Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:06:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO] ARena Space - Сеть парков VR развлечений на блокчейн  (Read 1508 times)
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 02:21:01 PM
 #81

Еще больше убедился что русским ИКО доверять нельзя. Спасибо за информацию, а то почти захотел поучаствовать в баунти

1715054779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715054779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715054779
Reply with quote  #2

1715054779
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 08, 2017, 08:50:51 PM
 #82


Решать тут нечего. Лично я отказываюсь от дальнейшей поддержки проекта с таким вот классным обращением к сообществу.

Респект, что вы сразу заняли светлую сторону и не стали защищать команду с мыслями о будущем гонораре за перевод, - вот так и должны вести себя все баунти менеджеры

Все чаще стали появляться разные разоблачения людей которые уже успели наломать дров еще до того как сделают продукт. Непонятно только какой смысл было себя так вести если все кто интересуются криптой ходят около форума и это достаточно узкий круг и засветиться легко можно
К сожалению, все чаще начали появляться, мягко говоря, несознательные люди с одной лишь идеей, а именно собрать легких денег.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 09:20:03 PM
 #83

А мне в самом начале проект показался интересным,реальный бизнес.А вон как вышло,хорошо что сейчас все всплыло.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 08, 2017, 09:37:43 PM
 #84

А мне в самом начале проект показался интересным,реальный бизнес.А вон как вышло,хорошо что сейчас все всплыло.

Да, хорошо, что всплыло ещё в начале, а не по завершению - когда люди бы вложили деньжат. поучаствовали в баунти, прорекламировали, старались, тратили время - тогда было бы обидно. Хорошо, что сразу узнали об этом. Сейчас много проектов, которые стоят тщательной проверки.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 11:46:05 PM
 #85

А мне в самом начале проект показался интересным,реальный бизнес.А вон как вышло,хорошо что сейчас все всплыло.

Да, хорошо, что всплыло ещё в начале, а не по завершению - когда люди бы вложили деньжат. поучаствовали в баунти, прорекламировали, старались, тратили время - тогда было бы обидно. Хорошо, что сразу узнали об этом. Сейчас много проектов, которые стоят тщательной проверки.
Да если бы были методы таких тщательных проверок. Если говорить про данный случай - просто стечение обстоятельств раскрыло непорядочность человека, а так бы никто и не узнал. А пока проводящих ICO не обяжут законодательно проходить проверки - все будет так же продолжаться.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 11:59:05 PM
 #86

Конечно Вася, Вася, Вася - ну кто его не знает? Жестоко человек пропалился, теперь ему денег точно не собрать, а парню - респект, за то что выложил сюда скрины - побольше бы таких разоблачителей - может и скама поменьше бы было.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 07:30:07 AM
 #87

А мне в самом начале проект показался интересным,реальный бизнес.А вон как вышло,хорошо что сейчас все всплыло.

Да, хорошо, что всплыло ещё в начале, а не по завершению - когда люди бы вложили деньжат. поучаствовали в баунти, прорекламировали, старались, тратили время - тогда было бы обидно. Хорошо, что сразу узнали об этом. Сейчас много проектов, которые стоят тщательной проверки.
Да если бы были методы таких тщательных проверок. Если говорить про данный случай - просто стечение обстоятельств раскрыло непорядочность человека, а так бы никто и не узнал. А пока проводящих ICO не обяжут законодательно проходить проверки - все будет так же продолжаться.
Я думаю в скором времени должны появиться какие-нибудь регуляторы.Если нет,скамов будет больше и больше появляться.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 01:56:51 PM
 #88

А мне в самом начале проект показался интересным,реальный бизнес.А вон как вышло,хорошо что сейчас все всплыло.

Да, хорошо, что всплыло ещё в начале, а не по завершению - когда люди бы вложили деньжат. поучаствовали в баунти, прорекламировали, старались, тратили время - тогда было бы обидно. Хорошо, что сразу узнали об этом. Сейчас много проектов, которые стоят тщательной проверки.
Да если бы были методы таких тщательных проверок. Если говорить про данный случай - просто стечение обстоятельств раскрыло непорядочность человека, а так бы никто и не узнал. А пока проводящих ICO не обяжут законодательно проходить проверки - все будет так же продолжаться.
Я думаю в скором времени должны появиться какие-нибудь регуляторы.Если нет,скамов будет больше и больше появляться.

