Bitcoin Forum
June 30, 2024, 12:15:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 [1068] 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 »
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 4197957 times)
Rustam Meraj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 186



View Profile
May 31, 2024, 03:07:35 AM
 #21341

Aray bhai iss bar tu ham Pakistanio ki bhi achi khasi entries hian pizza contest k liye Smiley

Ma Sha Allah Happy to see.

Abhi tu muje ye nazar aai hian... aur kiss ne participate kia hai?? tu please mention karo i will add it here.

Kia kehte hian wahan tu chalain jo jeeta so jeeta... kion na aik muqabala ham yahan kar lain?
G g bilkul ek contest Hona chahye hmari apni community my bhi. Bohat mehnat lagti he ek pizza banny my chalen itni mehnat ki he to apni community sy hi shayad Kuch reward mil Jaye. Or agar ESA hota he to Kam az Kam winner ky Jo pizza making par pesy lagy hen wo to pury ho Jaen. Han sir ap ek Kam Karen pehly Jo Jo prize ky liye apna funds dena chalen wo bta den ky kon Kitna Kitna contribute kary ga. Is ky ilawa agar Dekha Jaye to ThemePen sir ny bhi list share Kar Di he. Or jinhon ny reserve Kiya huwa he wo bhi upload Kar den taa ky phr hmari voting bhi shuru ho saky.

Or rahi bat prize ky liye contribution ki to my apni pocket sy $5 dun ga. I know ky amount itni zyada nai he. Par filhaal itny hi hen. To shahzadafzal sir ap ko kesy transfer karny hen wo ap bata Di jiye gaa personal message my yaa esy hi quote Kar ky taa ky my transfer Kar sakun.

Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 717


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
May 31, 2024, 06:17:46 AM
 #21342

NYSE Announces Launch of Bitcoin Options Products for Rising Crypto Interest

السلام علیکم و رحمتہ اللہ و برکاتہ

Kea haal ha mry dosto

New York Stock Exchange (NYSE) ne Bitcoin options launch karne ka plan announce kiya hai, jo regulatory approval ka intizar kar raha ha aur inki value CoinDesk Bitcoin Price Index se determine hogi. Ye index bahut mashhoor hai aur $20 billion se zyada ke Bitcoin ETFs ko track karta hai. NYSE ke chief product officer Jon Herrick ne bataya ke institutions aur investors ke badhte hue shauq ne is initiative ko drive kiya ha info



NYSE ka ye qadam crypto mein badhti hui institutional interest ko highlight karta hai, jo Bitcoin derivatives aur ETFs jaise ke BlackRock's IBIT ki kamiyabi se mazid barh gaya hai. NYSE ka ye pehla venture nahi hai crypto derivatives me iske parent company ICE pehle hi ICE Futures Singapore ke zariye Bitcoin futures offer karta hai. Ye naya initiative Wall Street ka cryptocurrency ko mazeed apnane ko dikhata hai. NYSE ne eco-friendly Bitcoin investments ko bhi support karne ka plan banaya hai, jo sustainable finance ke saath crypto ko integrate karne ka aik bara trend hn
Walaikum salam brother, Yeh bht positive development ha jo USA mein (jo k world ki top economy ha) investors k brty hoi interest ko reflect kerti ha. Baat yehan tak poch gai ha k vehan ki political parties mein crypto currencies ko le ker debate shoro ho gai jis ko dekh ker lugta ha k Bitcoin or dosri prominent cryptocurrencies mein aany waly dino mein bht vgrowth aai gi, Insha Allah. DYOR









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
ITExpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 120



View Profile
May 31, 2024, 07:16:35 AM
Merited by JunaidAzizi (2), Cheema02 (2), Xal0lex (1)
 #21343

Crypto Scams Skyrocket CIRO aur Canadian Anti-Fraud Centre Report

السلام علیکم و رحمتہ اللہ و برکاتہ

Kea haal ha mry dosto

Canadian authorities ne bataya hai ke dating apps par crypto scams mein bohot zyada izafa ho gaya ha jahan scammers romantic rishte ka faida utha kar logon ko dhoka de rahe hain. Canadian Anti-Fraud Centre our Canadian Investment Regulatory Organization CIRO ne do aam scams ko highlight kiya ha pig butchering aur investment scams. Scammers dating platforms par logon se baat shuru karte hain aur phir private messaging services par conversation le jate hain taake bharosa bana sakein. Phir ye log jhootay crypto investment schemes ka hawala dete hain jo jhotay waday aur zyada munafa dikhate hain. Log aksar in jhootay investment platforms mein paisa lagate hain aur phir unke funds block ho jate ha info



