Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:46:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Продажа/Покупка аккаунтов. ЗА и ПРОТИВ  (Read 1777 times)
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 04:06:13 PM
Last edit: January 17, 2018, 04:46:05 PM by BCTS
 #101

При покупке аккаунта, чекайте траст аккаунта с другого профиля. Так как зайдя в купленный аккаунт, у Вас траст может быть хоть +100, а по факту другие пользователи будут видеть -2.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
soboleva69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 12:09:05 PM
 #102

При покупке аккаунта, чекайте траст аккаунта с другого профиля. Так как зайдя в купленный аккаунт, у Вас траст может быть хоть +100, а по факту другие пользователи будут видеть -2.

А как посмотреть свой траст?
Piter Kvill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 06:33:23 AM
 #103

Прошу помочь разобраться с темой покупки/продажи аккаунтов на этом форуме.

Хотелось бы узнать насколько это надежно и многие ли воспользовались этой опцией, что бы не тратя время получит аккаунт с прокаченной репутацией и т.д

Буду благодарен за рекомендации проверенных продавцов и отзывы тех, кто уже приобрел себе аккаунт.




Категорически против покупки аккаунта. Когда ты сам качаешь свой аккаунт-это процесс обучения, а еще дедушка Ленин завещал: Учиться, учиться, учиться! Это полезно для личного опыта!
Bogdana060897
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 06:18:58 PM
 #104

Я против. Лучше потратить чуть больше времени, но быть уверенным что тебя не облопошат.
Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
January 19, 2018, 06:37:25 PM
 #105

При покупке аккаунта, чекайте траст аккаунта с другого профиля. Так как зайдя в купленный аккаунт, у Вас траст может быть хоть +100, а по факту другие пользователи будут видеть -2.

А как посмотреть свой траст?

Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 19, 2018, 07:33:26 PM
 #106

Я против покупки аккаунта. Если нет времени на прокачку собственного акка, то вряд ли найдется время на изучение рынка криптовалют и чтение данного форума.
Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
January 19, 2018, 11:18:37 PM
 #107

Странно что это вообще разрешено. Могут ведь купить акк с очень хорошей историей и впаривать какой-нить скам с этого аккаунта народу.
krug049
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 11:36:10 PM
 #108

сколько стоят аккаунты в фэйсбук и твиттер? и стоит ли их покупать?
Oreota
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 01:18:45 AM
 #109

сколько стоят аккаунты в фэйсбук и твиттер? и стоит ли их покупать?

Недорого. Посмотрите темы в разделе барахолка
leocader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 01:36:38 AM
 #110

Странно что это вообще разрешено. Могут ведь купить акк с очень хорошей историей и впаривать какой-нить скам с этого аккаунта народу.

Ну...аккаунт с нормальным рангом качать очень долго, и стоит он довольно дорого, а после единичного скама аккаунт можно будет выкинуть, нерентабельно наверное
tereh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 01:42:06 AM
 #111

сколько стоят аккаунты в фэйсбук и твиттер? и стоит ли их покупать?

Смотря сколько подписчиков требуется. Я видел прокачанные акки с 4000+ живых подписчиков за 500р где-то, но там аудитория не крипто. Прокачать такой акк можно за месяц в принципе.
Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
January 21, 2018, 08:33:09 PM
 #112

Странно что это вообще разрешено. Могут ведь купить акк с очень хорошей историей и впаривать какой-нить скам с этого аккаунта народу.

Ну...аккаунт с нормальным рангом качать очень долго, и стоит он довольно дорого, а после единичного скама аккаунт можно будет выкинуть, нерентабельно наверное
Единичный скам, это например продажа пару десятков мастернод стоимостью в 1 биток каждая, так что скамеру будет выгодно.
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
January 21, 2018, 08:47:07 PM
 #113

Странно что это вообще разрешено. Могут ведь купить акк с очень хорошей историей и впаривать какой-нить скам с этого аккаунта народу.

Ну...аккаунт с нормальным рангом качать очень долго, и стоит он довольно дорого, а после единичного скама аккаунт можно будет выкинуть, нерентабельно наверное
Единичный скам, это например продажа пару десятков мастернод стоимостью в 1 биток каждая, так что скамеру будет выгодно.
Да даже дешевле, но да - разводка с мастернодами актуальна и "девы" там эти собирают спокойно по 5 - 20 битков за кривой топик, сайт на бесплатном шаблоне и говнокоин запущенный с гитхаба.

