Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:28:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45152 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 30, 2017, 09:21:43 AM
 #21

Если лично для меня, то не обязательно.
Уже зарегистрировался на твитер в англоветке. Увидел, что там менеджером назначен Силон, а значит отчетов не потребуется и инфа вся оперативно будет обновляться.

Да, это положительный момент Wink Скоро зальют перевод оф.сайта, а также появится WP на русском языке.

Силон красавчик. Когда узнаешь что он менеджер руки сами тянутся чтоб зарегится в компании))

Он если присмотреться бизнес на поток поставил, ведет штук 6-7 компаний одновременно за процент от сборов.
И правильно пока есть шанс ведб в крипте у него десяток битков в месяц с этого выходит, наверное на полную ставку работает не иначе..

Я даже предположить не мог, что здесь возможно такие вознаграждения получать за месяц модерирования топиков. Похоже Силон пользуется доверием на форуме и среди разработчиков проектов и среди подписантов.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
October 30, 2017, 08:49:29 PM
 #22

Данный топик не для обсуждения того, кто сколько зарабатывает. Если Вы хотите это обсудить, то делайте это пожалуйста вне этой темы.
Но на Ваши сообщения, я все же отвечу. Откуда Вы черпаете информацию? Вы в курсе ситуации, которая сейчас на рынке ICO? Далеко немногие проекты добиваются хороших показателей, а нет показателей, нет и оплаты.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 30, 2017, 08:54:52 PM
 #23

Если лично для меня, то не обязательно.
Уже зарегистрировался на твитер в англоветке. Увидел, что там менеджером назначен Силон, а значит отчетов не потребуется и инфа вся оперативно будет обновляться.

Да, это положительный момент Wink Скоро зальют перевод оф.сайта, а также появится WP на русском языке.

Силон красавчик. Когда узнаешь что он менеджер руки сами тянутся чтоб зарегится в компании))

Он если присмотреться бизнес на поток поставил, ведет штук 6-7 компаний одновременно за процент от сборов.
И правильно пока есть шанс ведб в крипте у него десяток битков в месяц с этого выходит, наверное на полную ставку работает не иначе..
За какой процент вообще менеджеры работают? Чисто, личный интерес!
Кажется, в разделе сервисов и услуг видел предложения где искали и предлагали себя на роль баунти менеджера. Там и суммы обсуждали, часто смеялись над запросами. Я немного изучал этот вопрос. Некоторые менеджеры все делают под ключ (включая подписи для подписной). Кто-то отказывается всю оплату принимать токенами нового проекта и хочет минимум 50% биткоинами. Если сильно интересно, советую искать инфу в соседних разделах, здесь действительно, не совсем то место...
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
October 31, 2017, 04:32:31 AM
 #24

Белая бумага на русском языке: https://drive.google.com/file/d/0By-56izzXmRmamk0cnRFN2N1Smc/edit
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 11:09:35 AM
 #25

Очень интересная идея проекта. Единственное, что смущает это команда(ничего плохо нельзя сказать, вроде есть опыт в сфере производства и распространения контента, но справятся ли с этой амбициозной задачей - вопрос) В англоязычном ютубе появляются положительные отзывы(ссылки давать не буду, легко найти по названию проекта). Наверное, хаккед и другие не обойдут со своим обзором этот проект.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 03:53:17 PM
 #26

Нехилое такое баунти, конечно требования высокие минимум 20 качественных сообщений в неделю но кто постоянно сидит на форуме может неплохо так заработать.

Это уже не высокие требования. В основном такие условия ставят большинство кампаний - 20 постов в неделю. Но, если я не ошибаюсь, там в любых разделах можно писать?
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 31, 2017, 10:16:35 PM
 #27

Белая бумага на русском языке: https://drive.google.com/file/d/0By-56izzXmRmamk0cnRFN2N1Smc/edit

спасибо за проделанную работу. момент с онлайн трансляциям может полюбиться авторам хороших проектов и стримерам как средства заработка и прдвежения. надо посмотреть как сервера выдержат только такую нагрузку контента.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 10:43:32 PM
 #28

Очень интересная идея проекта. Единственное, что смущает это команда(ничего плохо нельзя сказать, вроде есть опыт в сфере производства и распространения контента, но справятся ли с этой амбициозной задачей - вопрос) В англоязычном ютубе появляются положительные отзывы(ссылки давать не буду, легко найти по названию проекта). Наверное, хаккед и другие не обойдут со своим обзором этот проект.

