Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:54:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Продукты питания востребованы всегда  (Read 2864 times)
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
November 03, 2017, 09:53:27 AM
 #101

Что касается использования блокчейн, мы считаем. что в процессе развития помимо распределенного инструмента учета операций, блокчейн предложил рынку решение для привлечения коллективных инвестиций — ICO. Что мы и хотим использовать.  вместо тетрадочки или файла Excel.



Получается вы и без блокчейна хорошо можете существовать, но чтобы собрать денег без банков и кредитов решили его внедрить потому что по вашим словам эта "изюминка" привлечет инвесторов просто так. Как то не очень звучит для  инвестора
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 09:54:07 AM
 #102

После изучения ветки, команде сразу перехочется создавать проект на волнах, столько негатива? а вот почему именно команда решила обратится к волнам, а не к эфиру? наверняка это уже какие то личностные отношения.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
November 03, 2017, 09:55:09 AM
 #103

Есть много вещей, которые постоянно востребованы в нашем мире. Так что прежде чем создавать тему, нужно больше времени потратить и максимально ярко ее преподнести, а не написать три предложения.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 03, 2017, 10:02:20 AM
 #104

Что то в последнее время темы пор продукты зачастили неужели дела такие плохие в реализации или такой сейчас тренд.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 03, 2017, 04:51:23 PM
 #105

А может имеет смысл рассмотреть платформу эфира классик? Очень много сейчас исо всех рангов и мастей и на них уже не обращают внимание. А вот  на классик не обратить внимание сложно.

Не изучали. За ссылку с пояснениями будет признательны.
Я вот только слышал, что в отличие от Эфириума, они не используют принцип PoS-майнинга. И у них более высокая устойчивость сети к атакам. Еще в каких-то источниках отмечали, что у классик хорошая ликвидность монет на основных биржах.


Что то вас батенька немного не в ту сторону понесло.Эфир классик это какбы выразится, единственный настоящий и надежный эфир. А тот эфир, которым сейсас все пользуются, это типа биткоин кэша, как бы странно это не звучало. И есть довольно большая группа людей, которые верят в ETC и ждут его звездного часа. Кому интересно найдут, инфы море и в скором времени будет большая конференция, которая, возможно, даст им новый толчек
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 04:55:45 PM
 #106

Прогнозируют новый эфир и алькоины, которые будут созданы на нем будут более ценнее, так что мы еще увидим переворот не только в биткоине, но и в эфире.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 05:56:02 AM
 #107

Проект реального завода. Где проектная документация, бизнес-план, экспертиза проекта? Если все это разработчики смогут предоставить, то вопросов у инвесторов будет гораздо меньше.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
November 04, 2017, 06:16:58 AM
 #108

Для такого проекта инвесторов не будет,а если и будут то тогда они Лохи.В презентации нет ничего что бы объясняло как и что будет работать.Да еще и ошибки не исправили -"действующего мслосырзавода завода".
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 04, 2017, 06:56:13 AM
 #109

Проект реального завода. Где проектная документация, бизнес-план, экспертиза проекта? Если все это разработчики смогут предоставить, то вопросов у инвесторов будет гораздо меньше.
Топик создан по недоразумению. "Инвесторы" не знают где Яндекс и Google, чтобы информацию посмотреть?
В топике речь идет об ООО "Сыры Кубани+". Завод строит ООО "Сыры Кубани". Разницу видите? Одно в станице Старонижестеблиевская. Другое в станице Выселки. У одного капитал 15 000 руб. У другого 10 000 000 руб.
Quote
ООО «Сыры Кубани» планирует вложить 2,5 млрд рублей в строительство второй очереди завода по производству сыров, сливочного масла и комплексной переработке сыворотки в станице Выселковской.
В ООО "Сыры Кубани+" никто ничего вкладывать не собирается.
Не апайте больше эту тему, дайте ей спокойно сгинуть.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 07:03:07 PM
 #110

Все хотят питаться доступными качественными продуктами, и проект можно только поддержать, в его развитии, возможно положит начало дальнейшему развитию качественных продуктов в наших  магазинах. 
RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 05:39:34 PM
 #111

Проект реального завода. Где проектная документация, бизнес-план, экспертиза проекта? Если все это разработчики смогут предоставить, то вопросов у инвесторов будет гораздо меньше.
Топик создан по недоразумению. "Инвесторы" не знают где Яндекс и Google, чтобы информацию посмотреть?
В топике речь идет об ООО "Сыры Кубани+". Завод строит ООО "Сыры Кубани". Разницу видите? Одно в станице Старонижестеблиевская. Другое в станице Выселки. У одного капитал 15 000 руб. У другого 10 000 000 руб.
Quote
ООО «Сыры Кубани» планирует вложить 2,5 млрд рублей в строительство второй очереди завода по производству сыров, сливочного масла и комплексной переработке сыворотки в станице Выселковской.
В ООО "Сыры Кубани+" никто ничего вкладывать не собирается.
Не апайте больше эту тему, дайте ей спокойно сгинуть.

По недоразумению на этот форму попадают соратники А. Навального, "большие" "спецы" по поискам в  Яндекс и Google.
ООО "Сыры Кубани" входит в АО Агрохолдинг им. Ткачева у них  и так все хорошо. Рамочное соглашение о строительстве завода ими было подписано почти 2 года назад, а воз и ныне там . Мы же не дожидаясь ICO за собственные средства начали подготовку и наш проект получил предварительное одобрение оргкомитета ежегодной премии «РЕГИОНЫ - УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ».
Все материалы в т.ч.  бизнес-план  будут выложены на сайте и в WP в ближайшее время.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 06, 2017, 08:45:15 AM
 #112

Чтобы оценить проект, нужны сайт, белая бумага, в вашем случае еще хорошо бы каких-то доков и фото предприятия. И какие-никакие планы на что пойдут деньги. Тогда можно попробовать.
Тут есть примеры продуктовых блокчейнов, когда небольшой заводик или ферма выпускает свои коины. Пример - Колионово.