2023 mea Canadians ne $309.4 million kho diye investment frauds me jismein $172 million social media scams se jude hain. Authorities logon se kehti hain ke aise incidents ko CIRO, CAFC aur local police ko report karein. Iske alwa Canada 2026 tak international Crypto-Asset Reporting Framework n www ko lagu karne ka plan kar raha ha jo ke crypto service providers ko apne customers ki maloomat report karne ko majboor karega taake regulatory oversight barh sake. Ye framework crypto-related frauds aur scams ke khatre ko kam karne ke liye banaya gaya hon

Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 717


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
May 31, 2024, 08:31:04 AM
 #21344

Crypto Scams Skyrocket CIRO aur Canadian Anti-Fraud Centre Report

السلام علیکم و رحمتہ اللہ و برکاتہ

Kea haal ha mry dosto

Canadian authorities ne bataya hai ke dating apps par crypto scams mein bohot zyada izafa ho gaya ha jahan scammers romantic rishte ka faida utha kar logon ko dhoka de rahe hain. Canadian Anti-Fraud Centre our Canadian Investment Regulatory Organization CIRO ne do aam scams ko highlight kiya ha pig butchering aur investment scams. Scammers dating platforms par logon se baat shuru karte hain aur phir private messaging services par conversation le jate hain taake bharosa bana sakein. Phir ye log jhootay crypto investment schemes ka hawala dete hain jo jhotay waday aur zyada munafa dikhate hain. Log aksar in jhootay investment platforms mein paisa lagate hain aur phir unke funds block ho jate ha info


2023 mea Canadians ne $309.4 million kho diye investment frauds me jismein $172 million social media scams se jude hain. Authorities logon se kehti hain ke aise incidents ko CIRO, CAFC aur local police ko report karein. Iske alwa Canada 2026 tak international Crypto-Asset Reporting Framework n www ko lagu karne ka plan kar raha ha jo ke crypto service providers ko apne customers ki maloomat report karne ko majboor karega taake regulatory oversight barh sake. Ye framework crypto-related frauds aur scams ke khatre ko kam karne ke liye banaya gaya hon
Walaikum salam brother, Scams or hacking cryptocurrencies k sub se bry problems han jis ki waja apky funds ko secure rekhna ek bht br chammge bhota ha. Apki advice sahi k en k bary mein well informed rehna chaye or sary protective measure lein chaye taaky ap pni hard earned money ko mehfooz rekha sakein. Kisi bi DEFI platform pe investment kerny se pehle ensure kerna chaye k smart contract CERTIK se certified or audited ha. DYOR









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
JunaidAzizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 262


Love Bitcoin🖤


View Profile WWW
May 31, 2024, 10:23:01 AM
Merited by Xal0lex (3)
 #21345



Assalamualaikum warahmatullahe wabarakatuho

Kaise Hain app log.

By the grace of Almighty Allah I am now a senior member of this forum. Buhat zyada Khushi ho rahi ha aur han honi be chahye Kafi time se ma Laga huwa ta ye rank hasil Karne ke Leye aur akher kar ma ne achieve kar leya ha.

Yaqeenn ye mere Leye Khushi ki bat ha aur ma ap sub ko es ma shamil karna Chahta hun aur es waja se ma ye post lekh raha hun take ap logo ke be pata chale .

Ma un tamam bahio ka buhat buhat shukarguzara hun ke unho ne Meri madad ki yahn tak ane ma ye ek mushkil task ta mere Leye aur ap logo ke support aur help ki waja se ma ne es ko hasil kar leya ha . Ma ap sub bhaio ka buhat buhat shukarya adda karna Chahta hun aur ma yahe ummed rak raha hun ke in the future be app loge essi trah apna Pyar denge aur support karenge.
Legendary memberan se laykar newbei tak Jo be hoo ap sub ka buhat buhat shukarya Wasalam.
Compromise me
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 337



View Profile
May 31, 2024, 11:15:13 AM
 #21346



Assalamualaikum warahmatullahe wabarakatuho

Kaise Hain app log.


Waalikun assalam bahi Allahamdulila ham theek thak , ,bohot khushi ho rahi hai ke aap Senior Member ban gaye hain. Aapko is kamyabi par dil se mubarakbaad .Ye maqam hasil karna bohot badi baat hai aur aap ne ye sabit kar diya ke mehnat aur lagan se har manzil hasil ki ja sakti hai. Ye maqam sirf ek izzat aur manzil hi nahi balki aapki mehnat aur dedication ka phal bhi hai. Aap ne jo mehnat ki hai uska phal aapko mil gaya hai. Aapki yeh kamyabi ham sab ke liye fakhar ki baat hai aur umeed hai ke aap future me bhi isi tarah tarakki karte rahenge. Mubarak ho aur aage bhi bohot si kamiyabiyaan aapka muqaddar banengi. Aap hamare liye ek misaal hain aur aapki yeh kaamyabi ham sab ko inspire karti hai. Mubarak ho Senior Member banne par.


