Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:28:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 [868] 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 ... 1051 »
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 3968239 times)
Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 598


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
November 21, 2023, 01:50:36 AM
 #17341

-snip

Nahe bhai apko sawalo ma uljana belkul maqsood nahe hai bal k ek cheez smjane maqsood the k deen k bahot se kaam aise ha k Nabi ﷺ k zamane ma maujud the magar us par sareeh hukam nahe aaya magar bad ma Mujtahideen ne us ko wazih aur saaf kar dia. Aise ilm par azab ha jo es waja se seekha jae jis se maqsood logo ko discussion ma neecha karna maqsood ho. Allah Pak ham ko es se bacahe.

Mai tafseelo post inshaAllah lekho ga magar ab time issue ha es waja se shortcut kuch bathe arz karta hoo. Nabi ﷺ k zamane ma sharab k bahut se soorte the yani bnane wala , bechne wala, pelane wala , peene wala, madad karne wala tho en sab ko saaf saaf bian kia tha k koi ibham na rahe k ye cheez mana aur ye nahe. Eski waja b ye the k Sharab direct haram nahe huwe bal k pehle ayat ma es k nuqsanat bian huwe magar Sahaba Peete rahe, per ek sahabi(RA) ne Nemaz ma qirat k waqt sakht ghalti kii tho nemaz ma muminat ae. per b sahaba nemaz k bahir peete rahe per bad mamukammal haram huwe. Es tarah sood ma jo logo kinhurmat ae ha wo sab us waqt maujud the. Gambling ma sirf log shamil the aur advertising nahe the k ek bar hurmat k bad kisi ne advertising kii ho kisi b tarah.

Dosre bath ye k Sharab aur Juwa ek sath zikar huwe ha arbi harf Wao k sath aur arbi qaede k mutabiq en dono ka hukam ek ha. jis cheez ma sharab ki muminat ha wahi gambling ma b.

TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715358522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358522
Reply with quote  #2

1715358522
Report to moderator
1715358522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358522
Reply with quote  #2

1715358522
Report to moderator
1715358522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358522
Reply with quote  #2

1715358522
Report to moderator
BitcoinHunter777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 21, 2023, 02:54:54 AM
 #17342

Dubai Center For Artificial Intelligence

 Dubai na DCAI ke naam se aik project start kardiya hai jisme 13 different countries se 30 large IT companies ne hissa liya hai ...Dubai ne  8 hafto k liye yeh program AREA 2071 me start kardiya hai ...is project me AI engineers 300 projects par kaam karega jo le 100 se zyada government authorities ko inke kaam me facilitate karega ...
Is project me abhi tak 2 kaam kiye jayegi ..First to yeh project government services ko facilitate kareva aur second yeh news aur media communications ko facilitate karega ...
Dubai news ne kaha hai k yeh project complete hone ke baad wo 72 aur is tarah k project par kaam karega jo Dubai ko modern world me aik alag maqaam per lejayega ...
Reference
HONDACD125
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 294


View Profile WWW
November 21, 2023, 03:32:12 AM
 #17343

Dubai Center For Artificial Intelligence

 Dubai na DCAI ke naam se aik project start kardiya hai jisme 13 different countries se 30 large IT companies ne hissa liya hai ...Dubai ne  8 hafto k liye yeh program AREA 2071 me start kardiya hai ...is project me AI engineers 300 projects par kaam karega jo le 100 se zyada government authorities ko inke kaam me facilitate karega ...
Is project me abhi tak 2 kaam kiye jayegi ..First to yeh project government services ko facilitate kareva aur second yeh news aur media communications ko facilitate karega ...
Dubai news ne kaha hai k yeh project complete hone ke baad wo 72 aur is tarah k project par kaam karega jo Dubai ko modern world me aik alag maqaam per lejayega ...
Reference

Brother Dunya bahot aagy ja rahi hai,aur taraqi ki manazil teh karti ja rahi hai.aur Dubai to dubai hai.international mayaar ka shaher jahan mery khayal main dunya ke maximum log yahni her mulk ke log aaty jaaty hon gy.aur taraqi ke lehaaz se bahot aagy hai.wo apny wasahil se bharpoor faida utha rahy hain.aur kisi bhi muhamly main dunya se peechy nahin hain.

