Bitcoin Forum
June 14, 2024, 02:35:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO Bounty]SteepCoin[ICO Airdrop] STEEP&CHEAP I PROFIT PoS SYSTEM I Hybrid  (Read 5040 times)
Johny-Electric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 11:36:42 AM
 #41

Классная монета. В первый же день удвоил вложения на ICO, а сейчас за неделю в PoS майнинге уже монет набежало втрое больше, чем закупил и вознаграждения за блок всё увеличиваются и увеличиваются! Ещё не поздно закупать монеты для PoS, планы у ребят серьёзные, я верю в проект.
darkzorger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 251


Ego Sum Qui Sum


View Profile
December 19, 2017, 01:19:46 PM
 #42

В преддверии новогодних/рождественских праздников и с целью популяризации STEEP Coin с понедельника 18.12.2017 в группе вконтакте объявляется раздача STEEP Coin всем желающим выполнившим несколько простых требований: необходимо скачать, установить и синхронизировать кошелёк. Сделать скриншот запущенного и синхронизированного кошелька с актуальной датой и временем, запостить скриншот и адрес кошелька для получения вознаграждения в группе = профит!
Баунти будет проводиться до конца недели - успей получить 500 STEEP  Wink

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
steepcoinproject@gmail.com
Roccko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 07:34:48 PM
 #43

Всем привет! Владею монеткой уже 10 дней, поэтому могу предоставить некоторые расчеты по добычи. Закупился изначально на небольшую сумму, купил около 50к монет, планируя быстро слить после окончания ICO, забрав скромный но профит. Пообщался с разработчиком, и понял, что настроен он серьезно, не типичный скам предлагает, которых я повидал немало. Ну и решил попробовать странного зверя с именем PoS. опыта майнинга у меня не было никакого, была скромная мастернодка, которая скромно но стабильно улучшала мне настроение небольшим пассивным доходом. В итоге в первый же день кошелек стал приносить монеты, по 10 монеток, мало конечно, по сравнению с 50к, но это было приятно, что не тратя - получаешь сверх. за день добылось около 25 блоков, и я решил еще докуться, и не прогадал, награды стали падать чаще, а в купе с увеличением награды кошелек мой быстро набирал кратный изначальному вес. Сейчас с баланса в 60к я дошел до 650к (130к только за последние сутки). не сложно посчитать, что даже без изменения цены(относительно битка) это суперприбыльно. а с учетом роста битка, вообще космос. Тот самый пассивный доход, о котором многие мечтают, прозябая в "кухнях" опционов или кранов с копейками. Не знаю как будет там дальше, но настрой в сообществе хороший. Всегда узнаю что то новое, о чем мало где скажут и покажут, даже не только о монете, но и в целом по крипте. Порог входа для добычи в одиночку сейчас еще не запредельный, но есть пулы, для тех кто не готов пока сильно вложиться., но хочет получать доход. Советовать не буду, каждый сам своими активами распоряжается, но я ни разу не пожалел что вложился, жалеют только те, кто сразу со мной не рискнул, и сильно завидуют.
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
December 19, 2017, 08:31:42 PM
 #44

В преддверии новогодних/рождественских праздников и с целью популяризации STEEP Coin с понедельника 18.12.2017 в группе вконтакте объявляется раздача STEEP Coin всем желающим выполнившим несколько простых требований: необходимо скачать, установить и синхронизировать кошелёк. Сделать скриншот запущенного и синхронизированного кошелька с актуальной датой и временем, запостить скриншот и адрес кошелька для получения вознаграждения в группе = профит!
Баунти будет проводиться до конца недели - успей получить 500 STEEP  Wink
Принял участие, прилетели 500 монеток. Спасибо Админам, буду следить за развитием проекта
darkzorger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 251


Ego Sum Qui Sum


View Profile
December 19, 2017, 09:22:43 PM
 #45

В преддверии новогодних/рождественских праздников и с целью популяризации STEEP Coin с понедельника 18.12.2017 в группе вконтакте объявляется раздача STEEP Coin всем желающим выполнившим несколько простых требований: необходимо скачать, установить и синхронизировать кошелёк. Сделать скриншот запущенного и синхронизированного кошелька с актуальной датой и временем, запостить скриншот и адрес кошелька для получения вознаграждения в группе = профит!
Баунти будет проводиться до конца недели - успей получить 500 STEEP  Wink
Принял участие, прилетели 500 монеток. Спасибо Админам, буду следить за развитием проекта
Всегда пожалуйста, впереди ещё планируется проведение нескольких конкурсов, которые запустим по завершении баунти вконтакте.

