Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:13:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 [909] 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 ... 1050 »
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 3960032 times)
Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 709


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
December 18, 2023, 01:36:23 PM
 #18161

Haha... Well post too sarii read kii haa.. Baqi main too noob sa banda hun still 3 4 saal crypto industry maa guzarne kaa badd main isko Aibitrum kii website too nai kahaon gaa. ye Arbitrum blockchain ka exploror haa orr mujhe zyada to nai thoda bohat pata ha kaa TXID or Contract adress or Wallet ko scan karke kaa jo data avlibale hoo osko check akr sakte ralted to that aprticular address jo app dete hain phir woo contract hoo TXID hoo yaa wallet hoo..

Joo contract apne mention kia haa Avive kaa oske mutbaiq total supply just 8 holders kaa pass haa matlab abi tak too koi distribution too ni hoi, kuch inner transetion hoi hain team kii... Baqi main nee sirf yehi kaha ka not sure yeh official contract haa token kaa ka nai yee pata nai haa becz token deploy krna konsa mushkil haa koi bii akr saktaa haa.. Phsing kaa liaa..

Brother, Ap durust kah rehe han, mein ne bi yeh ARBISCAN https://arbiscan.io/token/0x5117f4ad0bc70dbb3b05bf39a1ec1ee40dd67654#balances  pe AVIVE token ki details check ki han 95% tokens ek wallet mein or baki 7 wallets mein han. Es airdrop ka kia criteron ha kahin se kuch pta nhi chal raha, shayed yeh OKK exchange ki kisi campaign mein reward k tor pe milein. Wasy eski supply dekh ker lugta ha k eski listing price koi itni zayadeh nhi ho gi. Let's watch and wait.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
1715274813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274813
Reply with quote  #2

1715274813
Report to moderator
1715274813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274813
Reply with quote  #2

1715274813
Report to moderator
1715274813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274813
Reply with quote  #2

1715274813
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715274813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274813
Reply with quote  #2

1715274813
Report to moderator
1715274813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274813
Reply with quote  #2

1715274813
Report to moderator
Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 598


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
December 18, 2023, 01:45:42 PM
Last edit: December 18, 2023, 06:17:03 PM by Gladitorcomeback
Merited by HONDACD125 (2)
 #18162

Story of Robbing

Ham pehle gao ma rehte the tho waha warzish ho jathe the per shehr ae tho paidal chalna kam huwa. Nema k lye sirf masjid jana ya shop jana. Per ma ne ye tarteeb start kii k madrasa se chuti par ek jaga thak 20 minutes walk karta. Kal jab ma aa raha tha tho mobile ma masroof tha m peeche se bike aae ,mai samja k koi madrasa ka friend ha. Mobile cheen lia ma un k chehra dekhne laga k konsa dost ha. Jab ma sanbhal raha tha k bike tez huwe aur per 125 ka muqabla running se kaise ho sakta

Koshish kare k safe rahe es leye k hamara city safe tha per b ye huwa aur ab kia kahe. Pathano ma gherat aur etthehad na raha. Koi b dosra bike wala help nahe kar raha tha na rickshaw wala. Sab k samne ye huwa. Next post ma police wala qissa

MFahad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 644


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
December 18, 2023, 02:50:30 PM
 #18163

Story of Rubbing

Ham pehle gao ma rehte the tho waha warzish ho jathe the per shehr ae tho paidal chalna kam huwa. Nema k lye sirf masjid jana ya shop jana. Per ma ne ye tarteeb start kii k madrasa se chuti par ek jaga thak 20 minutes walk karta. Kal jab ma aa raha tha tho mobile ma masroof tha m peeche se bike aae ,mai samja k koi madrasa ka friend ha. Mobile cheen lia ma un k chehra dekhne laga k konsa dost ha. Jab ma sanbhal raha tha k bike tez huwe aur per 125 ka muqabla running se kaise ho sakta

Koshish kare k safe rahe es leye k hamara city safe tha per b ye huwa aur ab kia kahe. Pathano ma gherat aur etthehad na raha. Koi b dosra bike wala help nahe kar raha tha na rickshaw wala. Sab k samne ye huwa. Next post ma police wala qissa