Magar jab apny mulk ke halaat daikty hain to samaj nahin aati ke dunya kis taraf ja rahi hai aur hum kahan ja rahy hain.un ki apny mulk se muhabat daiko dunya ki jadeed se jadeed technology la rahi hai.itni taraqi ke bawajood bhi mazeed taraqi ki soch rakhty hain.aur hamari halat jaisy dunya se 500 saal peechy hon,aur haqeeqat bhi yahi hai.pata nahin hum kab is ghulami se azaad hon gy ,aur apny mulk main bhi istara ki development daiken gy. 


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







``█████████████████▄▄
``````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄
````````````````````▀██▄
```▀▀▀▀``▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄███
``````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄``▄███
``▄▄▄▄▄▄▄```▄▄▄▄▄``▄███
``````````````````▄██▀
```````````████████████▄
````````````````````▀▀███
`````````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄████
```▄▄▄``▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄`````███
`▄▄▄▄▄▄▄▄▄``▄▄▄▄▄▄`````███
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀████
```````````````````▄▄████
``▀▀▀▀▀``▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
██``███████████████▀▀

FIRST LISTING
CONFIRMED






Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 709


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
November 21, 2023, 04:34:08 AM
 #17344


Brother Dunya bahot aagy ja rahi hai,aur taraqi ki manazil teh karti ja rahi hai.aur Dubai to dubai hai.international mayaar ka shaher jahan mery khayal main dunya ke maximum log yahni her mulk ke log aaty jaaty hon gy.aur taraqi ke lehaaz se bahot aagy hai.wo apny wasahil se bharpoor faida utha rahy hain.aur kisi bhi muhamly main dunya se peechy nahin hain.

Magar jab apny mulk ke halaat daikty hain to samaj nahin aati ke dunya kis taraf ja rahi hai aur hum kahan ja rahy hain.un ki apny mulk se muhabat daiko dunya ki jadeed se jadeed technology la rahi hai.itni taraqi ke bawajood bhi mazeed taraqi ki soch rakhty hain.aur hamari halat jaisy dunya se 500 saal peechy hon,aur haqeeqat bhi yahi hai.pata nahin hum kab is ghulami se azaad hon gy ,aur apny mulk main bhi istara ki development daiken gy.  

“You never change things by fighting the existing reality.
To change something, build a new model that makes the existing model obsolete.”

― Buckminster Fuller


Brother, Ap ki feelings ko mein achi trh samjh sakta hon or Pakistan ka her well educated shakhs esi pareshani se dochar ha k hamari mulk ki koi direction hee nhi ha humari so called leadership ka na koi vision ha na hee mulk ko tarakki k rasty pe dalny ka koi long term plan ha.

Hum sub ko ek baat samjhna bht zaruri ha k status quo ko change kerny k liye jis ka fiaida sirf pakistan ki elite class ko hota ha bht lambi strggle kerni perti ha or bht sari qurbanian bi deni perti han,  yehi history ka lesson ha.

https://www.goodreads.com/quotes/tag/revolution










▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
God bless u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 109


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
November 21, 2023, 05:11:05 AM
 #17345



Pakistan ne Australia k khilaf Test k liye Team ka elan kar dia. Kal PCB ne official tweet ma announcement kii aur image b jaari kiaa. Maze ki bath ye hai k Shan Masood jaisa experience person Test k captain hogae yani Babar se ye Player bahot behter ha captaincy ma. acha mazaq hai. bahot se nae chehre vsamne dekhne ko mele jaise Aamir jamal, Nauman Ali. Maze ki bath ye b k Saim Ayub aur Abrar ko le lia gea aur Babar match khele ge under Shan Masood .