 
чтоб справиться им с задачей,конечно одного желания мало будет,придется стараться из всех сил чтоб успех был достигнут и принят обществом и потребителем платформы
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 03, 2017, 03:36:37 PM
 #29

20 постов в неделю  будут доступны и в русской локации форума или только англоязычная ?
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 04, 2017, 02:45:44 AM
 #30

20 постов в неделю  будут доступны и в русской локации форума или только англоязычная ?

20 минимум, максимум 35 постов в неделю засчитывают. В русско-язычном разделе посты учитываются.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 04, 2017, 07:41:56 PM
 #31

Отвечаю на вопрос насчет: " Если я оставлю 20 постов за один вечер, зачтутся ли они?"

Я бы не советовал Вам такое проводить, ибо если попадетесь, то не засчитают стейки за эту неделю. Да и вообще, такого рода "выкрутасы" не приветствуются в любой кампании.
Толку от такой деятельности никакой.
Balamosa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
November 04, 2017, 07:51:33 PM
 #32

Смотрится ново, но кто они, команда разработчиков?
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 08, 2017, 09:02:46 AM
 #33

Канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCaYwptvyg18MS1D6j2o60wg

Изменение индустрии развлечений: https://medium.com/@LiveTree/10-reasons-livetree-adept-is-going-to-change-the-entertainment-industry-e53ac07757ac

Произведены подсчеты по подписной [28th October - 3rd November]
Следующий подсчет: 4th November - 10th November

Списки участников:


Signature campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aggPcVvuYU1jJ9P4BSFf7czri2RqWqc1Q7VegnnENHA/
Twitter campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HM30HngfjG1zter5zQARFaI8TkWmpgl10dNjFYq6x8g/
Translation campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m5LJmdLX0a8ciWwp9W0cqV-Rj2rIirVHYIYW-RQbiaQ/
Telegram campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aK-zj7E485OoMM77MF0u-fIT3rcaOGBgIWNKAa9cm7c/
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 08, 2017, 10:19:01 AM
 #34

По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 08, 2017, 04:04:01 PM
 #35

По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?

напиши 40 постов до пятницы. создай впечатление общительного человека)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 08, 2017, 04:31:46 PM
 #36

По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?

напиши 40 постов до пятницы. создай впечатление общительного человека)

Насколько я понимаю, здесь максимально учитывается только 35 постов в неделю. А так, за такую оплату, можно и 40 постов в день выдать.
Дайте цель и мы ее достигнем.

И все таки, хочу услышать ответ менеджера баунти, по существу вопроса. Wink
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 08, 2017, 04:43:05 PM
 #37

По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?

напиши 40 постов до пятницы. создай впечатление общительного человека)

Насколько я понимаю, здесь максимально учитывается только 35 постов в неделю. А так, за такую оплату, можно и 40 постов в день выдать.
Дайте цель и мы ее достигнем.

И все таки, хочу услышать ответ менеджера баунти, по существу вопроса. Wink

 
присоединяюсьь к вашему вопросу,посты тоже пишу,но ваш вопрос тоже заинтриговал,я как то не обращал с начала внимание когда отчет новый на неделе начинается
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 08, 2017, 04:47:06 PM
Last edit: November 08, 2017, 05:10:36 PM by miha
 #38

какие даты проведения ико? не увидел ни в бумаге ни в англоветках. когда старт айсио?

апдейт. увидел. 7 января.
node8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 05:47:30 PM
 #39

проект заинтересовал, буду следить.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 08, 2017, 07:12:27 PM
 #40

По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?

обычно когда пишут до какого то дня срок, то имеют ввиду включительно. если пишут до пятницы, то пятница последний день недели. какой кривой будет писать срок до пятницы и иметь ввиду что четверг последний день)))
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!