Absolutely sad yar bahot bura hova jo be hova. Aesa nahee huna cheea thaa. Logo ko aakherat bool gea ha k etne ghalat kam karte ha. Ye tho ap chalo signature se etne bna lethe ha k ye bujh bardasht kar lege lekn agar koe gharerb se le li tho wo bechara tho serf roe ga aur rone k elawa kuch nahe es leye k koi best investigation system ham ghareebo k leye ha nahe. Ha agar kese bare admi ka sample mobile be choree ho tho wo mel jatha ha. Ap ka serf issue data ka ha jo apko setting karne ma month lag jaega









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
God bless u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 109


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
December 18, 2023, 04:04:47 PM
Merited by HONDACD125 (3)
 #18164

JITO(JTO) EARNING OPPORTUNITY FOR TRADERS

Assalamualikum Kaise hu friends uemeed Hai ka sub khariyat se hunge Agr hum jito project ko dekhe jito me Apko ek aisa moment dekne ko melt hai.  Ka es ka register ap dek sakte hu. Es ka Target  ka bareh me or entry ka bareh me Dekho jis hesab se joto ka Price dump hu raha  Agr hum joto token ka bareh me bat kareh  tho current price 2.4  range me meli gi es ka MATLAB ye hai ka ye token entry ka range me hai tho jaise jaise hum dekhe es ki Price age Jye gi or Apko ye token grow huta huwah dek sakte hu es ki listing huwi Hai tho es ki trending volume bahut ziyada hai.  Or ap logo ne wait karna ka ye normal Range me ajye or es ka Jo normal Range Hai wo Apko 2.4 se le ka  1.8 ya 1.5 ka range me ap logo ko meli gi. Tho es ka near about  ap ne achi range me buy karni hai,



Agr ap ne 2.4 me pe buy kiya hai tho ye bhi ap logo ka lie best es se bhi ap logo ko faida hu sakta hai  leken ziyada joy buy hugi wo 1.5 ka.range me buy hugi q ka es ap logo ko bahut ziyada faida.hugs agr es ka hum supply ki bat  Karen tho sarculatry supply 115 million hai or total supply 1 million hai  tho abhi dekhe es ki jo market Me supply ayi wo bahut kam es se apko ek or fomo dek sakte hu ye ap ko zabardast pump huwah dek sakte hu ap logo dekhen jab tab   supply market me ziyada ni ayi gi tab tak ka price rise kar sakte hai  per jab ap log es ka white paper read karo gen tabi ap logo ko samaj aye ka next es ki supply kab ayi gi market me filhal ye fundamental Strong project hai so log yaha pe buy kar sakte hai Jo best buying hai wo 1.5 se le ka.1.8 tak hai es me ap ye buy kar sakte hu Jis se ap logo ko bahut faida hu sakta hai.

Abhi jo ap log level dek rahe hai ye small entry le sakte or agr hm info ki bat kareh tho info es ka website mel jye ga jaha ap visit kar ka es ka fundamental ka bareh me read out kar sakte hai.

https://youtu.be/8c0FxVvrNgc

ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 600



View Profile WWW
December 18, 2023, 04:09:52 PM
 #18165

Waliam slaam honda bhi telenor compant jo kah ab Ptcl ka under aya gya ha kafi bad news alag rahi ha
Brother yar ab toh Sahi sy kaam Karo, Mai NY kitne Baar samjaya ky ap jab bhi Kisi ky reply ko quote kary toh specific point Ko mentioned Karky jawab dy aur sath hi sath images Ki skip kardiya kary q ky image already hota haa toh same image ko Dobara dobara quote Karna irretating hota haa aur agr ap baat sirf image pa kar rahy ha tab teek ha but image ky size ko choota kardy tab teek hoga so Kindly ik responsible member Ki tarah kaam kary aur Kisi ko shikayat ka mooka na dy

السلام عليكم ورحمة الله وبركا تہ
Sorry aj ma ziada active na reh saka. actually mera mobile robbed howa  aur aj poora din ese pareshani aur bhag dor ma raha. Ab new mobile leya ha jis k button par oboor nahe ha. Full story bad ma insha Allah magar filhal small update de raha tha  k sab ko pata ho k q offline tha. Allah Pak sab ke hefazat farmae.
WA Allaikum Assalam, oohh yar yeh toh bohout bura Howa but agr sach kahu toh same experience Mairy sath bhi Howa ta ik saal pahly Kisi ny Mairy pocket Sy nikaal Diya taa aur baad Mai switch off kardiya hum NY police Mai report likhwa de but kuch Nahi Howa so Mera kafi data lose Howa aur kafi fund bhi q ky Mai NY Jo metamask aur trust wallet banwai unky phrase ky pic ly ky gallery Mai rakhy Ty so jab mobile Gaya toh mujy yaad Nahi ty phrases Sy bs fund Gaya. Baki ALLAH apko sabr Ki tofeeq ataa farmai❤️