PCB News

Cheema02
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 335


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 21, 2023, 05:15:56 AM
 #17346

If this is your password, change it immediately
Dosto is waqat aap aur hum sub samait billions log internet ka istemal kar rahy hain.hum logon ki jo bhi internet ke saat juri cheezen hain jaisy EMAIL,SOCIAL Media accounts,CRYPTO Accounts ,hum in ki hefazat password ke zarye karty hain.magar abhi bhi itny advance hony ke bawajood logon ki aik bari tahdaad aisy Password ka istemal kar rahi hai.jo hackers ke leye hack karna bahot asaan hota hai.
source
Bilkul theak kah Daer apnay Pakistan ma ham loog zadya trah asy simple password he use karyy jasy kh 1 sy lay kr 8 ka Digital number ma password rakh dena or ni to apny naam sy password rakh denai qkh yha ha simple loogo hacker ka mind ko ni smjay hai or aksar loogo to password admin he rakh dty han jo by default pass hota ha is lay asy password ni bilkuly strong password rakhna chyee takh hackers ka attach sy bach jaye or apny qemmeti passy ka zasya hony sy bachaya ja skty scams ajjkal ama hota kasy Digital world ka chakar ma ay kar loog phansty ha is lay ethiyat kary.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Farhan99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 173


Trade Big, Win Bigger!


View Profile
November 21, 2023, 05:22:06 AM
Merited by shahzadafzal (1)
 #17347

Sam Altman Joins Microsoft to Lead AI Research Team

Assalam o alikum, Sam Altman jo ke pehle OpenAI ke CEO thay ab Microsoft mein ek naye AI research team ko lead karenge Greg Brockman ke sath jo ke AI research mein aham qadam hai. Altman ke OpenAI se taza rukhsat hone ke bawajad Microsoft unki partnership par pur bharosa rakhta hai. OpenAI, temporary hukoomat ma ne Mira Murati ko temporary CEO banaya hai jab ke Emmett Shear company ko lead karenge. Microsoft ka jari rehna innovation ke liye sath hi Altman aur Brockman ke mil jane se AI research aur technology collaboration mein aik ahem tabdeeli ki nishaandahi karta hai.


link

Coojhb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 21


View Profile
November 21, 2023, 08:09:28 AM
 #17348

If this is your password, change it immediately


Dosto is waqat aap aur hum sub samait billions log internet ka istemal kar rahy hain.hum logon ki jo bhi internet ke saat juri cheezen hain jaisy EMAIL,SOCIAL Media accounts,CRYPTO Accounts ,hum in ki hefazat password ke zarye karty hain.magar abhi bhi itny advance hony ke bawajood logon ki aik bari tahdaad aisy Password ka istemal kar rahi hai.jo hackers ke leye hack karna bahot asaan hota hai.

cyber security mahereen ne 2023 main 20 aisy badtreen password ki fehrist jaari ki hai jo aap logon ko hairan karny waly hain.aur ye list NORDPASS jaisi company ne jaari ki hai.is company ne leak password ka jahiza leya aur jo badtareen password un ko mila jo bahot zyada istemal ho raha hai wo hai 123456 .dosry number pe admin aur 3rd number pe 12345678.agar aap bhi aisy asaan password sirf is leye rakhty hain ke ye asani se yaad rehty hain to yaad rakhen ke ye hackers ke leye hack karna aik second ka kaam hai.