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
steepcoinproject@gmail.com
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
December 21, 2017, 02:31:47 AM
 #46

Пришли монеты мгновенно! Молодцы ребята в вк! Какие еще биржи планируете осваивать?
Yobit,Cobinhood,Binance,Coinexchange,KuCoin,CoinGather и еще около пяти бирж получили от нас запрос на добавление. Спасибо за доверие Вам. Приглашаем всех в наш Телеграм, заходите у нас живые люди и общение: https://t.me/SteepCoinRus

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
darkzorger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 251


Ego Sum Qui Sum


View Profile
December 21, 2017, 01:49:25 PM
 #47

приближаемся к пиковой награде в 25000 STEEP за POS блок, осталось всего 76 блоков  Wink

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
steepcoinproject@gmail.com
Itaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 08:34:03 AM
 #48

Входы надо объединять? Они то разделяются на два, то нет...
darkzorger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 251


Ego Sum Qui Sum


View Profile
December 23, 2017, 09:14:37 AM
 #49

Входы надо объединять? Они то разделяются на два, то нет...
нет, не надо.

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
steepcoinproject@gmail.com
Itaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 10:15:03 AM
 #50

В коде ошибка?

48001-50000 - 10000 STEEP(Счастливого Нового Года и Рождества!!!)

Никак не на новый год и рождество придутся эти блоки, как мне кажется, или я ошибаюсь?
drakonka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
December 24, 2017, 07:14:44 AM
 #51

В коде ошибка?

48001-50000 - 10000 STEEP(Счастливого Нового Года и Рождества!!!)

Никак не на новый год и рождество придутся эти блоки, как мне кажется, или я ошибаюсь?
я посчитала это приходится примерно на 24 января, немного промахнулись  Smiley
Initial Coin Offering
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 05:24:50 PM
 #52

В коде ошибка?

48001-50000 - 10000 STEEP(Счастливого Нового Года и Рождества!!!)

Никак не на новый год и рождество придутся эти блоки, как мне кажется, или я ошибаюсь?
я посчитала это приходится примерно на 24 января, немного промахнулись  Smiley

Добрый вечер, почему на 24 января, какой производился расчет выложите вашу версию?(скрин)  а вы учитывали блоки POW?
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
December 25, 2017, 10:29:24 AM
 #53

Привет!А как узнать больше о пуле ? Есть возможность просмотреть хотя бы процент майнинга по каждому адресу? Как узнать свой Hashrate в сети и просмотреть майнеров?
И еще - все сделал как было указано в топике. Как узнать запущен ли посмайнинг ( кошель открыт, монеты на счету). За сколько времени можно намайнить блок про содержании на кошельке 50к монет ? хотя бы приблизительно на данный момент.
drakonka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
December 26, 2017, 04:01:06 AM
 #54

В коде ошибка?

48001-50000 - 10000 STEEP(Счастливого Нового Года и Рождества!!!)

Никак не на новый год и рождество придутся эти блоки, как мне кажется, или я ошибаюсь?
я посчитала это приходится примерно на 24 января, немного промахнулись  Smiley

Добрый вечер, почему на 24 января, какой производился расчет выложите вашу версию?(скрин)  а вы учитывали блоки POW?
я просто смотрю сколько блоков добывается  в сутки , отсюда и делаю примерный расчет  Cool
inbite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 01:34:29 AM
 #55

когда будет голосование по нодам?
Initial Coin Offering
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 03:22:39 PM
 #56

когда будет голосование по нодам?

Добрый вечер, я читал что голосование будет в следующем году
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
December 30, 2017, 03:57:18 PM
 #57

когда будет голосование по нодам?

Добрый вечер, я читал что голосование будет в следующем году
Все верно

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
December 30, 2017, 03:58:22 PM
 #58

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
December 30, 2017, 04:10:36 PM
 #59

Адреса кошельков Благотворительного и Маркетингового Фондов проекта The SteepCoin


Code:
sap9XBGhscmE5f7BNN2WM9nxv3qkwD47j8

sKVKEe8ErPWX5sqNJGbAus4NpCdJmS1Ros

sNSZgsRWtF7inTmQeMLrMjDdLKqYGm4ZVA

sKNKaQ8CG5SA9Ha2H3uA­pDnfAzUFvhWY8n

sYHWtJhsoprRwERGTK4R­NSvx5434tgE8AD

seANUqxXVkqW6Q1Y1g6yg5nXnavLEZKfVk
 


Как мы обещали и планировали согласно Roadmap, Благотворительный фонд «SteepCoin» и Маркетинговый фонд успешно сформированы и уже участвуют в PoS майнинге. Балансы на данных адресах состоят из монет, которые мы выкупили после окончания ICO, данные средства будут в дальнейшем использованы только для выплат в рамках кампаний Bounty или любых других маркетинговых кампаний, а также потрачены на Благотворительность в рамках The SteepCoin Charity Foundation. Таким образом, данные средства будут расходоваться только по целевым назначениям с оповещением об этом сообщества проекта SteepCoin, либо по совместному решению сообщества. Любой может проверить остатки на этих адресах посредством SteepCoin RichList, вся информация об этих адресах открыта , все транзакции относительно данных адресов абсолютно прозрачны и доступны для ознакомления всем.

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
December 30, 2017, 04:11:27 PM
 #60


    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!