Bitcoin Forum
July 08, 2024, 04:25:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Продажа/Покупка аккаунтов. ЗА и ПРОТИВ  (Read 1777 times)
ylimox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 12:23:08 PM
 #61

Прошу помочь разобраться с темой покупки/продажи аккаунтов на этом форуме.

Хотелось бы узнать насколько это надежно и многие ли воспользовались этой опцией, что бы не тратя время получит аккаунт с прокаченной репутацией и т.д

Буду благодарен за рекомендации проверенных продавцов и отзывы тех, кто уже приобрел себе аккаунт.




Если есть возможность и средства можно купить аккаунт но есть и свои минусы от кидалова  никто не застрахован, все покупки только через третье лицо т.е через гаранта.

Есть уже достаточно проверенные продавцы аккаунтов. Они на этом и зарабатывают. Им не выгодно кого-то кинуть, а потом палец сосать. Кидалы есть везде, поэтому прежде чем покупать, ищите отзывы, спрашивайте и проверяйте всё по 10 раз.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
December 06, 2017, 12:38:26 PM
 #62

Прокаченный аккаунт, как мне кажется хотят купить только те люди, которые желают заработать "несметные богатства" на подписных компанияхSmiley Хотя может есть и другая причина о которой я не догадываюсь, но смысла все равно не вижу Smiley
Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 02:11:29 PM
 #63

Прокаченный аккаунт, как мне кажется хотят купить только те люди, которые желают заработать "несметные богатства" на подписных компанияхSmiley Хотя может есть и другая причина о которой я не догадываюсь, но смысла все равно не вижу Smiley
Вот с этого и начались мои новые "головные боли"!
Думал "ща приду, куплю акк крутой за тыщу руб и буду рубить капусту на баунтях!", а не тут-то было! Grin
Тут блин надо подумать оказывается стоит ли его покупать или нет, да и деньжат надо немного поболее!
@Sofa_Sh link а что "несметные богатства" на подписных - это тоже не так легко как рассказывают на просторах сети "нубам" в этом деле?
Освоил только 4 стр., а уже вопросов вагон! И как вы тут все справляетесь...
Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 02:16:19 PM
 #64

Цена очень сильно кусаются. Да и кидал много. Я бы не советовал брать)
Конечно. Всегда лучше самому все делать. Развиваешь аккаунт постепенно, шаг за шагом, приобретаются новые знания. А если сразу купил, то это как выигрыш джек-пота в лотерею - хорошим концом это никогда не заканчивалось для выигравших.

Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 02:19:37 PM
 #65

я не вижу смысла покупать хироу или легендари  так как такого рода ранги должны соответствовать  качественным постам, а что сможет написать  хироу который  2 дня на флруме)))
Тут такие как-раз и встречаются. Ранг Хиро, а вопросы задает такие как нуб. Сразу видно что аккаунт куплен.
Согласен. Покупку-продажу аккаунтов необходимо вообще запретить для того чтобы было меньше обманов.

radbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
December 06, 2017, 02:21:45 PM
 #66

Цена очень сильно кусаются. Да и кидал много. Я бы не советовал брать)
Конечно. Всегда лучше самому все делать. Развиваешь аккаунт постепенно, шаг за шагом, приобретаются новые знания. А если сразу купил, то это как выигрыш джек-пота в лотерею - хорошим концом это никогда не заканчивалось для выигравших.
Я так понял, многие хотят купить прокачанный акк, чтобы сразу получать нормальные деньги с баунти. А вот пока ты его будешь качать, тема уже может подстухнуть, т.к. всё больше и больше людей сюда приходит.
Ubercoinage
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 02:36:00 PM
 #67

Прошу помочь разобраться с темой покупки/продажи аккаунтов на этом форуме.

Хотелось бы узнать насколько это надежно и многие ли воспользовались этой опцией, что бы не тратя время получит аккаунт с прокаченной репутацией и т.д

Буду благодарен за рекомендации проверенных продавцов и отзывы тех, кто уже приобрел себе аккаунт.