source



is article ky motabiq 123456 sub sa maqbool password hy. jabka degar maqbool passwords ya han.
2- admin
3- 12345678
4- 123456789
5- 1234
in passwords ko use krna ke main wajha ya hy ka inko asani sa enter kea ja saqta hy aur asani sa yaad kea ja saqta hy. ab agr kisi na apna bank account ya main email id ka password ya rakhan hn to wo "vaar jya ga".
Eik scam jo ma sub ke agahi ka lea share krna chahyon ga wo ya hy ka mera eik aziz ka bank account sa 2 lakh rupee chori ho gya hn. na koe ghar aya na kisi na bank ja ka lota. sub kuch ghr betha hua hy. Eik call ayi jis ma ya kaha gya ka apka bank account close ho gya hy kuch malomat share krn to apka account unblock ho jya ga. yahan ya baat aham hy ka fraud krna valon na call Bank ka UAN number sa ke. Bus wo bnda unka baaton ma a gya aur unko apna cnic number, debit card no date of birth aur pin jo mobile py mosool hua wo deta gya. bus phr unhoo na uski online banking credentials ko reset kea aur paisa transfer kr lea.
Jb ya scam ho gya to Bank ko complain ke to un na kaha hum kuch nhi kr saqta ap FIA ma report krn. FIA ko report ke to un na kaha ka apka paisa agr kisi bank account ma transfer hota to hum recover kr leta. ya paisa sada pay aur first microfinance bank py transfer hua hn jo easy paisa type payment option hn. In ma jo Mobile numbers use hua hn wo fake hn aur inka koe record nhi hota.
Mera yahan ya waqaya share krna ka maqsad ya tha ka ya fraud real ma ho rhya hn aur sub loog is fraud sa agah rhyn. Eik dafa agr apsa koe paisa ly gya to phr recover krna both mushkl hy.
Farhan99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 173


Trade Big, Win Bigger!


View Profile
November 21, 2023, 08:32:42 AM
 #17349

YouTube Introduces New Rules for AI Content Disclosure

Well apki post ache haa but ap kuch cheezo ka dihaan Nahi rakh rahy haa, especially apki images over size haa , aur doosre Mai pahly bhi kafi time logo ko smaja Chuka hu ky jab bhi Kisi ky post ko quote Karo toh agr jawab Kisi specific point Ko daina haa toh USS point ko quote Karky reply do na ky poory post ko quote Karky just ik line ka Jawab do soore yeh ky jab bhi ksii ky post ko quote Karo toh agr uss Mai images ho toh image ko skip kardo matlab ky link hatwa do aur agr zaroori haa dikhana toh phir uski size ko km kardy, so apni iss wali aur neechy wali post Mai yeh cheezy correct Karly.
Abhi iss post ky image ky size ko istarah adjust kary Mai Jo code dy raha hu isko apny post ky image link Sy exchange Karwa dy aur neechy Jo post Kiya USS Sy images link hatwa dy
Code:
[img width=420 height=450]https://i.ibb.co/GTdxJCY/FB-IMG-1700370148754.jpg[/img]
Shukria brother guide krny ka lay ma is image ko small karny ka mojy idea ni tha lakin ya code ko ab ma follow karo ga width=420 or height according to select kar skaty ha is say kia faida hu gya han kh image ab achi lagti han or dosra quote ki bat khai apny kh full message ko quote krny ki bijay choty message ko cut karny ka reply dy skaty han or image ko skib kr diya karo ga

Rehan Zakir
Member
**
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 53


View Profile
November 21, 2023, 10:13:57 AM
 #17350

[Snip]
Attention To This Post

Rehan Zakir bro ma ap ko es post ke zaryr warn karta hun ke ap apna post delet karde ya pir apna post edit karde edit karna best hoga.
Junaid brother bilkul correct kehh rahy haa Iska yeh Matlab Nahi ky ap khud Sy ik lafz bhi Nahi likhy aur kahi Sy copy words to words copy paste kardy aur just palagrism Sy bachany ky liya source daal Diya, aisy normal post Mai apko agr koi kuch na kehy toh iss pa Kush na Hona q ky jab ap signature Mai select hojawo aur manager ko maloom hojai ky ap copy paste karty ho toh apko signature Sy kick out kardy gaa so Abhi sy apni aadat banwa ly ky cheezo ko behtr kary, ik toh ap kafi waqt baad yaha forum pa ayai ho so aisa kuch na Karo Jo wati apky liya asani paida kary matlab apko post easily Banty mil jai but agr ap lamby Mai mushkilaat paida kary. Baki Mai NY check Nahi kiya ky waqi copy paste ha but Junaid Bhai keh rahy haa so uski bat ko quote Karky kehh raha hu, umeed haa ap apni mehnat ko zaayah Nahi hoony dyngy aur bahir section Mai agr posting Nahi karsakty to at least yaha Pakistan Mai geniuen posting to kardy
Thank you so much @JunaidAzizi and @Zainmalik75 brothers for guidance.
InshaAllah mai kosish karon ga k ainda is trhan ki galti na ho. Zain bhai apne bilkul theek kaha mai 1 saal se bilkul inactive tha. Ab dubara active hoa hoon, to kosish karon ga k ache posts banao.

