Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:11:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Продукты питания востребованы всегда  (Read 2864 times)
RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 04:59:36 PM
 #121

С такими подходами работы, как у этих разработчиков -это 100% скам. Ладно выбрали платформу Waves. Информации о проэкте практически нет, в описании куча ошибок, администратор ветки не отвечает на вопросы потенциальных инвесторов. Непрофессионально как-то.

Мы сознательно кратко описали суть проэкта проекта. и как уже не однократно сообщали, что полное описание со всеми подтверждающими документами будет выложено на сайте и WP. Если у Вас или у кого-нибудь будут конкретные вопросы, обязательно ответим.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 03:25:39 PM
 #122

С такими подходами работы, как у этих разработчиков -это 100% скам. Ладно выбрали платформу Waves. Информации о проэкте практически нет, в описании куча ошибок, администратор ветки не отвечает на вопросы потенциальных инвесторов. Непрофессионально как-то.
Вот это я понимаю мнение. Четкое мнение, которое логически собрано. Вот и я говорю о том, что проект полнейший скам. А представители проекта видимо решили не отвечать на мои ответы на их же вопросы.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
November 10, 2017, 04:10:27 PM
 #123

Да надо развивать сыро-молочную индустрию в стране, милкоин начал, и другие подтягиваются, раз уж нет надежды на государство то, предприятиям  приходится как то самим искать самые выгодные и подходящие пути для новых инвестиций.
На государство не то, что надежды нет, хоть бы оно просто не мешало развитию предприятий, которые сами находят источники инвестиций. А молоко и сыр - это продукты первой необходимости наравне с хлебом.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 10, 2017, 04:32:58 PM
 #124

На какой стадии у вас сейчас WhitePaper и веб-сайт? Есть ли какие-то продвижения вперед или после первого поста ничего не изменилось?

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
MINISTR_E
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 04:41:29 PM
 #125

Да надо развивать сыро-молочную индустрию в стране, милкоин начал, и другие подтягиваются, раз уж нет надежды на государство то, предприятиям  приходится как то самим искать самые выгодные и подходящие пути для новых инвестиций.
На государство не то, что надежды нет, хоть бы оно просто не мешало развитию предприятий, которые сами находят источники инвестиций. А молоко и сыр - это продукты первой необходимости наравне с хлебом.

Вы где покупаете продукты питания? уверен, что не в хлебной лавке у дяди Вани. Какая торговая накрутка в супермаркетах знаете? Если нет, то скажу, что 100% это самый минимум.
А теперь ответьте на следующий вопрос: кто должен регулировать ценообразование и логистику торговли на страновом уровне?

и каким боком  здесь ethereum токен?

как то так....
RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 04:42:18 AM
 #126

После изучения ветки, команде сразу перехочется создавать проект на волнах, столько негатива? а вот почему именно команда решила обратится к волнам, а не к эфиру? наверняка это уже какие то личностные отношения.
Я думаю Волны себя уже показали, всё уже хватит! Хочешь найти скамный проект, иди на плафторму Волн, там вероятность скамного проета 90%. А может и выше. Как они до сих пор существуют.
С такими подходами работы, как у этих разработчиков -это 100% скам. Ладно выбрали платформу Waves. Информации о проэкте практически нет, в описании куча ошибок, администратор ветки не отвечает на вопросы потенциальных инвесторов. Непрофессионально как-то.
Вот это я понимаю мнение. Четкое мнение, которое логически собрано. Вот и я говорю о том, что проект полнейший скам. А представители проекта видимо решили не отвечать на мои ответы на их же вопросы.
После изучения ветки, команде сразу перехочется создавать проект на волнах, столько негатива? а вот почему именно команда решила обратится к волнам, а не к эфиру? наверняка это уже какие то личностные отношения.
Я думаю Волны себя уже показали, всё уже хватит! Хочешь найти скамный проект, иди на плафторму Волн, там вероятность скамного проета 90%. А может и выше. Как они до сих пор существуют.

 victory.lil утверждает, что мы не ответили на его вопросы. Подскажите, где здесь вопросы?
RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 04:50:36 AM
 #127

Да надо развивать сыро-молочную индустрию в стране, милкоин начал, и другие подтягиваются, раз уж нет надежды на государство то, предприятиям  приходится как то самим искать самые выгодные и подходящие пути для новых инвестиций.
На государство не то, что надежды нет, хоть бы оно просто не мешало развитию предприятий, которые сами находят источники инвестиций. А молоко и сыр - это продукты первой необходимости наравне с хлебом.