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Faisal2202
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 469


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
December 18, 2023, 04:23:54 PM
 #18166

Story of Rubbing

Ham pehle gao ma rehte the tho waha warzish ho jathe the per shehr ae tho paidal chalna kam huwa. Nema k lye sirf masjid jana ya shop jana. Per ma ne ye tarteeb start kii k madrasa se chuti par ek jaga thak 20 minutes walk karta. Kal jab ma aa raha tha tho mobile ma masroof tha m peeche se bike aae ,mai samja k koi madrasa ka friend ha. Mobile cheen lia ma un k chehra dekhne laga k konsa dost ha. Jab ma sanbhal raha tha k bike tez huwe aur per 125 ka muqabla running se kaise ho sakta

Koshish kare k safe rahe es leye k hamara city safe tha per b ye huwa aur ab kia kahe. Pathano ma gherat aur etthehad na raha. Koi b dosra bike wala help nahe kar raha tha na rickshaw wala. Sab k samne ye huwa. Next post ma police wala qissa
Jo bi howa acha nhi howa, wesy bi yaar ajkl log bi kya krain ik amm si cheez ho gai hai mobile chori to. Or ap ka kissa sun kr ab lg rha ky mujhy hr cheez ka backup bi ly lena chahiya even if i don't have that much money. Paisy jitny bi hoon backup ly lena chahiya.

I hope ky ap ny to already ly rkha ho ga. Khair as paas waly bi kya krain, as apki baat thik hai log bohat murja gain hain ik dory ka ehsas km krty hain baad my tl shaed apky paas akhty howy hongy ya nhi? Khair what can be said kai elaqo my kafi ethad hota hai or kaiyo my nhi.

Baki ap ny robbing ky spelling ghlt likh diya

MFahad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 644


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
December 18, 2023, 05:11:19 PM
 #18167

Jo bi howa acha nhi howa, wesy bi yaar ajkl log bi kya krain ik amm si cheez ho gai hai mobile chori to. Or ap ka kissa sun kr ab lg rha ky mujhy hr cheez ka backup bi ly lena chahiya even if i don't have that much money. Paisy jitny bi hoon backup ly lena chahiya. 
Ha aesa he ha  par aj koi dosre k leye risk quo le aj kal k halat ma. Apko Faisal bhai backup zaroor rakhna ha. Ma tho sab se pehle kam notebook ma lekhta ho qo k en ka kuch pata nahe chalta k kab he software ur jae aur apka data lost hojae. Acha apka kitna lost huwa tha us waqt matlab ap bitcointalk signature se pehle bounty ka kam karte the?

Weee bounty ka apna maza hotha tha,thakwat wala kam k aj twitter ka post reh gia, aj last date ha google form ka nahe tho stake nahe melenge. Per stake na me tho report karna hehe









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
AnonBitCoiner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 326


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
December 18, 2023, 05:35:47 PM
 #18168

Story of Rubbing

Ham pehle gao ma rehte the tho waha warzish ho jathe the per shehr ae tho paidal chalna kam huwa. Nema k lye sirf masjid jana ya shop jana. Per ma ne ye tarteeb start kii k madrasa se chuti par ek jaga thak 20 minutes walk karta. Kal jab ma aa raha tha tho mobile ma masroof tha m peeche se bike aae ,mai samja k koi madrasa ka friend ha. Mobile cheen lia ma un k chehra dekhne laga k konsa dost ha. Jab ma sanbhal raha tha k bike tez huwe aur per 125 ka muqabla running se kaise ho sakta

Koshish kare k safe rahe es leye k hamara city safe tha per b ye huwa aur ab kia kahe. Pathano ma gherat aur etthehad na raha. Koi b dosra bike wala help nahe kar raha tha na rickshaw wala. Sab k samne ye huwa. Next post ma police wala qissa

