Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:08:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45106 times)
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 19, 2017, 08:22:52 PM
 #821

Таблицы обновили, что то смотрю за прошедшую неделю многим нули по выставляли.
Видно действительно многие утратили веру в проект и начали участвовать "как нибудь".
1714813684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813684
Reply with quote  #2

1714813684
Report to moderator
1714813684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813684
Reply with quote  #2

1714813684
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714813684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813684
Reply with quote  #2

1714813684
Report to moderator
1714813684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813684
Reply with quote  #2

1714813684
Report to moderator
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
December 19, 2017, 08:31:05 PM
 #822

Таблицы обновили, что то смотрю за прошедшую неделю многим нули по выставляли.
Видно действительно многие утратили веру в проект и начали участвовать "как нибудь".

Проект не плохой, и рекламную кампанию развернули приличную, странно что так собирают слабо, я думал еще что с такими наградами за подписную все будет отлично, а тут оказывается не понятно что вообще будет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
December 19, 2017, 08:46:14 PM
 #823

Таблицы обновили, что то смотрю за прошедшую неделю многим нули по выставляли.
Видно действительно многие утратили веру в проект и начали участвовать "как нибудь".

если теряешь веру в проект, то обычно переходят в другую подписную - какой же смысл простаивать без выплат, так что скорее всего у нолей другая причина - в запой ушли ребята например или сессия
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 19, 2017, 08:54:02 PM
 #824

Таблицы обновили, что то смотрю за прошедшую неделю многим нули по выставляли.
Видно действительно многие утратили веру в проект и начали участвовать "как нибудь".

Проект не плохой, и рекламную кампанию развернули приличную, странно что так собирают слабо, я думал еще что с такими наградами за подписную все будет отлично, а тут оказывается не понятно что вообще будет.
Если не соберут минималку то будет конечно печально. Хотя это не есть проблема при условии что у команды есть грамотные люди из тех кто продумывает план маркетинга.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 19, 2017, 08:58:14 PM
 #825

Смотрю хоть в твитере  после затишья твиты новые начали появляться,а то с 7 числа затишье было полное

Ага, тоже заметил что пошло движение в твитере, а то почти 2 недели была тишина...

Да сборы не особо воодушевляющие получились, смотрю многие сменили подписную кампанию

Вот и я с удовольствием сменил бы, но сайлон что то настойчиво игнорит все сообщения на счет смен ыподписи, как в англо ветку так и в личку.

Ну после 3 сообщений про то что ты покидаешь кампанию я бы тоже подобное игнорил. Без обид Grin
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 19, 2017, 10:19:13 PM
 #826

Да сборы не особо воодушевляющие получились, смотрю многие сменили подписную кампанию

Вот и я с удовольствием сменил бы, но сайлон что то настойчиво игнорит все сообщения на счет смен ыподписи, как в англо ветку так и в личку.

Обычно если в корабле пробоина и он идет на дно не надо ждать распоряжений капитана а первым прыгать в лодку. Может он просто занят или ему надоело обновлять, тут уже самому надо решать продолжать участие в компании которая может не набрать или покинуть корабль.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 19, 2017, 10:24:25 PM
 #827

Да сборы не особо воодушевляющие получились, смотрю многие сменили подписную кампанию

Вот и я с удовольствием сменил бы, но сайлон что то настойчиво игнорит все сообщения на счет смен ыподписи, как в англо ветку так и в личку.
Я в это воскресенье сменил подпись прям перед подсчётом стейков Силоном. Просто написал в топике, что снимаю подпись и  указал дату и время её снятия с указанием номера поста, на момент снятия подписи  и всё. Силон за эту неделю все стейки мне насчитал.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 09:26:57 AM
 #828

Таблицы обновили, что то смотрю за прошедшую неделю многим нули по выставляли.
Видно действительно многие утратили веру в проект и начали участвовать "как нибудь".

Проект не плохой, и рекламную кампанию развернули приличную, странно что так собирают слабо, я думал еще что с такими наградами за подписную все будет отлично, а тут оказывается не понятно что вообще будет.

Есть какая то причина по которой он не нравится инвесторам. Потому что даже проекты гораздо хуже, по моему мнению, собирают больше

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 20, 2017, 12:08:26 PM
 #829

Все замечательно, но  не понятно, почему до сих пор Силон не посчитал и не заполнил прошедшую недельную таблицу. Как бы не огорошил нас не приятными новостями.
Неприятных новостей не должно быть, но я подписную покинул, 5-ть недель уже достаточно, тем более не известны точные сроки окончания всего этого мероприятия. Но проекту удачи и буду следить за ним дальше  Smiley
тоже ушел из подписной, слишком непонятное и туманное будущее у проекта, не хотелось в пустую набивать посты

Вот тоже пытаюсь выйти но все никак сайлон не подтвердит мой выход, хочу чтобы стейки сохранил. Я смотрю не мало участников просто написали пост что выходят и сразу сняли подписи без разрешения сайлона но в таком же случае он может не засчитать стейки за компанию, так же или я ошибаюсь?


 
по идее должен подтвердить,а то на самом деле получится что все на смарку делалось и за зря потрачено время

ну да по этому и не снимаю пока подпись, хочется чтобы сайлон уже отписался в ветке, что бы как говорится все было заксировано на бумаге.
обязательно ждите его подтверждения, только после этого снимайте подпись, а то вообще ничего не насчитает в итоге, хоть вы всю компанию носили подпись и строчили все положенные сообщения. были уже случаи, но это по глупости пользователей
Да что вы тут страшилки рассказываете. Максимум чем чревато снять подпись до того времени как Силон одобрит доли это то что вы не получите стейков за текущую неделю. Ни о каком лишении долей вообще речь не идет. Не пугайте народ.
У Силона в кампаниях никто не ждет, пока он ответит, чтобы подпись снять. Как отметился в англоветке баунти, что подпись снимаешь, сразу можно подпись менять.