|     T o n T o g e t h e r     |     Saving Empowers Winning     |
Join Launchpool  >  Jan 10th - Feb 10th
●    T W I T T E R    ●    T E L E G R A M    ●    M E D I U M    ●
Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 709


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
November 21, 2023, 10:37:20 AM
Last edit: November 21, 2023, 12:46:38 PM by Sayeds56
 #17351

Binance in Talks to Pay More Than $4B to End U.S. Criminal Case; CZ Could Still Face Charges: Bloomberg


Brothers, aaj ek good news yeh ha k Binance k USA mein legal issues resolve hony ki umeed piada hoi ha. Yeh settlement k conclude hony ki soorat mein Binance 4 Billion dollar  U.S Justice department ko pay kere ga. Yeh khaber hum sub k liye bi sakoon ka bais ha ku k hamari community ki majority k accounts binance exchange ha. Es news ki waja se Aaj BNB ki price 4.80% br ker $260 ho gai ha wasy agr yeh settlement finalize ho jati ha tohupcoming bull run mein BNB apny previous ATH (around $700) ko break ker sakta ha. DYOR


https://www.coindesk.com/policy/2023/11/20/us-is-looking-for-over-4b-from-binance-to-end-criminal-case-bloomberg/?_gl=1*









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Compromise me
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 306



View Profile
November 21, 2023, 10:57:08 AM
 #17352


Dosre bath ye k Sharab aur Juwa ek sath zikar huwe ha arbi harf Wao k sath aur arbi qaede k mutabiq en dono ka hukam ek ha. jis cheez ma sharab ki muminat ha wahi gambling ma b.
Assalamualaikum mery Bhai keye Hal chal hain, asha bahi discussion to Hoti rahy gi bahi jese sood deny wal aur leny Wala jahanmi hai wase gambling karny Wala be jahanmi hai ,
Bahi gambling ke signature k hiwalay Sy discussion Hoti rahti hai to sood ke example sabi phely dety hain sood ka to safa safa kaha gaya hai Leye aur deny Wala jahanmi hai keye juwa ( gambling ) karny Wala ko b jahanmi kaha gaya hai .

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
God bless u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 109


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
November 21, 2023, 11:14:43 AM
 #17353

Aslamoalaiikum dosto, mai ne cricket discussion thread start kia hai. World cup k end k bad cricket k series late ha magar domestics aur league cricket ab bee start hai. ma ne kheal kea k es par ek thread bna loo agar koe international cricket ma discussion karna chahta ha tho yaha parts le le. India k domestic start ha es waqt jaha par Chris gayle jaise players bee maujud hai.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5474882.new#new

Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 598


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
November 21, 2023, 01:31:57 PM
 #17354


Dosre bath ye k Sharab aur Juwa ek sath zikar huwe ha arbi harf Wao k sath aur arbi qaede k mutabiq en dono ka hukam ek ha. jis cheez ma sharab ki muminat ha wahi gambling ma b.
Assalamualaikum mery Bhai keye Hal chal hain, asha bahi discussion to Hoti rahy gi bahi jese sood deny wal aur leny Wala jahanmi hai wase gambling karny Wala be jahanmi hai ,
Bahi gambling ke signature k hiwalay Sy discussion Hoti rahti hai to sood ke example sabi phely dety hain sood ka to safa safa kaha gaya hai Leye aur deny Wala jahanmi hai keye juwa ( gambling ) karny Wala ko b jahanmi kaha gaya hai .

