Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:42:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Продажа/Покупка аккаунтов. ЗА и ПРОТИВ  (Read 1777 times)
SpinozaBenedikt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 01:07:00 PM
 #21

Всем спасибо за комментарии.
Поймите правильно, в этой куче информации человеку, что только зарегелся надо разбираться месяцами, а при динамике современного мира этого времени просто нет. Вот и приходится искать короткий путь, но мнения бывалых я услышал.
Спасибо, что вы все опытные здесь и отзывчивые.

Да прибудет с вами сила добра и лютый фарт в мире крипты.)
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
October 27, 2017, 01:10:33 PM
 #22

Если и покупать, то через гаранта, а то подсунут брут и потеряешь и деньги и акк
SpinozaBenedikt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 01:18:57 PM
 #23

Как выглядят гаранты и как их найти?
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 01:47:23 PM
 #24


 Я не стал бы покупать такой акк, лучше честно идти по всем шагам, читать темы, разбираться и понимать что к чему, а высокий ранг сам приложится со временем. )
 
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 02:14:19 PM
 #25

Люди же с разным опытом и знаниями приходят, с разным уровнем обучаемости и т.д.. Поэтому для некоторых покупка акка это просто колоссальная экономия времени. Что касаемо кидал - все ньюнсы при покупке решаемы кмк.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
October 28, 2017, 09:14:43 PM
 #26

Прошу помочь разобраться с темой покупки/продажи аккаунтов на этом форуме.

Хотелось бы узнать насколько это надежно и многие ли воспользовались этой опцией, что бы не тратя время получит аккаунт с прокаченной репутацией и т.д

Буду благодарен за рекомендации проверенных продавцов и отзывы тех, кто уже приобрел себе аккаунт.

Покупка/продажа аккаунтов форума не запрещена правилами.
Если нужен аккаунт с рангом выше новичка, но нет времени его "прокачивать", то почему бы и не купить готовый?..

Думаю, что могут кинуть при покупке/продаже. Можно воспользоваться услугами гаранта.

 Я тоже считаю, что это выбор каждого, а если и правда срочно нужен прокаченный  аккаунт?  И не было бы предложений,  если бы не было спроса.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 10:14:29 PM
 #27

Новичку лучше хотя бы один свой аккаунт прокачать, чтобы быть в теме. А потом уже можно и покупать, если хочется. Мне кажется это оптимальный вариант
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
October 28, 2017, 11:20:54 PM
 #28

Новичку лучше хотя бы один свой аккаунт прокачать, чтобы быть в теме. А потом уже можно и покупать, если хочется. Мне кажется это оптимальный вариант

Похоже, что уже очень скоро может не понадобиться акк на этом форуме. Народу за халявой с баунти набежала тьма. Почти в каждой теме кучи бестолковых повторяющихся вопросов, все прокачивают акки Smiley
Может получиться, что пока прокачаешь аккаунт, к тому времени все баунти свернутся из-за бесполезности.

А по теме покупки/продажи акка - это самому нужно решать, а не слушать советы.
Кстати, было бы неплохо собрать советы по покупке из темы и сохранить для других.
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 29, 2017, 05:17:31 AM
 #29

Новичку лучше хотя бы один свой аккаунт прокачать, чтобы быть в теме. А потом уже можно и покупать, если хочется. Мне кажется это оптимальный вариант

Похоже, что уже очень скоро может не понадобиться акк на этом форуме. Народу за халявой с баунти набежала тьма. Почти в каждой теме кучи бестолковых повторяющихся вопросов, все прокачивают акки Smiley
Может получиться, что пока прокачаешь аккаунт, к тому времени все баунти свернутся из-за бесполезности.

А по теме покупки/продажи акка - это самому нужно решать, а не слушать советы.
Кстати, было бы неплохо собрать советы по покупке из темы и сохранить для других.
не нагоняте жути, тема ico еще нова, так что ничего в ближайшем будущем не свернут. Да - будут пытаться регулировать, да - будут новые ограничения, но за счет этого конкуренция только упадет
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 07:52:22 AM
 #30

Если покупать то только через гаранта, ато кидалова много. Но какой смысл новичку с прокаченого акка
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 09:26:51 AM
 #31

Зачем же так категорично, можно же самому потихоньку, времени до джуниора не так много надо, зато будет когда разобраться с темой.

Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 10:58:42 AM
 #32

Конечно, я за покупку и продажу. Кому-то нужно выполнить функции и нету времени почему бы не купить? С другой стороны, кто прокачивает аккаунты может заработать.