Вы правы. Государство деньги выделяет и не малые, только все они уходят крупным агрохолдингам. А таким как мы приходится искать инвестиции самостоятельно. И так  не только в агросекторе. Поэтому ICO очень хороший шанс для реального сектора и перспективных стартапов в нем. А наличие большого количества скамов - это издержки роста. Они пройдут, когда будет четкое регулирование процесса.
RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 04:56:57 AM
Last edit: November 11, 2017, 05:18:25 AM by RUSCHEESES
 #128

На какой стадии у вас сейчас WhitePaper и веб-сайт? Есть ли какие-то продвижения вперед или после первого поста ничего не изменилось?


WhitePaper и веб-сайт почти готовы с учетом поступивших замечаний и пожеланий. Пока ждем результатов стресс-теста  NG на волнах. После будем судить о справедливости критики платформы в этом топике.
RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 05:12:04 AM
 #129

Да надо развивать сыро-молочную индустрию в стране, милкоин начал, и другие подтягиваются, раз уж нет надежды на государство то, предприятиям  приходится как то самим искать самые выгодные и подходящие пути для новых инвестиций.
На государство не то, что надежды нет, хоть бы оно просто не мешало развитию предприятий, которые сами находят источники инвестиций. А молоко и сыр - это продукты первой необходимости наравне с хлебом.

Вы где покупаете продукты питания? уверен, что не в хлебной лавке у дяди Вани. Какая торговая накрутка в супермаркетах знаете? Если нет, то скажу, что 100% это самый минимум.
А теперь ответьте на следующий вопрос: кто должен регулировать ценообразование и логистику торговли на страновом уровне?

и каким боком  здесь ethereum токен?

как то так....

В ценообразование входят и логистика т.е. транспортные издержки и налоги и арендные платежи и плата за пользование сетями и "неформальные расходы", налоговое бремя, присутствие большого количества разного рода посредников и многое другое. А "невидимая рука рынка" пока не может оптимизировать процесс.
Если пофантазировать, то токкенизация всех процессов позволит избежать много из перечисленного, что и приведет к снижению цен и повышению качества. Но это возможно когда все участники перейдут на технологию блокчейн. Это будет постепенно и последовательно. Вот мы и другие потихонечку начинаем.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
November 11, 2017, 08:01:51 AM
 #130

С такими подходами работы, как у этих разработчиков -это 100% скам. Ладно выбрали платформу Waves. Информации о проэкте практически нет, в описании куча ошибок, администратор ветки не отвечает на вопросы потенциальных инвесторов. Непрофессионально как-то.
Вот это я понимаю мнение. Четкое мнение, которое логически собрано. Вот и я говорю о том, что проект полнейший скам. А представители проекта видимо решили не отвечать на мои ответы на их же вопросы.
Может идея то и взята за основу хорошая-но исполнение ,технически,финансово и вообще организация требует более серьёзного сложения ,можно конечно постараться Smiley

RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 08:24:26 AM
 #131

С такими подходами работы, как у этих разработчиков -это 100% скам. Ладно выбрали платформу Waves. Информации о проэкте практически нет, в описании куча ошибок, администратор ветки не отвечает на вопросы потенциальных инвесторов. Непрофессионально как-то.
Вот это я понимаю мнение. Четкое мнение, которое логически собрано. Вот и я говорю о том, что проект полнейший скам. А представители проекта видимо решили не отвечать на мои ответы на их же вопросы.
Может идея то и взята за основу хорошая-но исполнение ,технически, финансово и вообще организация требует более серьёзного сложения ,можно конечно постараться Smiley

Уже стараемся с помощью данного топика.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
November 11, 2017, 08:34:02 AM
 #132

С такими подходами работы, как у этих разработчиков -это 100% скам. Ладно выбрали платформу Waves. Информации о проэкте практически нет, в описании куча ошибок, администратор ветки не отвечает на вопросы потенциальных инвесторов. Непрофессионально как-то.
Вот это я понимаю мнение. Четкое мнение, которое логически собрано. Вот и я говорю о том, что проект полнейший скам. А представители проекта видимо решили не отвечать на мои ответы на их же вопросы.
Может идея то и взята за основу хорошая-но исполнение ,технически,финансово и вообще организация требует более серьёзного сложения ,можно конечно постараться Smiley
Вот когда в студию подадут вайтлист, сайт, команду которая будет заниматся проектом, тогда можно о чём либо судить. Пока здесь нет ничего интересного.

abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 11, 2017, 08:34:04 AM
 #133

Самый главный вопрос, зачем вам нужен блокчейн и свой токен? Большинство проектов, которые можно реализовать и без всего этого, не приносят никакой прибыли.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 11, 2017, 08:35:08 AM
 #134

Ну и также напишу, если вы сами не знаете, чего хотите и спрашиваете здесь, то это уже с вероятностью 99% проигрышный вариант.
RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:00:03 AM
 #135

Самый главный вопрос, зачем вам нужен блокчейн и свой токен? Большинство проектов, которые можно реализовать и без всего этого, не приносят никакой прибыли.