G compromise me , Shukar ha, sab teek tak ha aur umeed ha ap b kheriat se honge. G Gambling ya juwa haram hai, Quran ki nas aur Ahadees se. agar ek cheez haram ho aur baqi us k jahannam k baare ma zikar na b ho tho wo kaam qabile muzammat hotha ha. Jahnammi ka jo zekar hotha ha wo dukhoole awali k aetbar se ha warna tho jis k pas raee k daane k barabr b eeman ho tho wo Jannat ma jaega hadees ki ro se. Dunya ma haram cheezo se darna chaiye aur marte waqt Jannat ki umeed ho, inshaAllah Jannat hamare muntazir ha.

Juwe k baare ma ye hadees beliul wazih aur saaf ha.
Quote

وَعَنْهُ عَنِ النَّبِيِّ صَلَّى اللَّهُ عَلَيْهِ وَسَلَّمَ قَالَ: «لَا يَدْخُلُ الْجَنَّةَ عَاقٌّ وَلَا قَمَّارٌ  وَلَا مَنَّانٌ وَلَا مُدْمِنُ خَمْرٍ» . رَوَاهُ الدَّارِمِيُّ وَفِي رِوَايَةٍ لَهُ: «وَلَا وَلَدَ زِنْيَةٍ» بَدَلَ «قمار»

Darmi ne esko rewayat kia hai k walidain na nafarman, Ihsan jatlane wala, juwa khelne wala aur  sharab peene wala Jannat ma dakhil na hoga.

Reference: 1) Book Mishkat ul Masabih, kitabul alhudood(Hadees no 3653)
2) Islam360 App
3: https://sunnah.com/mishkat:3653

Ye bahot sakht waeed ha q k yaha ye nahe lekha k jahannam ma dakhil hoga bal k ye lekha ha k jannat ma dakhil nahe hoga q k agar jahannam ma dukhool hotha tho per tho nekalna hotha magar yaha tho belkul Jannat he se mana kia gia ha. magar kher es ma hamare ullama zajar aur taubeekh k liye qarar dethe ha magar waeed bahot sakht hai.

HONDACD125
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 294


View Profile WWW
November 21, 2023, 02:28:08 PM
Merited by God bless u (2)
 #17355

Instead of daily mobile charge, it will be charged once a month, but how?



Dosto asalam o alekum kia aap ko lagta hai ke aisa bhi ho sakta hai ke aap rozana battery charge karny ki bajaye maheeny main sirf aik dafa apny mobile ko charge karen gy aur pir poora maheena aap charging ki janjhat se befikar hon gy,bazahir ye mumkin nahin lagta ,magar ye hamen mushkil ya namumkin lagta hai kiyonky hum taraqi ki dhor main bahot peechy hain.lekin dunya bahot aagy ja rahi hai,aur nai se nai technology creat karti ja rahi hai.

England ke scientist ne aik aisy micro chip banany per kaam shuru kia hai jis ko mobile main lagany ke baad aap mobile ko saal main sirf 12 martaba charge karen gy.agar un ka ye tajarba kamyaab hota hai to ye sub mumkin ho sakta hai.jo yaqeenan technology ki dunya main aik dhamaka ho ga.

source


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







``█████████████████▄▄
``````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄
````````````````````▀██▄
```▀▀▀▀``▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄███
``````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄``▄███
``▄▄▄▄▄▄▄```▄▄▄▄▄``▄███
``````````````````▄██▀
```````````████████████▄
````````````````````▀▀███
`````````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄████
```▄▄▄``▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄`````███
`▄▄▄▄▄▄▄▄▄``▄▄▄▄▄▄`````███
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀████
```````````````````▄▄████
``▀▀▀▀▀``▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
██``███████████████▀▀

FIRST LISTING
CONFIRMED






Faisal2202
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 469


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
November 21, 2023, 03:59:04 PM
 #17356

Ye BAAT to hy Bhai KY wo waqy hi my bohat zyada support kar rahy hen apny new members ko. Or APNA local board BHI wo hasil kar chuky hen.
Beshak  they are helping or but they are contributing too, there efforts need appreciation, so koi bnda meri bato ko as hasad na ly instead as motivation ky tor pr ly. baki good and bad actors sy to pori duniya bari padhi hai.

