Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:15:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO] ARena Space - Сеть парков VR развлечений на блокчейн  (Read 1506 times)
beast_rough
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 04:52:28 AM
 #61

Есть какие-нибудь мысли, какие можно развивать в долгосрочной перспективе?
выставки какие-нибудь ,инновационные форумы?
ближайшие несколько лет это может быть интересно, но потом со временем интерес может начать остывать.
Да, в 1-2 квартале 2018 планируют участие в выставке индустрии IAPPA
1714634157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634157
Reply with quote  #2

1714634157
Report to moderator
1714634157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634157
Reply with quote  #2

1714634157
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714634157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634157
Reply with quote  #2

1714634157
Report to moderator
1714634157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634157
Reply with quote  #2

1714634157
Report to moderator
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 07, 2017, 05:37:00 AM
 #62

Да города должны быть с населением не меньше пятисот тысяч тогда я думаю что будет окупаемость этого проекта.
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 07, 2017, 06:37:01 PM
 #63

Есть какие-нибудь мысли, какие можно развивать в долгосрочной перспективе?
выставки какие-нибудь ,инновационные форумы?
ближайшие несколько лет это может быть интересно, но потом со временем интерес может начать остывать.
Да, в 1-2 квартале 2018 планируют участие в выставке индустрии IAPPA

Если проект динамичный, то вполне достоин вложений ,учитывая, что база уже есть.
На данный момент предусмотрены бонусы инвесторам?

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
Awallon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 07, 2017, 06:52:52 PM
 #64

Есть какие-нибудь мысли, какие можно развивать в долгосрочной перспективе?
выставки какие-нибудь ,инновационные форумы?
ближайшие несколько лет это может быть интересно, но потом со временем интерес может начать остывать.
Да, в 1-2 квартале 2018 планируют участие в выставке индустрии IAPPA

Если проект динамичный, то вполне достоин вложений ,учитывая, что база уже есть.
На данный момент предусмотрены бонусы инвесторам?


Да на данный момент действует бонус в размере 55%. 1 ARE = 0,45$=0,0015 ETH
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 07, 2017, 06:58:31 PM
 #65

Готовлю небольшой рассказ о том с кем вам придется иметь дело, я просто не смог это просто так оставить. Ждите информации






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Awallon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 07, 2017, 07:24:38 PM
 #66

Готовлю небольшой рассказ о том с кем вам придется иметь дело, я просто не смог это просто так оставить. Ждите информации

Не томи скидывай инфу  Shocked
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 07, 2017, 07:32:59 PM
 #67

Расскажу коротко. Где то около месяца назад я написал Василию с предложением привести в порядок его топик на форуме, и принять меня на работу в качестве баунти менеджера. Василий согласился и мы обсудили условия сотрудничества. Через некоторое время Василий начал требовать какие то не понятные задачи о которых даже не было уговора. Спустя некоторое время я со своим напарником решили отказаться от модерации в связи с непониманием чего вообще от нас хотят. Частично работа была выполнена, а именно было сделан топик (графика и оформление) и так же были заказаны подписи для подписной кампании (оплачивали из своего кармана). За топик были оплачены какие то копейки в районе 6 000 рублей. Изначально коды подписей были у нас. Василий попросил выслать чтобы его команда утвердила подписи и после этого он оплатит работу. В итоге Василий пропал на некоторое время отмазываясь что подписи еще не утверждены.
Далее скидываю нашу переписку из телеграм:









Из диалога видно что человек не совсем адекватно реагирует. Назвав меня Нищебродом из региона постоянно пытается сбить цену, хотя я оплачивал в битках. За то что они сами изменили шрифт в подписи  на более жирный он вычел аж 750 рублей.

После длительного игнора я написал в их общий чат, с просьбой вернуть долг. После этого мне написало аж целых 2 человека одного из которых он обманул на 600 баксов, а другая женщина была инвестором, и спустя некоторое время после инвестиций они с Василием поругались и она потребовала вернуть деньги, но деньги так и не были возвращены.
В чате мне через некоторое время дали бан. Денег до сих пор нет.




Складывается впечатление что нищебродом оказался василий, который не способен оплатить данные услуги. А теперь представьте что будет после того когда они соберут деньги (хотя я сомневаюсь что они вообще что то соберут). Баунтисты пойдут большой и длинной дорогой, про инвесторов я вообще молчу. Василий заявляет что после выхода на биржи все получат минимум х3.

В общем думайте сами, решайте сами.