 
Вы в этом уверены,или по своему опыту знаете это? Просто не охота остаться не счем сами понимаете
У Силона можно снять подпись даже в середине недели. Если вы хотите чтобы эту часть он засчитал, надо просто выполнить минимум в 20 постов. Видела, как участники отписывались, что снимают подпись даже уже после того, как брали другую подпись и аватар. Недовольных после этого не видела.
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 12:12:56 PM
 #830

Смотрю хоть в твитере  после затишья твиты новые начали появляться,а то с 7 числа затишье было полное

На работу взяли +1 человека, получается?)
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 20, 2017, 03:57:18 PM
 #831

Да сборы не особо воодушевляющие получились, смотрю многие сменили подписную кампанию

Вот и я с удовольствием сменил бы, но сайлон что то настойчиво игнорит все сообщения на счет смен ыподписи, как в англо ветку так и в личку.



напишите сообщение в английской ветке, типа "условия текущей недели выполнены, столько то сообщений, пожалуйста зафиксируйте, так как хочу снять подпись" примерно так  -этого достаточно, у Силона в принципе везде так, он всех отметит, ни разу ни кого не забывал, поэтому не надо переживать на этот счет

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 20, 2017, 04:09:01 PM
 #832

Какие сейчас сборы у лайвтри? Единственное, что я понял, что очень маленькие, но и основной продажи ещё не было

rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 04:12:48 PM
 #833

Какие сейчас сборы у лайвтри? Единственное, что я понял, что очень маленькие, но и основной продажи ещё не было
Говорят что софткап собрали на пресейле если не ошибаюсь, то есть полтора миллиона долларов уже есть

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
December 20, 2017, 04:30:45 PM
 #834

Какие сейчас сборы у лайвтри? Единственное, что я понял, что очень маленькие, но и основной продажи ещё не было
Говорят что софткап собрали на пресейле если не ошибаюсь, то есть полтора миллиона долларов уже есть

Омг. Кто-то что-то где-то слышал... На пресейле планировали собрать 250К баксов (400 эфира); собрали больше из-за выросшего курса. Софт и хард будут на основной продаже, т.е. в январе.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 20, 2017, 05:56:10 PM
 #835

Какие сейчас сборы у лайвтри? Единственное, что я понял, что очень маленькие, но и основной продажи ещё не было
Говорят что софткап собрали на пресейле если не ошибаюсь, то есть полтора миллиона долларов уже есть
Полтора миллиона долларов собрали и то, по причине увеличения курса эфира. И такие незначительные, для подобной компании, объемы сборов озадачивают. 
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
December 20, 2017, 05:57:42 PM
 #836

Если лично для меня, то не обязательно.
Уже зарегистрировался на твитер в англоветке. Увидел, что там менеджером назначен Силон, а значит отчетов не потребуется и инфа вся оперативно будет обновляться.

Да, это положительный момент Wink Скоро зальют перевод оф.сайта, а также появится WP на русском языке.

Любопытный проект. Уже присоеденился к их баунти еще на прошлой недели. Поддержим их. Надеюсь все пройдет гладко  Wink
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 06:04:29 PM
 #837

Какие сейчас сборы у лайвтри? Единственное, что я понял, что очень маленькие, но и основной продажи ещё не было
Говорят что софткап собрали на пресейле если не ошибаюсь, то есть полтора миллиона долларов уже есть
Полтора миллиона долларов собрали и то, по причине увеличения курса эфира. И такие незначительные, для подобной компании, объемы сборов озадачивают. 


ну очень много факторов сейчас есть, которые играют против, рост битка, эфира, новый год и прочее.
но и еще же не все, думаю ситуация стабилизируется и проект наберет свое

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 20, 2017, 06:11:41 PM
 #838

Какие сейчас сборы у лайвтри? Единственное, что я понял, что очень маленькие, но и основной продажи ещё не было
Говорят что софткап собрали на пресейле если не ошибаюсь, то есть полтора миллиона долларов уже есть
Полтора миллиона долларов собрали и то, по причине увеличения курса эфира. И такие незначительные, для подобной компании, объемы сборов озадачивают. 



не понял, так они полтора ляма собрали или 250 тысяч только , или настолько больше собрали из за выросшего эфира?
если у них пресейл такой собрали в 6 раз больше желаемого, то исо думаю пройдет гладко уже. если это конечно все так, потому что чет не совсем понятно сколько в итоге

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 06:37:50 PM
 #839

Какие сейчас сборы у лайвтри? Единственное, что я понял, что очень маленькие, но и основной продажи ещё не было
Говорят что софткап собрали на пресейле если не ошибаюсь, то есть полтора миллиона долларов уже есть
Полтора миллиона долларов собрали и то, по причине увеличения курса эфира. И такие незначительные, для подобной компании, объемы сборов озадачивают. 



не понял, так они полтора ляма собрали или 250 тысяч только , или настолько больше собрали из за выросшего эфира?
если у них пресейл такой собрали в 6 раз больше желаемого, то исо думаю пройдет гладко уже. если это конечно все так, потому что чет не совсем понятно сколько в итоге
собирали в эфире, собрали около 400 эфиров, по идее не хватало, но так как курс эфира к баксу вырос- то хватило до софткапа, а вообще конечно дальше будем смотреть, я думаю после нового года инвестиции и количество инвесторов значительно увеличатся

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 07:01:32 PM
 #840

Ого, ну так это очень хорошие новости, а то ведь по началу, насколько я помню тут все очень скептично относились к проекту и к сборам и многие даже повыходили из баунти, но всё таки очень приятно такое наблюдать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!