
Надо, мне кажется, рассматривать прокачку аккаунта через призму возможности получения опыта и полезной информации. Допускаю вариант, когда уже опытные участники покупают аккаунты для масштабирования. Но новичку - бред, как по мне.

«Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе» Smiley

Абсолютно согласна. Личный опыт не заменят никакие профиты от прокаченного акка. Элементарно, понимание всех нюансов и подводных камней бирж, валют и баунти. Мне было сложно сначала, (меня муж на это дело подсадил).Сейчас по немногу разбираюсь и уже интересно.
Baton55
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 10:09:49 AM
 #14

Мне кажется лучше запретить совсем продажи аккаунтов. Так как мошенников сейчас очень много все ищут легкой наживы, чем проще для них условия тем больше их появляется, соответственно появляются жертвы которые потом будут писать о форуме плохие отзывы. 
о каких мошеннических действиях ты пишешь? каким образом они могут кого-то кинуть из пользователей сайта?
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 10:22:52 AM
 #15

Мне кажется лучше запретить совсем продажи аккаунтов. Так как мошенников сейчас очень много все ищут легкой наживы, чем проще для них условия тем больше их появляется, соответственно появляются жертвы которые потом будут писать о форуме плохие отзывы. 
о каких мошеннических действиях ты пишешь? каким образом они могут кого-то кинуть из пользователей сайта?

вдруг пароль поменяет, или негативный траст будет, по-моему много ньюансов с покупкой акка.
Baton55
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 10:27:38 AM
 #16

вдруг пароль поменяет, или негативный траст будет, по-моему много ньюансов с покупкой акка.
выше я другой вопрос задавал человеку.
что касается твоей реплики. каким образом кто-то сможет поменять пароль от уже твоего аккаунта? требуй почту в придачу. зачем покупать ак с негативным трастом?
Onischenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5


View Profile
October 27, 2017, 11:30:45 AM
 #17

вдруг пароль поменяет, или негативный траст будет, по-моему много ньюансов с покупкой акка.
выше я другой вопрос задавал человеку.
что касается твоей реплики. каким образом кто-то сможет поменять пароль от уже твоего аккаунта? требуй почту в придачу. зачем покупать ак с негативным трастом?
Можно купить аккаунт сменить пароль все дела. Но предыдущий хазяин может востановить свое мыло написав обращение что типа мыло было взломано, предоставить доказательства того что он является владельцем ну и так далее. Вы пишите так как будто сами занимаетесь  аккаунтами Grin
Sillveroys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 11:36:40 AM
 #18

Купить то акк можно, только вот вопрос, не ломанный ли акк тебе подсунут. Один был продавец тут, акк херо мембера предлагал, а посмотрев акк, оказалось, что этот акк и так уже вовсю используется кем-то другим
HyrerYap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile WWW
October 27, 2017, 11:39:26 AM
 #19

Цена очень сильно кусаются. Да и кидал много. Я бы не советовал брать)
SpinozaBenedikt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 12:59:26 PM
 #20

Сам задавался таким вопросом. Но для себя решил, буду сам "качать". Ценник мониторил от 50$ за мембера и по нарастающей. На мой взгляд главный вопрос здесь: зачем вам чужой НО прокачанный акк?

Есть задачи, в рамках которых мне нужны аккаунты с расширенными возможностями, потому как даже написать Hero c Numbe  я не могу.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!