Попробовать можно. Только надо оценивать свои затраты на создание и продвижение. Хороший сайт на коленке не сделаешь. А плохой быстро уйдет в небытие, как проект школьника.

И еще. Вы же все же собираетесь делать не просто инвестинструмент. Неплохо бы добавить реальное использование монетки. К примеру на нее можно купить ваши сыры. Как-то так.

Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 06, 2017, 01:19:35 PM
 #113

По недоразумению на этот форму попадают соратники А. Навального, "большие" "спецы" по поискам в  Яндекс и Google.
Написал уже было пост, но стер.
Выше оказывается уже есть.
В собственности предприятия земельный участок  - 1,17 га,  различные производственные площади всего около 2199_м кв.  технологическое оборудование, автотранспорт и пр. По независимы оценкам активы предприятия составляют около 2 млн $.
Что это за предприятие - претендент на инвестиции, у которого согласно финансовой отчетности за 2016 г. (ссылка рабочая) вообще нет основных средств? В балансе в этой графе стоит ноль.


●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
mantoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:23:03 PM
 #114

А с какими компаниями, специализирующимися на блокчейн технологиях, вы сотрудничаете?
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
November 07, 2017, 05:55:24 AM
 #115

Продукты питания востребованы всегда.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 09:49:58 AM
 #116

После изучения ветки, команде сразу перехочется создавать проект на волнах, столько негатива? а вот почему именно команда решила обратится к волнам, а не к эфиру? наверняка это уже какие то личностные отношения.
Я думаю Волны себя уже показали, всё уже хватит! Хочешь найти скамный проект, иди на плафторму Волн, там вероятность скамного проета 90%. А может и выше. Как они до сих пор существуют.
RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:09:10 PM
Last edit: November 08, 2017, 05:35:52 AM by RUSCHEESES
 #117

После изучения ветки, команде сразу перехочется создавать проект на волнах, столько негатива? а вот почему именно команда решила обратится к волнам, а не к эфиру? наверняка это уже какие то личностные отношения.
Я думаю Волны себя уже показали, всё уже хватит! Хочешь найти скамный проект, иди на плафторму Волн, там вероятность скамного проета 90%. А может и выше. Как они до сих пор существуют.

Можете конкретно пояснить чем Вам волны не нравятся, а не проекты на волнах.

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 08:38:12 AM
 #118

После изучения ветки, команде сразу перехочется создавать проект на волнах, столько негатива? а вот почему именно команда решила обратится к волнам, а не к эфиру? наверняка это уже какие то личностные отношения.
Я думаю Волны себя уже показали, всё уже хватит! Хочешь найти скамный проект, иди на плафторму Волн, там вероятность скамного проета 90%. А может и выше. Как они до сих пор существуют.

Можете конкретно пояснить чем Вам волны не нравятся, а не проекты на волнах.


Вы имеете ввиду саму плафторму и токены? Да в принципе сама механика мне вполне нравится. Но вот репутация самого проекта Waves и основателя Александра Иванова очень загажена. Дело в том, что у многих людей, в том числе и у меня, проекты на волнах не вызывают доверия, потому что на протяжении последнего года, такие большие проекты типо Primalbase у которых порог входа был для многих неподъёмным, сейчас стоят примерно в раза 2-а дешевле, если не больше.  Таких примеров не мало. Я уже не говорю про Цирконий. Вот почему я так думаю.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 08, 2017, 08:48:25 AM
 #119

С такими подходами работы, как у этих разработчиков -это 100% скам. Ладно выбрали платформу Waves. Информации о проэкте практически нет, в описании куча ошибок, администратор ветки не отвечает на вопросы потенциальных инвесторов. Непрофессионально как-то.
RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:52:00 AM
 #120

После изучения ветки, команде сразу перехочется создавать проект на волнах, столько негатива? а вот почему именно команда решила обратится к волнам, а не к эфиру? наверняка это уже какие то личностные отношения.
Я думаю Волны себя уже показали, всё уже хватит! Хочешь найти скамный проект, иди на плафторму Волн, там вероятность скамного проета 90%. А может и выше. Как они до сих пор существуют.

Можете конкретно пояснить чем Вам волны не нравятся, а не проекты на волнах.


Вы имеете ввиду саму плафторму и токены? Да в принципе сама механика мне вполне нравится. Но вот репутация самого проекта Waves и основателя Александра Иванова очень загажена. Дело в том, что у многих людей, в том числе и у меня, проекты на волнах не вызывают доверия, потому что на протяжении последнего года, такие большие проекты типо Primalbase у которых порог входа был для многих неподъёмным, сейчас стоят примерно в раза 2-а дешевле, если не больше.  Таких примеров не мало. Я уже не говорю про Цирконий. Вот почему я так думаю.

Значит все дело не в платформе, а все-таки в проектах. Много неудачных проектов в начале года вышли на волнах из за  относительной простоты пользования платформой, что и достоинство, но и недостаток.
А у самой платформой перспективы похоже  хорошие. Сегодня вот стресс тест нового протокола NG. И обещают много интересного.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!