Cot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:56:22 PM
 #114

Если стоит цель участвовать в баунти прямо сейчас, а вы нуб, то имеет смысл купить мембера либо прокачивать акк самостоятельно, минимум 60 календарных дней. Для всех остальных целей лучше прокачивать акк самостоятельно.
Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
January 21, 2018, 09:04:26 PM
 #115

Странно что это вообще разрешено. Могут ведь купить акк с очень хорошей историей и впаривать какой-нить скам с этого аккаунта народу.

Ну...аккаунт с нормальным рангом качать очень долго, и стоит он довольно дорого, а после единичного скама аккаунт можно будет выкинуть, нерентабельно наверное
Единичный скам, это например продажа пару десятков мастернод стоимостью в 1 биток каждая, так что скамеру будет выгодно.
Да даже дешевле, но да - разводка с мастернодами актуальна и "девы" там эти собирают спокойно по 5 - 20 битков за кривой топик, сайт на бесплатном шаблоне и говнокоин запущенный с гитхаба.
Ну я для примера цену привел, пусть будет 0.3 битка. Купит раскрученный акк, хиро мембер например (не знаю сколько стоит, пусть 1000 баксов) и наварится неслабо, киданув народ.
Хз, не понимаю почему не запрещена торговля аккаунтами.
P.S. Глянул, у тебя старый акк, наверное легко можешь его расфлудить до хиро мембера, но лень. Я и сам могу хиро мембера нафлудить, но пишу на талке в основном когда нетрезв (как сейчас), либо когда что-то действительно необходимо, иначе лень.)
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 09:20:23 PM
 #116

Ничего плохого наверное нет в покупке акк. Рыночные отношения: спрос рождает предложение. Если Вы знаете порядочных продавцов, если стоит цель участвовать в баунти и Вы уверены, что потери возместите с лихвой. То  купить можно. Если у Вас планы поскромнее, то лучше самому прокачивать. Удачи.
Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
January 21, 2018, 09:31:23 PM
 #117

Ничего плохого наверное нет в покупке акк. Рыночные отношения: спрос рождает предложение. Если Вы знаете порядочных продавцов, если стоит цель участвовать в баунти и Вы уверены, что потери возместите с лихвой. То  купить можно. Если у Вас планы поскромнее, то лучше самому прокачивать. Удачи.
Ничего плохого в покупке или продаже нет. Желание купить или продать вполне естественное. Плохо то, администрация лояльно к этому относится и что это не запрещено.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 09:33:18 PM
 #118

Ничего плохого наверное нет в покупке акк. Рыночные отношения: спрос рождает предложение. Если Вы знаете порядочных продавцов, если стоит цель участвовать в баунти и Вы уверены, что потери возместите с лихвой. То  купить можно. Если у Вас планы поскромнее, то лучше самому прокачивать. Удачи.
Ничего плохого в покупке или продаже нет. Плохо то, что это не запрещено.

Я лично против. Я честно работаю с одного аккаунта, и мне просто жалко делить прибыль с баунти с человеком, который там же участвует одновременно с 2ух и более акков....
tereh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:29:22 AM
Last edit: February 24, 2023, 08:44:55 AM by xandry
 #119

Странно что это вообще разрешено. Могут ведь купить акк с очень хорошей историей и впаривать какой-нить скам с этого аккаунта народу.

Ну...аккаунт с нормальным рангом качать очень долго, и стоит он довольно дорого, а после единичного скама аккаунт можно будет выкинуть, нерентабельно наверное
Единичный скам, это например продажа пару десятков мастернод стоимостью в 1 биток каждая, так что скамеру будет выгодно.
Да даже дешевле, но да - разводка с мастернодами актуальна и "девы" там эти собирают спокойно по 5 - 20 битков за кривой топик, сайт на бесплатном шаблоне и говнокоин запущенный с гитхаба.

А что такое мастернод?

Ничего плохого наверное нет в покупке акк. Рыночные отношения: спрос рождает предложение. Если Вы знаете порядочных продавцов, если стоит цель участвовать в баунти и Вы уверены, что потери возместите с лихвой. То  купить можно. Если у Вас планы поскромнее, то лучше самому прокачивать. Удачи.
Ничего плохого в покупке или продаже нет. Плохо то, что это не запрещено.

Я лично против. Я честно работаю с одного аккаунта, и мне просто жалко делить прибыль с баунти с человеком, который там же участвует одновременно с 2ух и более акков....

Так все против, кроме мультиводов, но с ними форум старается бороться. Будем надеяться, что успешно.
TylerV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:46:53 AM
 #120

покупать акк для форума - только через гаранта, предварительно нужно запросить с продавца скрины самого акка.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!