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Awallon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 07, 2017, 07:40:18 PM
 #68

Расскажу коротко. Где то около месяца назад я написал Василию с предложением привести в порядок его топик на форуме, и принять меня на работу в качестве баунти менеджера. Василий согласился и мы обсудили условия сотрудничества. Через некоторое время Василий начал требовать какие то не понятные задачи о которых даже не было уговора. Спустя некоторое время я со своим напарником решили отказаться от модерации в связи с непониманием чего вообще от нас хотят. Частично работа была выполнена, а именно было сделан топик (графика и оформление) и так же были заказаны подписи для подписной кампании (оплачивали из своего кармана). За топик были оплачены какие то копейки в районе 6 000 рублей. Изначально коды подписей были у нас. Василий попросил выслать чтобы его команда утвердила подписи и после этого он оплатит работу. В итоге Василий пропал на некоторое время отмазываясь что подписи еще не утверждены.
Далее скидываю нашу переписку из телеграм:









Из диалога видно что человек не совсем адекватно реагирует. Назвав меня Нищебродом из региона постоянно пытается сбить цену, хотя я оплачивал в битках. За то что они сами изменили шрифт в подписи  на более жирный он вычел аж 750 рублей.

После длительного игнора я написал в их общий чат, с просьбой вернуть долг. После этого мне написало аж целых 2 человека одного из которых он обманул на 600 баксов, а другая женщина была инвестором, и спустя некоторое время после инвестиций они с Василием поругались и она потребовала вернуть деньги, но деньги так и не были возвращены.
В чате мне через некоторое время дали бан. Денег до сих пор нет.




Складывается впечатление что нищебродом оказался василий, который не способен оплатить данные услуги. А теперь представьте что будет после того когда они соберут деньги (хотя я сомневаюсь что они вообще что то соберут). Баунтисты пойдут большой и длинной дорогой, про инвесторов я вообще молчу. Василий заявляет что после выхода на биржи все получат минимум х3.

В общем думайте сами, решайте сами.

Решать тут нечего. Лично я отказываюсь от дальнейшей поддержки проекта с таким вот классным обращением к сообществу.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 08:17:55 PM
 #69

Что это я сейчас выше прочиталHuh "Нищеброд с региона"? Получается я тоже какой-то недочеловек с региона? Это как вообще он мог такое себе позволить сказать, да еще во время Ico? Просто загадил репутацию так тупо...
Я еще видел как он в чате что вещает, что влошенцы получат от x3 прибыли при выходе на торги  Cheesy Хотя нормальные проекты в курсе, что такого нельзя обещать, насторожило это недавно, хотя был изначально заинтересован земляками, вроде бы уже есть что-то действующее. Я же нищеброд с региона чуть не отдал свою последнюю копеечку вам  Cheesy

Спасибо за инфу, поржал Grin
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
November 07, 2017, 08:25:53 PM
 #70


Решать тут нечего. Лично я отказываюсь от дальнейшей поддержки проекта с таким вот классным обращением к сообществу.

Респект, что вы сразу заняли светлую сторону и не стали защищать команду с мыслями о будущем гонораре за перевод, - вот так и должны вести себя все баунти менеджеры
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 07, 2017, 08:33:08 PM
 #71


Решать тут нечего. Лично я отказываюсь от дальнейшей поддержки проекта с таким вот классным обращением к сообществу.

Респект, что вы сразу заняли светлую сторону и не стали защищать команду с мыслями о будущем гонораре за перевод, - вот так и должны вести себя все баунти менеджеры

Все чаще стали появляться разные разоблачения людей которые уже успели наломать дров еще до того как сделают продукт. Непонятно только какой смысл было себя так вести если все кто интересуются криптой ходят около форума и это достаточно узкий круг и засветиться легко можно
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 09:18:34 PM
 #72


Решать тут нечего. Лично я отказываюсь от дальнейшей поддержки проекта с таким вот классным обращением к сообществу.

Респект, что вы сразу заняли светлую сторону и не стали защищать команду с мыслями о будущем гонораре за перевод, - вот так и должны вести себя все баунти менеджеры

Да, ТС красавчик, не ожидал даже. Это ему по-любому зачтется в плане авторитета на форуме. Тоже заметил, что форум постепенно наводняется разоблачениями с публикацией переписок, последнюю читал у needmoney, тоже интересно) Но тут конечно акцент не на жестком скаме, а скорее на надменности организатора. Надо же так относиться к тем, кто ему же помогает. Не факт, что и к инвесторам другое отношение.

Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 07, 2017, 09:22:36 PM
 #73

Я думаю что можно смело вешать ярлык "СКАМ" на данный проект. Любой обман со стороны команды это уже звоночек что сюда инвестировать нельзя. И еще очень удивило что они обещают сразу х3 после выхода на торги, я думаю что это полнейшая лож, и цена скорее будет -х3

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
November 07, 2017, 09:28:18 PM
 #74

Я думаю что можно смело вешать ярлык "СКАМ" на данный проект. Любой обман со стороны команды это уже звоночек что сюда инвестировать нельзя. И еще очень удивило что они обещают сразу х3 после выхода на торги, я думаю что это полнейшая лож, и цена скорее будет -х3

Если они продолжат в таком же духе, то торги можно и не начать - стадию ико вряд ли получится преодолеть
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 11:10:36 PM
 #75

Да уж, так верил в это ICO а оказывается вон как - с таким отношением к людям далеко не пойдешь. Ему еще повезет, если эту тему не начнут апать так, как апает например Марина тему про worldcore. Если парень, делавший подписи, с таким же как у нее рвением возьмется за разоблачение - проект лучше сразу закрывать. И я не уверен даже что помогут теперь публичные извинения и возврат честно заработанных денег человеку. Да и не будет он этого делать - видимо плевать на форум, иначе бы он не допускал публикации скринов. И тут вряд-ли отсутсвие средств, честный человек просто бы написал об этом и попросил подождать. Здесь видна жадность, что вообщем-то, скажу по своему опыту работу в качестве исполнителя для подобных российских "бизнесменов" - совсем не редкость. Но там опыт научил подстраховыватся договором, который резко сбивает их спесь и хамство, когда они чуят угрозу судебного разбирательства, здесь же такой возможности нет, но есть коммьюнити, которое "поможет" проекту, теперь уж точно.
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 12:15:08 AM
 #76

Какой же дебил этот Василий, это надо за 150$ просрать миллионы инвестиций и вкатать свою репутацию в говно ?))) ядерный дол*оеб ))) Как таких чсв-шников ставят на такие ответственные рабочие месте ?
Я прочитал описание проекта и загорелся вложить в проект, открыл последнюю страницу и всё, gg wp )))

Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 01:46:38 PM
 #77

Да уж, так верил в это ICO а оказывается вон как - с таким отношением к людям далеко не пойдешь. Ему еще повезет, если эту тему не начнут апать так, как апает например Марина тему про worldcore. Если парень, делавший подписи, с таким же как у нее рвением возьмется за разоблачение - проект лучше сразу закрывать. И я не уверен даже что помогут теперь публичные извинения и возврат честно заработанных денег человеку. Да и не будет он этого делать - видимо плевать на форум, иначе бы он не допускал публикации скринов. И тут вряд-ли отсутсвие средств, честный человек просто бы написал об этом и попросил подождать. Здесь видна жадность, что вообщем-то, скажу по своему опыту работу в качестве исполнителя для подобных российских "бизнесменов" - совсем не редкость. Но там опыт научил подстраховыватся договором, который резко сбивает их спесь и хамство, когда они чуят угрозу судебного разбирательства, здесь же такой возможности нет, но есть коммьюнити, которое "поможет" проекту, теперь уж точно.

Да, среди русских что-то все чаще проскакивает. А в worldcore конечно же стараются плотно, видел. Василий конечно тоже огорчил, но тут наверное не все так плохо
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 08, 2017, 01:48:44 PM
 #78

Да уж, так верил в это ICO а оказывается вон как - с таким отношением к людям далеко не пойдешь. Ему еще повезет, если эту тему не начнут апать так, как апает например Марина тему про worldcore. Если парень, делавший подписи, с таким же как у нее рвением возьмется за разоблачение - проект лучше сразу закрывать. И я не уверен даже что помогут теперь публичные извинения и возврат честно заработанных денег человеку. Да и не будет он этого делать - видимо плевать на форум, иначе бы он не допускал публикации скринов. И тут вряд-ли отсутсвие средств, честный человек просто бы написал об этом и попросил подождать. Здесь видна жадность, что вообщем-то, скажу по своему опыту работу в качестве исполнителя для подобных российских "бизнесменов" - совсем не редкость. Но там опыт научил подстраховыватся договором, который резко сбивает их спесь и хамство, когда они чуят угрозу судебного разбирательства, здесь же такой возможности нет, но есть коммьюнити, которое "поможет" проекту, теперь уж точно.

Да, среди русских что-то все чаще проскакивает. А в worldcore конечно же стараются плотно, видел. Василий конечно тоже огорчил, но тут наверное не все так плохо

Я думаю что хуже быть не может. С таким отношением к людям ему в бизнесе вообще делать нечего. Он так со всеми своими сотрудниками и клиентами общается?

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 01:54:04 PM
 #79

Спасибо за предупреждение, теперь полностью очевидно, что с этими  разработчиками-ненищебродами не стоит иметь никаких дел, и тем более не стоит давать им никаких денег.

Было бы хорошо, раскрасить им траст и выложить перевод в англоветке.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 02:02:17 PM
 #80

Очередной скурпулёзный Русский предприниматель который пришел срубить нахаляву бабла. Но был жестоко разоблачен еще до начала сборов. И правда, Василий
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!