А какие преимущества даёт прокачанный аккаунт?
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
December 06, 2017, 02:48:45 PM
 #68

я не вижу смысла покупать хироу или легендари  так как такого рода ранги должны соответствовать  качественным постам, а что сможет написать  хироу который  2 дня на флруме)))
Тут такие как-раз и встречаются. Ранг Хиро, а вопросы задает такие как нуб. Сразу видно что аккаунт куплен.
Согласен. Покупку-продажу аккаунтов необходимо вообще запретить для того чтобы было меньше обманов.
Продажу аккаунтов запретить невозможно. Если есть спрос всегда будет предложение. Вместо того чтобы сражаться с ветряными мельницами админы сами ввели покупной ранг Copper.
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 01:20:32 PM
 #69

Конечно самому качать куда надежнее и эффективнее,плюс всегда в теме будешь,знания о крипте лишними не бывают Cheesy
ivandemi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 07:50:32 PM
 #70

Конечно самому качать куда надежнее и эффективнее,плюс всегда в теме будешь,знания о крипте лишними не бывают Cheesy
Помимо аккаунта
Ещё и почту на которую он привязан необходимо забрать
А то много мошенников развелось много
Хотят продать только username и пароль
Ты прокачаешь акк а через полгодика он у тебя исчезнет
smorozov356
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 08:46:42 PM
 #71

Конечно самому качать куда надежнее и эффективнее,плюс всегда в теме будешь,знания о крипте лишними не бывают Cheesy
Помимо аккаунта
Ещё и почту на которую он привязан необходимо забрать
А то много мошенников развелось много
Хотят продать только username и пароль
Ты прокачаешь акк а через полгодика он у тебя исчезнет

почту после покупки аккаунта можно сразу же в настройках профиля свою указать...
Dizasterrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 02:15:04 PM
 #72

Прошу помочь разобраться с темой покупки/продажи аккаунтов на этом форуме.

Хотелось бы узнать насколько это надежно и многие ли воспользовались этой опцией, что бы не тратя время получит аккаунт с прокаченной репутацией и т.д

Буду благодарен за рекомендации проверенных продавцов и отзывы тех, кто уже приобрел себе аккаунт.





Пока разрешено, то все нормально. Но нужно понимать еще такой момент, что если политика форума поменяется и мультиакки вдруг станут запрещены - то все покупные акки тоже будут баниться. Лично я не рискую.
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 02, 2018, 07:45:40 PM
 #73

И сколько какой ранг стоит? Прайс в студию Smiley

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
luckavyi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 07:23:40 PM
 #74

Та самому надо все делать,вот во время прокачки можно много прочитать,много узнать полезного для себя!Так что однозначно нужно самому делать Smiley
Isweet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 07:29:59 PM
 #75

зачем покупать аккаунт если ты ничего не будешь понимать? Так ты хоть посты различные читаешь и что то уже начинаешь запоминать
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
January 13, 2018, 07:39:30 AM
 #76

Нужна нормальная биржа, где видна статистика акка и подводные камни. А на форуме ты покупаешь кота в мешке.
Priorika2010
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 07:44:19 AM
 #77

Нужна нормальная биржа, где видна статистика акка и подводные камни. А на форуме ты покупаешь кота в мешке.
а в 80% тебя скорее всего кинут
MusCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:12:42 PM
 #78

Нормальная ситуация, кто то может прокачивать акки в количествах, а потом продает, зачем ему морочиться с баунти. Кто то в теме и может зарабатывать на баунти, зачем ему морочиться с прокачкой. Человек покупает инструмент для заработка. А если человек не может пользоваться инструментом, то и не надо его покупать. Все просто , как в танке.
~Master~
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 12:20:28 PM
 #79

Думаю, возможность покупать аккаунты - хорошо. Сам думаю приобрести для баунти джуниора. Те, кто пишет про изучение тонкостей баунти-компаний во время ручной прокачки собственного акка, я вас не понимаю. Мне, что бы понять основные условия баунти хватило 5 дней, остальные 25 мне сидеть без дела не интересно, к примеру я хочу уже перейти к практике. Благодаря политике форума, я могу это сделать уже сегодня, мне только нужно найти хорошего продавца, чем я сейчас и занимаюсь.
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 13, 2018, 12:25:18 PM
 #80

Как бы один ай пи один акк. И не совсем понятно, как те, кто тут пишет, что планируют покупать будут это делать. А вообще зная какой-то доход выходит на баунти, подвергать дополнительному риску себя я не вижу смысла. Всему своё время. Потому лучше просто раскачать, и быть уверенным в том, что никто твой акк завтра у тебя не заберёт.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!