Поймите, чем больше денег крутиться на форуме, тем интереснее он для владельцев и вас, участников.

Значит есть спрос.

Понятно, что всю технику безопасности о которой писали выше никто не отменял

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
October 29, 2017, 11:10:28 AM
 #33

Прошу помочь разобраться с темой покупки/продажи аккаунтов на этом форуме.

Хотелось бы узнать насколько это надежно и многие ли воспользовались этой опцией, что бы не тратя время получит аккаунт с прокаченной репутацией и т.д

Буду благодарен за рекомендации проверенных продавцов и отзывы тех, кто уже приобрел себе аккаунт.




зачем тратить деньги на вещи, которые элементарно можно сделать самому? качайте акк, это не сложнее чем стоять у станка на заводе, и через пару месяцев будет вам счастье и вы будете гордиться тем, что сделали это самостоятельно

warszawiak3010
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 06:10:26 AM
 #34

Сколько приблизительно стоит фул мембер?
Onischenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5


View Profile
October 30, 2017, 12:11:04 PM
 #35

Сколько приблизительно стоит фул мембер?
Где то видел писали 300-400 у.е.
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
October 30, 2017, 12:17:10 PM
 #36

Цена очень сильно кусаются. Да и кидал много. Я бы не советовал брать)
Понятное дело, что цены на аккаунты с высоким рангом будут высокие, но и прибыль, которую ты будешь получать благодаря этому аккаунту не маленькая, ну за месяц вполне реально отбить затраты на аккаунт
Onischenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5


View Profile
October 30, 2017, 12:27:17 PM
 #37

Цена очень сильно кусаются. Да и кидал много. Я бы не советовал брать)
Понятное дело, что цены на аккаунты с высоким рангом будут высокие, но и прибыль, которую ты будешь получать благодаря этому аккаунту не маленькая, ну за месяц вполне реально отбить затраты на аккаунт
Вот теперь задайтесь вопросом. Зачем продавать акк за месячный доход? И кто адекватный его продаст? Grin
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
October 30, 2017, 06:33:02 PM
 #38

Цена очень сильно кусаются. Да и кидал много. Я бы не советовал брать)
Понятное дело, что цены на аккаунты с высоким рангом будут высокие, но и прибыль, которую ты будешь получать благодаря этому аккаунту не маленькая, ну за месяц вполне реально отбить затраты на аккаунт
Вот теперь задайтесь вопросом. Зачем продавать акк за месячный доход? И кто адекватный его продаст? Grin
Да понятное дело, что ни один баунти хантер не продаст свой аккаунт с высоким рангом. Есть просто люди, которые специально создают акки, прокачивают их и продают
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 07:04:12 PM
 #39

Цена очень сильно кусаются. Да и кидал много. Я бы не советовал брать)
Понятное дело, что цены на аккаунты с высоким рангом будут высокие, но и прибыль, которую ты будешь получать благодаря этому аккаунту не маленькая, ну за месяц вполне реально отбить затраты на аккаунт
Вот теперь задайтесь вопросом. Зачем продавать акк за месячный доход? И кто адекватный его продаст? Grin
Да понятное дело, что ни один баунти хантер не продаст свой аккаунт с высоким рангом. Есть просто люди, которые специально создают акки, прокачивают их и продают

а как в такой сделке не влететь? и одной и другой стороне, я имею в виду
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
October 30, 2017, 07:11:48 PM
 #40

Цена очень сильно кусаются. Да и кидал много. Я бы не советовал брать)
Понятное дело, что цены на аккаунты с высоким рангом будут высокие, но и прибыль, которую ты будешь получать благодаря этому аккаунту не маленькая, ну за месяц вполне реально отбить затраты на аккаунт
Вот теперь задайтесь вопросом. Зачем продавать акк за месячный доход? И кто адекватный его продаст? Grin
Да понятное дело, что ни один баунти хантер не продаст свой аккаунт с высоким рангом. Есть просто люди, которые специально создают акки, прокачивают их и продают

а как в такой сделке не влететь? и одной и другой стороне, я имею в виду
Даже не знаю...Вообще существует услуга гаранта - третья сторона, которая за определенную сумму (фиксированную или за % от сделки) проводит сделку. Но из своего горького опыта могу сказать, что это не дает 100% гарантии, что все останутся довольны. Особенно когда это касается аккаунтов, их легко можно восстановить
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!