Ye har jaga ab mamol ban gya he ke bs raste ma mobile cheeno ya pestol deka kar mobile paisa loot lo ye ab har jaga start ho chuka he pehle police me complaint karoge pehle wo zaleel karenge agar ap kese chor ko goli mar do pher yahe police kahenge pher hame q ni bataya aj ke dor me wahi kamyab he chori karo qatal karo bs sharafat ka zamana he gya he aur ab hamara pakistan mukamal khatam chuka he safety khud ki karne he baqi insanyat waghera kuch be nhi he wo bat hoi jan he to jahan he bs ye khunga bs Allah par chor do q wahi insaf karne wala he wo he insaf karega aise log pher kese na kese hatho mare jate he q ke adaty khatam nhi hote he aur in logo ko maza ajata he pher kese na kese hatho me ek din ajate he pher us din sanse band hote he in ki aur ye nekiya us jahan me lena waha be zarort hogi apke nekiya in ke sat amanat rahe he us dunya me denge nekiya.



 

 

 

 

 

 


▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
Mars,           
here we come!
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
ElonCoin.org.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"

▬▬▬▬▬
Cheema02
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 335


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 18, 2023, 06:11:13 PM
 #18169

JITO(JTO) EARNING OPPORTUNITY FOR TRADERS

Assalamualikum Kaise hu friends uemeed Hai ka sub khariyat se hunge Agr hum jito project ko dekhe jito me Apko ek aisa moment dekne ko melt hai.  Ka es ka register ap dek sakte hu. Es ka Target  ka bareh me or entry ka bareh me Dekho jis hesab se joto ka Price dump hu raha  Agr hum joto token ka bareh me bat kareh  tho current price 2.4  range me meli gi es ka MATLAB ye hai ka ye token entry ka range me hai tho jaise jaise hum dekhe es ki Price age Jye gi or Apko ye token grow huta huwah dek sakte hu es ki listing huwi Hai tho es ki trending volume bahut ziyada hai.  Or ap logo ne wait karna ka ye normal Range me ajye or es ka Jo normal Range Hai wo Apko 2.4 se le ka  1.8 ya 1.5 ka range me ap logo ko meli gi. Tho es ka near about  ap ne achi range me buy karni hai,
WalikumSalam Thanks Bhai for Sharing ya Jto coin acho opportunity ha waqi jab lunch hva tha to many is buy kiya tab iski price bri tezi sy increase hu ge tah mijy start ma is say profit bi hva tha lakin agr ab dakha jaye saal ka end chal rha tha market bri volatile hu ge. Jto ka project to kafi acha strong laag rah ha han agr ya apko prcie is ranage ma mil jaye to kafi acha profit nikal skaty ha ham baqi abi market bri unstable hai is lay abi investment krni boht risky hu sjat ha is lay zara dhyan sy jan ma trade lay



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Adiljutt156
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 54

Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
December 18, 2023, 06:20:44 PM
 #18170


السلام علیکم بھائیوں، امید ہے سب ٹھیک ہو گئے

ٹیلی نار پاکستان کی فروخت کے بعد، ایزی پیسا کسٹمرز کو یقین دلاتا ہے کہ اس کی کارروائیوں پر کوئی اثر نہیں ہوا ہے۔ ٹیلی نار مائیکروفائنانس بینک (ٹی ایم بی) اور اس کا فلیگ شپ پلیٹفارم، ایزی پیسا، اس معاملے کا حصہ نہیں ہیں، اور صارف کے جمع کردے مکمل طور پر محفوظ ہیں۔



ٹیلی نار مائیکروفائنانس بینک (ٹی ایم بی) اور ایزی پیسا ایک مستقل مالی ادارہ ہیں، جو پاکستان کے اسٹیٹ بینک کی رہنمائی اور نگرانی میں ہے۔ یہ ایک ڈیجیٹل ریٹیل بینک میں تبدیلے کی راہ میں ٹیلینور بی.وی اور اینٹ گروہ کے مخلص شیئر ہیں، جو قانونی منظوریوں کے تحت ہیں۔



ElonCoin.org    ElonCoin.org    ElonCoin.org     ElonCoin.org     ElonCoin.org    ElonCoin.org    ElonCoin.org
●          Mars, here we come!          ●
██ ████ ███ ██ ████ ███ ██   Join Discord   ██ ███ ████ ██ ███ ████ ██
Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 598


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
December 18, 2023, 06:24:57 PM
 #18171