G g Bhai mujy intzar rahy Ga or Khushi BHI Hogi KY ap ny Meri islah Ki. Koshish Ki jiye Ga to the point rahye gaa bat ko ghumaiye gaa Matt.
Ge dear, actually mai ny apko jo reply deny thy wo mostly previous members ny already dy diya hain basically mai ap sy almost yehi baat krny wala tha jo gladiatorcomeback already kr chuky hain jo ky mai ny baad mai padhi, abhi bi apko kafi log reply dy rhy hain or ap ka irada kuch smj nhi a rha mujhy lekin meri dua rhy gi hm dono ki balai ki or baki sb k bi or insha Allah mai pori koshish kroon ga ky kuch bhtr jawab ly kr ao agr na dy ska to mazrat.

ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 600



View Profile WWW
November 21, 2023, 04:51:44 PM
 #17357

Thracian gladiators, Samnite gladiator, Murmillo gladiator , Retarii gladiator ha . En ma sub se zyada powerful Samnite galidator te Jo.ke full weapon se laay hoke goomte tee. Baqi information ke Leye ma link dai raha hun wahm per jaye agr koi aur zyada information chahata ho. Per ap galidator sahb en ma se Kon se type wale hoo Grin Grin
Yar Junaid Bhai ap bhi na Kya Kya soochty hoo, hamay achy baly seedha sadhy Gladitor Bhai ko khoone aur wahsi sifat banwa raha haa, the hoty hongy strong aur Bahadur but Har Kisi Ki apki quality hote haa, ab debate Mai gladiator ko koi hatwa ky dikhai hamary advocate sahib ko bhi pachaar Diya ha😜😎 ab Samaj rahy ho Mai Kis Ki taraf ishara kar raha hu. Baki isky baary Mai kafi movie bhi haa Mai NY daikhe kafi strong bandy ty but Har Cheez ko zawal haa aur AJ unka koi zikr karny wala Nahi aur ik waqt ta ky inky shaan Mai qaseedy sunaya karty ty

If this is your password, change it immediately
May be still hamary community Mai bhi aisy bandy hongy jiska same haal hoga, but to be honest Mai khud 10 to 12 words password use Karta Hu aur apki bhi suggest karunga ky aisy password use kary aur sath Mai apny iss 12 word password Mai kuch lafz capital Mai likhy toh kuch small Mai aur sath Mai kuch digits aur sath Mai kuch special characters use kary toh the security wise kafi tough password hojata haa aur Issy breach Karna almost impossible hojata haa agr ap khud Sy ussy koi help na provide Karo tabb.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
GbitG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 315



View Profile WWW
November 21, 2023, 06:09:40 PM
 #17358

Instead of daily mobile charge, it will be charged once a month, but how?
Wa alaikum Salam bro. Ya to AK good news balka AK kush khabri haa ka ab phone ko AK bar charge kar daa or pora month ba fiker rahaa. Wasa be hamra Pakistan maa light ke kami haa or bill be bohat expensive ata haa. Kahna ka Matlab ya haa ka ab agar yaa observation success Howa to pir to android phone Wala ka Maza haa AK bar charge karo or whole month ba fiker raha.

Lakin Maira bhai muja ya lagta haa ka ya experiment success NAHI Hoga q k agar ham dakha to AK phone ko off na Karna par or musalsal use Karna saa phone effects ho sakta haa. Or sab sa bari kar waja ya hoskta ka phone ka zyada used Karna sa application wagara ke processing phone maa hota haa or pir later maa space error pash ataa haa jis ka bahis aksar software crash hojata or user ka phone ma tamam ka kamam data delete hojata haa.