Aur sab se acha baat to yeh hai ke aap bilkul sahi waqt par Senior Member bane hain kyunki ab Rossy ke signature bhi aagaye hain. Yeh waqai me ek golden opportunity hai aur aap is mauka ka poora faida utha sakte hai aur ye Rahi us ke information.


Quote
Campaign Link: [OPEN] Zeusmix-Instant cryptocurrency exchange signature campaign | upto $125/w

Payrates:

  • Legendary Rank Per Post: $5 dollar
  • Hero Rank Per Post: $4 dollar
  • Senior Rank Per Post: $3 dollars


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 717


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
May 31, 2024, 11:16:56 AM
 #21347


Assalamualaikum warahmatullahe wabarakatuho

Kaise Hain app log.

By the grace of Almighty Allah I am now a senior member of this forum. Buhat zyada Khushi ho rahi ha aur han honi be chahye Kafi time se ma Laga huwa ta ye rank hasil Karne ke Leye aur akher kar ma ne achieve kar leya ha.

Yaqeenn ye mere Leye Khushi ki bat ha aur ma ap sub ko es ma shamil karna Chahta hun aur es waja se ma ye post lekh raha hun take ap logo ke be pata chale .

Ma un tamam bahio ka buhat buhat shukarguzara hun ke unho ne Meri madad ki yahn tak ane ma ye ek mushkil task ta mere Leye aur ap logo ke support aur help ki waja se ma ne es ko hasil kar leya ha . Ma ap sub bhaio ka buhat buhat shukarya adda karna Chahta hun aur ma yahe ummed rak raha hun ke in the future be app loge essi trah apna Pyar denge aur support karenge.
Legendary memberan se laykar newbei tak Jo be hoo ap sub ka buhat buhat shukarya Wasalam.

Walikum salam brother, bht bht mubarakbad rankup hony pe ap yeh promotion deserve kerty ho ku k bht achi or informative posts bnaty ho jo community k liay beneficial hoti han. Umeed ha k ap future mein bi yeh continue rekho gay or Inshallah jaldi hee Hero member ka rank bi achieve ker lo gay. Aameen

Bitcoin market ki update yeh ha ka es waqt Bitcoin $68,233 k kareeb trade ho rha ha Bitcoin dominance es waqt 52.9% ha, es mein kuch izafa zaher kerta ha k Bitcoin mein buying zayadeh ho rehi ha. Coinmarketcap es waqt 2.54 Trillion dollars ha jo k stable lugta ha, aany waly dino mein Bitcoin k price mein mazeed izafa hony ki umeed ha. DYOR









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Nanga Parbat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 237


Enjoy the beauty of nature 😊


View Profile
May 31, 2024, 12:02:12 PM
 #21348

Today  Significant Bitcoin and Ether Options Expiry Expected to Induce Market Volatility



السلام علیکم و رحمتہ اللہ و برکاتہ
Aj aik ahem taidad mein Bitcoin aur Ether options jo mukammal tor par $4.7 billion aur $3.5 billion  expire hone wale hain jo crypto market mein price volatility ko induce kar sakte hain.
Bitcoin options ke liye put AUR call ratio 0.61 hai jo aik bullish sentiment ka izhar karta hai jahan zyada long contracts expire ho rahe hain bajaye ke short contracts ke. Isi tarah, Ether options ka putaurcall ratio 0.46 hai jo traders mein mazid strong bullish sentiment ko reflect karta hai. Bitcoin ka mojooda trading price $68k hai jo ke iske max pain point $66k se ooper hai aur Ether $37k par trade kar raha hai, jo iske max pain point $3300 se zyada hai.



AUR Bitcoin options ke liye open interest ka izhar karta hai ke aik ahem taidad mein long positions higher strike prices par hain jin mein $70k $75k AUR  $80k aur hatta ke $100000 shamil hain jahan mukammal notional value sab outstanding BTC options contracts ki $19 billion hai. Yeh bara volume of open interest, khas tor par $886 million $100,000 strike price par traders mein ahem bullish expectations ko highlight karta hai bawajood ke near-term volatility ki potential ke options expiration ke sabab Info




By the grace of Almighty Allah I am now a senior member of this forum. Buhat zyada Khushi ho rahi ha aur han honi be chahye Kafi time se ma Laga huwa ta ye rank hasil Karne ke Leye aur akher kar ma ne achieve kar leya ha.