Absolutely sad yar bahot bura hova jo be hova. Aesa nahee huna cheea thaa. Logo ko aakherat bool gea ha k etne ghalat kam karte ha. Ye tho ap chalo signature se etne bna lethe ha k ye bujh bardasht kar lege lekn agar koe gharerb se le li tho wo bechara tho serf roe ga aur rone k elawa kuch nahe es leye k koi best investigation system ham ghareebo k leye ha nahe. Ha agar kese bare admi ka sample mobile be choree ho tho wo mel jatha ha. Ap ka serf issue data ka ha jo apko setting karne ma month lag jaega

Aakherat tho door ke bath ha,kamaz kam insaniat k darje ma tho rahe,usko tho par na kare. Wese tareqa bara acha ha,ham muft ma airdrop aur signature kar rahe. Hm agar ye kam kare tho har hour ma ek mobile hath aaega. Koi poochne wala nhe ea dunya ma insano ma se

G mera data bahot zaia huwa,kher wallet ma ne lekh leye the Q k mera wallet hacked huwe the ek bar tho ma ne us time se lekhna start kia ha. Bhai big brother ka zikar fazool ha Q k unka Pakistan alag ha,hamara alag.

GbitG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 315



View Profile WWW
December 18, 2023, 06:52:28 PM
 #18172

Be Careful While Touching Any Unknown Link
Asslamualaikum!
Dosto kaya haal hen. Aaj kal hackers or scammers bohat tez ho gaye hen so bohat zyada ehtyat sy rehny ki zarurat hai. Abhi my screenshot share karun ga dekhye ga kesy ek link bheja gaya or us ko touch karty hi token chura liye gaye hen. Ye screenshots mujy Telegram channel sy mily hen to socha ap logon sy bhi share kiya jaye taa ky ap bhi iss qisam ky fraud sy bach saken. Chun ky aaj kal dor hai airdrop season ka to sath hi ye mstandy bhi hoshyar ho jaty hen iss liye khud bhi hoshyar ho jaen kiu ky Ehtyat Zaruri a
WaalaikumSalam brother.
Yeh bilkul teek Kaha ap ny jaisy jaisy zamana modern hota ja raha haa waisy waisy hi jaraim ky tareeky bhi advance hooty ja.rahy haa, aur iss fishing link Mai hota aisa haa ky woh apky phone ka access ly laita haa aur Jo woh marzi kary ap rook Nahi sakty aur yeh pehla.waqia.mahi haa aisy hazaro log hongy jinky fund ayai din steal hoty haa. Mujy personally apny telegram pa khud kafi unknown log mesg karty haa link send karty haa aur kuch din baad account deleted kardaity haa so jab koi airdrop ka rewards milty ha toh yeh log unn par nazry Jamai baity hoty aur phir un sabko.target karty haa toh hazaro Mai kuch baiwakoof log Click Karky fund lose karty haa so Kindly koi bhi link send karty zaruri Nahi woh unknown ho click na kary q ky nataij ky khud zimidaar hongy

█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1044


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
December 18, 2023, 06:57:20 PM
 #18173

Brother, Ap durust kah rehe han, mein ne bi yeh ARBISCAN https://arbiscan.io/token/0x5117f4ad0bc70dbb3b05bf39a1ec1ee40dd67654#balances  pe AVIVE token ki details check ki han 95% tokens ek wallet mein or baki 7 wallets mein han. Es airdrop ka kia criteron ha kahin se kuch pta nhi chal raha, shayed yeh OKK exchange ki kisi campaign mein reward k tor pe milein. Wasy eski supply dekh ker lugta ha k eski listing price koi itni zayadeh nhi ho gi. Let's watch and wait.

Hmm, g sir inki supply dekh karr to main bii uncertain feel kar rahamagar maybe intial supply wala koi acha kam akrain, also Airdrop ki bii udtii udtii news a rahi haa kaa kuch % wise yee unlocking karian gee.

Jessi bi valuation hoo dekhte hain actively mining too kar rehe main early joiner nai tha soo you main zyada kuch expect bi nai akr raha...
Haha.. currently Airdrop kii list dondh raha main INJ ka network kiii baqi too chal raha nai bi chal raha dekhte hain.

ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 600



View Profile WWW
December 18, 2023, 07:07:08 PM
 #18174

Be Careful While Touching Any Unknown Link
Asslamualaikum!
So main moral of the story yeh haa ky aisy Har link ya mesg ko avoud kary Jo unknown ho aur apko suspicious uss Sy bilkul interaction na kary q ky yeh apky google drive ko access karlaita haa aur apky mostly password waha pa pary hoty ha jab ap save karlaita ho toh scammer easily apka fund bhi ly sakta haa aur apky Personal videos, audios, aur images koi leak karny ky liya blackmail bhi karsakta haa so aware rahy aur aisy cheezo Sy door rahy q ky link ka click karny sy pahly khaas pata Nahi chalta ky the fishing haa ya genuine haa so MATLAB yeh ky pahly sy ikhtyat parakhne chahiya taaky baad Mai pachtana na pary

Quote
So dear friends samaj to gaye hon gy ab is ki banda kaya help kary. Funds to agla ly gaya ab kaya kar sakty hen siwaye Dua ky. Kher ap sab bhi ehtyat sy.
Or wesy bhi aaj kal to Dapps sy wallet connect karna bhi safe nai hai. Kafi news suni hen is mutaliq bhi so be careful.
Gg bilkul samaj Gai, waisy bro ajkal.agr airdrop ky liya eligible Hona haa toh usky liya apko zaroor different dapps aur sites Sy interaction Karna hoga chahy woh unka APNA ho ya uska partner ho ya usky network pa koi project ho kaisy Abhi linea Karwa raha ha so Mai NY lineaai.kafi dapps Sy interact Howa hu so ab tension haa aisa na ho first airdrop aaty hi account uraa dy scammer. But ap Kya keh sakty haa Jo hoga daikha jai ga

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
JunaidAzizi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 213

Love Bitcoin🖤


View Profile WWW
December 18, 2023, 08:01:10 PM
 #18175

Zilliqa Network Is Going To Be Crash?

Assalamualaikum kaise Hain ap log.

News ye hai ke zilliqa network ne apne investor ko advise keia ha ke wo apne funds nekal le . Es je pecche reason ye ha ke zilliqa network ma Kuch khrabi paidaa ho gaye ha aur according to the network jab tak is issue ko solve nahe kia jata ta tab tak network ma paise rakna Tek nahe ha jab network Tek ho jaye tu tab sub Kuch wapes normal ho gaye ga. Per aysa hona mushkil ha q ke agr aysa hota tu zilliqa apne investors ko apne funds wapes Layne konna kehti khiar ye tu safty ke Leye ha per aysa karna investors koo shak ma dalna ha aysa muje lagta ha aur wo dubra es per trust nahe kar skta , may be ye be Arbitrum layer 2 ki trah crash ho jaye? Es bat ko zehne me rake ke abi tak issue ko identify nahe keia geya technical team es per kam kar Rahe ha.
Source
Compromise me
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 306



View Profile
December 18, 2023, 08:29:49 PM
 #18176

السلام عليكم ورحمة الله وبركا تہ
Sorry aj ma ziada active na reh saka. actually mera mobile robbed howa  aur aj poora din ese pareshani aur bhag dor ma raha. Ab new mobile leya ha jis k button par oboor nahe ha. Full story bad ma insha Allah magar filhal small update de raha tha  k sab ko pata ho k q offline tha.
Waalikun assalam
Oyy hoy hoy bahi bhot bhot afsos howa yaqinmaien , meny ap ke post read ke thi meny Samaj k ap k mobile reset ho gaya hai jab ap ke dosari  post me ye chori Wala word read keya to phir dobara post ko read keya  phir Samaj k ap k Sath war dat hoi hai Bhai Dil Sy afsos zari karta hun ,yakin manie halt he asie ho gien hai zayada dor ke bat nhi karta hamri bike hamray he gate k samnie Sy chori Hogi aur aik mouth honie ko hain koi pata nhi aur aik haran Kun bat ye hai k hamri Gali me 6 cemeray lagien huwien hai phir b us ka face zahir nhi howa us NY phely he c bando bas kar k rakh tha kahnie ka matlb ye tha k halt asie hotien jarahien hai k wo waqat dor nhi jab Log 10 rupay k Leye b sareyam choriyan karien gy lotien gy Allah ham par apna Fazal karien mulk k halta ko bahtar Farmien .
Quote
Allah Pak sab ke hefazat farmae.
Ameen 🤲 Allah Pak ap ko b apnie hifzo aman me rakhien.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
SATWAT
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 46