В процессе развития помимо распределенного инструмента учета операций, блокчейн предложил рынку решение для привлечения коллективных инвестиций — ICO. А для этого и нужен свой токен.
 Раньше и без блокчейна  мир существовал и проекты разные реализовывались. Теперь новая технология и в том числе в привлечении инвестиций.
Elen27
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile WWW
November 11, 2017, 12:51:04 PM
 #136

Самый главный вопрос, зачем вам нужен блокчейн и свой токен? Большинство проектов, которые можно реализовать и без всего этого, не приносят никакой прибыли.

В процессе развития помимо распределенного инструмента учета операций, блокчейн предложил рынку решение для привлечения коллективных инвестиций — ICO. А для этого и нужен свой токен.
 Раньше и без блокчейна  мир существовал и проекты разные реализовывались. Теперь новая технология и в том числе в привлечении инвестиций.

Это очень несерьёзный ответ. Для того, чтобы в вас хотели инвестировать, вам нужно четко обозначить зачем вам блокчейн. Что конкретно получат инвесторы, купив ваши токены? Очень хочу посмотреть вашу WP и сайт(Буду благодарна, если скинете в личку). Вы продумали техническую/маркетинговую часть своего проекта. У вас сайт компании или ICO? Вы провели исследование рынка? У вас есть архитектура проекта?
Я представляю команду(ICO-raiting) по подготовке к ICO/pre-ICO/краудсейлу и как его ещё там называют, суть не меняется. Прочитала начало вашей ветки, поговорила с директором и, в принципе, ваша идея нам нравится. Мы бы могли лично пообщаться голосом и проконсультировать вас по каждому нюансу подготовки и проведению ICO/pre-ICO. Есть чек-лист, по которому можно проверить, что у вас готово, а что нет.

Elen27
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile WWW
November 11, 2017, 12:52:38 PM
 #137

Ну и также напишу, если вы сами не знаете, чего хотите и спрашиваете здесь, то это уже с вероятностью 99% проигрышный вариант.

Не согласна. При правильном подходе любой вариант можно сделать выигрышным. Мы и не таких вытягивали на успешное ICO))

Elen27
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile WWW
November 11, 2017, 01:03:10 PM
 #138

После изучения ветки, команде сразу перехочется создавать проект на волнах, столько негатива? а вот почему именно команда решила обратится к волнам, а не к эфиру? наверняка это уже какие то личностные отношения.
Я думаю Волны себя уже показали, всё уже хватит! Хочешь найти скамный проект, иди на плафторму Волн, там вероятность скамного проета 90%. А может и выше. Как они до сих пор существуют.

Можете конкретно пояснить чем Вам волны не нравятся, а не проекты на волнах.


Вы имеете ввиду саму плафторму и токены? Да в принципе сама механика мне вполне нравится. Но вот репутация самого проекта Waves и основателя Александра Иванова очень загажена. Дело в том, что у многих людей, в том числе и у меня, проекты на волнах не вызывают доверия, потому что на протяжении последнего года, такие большие проекты типо Primalbase у которых порог входа был для многих неподъёмным, сейчас стоят примерно в раза 2-а дешевле, если не больше.  Таких примеров не мало. Я уже не говорю про Цирконий. Вот почему я так думаю.

Значит все дело не в платформе, а все-таки в проектах. Много неудачных проектов в начале года вышли на волнах из за  относительной простоты пользования платформой, что и достоинство, но и недостаток.
А у самой платформой перспективы похоже  хорошие. Сегодня вот стресс тест нового протокола NG. И обещают много интересного.

Зачем вы рекламируете Waves? Его используют кампании от беспомощности, когда не могут организовать приличный профессиональный технический уровень ICO. Обращайтесь, мы поможем. Если уж вейвс, ну, очень важен, наша ICO платформа позволяет принимать любые криптовалюты, включая Waves. Но токены будут нормальными - ERC20/Ethereum.

itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
November 11, 2017, 01:16:51 PM
 #139

проект может и интересный и даже нужный,но нужно посмотреть на команду которая будет продвигать этот проект. а так что обсуждать?
Elen27
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile WWW
November 11, 2017, 01:31:43 PM
 #140

проект может и интересный и даже нужный,но нужно посмотреть на команду которая будет продвигать этот проект. а так что обсуждать?

Команду не проблема подобрать. Есть организации, которые за клиента сделают всё. То есть, продумают идею клиента, придумают, как там использовать блокчейн, её же (идею) продвинут (с помощью своих маркетологом или маркетологов клиента), проведут pre-ICO/ICO, разошлют инвесторам токены после ICO, возьмут дальнейшую реализацию проекта на аутсорс.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!