Yaqeenn ye mere Leye Khushi ki bat ha aur ma ap sub ko es ma shamil karna Chahta hun aur es waja se ma ye post lekh raha hun take ap logo ke be pata chale .

Ma un tamam bahio ka buhat buhat shukarguzara hun ke unho ne Meri madad ki yahn tak ane ma ye ek mushkil task ta mere Leye aur ap logo ke support aur help ki waja se ma ne es ko hasil kar leya ha . Ma ap sub bhaio ka buhat buhat shukarya adda karna Chahta hun aur ma yahe ummed rak raha hun ke in the future be app loge essi trah apna Pyar denge aur support karenge.
Legendary memberan se laykar newbei tak Jo be hoo ap sub ka buhat buhat shukarya Wasalam.
Congratulations on your beautiful success.
Your hard work and dedication have truly paid .
Wishing you continued achievement and joy in all your future endeavours.



GbitG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 357



View Profile WWW
May 31, 2024, 12:41:55 PM
Merited by Rustam Meraj (2), Xal0lex (1)
 #21349

Survey: 60% of US crypto investors don’t understand blockchain technology:

As Salam alaikum Guys Kase hAa app sub log Umeed karta hoo sab khairyat sa hongaa!
Guys AJ app ka Sath AK maze ke news share Karna ja raha hoo Jo app ko hansa da gee

Recently AK survey ka mutabik pata chal hAa ka 60% American Cryptocurrency investors ka kahna kaa ka wo Blockchain Technology ko NAHI samajta haa. Language-learning company Preply naa ya survey keya taa. Jis ma unho naa batya kaa US maa 1,001 people saa crypto ka hawala saa knowledge , experience and interest ka jab pocha gya too uma maa zyada tar investors Blockchain ka bara maa NAHI Janta taa.

Survey saa ya b pata chal kaa 35% crypto investors APNA knowledge par confident NAHI raktaa yani kahta haa ka ham NAHI Janta crypto ka bara maa. Is survey maa Google search volume be dakha gyaa jin 50 state or 181 big city maa previous 12 months saa Crypto investors na 29 crypto-related term kaa bara maa sab sa zyada search keya haa. Survey maa Top searched Terms yaa taa Decentralised Autonomous Organisation (DAO), Decentralised Exchange DEX, or  Initial Coin Offering (ICO). Yani is sa maloom Howa ka wo just shortcut maa sab Kuch learn karna chataa haa full words or phrases ka bjyaa.

Is News ko check out Karna saa muja yaa maloom Howa kaa shid hamra community maa b ise Tara ka log hunga Jo Blockchain, distributed data or ledger, cp network nodes ko Janta tak ba NAHI hongaa to q na hamm unhaa iss hawala saa Kuch aghee daa tak wo b crypto related knowledge native language maa learn kar saktaa.

Source
Respected Senior app logo ka Kya khyal haa 
@Shahafzal
@Syeds56
@Hamza2424

█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
shahzadafzal
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 2981



View Profile
May 31, 2024, 01:10:06 PM
 #21350

Waaa sir g apnie b Kamal Kardiya , Is baar community ke har rank walon ne participate keya Hai member se lekar legendary tak, Member me only Itexpart Hai Jo sir ap se miss Hogy sheyed un ke participate end par thi is Leye aur meri b bolgy Hain haha.

Wase is bar sabne puri josh aur lagan se participate kiya. Har ek ne apna best effort dala aur apni skills dikhai Hain wase ye Kahna galt nhi hoga K  Hamari community ne top position ka impression chhod hai Meta me Isme koi shak nahi ki hamari community ke member is baar zaror position hansal karenge.  Sabi entry dekh kar contest ko aur bhi exciting lagraha hai. Puri umeed hai ke is bar hamari community zaroor jeetegi aur sir ap ka yahan par b mukabalay ka idea bhot he cool Laga hai   8)Baki  Sabhi participants ko  best of luck.

aray wah i think abhi 13 12 participants ho gae hian as per ThemePen's latest post...

wese faisala voting pe hona hai na so we will wait for official announcements phir us k bad he ham apna internal contest karin ge... Best Pakistani Pizza Participant ka...


