Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:33:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Продукты питания востребованы всегда  (Read 2864 times)
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:27:55 PM
 #201

Да...уж. Судя по всему идея действительно скисла, хотя честно говоря я думаю, то это уже существующий проект, который имеет свою продукцию. Что-то в этом роде я здесь читал. Но это конечно не точно.

Тут многие проекты так и пытаются запустить через ИСО - когда нужны деньги на улучшение и расширение бизнеса, а не с нуля. И этот проет не исключение, но в этом может и его плюс

Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:28:58 PM
 #202

пока только проект колионово смог нормально выстрелить в этой нише, и то благодаря инвестициям от своих. все остальные проекты как и этот скисают
vovich555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 06:08:35 PM
 #203

пока только проект колионово смог нормально выстрелить в этой нише, и то благодаря инвестициям от своих. все остальные проекты как и этот скисают

поддерживаю!
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 10, 2017, 06:19:06 PM
 #204

пока только проект колионово смог нормально выстрелить в этой нише, и то благодаря инвестициям от своих. все остальные проекты как и этот скисают
Почему же сразу все ? Вот есть достаточно раскрученный и на слуху у многих российский проект из реального сектора который работает с пищевыми продуктами - Lavka-Lavka. У них много замечательных идей и мало того что они сами для себя создали довольно обширную нишу в которой реализуется так они еще и другим проектам помощь посильную оказывают со своей стороны.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 11:55:24 AM
 #205

пока только проект колионово смог нормально выстрелить в этой нише, и то благодаря инвестициям от своих. все остальные проекты как и этот скисают
Скисает или не скисает данный проект - об этом сейчас еще рано говорить и делать какие-то выводы - биткоин когда-то тоже скисал но так и не скис как вы видите - на сегодняшний день ситуация несколько уравновешенная - завтра возможен подъем
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 11, 2017, 06:06:29 PM
 #206

пока только проект колионово смог нормально выстрелить в этой нише, и то благодаря инвестициям от своих. все остальные проекты как и этот скисают
Скисает или не скисает данный проект - об этом сейчас еще рано говорить и делать какие-то выводы - биткоин когда-то тоже скисал но так и не скис как вы видите - на сегодняшний день ситуация несколько уравновешенная - завтра возможен подъем
ну да, поживем увидим, но активность в ветке что-то подупала, плохой знак вообщем-то, в любом случае как наблюдатели мы теряем только время

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 02:29:47 PM
 #207

Ну честно говоря такая вот новостная голодовка я думаю приведет только к ухудшению отношения к проектам такого вида деятельности, всё таки если проект планирует запускаться то ответственность нужна.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
December 12, 2017, 03:53:11 PM
 #208

Продукты питания востребованы всегда это точно прямо в цель.А у меня вопрос Вы хотите поднять качество до мировых стандартов,А что мешало и мешает сейчас делать качественный продут?

кстати да.вопрос очень кстате.может у вас будите кроме стандартов еще какаянибуть изуминка.которой нету в других?или.что-то на подобии этого?
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 05:04:21 PM
 #209

К нашему глубокому сожалению, я думаю проект забросили и никто его кроме нас, я имею ввиду сообщества, не просматривает и даже наверное никто не думает его дальше развивать
Elen27
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile WWW
December 13, 2017, 06:33:01 PM
 #210

Жаль, а я так хотела с ними поработать...

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 06:48:26 PM
 #211

Жаль, а я так хотела с ними поработать...
Да не только Вы хотели поработать с этим проектом, здесь было много желающих, но сегодня судя по всему желающие уже нашли другой проект для участия и Вам советую
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 970



View Profile
December 20, 2017, 09:53:49 AM
 #212

К нашему глубокому сожалению, я думаю проект забросили и никто его кроме нас, я имею ввиду сообщества, не просматривает и даже наверное никто не думает его дальше развивать

Да оно как то сомнительно все и выглядит, не представляю пока криптовалюта в продуктах питания.
RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 08:54:57 AM
Last edit: December 22, 2017, 07:34:50 AM by RUSCHEESES
 #213

Друзья! Произошел непредвиденный технический перерыв. Но тема наша продолжается.
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 09:47:17 AM
 #214

А почему бы просто не найти инвесторов которые захотят инвестировать денюшки под какие то доли предприятия либо под ценные бумаги. Конечно продукты питания всегда приветвуються  но тут в основном народ вкладывает в информационные технологии.

RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 01:00:41 PM
Last edit: December 22, 2017, 07:35:24 AM by RUSCHEESES
 #215

Т.е. вы предлагаете провести IPO. На оформление этого процесса в нашей стране и не только понадобится куча денег и времени года два. Информационные технологии - это конечно хорошо, но кушать-то что-то надо. да и вообще реальный сектор - это базис. Пока криптовалюты имеют большую волатильность и что бы сохранить средства некоторые уходят в фиат, мы предлагаем вложить в производство и иметь гарантированный, путь не очень большой доход, не подверженный никаким колебаниям курсов ни валют ни криптовалют.

RUSCHEESES (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:42:26 AM
Last edit: December 22, 2017, 12:42:05 PM by RUSCHEESES
 #216

Цифры и графики есть в White paper. Не хотелось нагружать топик.  ICO и предназначено для сбора денег. Другое дело как потом использовать токен. Конечно хотелось бы использовать блокчейн для исключения из цепочек поставок контрафактных ингредиентов и отслеживания источников заражения или загрязнения в случае отзыва продукта. Но для этого необходимо что бы все контрагенты перешли на эту  технологию. Мы пробуем начать.
5 декабря, выступая на технологической конференции в Парк-Сити, штат Юта, Арвинд Кришна, директор по исследованиям IBM, сказал, что, когда требуется проследить производственную цепочку пищевой продукции, на это иногда уходит несколько недель, и порой остается неясным, откуда взялся тот или иной ингредиент. В случае с блокчейном на это нужно всего несколько секунд.
soybean factory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 01:16:04 PM
 #217

Как вы планируете обеспечить поставки сырья? Ведь не секрет, что рост производства молока пока далек от потребности.
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 06:38:52 PM
 #218

Как вы планируете обеспечить поставки сырья? Ведь не секрет, что рост производства молока пока далек от потребности.
Маркетинг — это коммуникация. Процесс от первого контакта покупателя с товаром до покупки составляет больше месяца. То есть люди долго «втыкают», что это. Лучшие клиенты — те, кто приходит от друзей. Видимо, им рассказывают про нас примерно так: «Смотри! Я вот приготовила борщ за 15 минут, вау!», и это привлекает.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 26, 2017, 07:00:32 PM
 #219

Cон, секс, поход в туалет (нужное подчеркнуть) востребован и нужен всегда, свое исо что-ли замутить? Cheesy
Абсолютная правда. Люди давно лелают деньги на своих потребностях. Удачи проекту. Понаблюдаю что получится.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 26, 2017, 07:16:51 PM
 #220

Все так предельно просто, что становится очень интересно наблюдать, сможет ли проект что-то собрать. Читал одну тему проекта по простоте подхода похожа, так они собрали 3,5 млн$ если конечно сумму  сами не подкоректировали, по ходу тоже на волнах сделали, потом признали что это было плохое решение.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!