Так уже появился и называется он SEC. Скоро многим форкам просто тупо закроют вход на биржу из за не соответствия

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 06:50:12 PM
 #89


Из диалога видно что человек не совсем адекватно реагирует. Назвав меня Нищебродом из региона постоянно пытается сбить цену, хотя я оплачивал в битках. За то что они сами изменили шрифт в подписи  на более жирный он вычел аж 750 рублей.

После длительного игнора я написал в их общий чат, с просьбой вернуть долг. После этого мне написало аж целых 2 человека одного из которых он обманул на 600 баксов, а другая женщина была инвестором, и спустя некоторое время после инвестиций они с Василием поругались и она потребовала вернуть деньги, но деньги так и не были возвращены.
В чате мне через некоторое время дали бан. Денег до сих пор нет.




Складывается впечатление что нищебродом оказался василий, который не способен оплатить данные услуги. А теперь представьте что будет после того когда они соберут деньги (хотя я сомневаюсь что они вообще что то соберут). Баунтисты пойдут большой и длинной дорогой, про инвесторов я вообще молчу. Василий заявляет что после выхода на биржи все получат минимум х3.

В общем думайте сами, решайте сами.
[/quote]

Автор, я бы еще на английской ветке эту инфу выложила, понятное дело, что скриншоты люди не особо смогут перевети и понять, но изложить саму суть обязательно. Всегда удивляли такие люди, они что, думают на них управы не найдется?
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 13, 2017, 01:06:54 PM
 #90


Из диалога видно что человек не совсем адекватно реагирует. Назвав меня Нищебродом из региона постоянно пытается сбить цену, хотя я оплачивал в битках. За то что они сами изменили шрифт в подписи  на более жирный он вычел аж 750 рублей.

После длительного игнора я написал в их общий чат, с просьбой вернуть долг. После этого мне написало аж целых 2 человека одного из которых он обманул на 600 баксов, а другая женщина была инвестором, и спустя некоторое время после инвестиций они с Василием поругались и она потребовала вернуть деньги, но деньги так и не были возвращены.
В чате мне через некоторое время дали бан. Денег до сих пор нет.




Складывается впечатление что нищебродом оказался василий, который не способен оплатить данные услуги. А теперь представьте что будет после того когда они соберут деньги (хотя я сомневаюсь что они вообще что то соберут). Баунтисты пойдут большой и длинной дорогой, про инвесторов я вообще молчу. Василий заявляет что после выхода на биржи все получат минимум х3.

В общем думайте сами, решайте сами.

Автор, я бы еще на английской ветке эту инфу выложила, понятное дело, что скриншоты люди не особо смогут перевети и понять, но изложить саму суть обязательно. Всегда удивляли такие люди, они что, думают на них управы не найдется?

[/quote]Данный Василий, скорее всего, вообще не задумывался о последствиях своих ответов и поступков.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
November 13, 2017, 01:10:19 PM
 #91

Не зря его видимо назвали Василием  Grin
С такими пруфами теперь мало кто захочет инвестировать в этот проект, хотя сперва казался адекватным


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 18, 2017, 09:41:58 PM
 #92

Ох, начал листать офф. тему в поисках информации, почему bounty таблица не обновляется уже 3 неделю.
А там предупреждение насчет bounty менеджера висит, решил почитать русскую ветку, а тут разборки еще интереснее...
Благодарю за информацию и предупреждение!
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
November 18, 2017, 10:37:55 PM
 #93

Ох, начал листать офф. тему в поисках информации, почему bounty таблица не обновляется уже 3 неделю.
А там предупреждение насчет bounty менеджера висит, решил почитать русскую ветку, а тут разборки еще интереснее...
Благодарю за информацию и предупреждение!

Так это серьёзно или проект ещё отдышится? То, что таблица не обновляется ещё не показатель скама. Полно таких менеджеров, что на последней неделе заполнять начинают.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 19, 2017, 07:48:05 PM
 #94

Ох, начал листать офф. тему в поисках информации, почему bounty таблица не обновляется уже 3 неделю.
А там предупреждение насчет bounty менеджера висит, решил почитать русскую ветку, а тут разборки еще интереснее...
Благодарю за информацию и предупреждение!

Так это серьёзно или проект ещё отдышится? То, что таблица не обновляется ещё не показатель скама. Полно таких менеджеров, что на последней неделе заполнять начинают.

Исходя из приведенных выше скриншотов разговора с разработчиками, сомневаюсь, что проект ждет светлое будущее.


Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!