Or mazeed ya kaa phone ma jab heat par jate haa to pir oss ma hanging or mukhtalif issues pash ataa ha jasa ka heat haa. Or jab akk chip maa accessories reunite Karta haa to all application kee to usa ma aksar heat observe Karana time ka Sath reduce hoja ta haa Jo ka Chip ka leya AK disadvantage haa. To iss leya Mera khyal sa yaa kamyab NAHI raha gaa. Baqi ab companies walo to monitor Kar ta ha AK waqi asa ho sakta ha ka nahi

█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 598


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
November 21, 2023, 06:29:59 PM
Merited by hugeblack (2)
 #17359

Binance CEO TATA Bye Bye

Binance k roohe rawan, hamara apka sabka CEO Changpeng Zhao jo k CZ k name se mashahoor ha us ne Binance US se isteefa de dia. aoko shahid pata ho k SEC Binance k peeche para huwa tha aur 4 billion k jurmana k baare ma bath ho rahe the tho CZ be socha hoga k es begherato se jaan chrao aur aakhirkar estefa de he dia. Market ma sudden dump es waha se aya ha jis ko panic sell kehte ha. I hope k 2-3 din ma sab kuch normal ho jaega

Full news:

Thracian gladiators, Samnite gladiator, Murmillo gladiator , Retarii gladiator ha . En ma sub se zyada powerful Samnite galidator te Jo.ke full weapon se laay hoke goomte tee. Baqi information ke Leye ma link dai raha hun wahm per jaye agr koi aur zyada information chahata ho. Per ap galidator sahb en ma se Kon se type wale hoo Grin Grin
Yar Junaid Bhai ap bhi na Kya Kya soochty hoo, hamay achy baly seedha sadhy Gladitor Bhai ko khoone aur wahsi sifat banwa raha haa, the hoty hongy strong aur Bahadur but Har Kisi Ki apki quality hote haa, ab debate Mai gladiator ko koi hatwa ky dikhai hamary advocate sahib ko bhi pachaar Diya ha😜😎 ab Samaj rahy ho Mai Kis Ki taraf ishara kar raha hu. Baki isky baary Mai kafi movie bhi haa Mai NY daikhe kafi strong bandy ty but Har Cheez ko zawal haa aur AJ unka koi zikr karny wala Nahi aur ik waqt ta ky inky shaan Mai qaseedy sunaya karty ty

G junaidazizi bhai ko etne naamo ma aur etne topics ma se ye wala topic q pasand aaya k sata gladiator hee tha. Ma
 ne esko post ko mukammal read nahe kia k asal ye kis cheez k baare ma hai. Tasveer se rho aisa lag raha tha k jaise koi game ho es leye ma ne etna dhehan nahe dia. Meri khush qismati ye ha k mere name ka spelling gladiator nahe balke gladitor ha tho es hesab se ma en ma se koi b nahe hoo.

Cheema02
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 335


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 21, 2023, 06:43:10 PM
 #17360

Binance CEO Resigns Amid $4.3 Billion DOJ Fine, Crypto Market Reacts

Assalamalikum to all my community, Binance CEO Changpeng Zhao ne achanak se Binance exchange se istefa diya aur US anti-money laundering ke qawaneen ko torne ka qasoor maan liya jis se US Department of Justice ne company par $4.3 billion ka jurmana laga diya. Is khabar ka asar market mein bohot zyada raha, jis se Bitcoin aur altcoins mein shadeed fluctuations dekhi gay.


Baqii Bitcoin pehle to thora sa tezi se utha, lekin baad mein zyada hisse ko khatam kiya gaya jo market mein tezi se 4% ke andar tawazun paida kar rahi thi  crypto industry ke afraad mein se kuch jaise ke Crypto CEO Ryan Selkis aur economist Alex Kruger ne is waqiye ko ek ahem daur ki shuruat ke han jise woh pehle se mukhtalif financial compliance itihas ke muqable mein rakkha hai. for more details



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 ... 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 [868] 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 ... 1051 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!