View Profile
December 18, 2023, 10:30:33 PM
 #18177

Story of Robbing

Ham pehle gao ma rehte the tho waha warzish ho jathe the per shehr ae tho paidal chalna kam huwa. Nema k lye sirf masjid jana ya shop jana. Per ma ne ye tarteeb start kii k madrasa se chuti par ek jaga thak 20 minutes walk karta. Kal jab ma aa raha tha tho mobile ma masroof tha m peeche se bike aae ,mai samja k koi madrasa ka friend ha. Mobile cheen lia ma un k chehra dekhne laga k konsa dost ha. Jab ma sanbhal raha tha k bike tez huwe aur per 125 ka muqabla running se kaise ho sakta

Koshish kare k safe rahe es leye k hamara city safe tha per b ye huwa aur ab kia kahe. Pathano ma gherat aur etthehad na raha. Koi b dosra bike wala help nahe kar raha tha na rickshaw wala. Sab k samne ye huwa. Next post ma police wala qissa
Bhai ap kai sath jo kuch bee huwa bohut hee afsos naak huwa laikin Allah nai hair ki aur ap ki jaan mahfuz rahi jo kai bohut hee achi baat hai laikin is waqat jo halat chal rahai hai is mulak mai koi bee mahfuz nahi hai bohut ziada hee rahzani ki wardatai ho rahi hai aur police sirf political engineering per kaam ker rahi hai is kai sath finanically halat bee bohut hee harab ho rahai hai jin ki waja sai yai sab kuch bohut ziada ho gia hai in last kuch saalo mai.
ab to halat yai hai kai atm sai nikaltai hee dil ki dharkan bohut ziada ho jati hai kai kahi aik month ki salary aik minute mai chali gai to kia banai ga phir ka koi mutbadal bee nahi hai jis ki waja sai mamlaat ziada harab ho rahai hai.

Baki Allah sai dua hai ham sab per apni rahmat karai aur hamarai liai asania paida karai.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬



Everything has to end one day.
Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 598


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
December 19, 2023, 02:17:36 AM
 #18178


Bhai ap kai sath jo kuch bee huwa bohut hee afsos naak huwa laikin Allah nai hair ki aur ap ki jaan mahfuz rahi jo kai bohut hee achi baat hai

G bhai apke bath belkul teek ha,ese ma khair hoga aur shukar ha gar wale saare he aesa keh raha jaise ap ne kaha jes se dil ko tasali hothe ha. Wo tho ma such raha tha k koi dost ha nahe tho mere pas etna time tha k ma un thak pohnch jatha per shahid wo jaane nuqsan pohnchate.

Quote

laikin is waqat jo halat chal rahai hai is mulak mai koi bee mahfuz nahi hai bohut ziada hee rahzani ki wardatai ho rahi hai aur police sirf political engineering per kaam ker rahi hai is kai sath finanically halat bee bohut hee harab ho rahai hai jin ki waja sai yai sab kuch bohut ziada ho gia hai in last kuch saalo mai.
ab to halat yai hai kai atm sai nikaltai hee dil ki dharkan bohut ziada ho jati hai kai kahi aik month ki salary aik minute mai chali gai to kia banai ga phir ka koi mutbadal bee nahi hai jis ki waja sai mamlaat ziada harab ho rahai hai.


G aesa hee hai, kuch hal nahe yaha ka. Bas Pakistan ma mehfooz ha tho serf cantt jaha har taraf wardee wale aur har jaga camere lage ha baqi jo log ha wo dosre dunya k log ha,un k bache dosre dunya k bache ha es leye unki hefazat nahe hothe.

Quote

Baki Allah sai dua hai ham sab per apni rahmat karai aur hamarai liai asania paida karai.

Aameen, ya rabbal aalameen

GbitG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 315



View Profile WWW
December 19, 2023, 02:53:38 AM
 #18179

Story of Robbing

Ham pehle gao ma rehte the tho waha warzish ho jathe the per shehr ae tho paidal chalna kam huwa. Nema k lye sirf masjid jana ya shop jana. Per ma ne ye tarteeb start kii k madrasa se chuti par ek jaga thak 20 minutes walk karta. Kal jab ma aa raha tha tho mobile ma masroof tha m peeche se bike aae ,mai samja k koi madrasa ka friend ha. Mobile cheen lia ma un k chehra dekhne laga k konsa dost ha. Jab ma sanbhal raha tha k bike tez huwe aur per 125 ka muqabla running se kaise ho sakta

