Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:57:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Работа для украинцев в Польше  (Read 1185 times)
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:45:58 PM
 #101

Считаю, что надо научиться зарабатывать нормальные деньги у себя на родине. Вариант поездки за границу с целью заработать рассматриваю в числе последних и безысходных.
Armanybenassi7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 01:14:43 PM
 #102

Я ездил в Германию , чисто в гости к другу и скажу ,что там можно зарабатывать, но именно петлять , перекупать,возить,мутиться)
vova.andreyan.94
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 01:24:47 PM
 #103

много украинцев ездит в польщу,если бы там плохо платили я думаю бы никто не ездил
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
February 21, 2018, 05:27:04 PM
 #104

Знакомые ездили.
Везли их там колонной в 15 автобусов, как они рассказывали.
Принимали их там за рабов, условия проживания были не очень.
Работа заключалась в сборе урожая на полях.
Хотя, платят там приемлемо.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 07:25:08 PM
 #105

Нет якатигорически против,так как в Польше украинцев считают попросту рабами,а сами поляки не очень охотно даже общаются с нашим братом.Моя племянница там училась и осталась работать ,и то к ней не очень относятся нормально.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
ArTeMk@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:35:49 PM
 #106

знакомый недавно ездил на заработок в Польшу на мебельный завод, но лучше в Турцию уехать в отель работать.
Chizhova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:48:43 PM
 #107

Для украинцев робота должна быть на Украине, а не в любой другой стране. Так пахать как там, по 10-12 часов, то  заработаешь не плохо и дома. Поднимать нужно свою страну!
Pushkarchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 08:30:15 PM
 #108

На сегодняшний день очень актуальная тема. Очень много существует объявлений в интернете для поездки в Польшу на заработки. Было предложение, подписать контракт на 1,5 года, для работы на макаронном заводе. Платят 1к в месяц, питанием и проживанием обеспечивают. Но 6 дней по 8 часов нужно работать. Очень плохое предложение, да и куча фейковых предложений, у меня знакомую опрокинули так, поселили куда попало и работу дали совершенно не ту  какую обещали. Я бы попробовал там поработать водителем, или грузы перевозить, или таксистом, думаю что это проще чем вкалывать на каком-то заводе или собирать клубнику.

http://www.ARBITAO.com
      THE NEW WAY OF ARBITRAGE TRADING     
[          PRE-SALE starts on July 1st          ]
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 06:42:36 PM
 #109

Очень много знакомых за последние пять лет побывали на заработках в Польше. Отзывы негативные у 90 % из них. Работа адская, очень тяжелая, а оплата мизерная. Плюс очень много кидалова: едешь на одну работу, а в результате попадаешь совсем в иное место и за меньшую оплату. Некоторые из моих вообще возвращались ни с чем, так как не выдерживали и двух недель каторги.
Лично у меня после этих рассказов абсолютно нет желания ехать в Польшу для заработка. Как по мне его там просто нет.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:16:49 PM
 #110

Очень много знакомых работает, устроились по разному ,кому как повезёт. А вообще для Польши это дармовая раб сила, поляки за такие копейки работать не будут.
Ivanova Irina1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 07:57:55 PM
 #111

У меня многие знакомые уехали в Польшу и им очень нравится, хорошо платят, дешевые продукты питания, только жилье дорогова-то, отношения к людям хорошее, я бы с удовольствием уехала бы
chortiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:09:04 PM
 #112

есть много друзей которые там работают и все они теперь хотят туда переехать, потому что видят там выше уровень жизни и воббще человеческого социума
Mercenar[Y]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 10:08:41 AM
 #113

Ездил на заработки,договорились с девушкой которая от фирмы о условиях.
В итоге взяла предоплату,в Польше никто не встретил,игнорировали и кидали по фирмам,так еще и жилье дали так скажем что то типо бомжатни
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 09:24:38 AM
 #114

Сейчас много пишут о том , что в Польше наши работают за копейки.Думаю , как и везде гасторбайтеры.Занимаются тем , где не хотят работать местные. Но обычно зарабатывают больше , чем могли бы заработать дома.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 02, 2018, 02:30:41 PM
 #115

У меня сложилось не очень хорошее мнения о заработках в Польше,несколько знакомых туда ездили,один ели-ели выдержал там 3 недели,а второй 2 месяца отработал вернулся и говорить что больше не хочет туда ехать

For_guys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:11:46 PM
 #116

Мой муж работал в Польше в г. Зблево, Поморское воеводство, на заводе по производству грузовых контейнеров, пол года. Условия работы и проживания не простые, но зарплата, для нас, того стоит! Очень тяжело морально без семьи, поэтому второй раз не поехал.
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 03:19:54 PM
 #117

Я сочуствую вам,украинские братья,что вам приходится батрачить в Польшах за копейки.Я тоже работал несколько лет за рубежом,в Штатах правда,так что понимаю каково это пахать на чужбине.Не соглашайтесь на жалкие 1000$,учите языки и едте тогда на запад,там хоть зп выше.
UltraBrile
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 03:28:13 PM
 #118

Муж ездил на заработки с братом. У них там совершенно другая жизнь, да жили не в королевских условиях и работали тоже, но зарабатывали 1000$. У нас такие деньги простые рабочие не зарабатывают! Отъелись там хоть и нам привезли!
Zloimops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 09:24:10 AM
 #119

Как по мне нужно оставаться здесь и реализовывая свой талант в Украине тоже очень неплохо можно заработать, в место того чтоб вкалывать на чужине!!!
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 15, 2018, 09:44:57 AM
 #120

Муж ездил на заработки с братом. У них там совершенно другая жизнь, да жили не в королевских условиях и работали тоже, но зарабатывали 1000$. У нас такие деньги простые рабочие не зарабатывают! Отъелись там хоть и нам привезли!

В России такие деньги могут зарабатывать самые простые трудяги, знакомый бетонщик с наивысшим разрядом получает более 1к$ чистыми на руки.
1к$ = 62тр... Не так уж это и много, по меркам России по крайней мере...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!