Koshish kare k safe rahe es leye k hamara city safe tha per b ye huwa aur ab kia kahe. Pathano ma gherat aur etthehad na raha. Koi b dosra bike wala help nahe kar raha tha na rickshaw wala. Sab k samne ye huwa. Next post ma police wala qissa
Yar yeh toh kafi buree baat haa ky SAB daikhty rahy like foreign countries aur help koi Nahi kar raha ta Bary afsoos Ki baat haa , but jis tarah ap ny Kaha ky ap Madrasa Sy jarahy ty toh zaroor yeh Banda apky taoqb Mai taa q ky yeh itifaq km aur planning zyada hosakte haa ky woh Madrasa ky Sary Larko Ki bajai apky peechy agaya but aisa bhi hosakta haa ky ap ny jis raasty ka intikhaab Kiya woh raasta hi aisy wardato Ku liya mashoor q ky ky mostly main road pa yeh log darty haa aur koi side rasty pa kary hoty haa aur start Mai MQM ky door Mai Karachi Sy start Howa ta toh hooty hooty poory country Mai pail Gaya haa. Khair ab Jo bhi Howa bohout bura Howa but may be iss Mai ALLAH Ki Hikmat ho.
Waisy yeh episode wala Cheez apka mujy pasand ayaa q ky yeh crime petrol drama wlaa feeling dy raha ha Grin

█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
God bless u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 109


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
December 19, 2023, 02:54:27 AM
 #18180

Ma ne kuch din pehle People ka signal dia tha jo hit huwa, us k bad kal Jito ka aur ap ab rate dekh sakte ha. Kal ma ne btc par b post bnaya tha leken neend ae. Ab btc 43k aaya tho socha k ab share karo k ma ne kia lekha tha aur aage se time par post karonge.

Assalamulaikum kaise hu friend umeed hai ka sub khariyat se hunge market me apko ek aisa moment dekne ko mele ga yaha hum bat karenge bitcoin ka bitcoin me ap logo ko ek aisa   flekchuwation dekne ko mele gi ka kaha es ki buy hugi or kon sa target ditya hai agr hum market ko dek len jaise weekly open me market dump huwan tho tho wahi chaeze apko dekne ko meli gi abhu bhi overal market red ha agr hum bitcoin Ki price ki bat karen tho  41 hazar 300  ka range me meli gi  agr market me weekent me cryotion ati ya down full huti hai tho ap ne support me buy karni hai.

Q ka abhi jo bitcon ka price hai wo 2 chenal me  bana raha hai ek ka jo support tha wo tha 40 hazar  se le ka 41 hazar ka or dosre wale ka jo support level tha wo tha 42 hazar se ke ka 42hazar 200 tak tha jo 42 hazar ka jo tha os se hum me rejection liya ha or hum leval ka support me aye huwe hai jo 42 hazar ka level hai agr hum es ko break karenge tho apka pass 38 hazar ka level aye ga ab ka bit coin ka  kitna flekchuwation de sakta hai or humne dekna ka kaha kaha oe hum ne buy karni or kaha kaha pe desale karni hai  es me jo chenal hai ya tho hum es me move hunge ya os me move hunge jab tak hum es chenal me rahe ge hum apna future trade ni karenge support me hum me hum buy kar sakte hai or abhi dekhe bitcoin hai wo 40 hazar se 41 hazar ka level hai ye jo level hai  support me buy karni hai

40 hazar se le ka 41 hazar wala level baht important hai agr hum ne es ko break kar liya na per apko markek me downfull market me dek sakte hu or os waqt es ka 35hazar ka range me ja sakta hai tho ap ne os waqt buy karni jis se apko bahut faida hu sakta ha jab sub log sel karen tho os waqt ap log buy karen tho ap logo ki best buy hugi tho aise ap logo ne her pattern ko samjna hai ap log agr khud he se trend analysis lenge tho confidence ka sath me paye gen   agr hum support level ko break karenge hum with shot ka taraf me jate hai agr hum apna ragisteration ka break out karenge tho him hom long ka sath trade plan karte hai  ap aise he samaj ka apna trade lenge penic hu ka ya homo me koi buy ni karni abhi bhi agr ap bitcoin ka weekly chart ko dek Len tho hum criction ka side me ja rahe hai q ka jo 41 se 42 ka jo registration tha wo higly registration hai age ka break out huta tab apko pulish  mommentde dekne ko melti

https://youtu.be/CJz1_BJNqN0

Pages: « 1 ... 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 [909] 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 ... 1050 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!