------------

Shahazadafzal Sab, Good Idea sir bikul ik competition humri paksitani community ma bi hona chaye humri yha community ma 10 say zafya loogo ny pizza makking contest ma hissa kiya ajj last din hai jas bhai ny abi tak hissa ni liya lay skata hau or muqbaly to hona cahe Boss takh jo best performer hau osy kuch reward ya duwien mil kaay haha khair sir apny meri entry Shamil ni ki kal many bi bari mahnet sy pizza bana kar upload kiya tha baqu sor apmy bi Meta ma likha tha ma is bar participation kro ga or Mash Alalh bri kaml ka pizza banaia hai. Sir is dfa himri community top par hai jas tah mehnet kar ka har ik user ny apny hath pizza bana hai mony umeed ha inma say koi n koi pizza reward ka lay select hu jaye ga or humri community ka naam ronish hu ga Inshallah

jee now i have updated the list ap ki entry bhi shamil hog gai... bilkul zaror karin i think sab ko he ye idea acha laga hai tu bus phir ho jae muqabala Smiley

Actually muje dekh bahoot acha laga k itne logon ne participate kia... wo kia hia pizza banane main aik tu ham Pakistanio ki expertise nah hone k baraber dosra pizza free tu banta nahi... zahir tu iss liye bahoot acha laga.. wrana free main har koi he participate kar leta hai aur jab competition aisa tu phir pata lagta hia ap kitne dedication se kar raha ho.

bus is liye dil main khiyal aya kion k wahan participant bahoot zaida tu ye muqabala yahan kion nah ho jae apas main he Smiley


-----------

Asslamualaikum!
To kaya haal hen aap sab ky.
To ye rahy hmari community ky chamakty sitaary jinhon ny Bitcoin Pizza Day Contest my hissa liya hai. Koshish to ki hai sab ko add kiya hai albata koi reh gaya hai to quote kar dena I will add him in the list. Han abhi hmary 2 members ny seat reserve ki hui hai jin my hmary Unknown Op bhai hen or hafiztalha sab hen. Ab dekhty hen wo kab apni pizza pics upload karty hen. Inforn kar di jiye ga I will add you both in the list.

Thank You ThemePen for mentioning all the participants but ye AirtelBuzz bhai sab kon hain? I think ye tu Bangladesh se hain... yese ye internal muqabala sirf Pakistani participants k liye hona chaiye... wo jo active participants hian... Bangladeshi bhi hamaray bhai hain... like let's keep this for our internal only.


-----------

G g bilkul ek contest Hona chahye hmari apni community my bhi. Bohat mehnat lagti he ek pizza banny my chalen itni mehnat ki he to apni community sy hi shayad Kuch reward mil Jaye. Or agar ESA hota he to Kam az Kam winner ky Jo pizza making par pesy lagy hen wo to pury ho Jaen. Han sir ap ek Kam Karen pehly Jo Jo prize ky liye apna funds dena chalen wo bta den ky kon Kitna Kitna contribute kary ga. Is ky ilawa agar Dekha Jaye to ThemePen sir ny bhi list share Kar Di he. Or jinhon ny reserve Kiya huwa he wo bhi upload Kar den taa ky phr hmari voting bhi shuru ho saky.

Or rahi bat prize ky liye contribution ki to my apni pocket sy $5 dun ga. I know ky amount itni zyada nai he. Par filhaal itny hi hen. To shahzadafzal sir ap ko kesy transfer karny hen wo ap bata Di jiye gaa personal message my yaa esy hi quote Kar ky taa ky my transfer Kar sakun.

aray wah Rustam bhai ap aa gae aur chaa gae... thank you so much jee bilkul bhai like i said above ap sab ki dedication ko dekhate hoey muje laga hon chahiye.. bilkul chalain zaida bara prize nah sahi ham jitna ho saka kar lian ge...

Best Pakistani Pizza Participant - Appreciation Award:
Donations:
shahzadafzal:       $20
Rustam Meraj:      $5

Second agar ap log ijazat dein tu hamaray community wallet Funcoin Karobar main abhi $126.41 agar ham us main se $25 yahan dal dein tu hamaray pass $50 ho jain ge.

Kia kehte hian??

Funcoin Karobar:     $25   <-------- Suggestion please comments



Chalain issi bahane ham apne Funcoin Karobar ki updates bhi dekh lete hian:


Funcoin Karobar (Pak Community Fund) 2024 - Update # 2:


Funcoin Karobar (Pak Community Fund) 2024 - Update # 3:


Funcoin Karobar (Pak Community Fund) 2024 - Update # 4:


abhi ham $126 pe hian... last month ye 140+ tak gia but phir abhi $120 k aas pass he ghom raha hia.





█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Cheema02
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 380



View Profile WWW
May 31, 2024, 01:20:50 PM
 #21351



SNIP

jee now i have updated the list ap ki entry bhi shamil hog gai... bilkul zaror karin i think sab ko he ye idea acha laga hai tu bus phir ho jae muqabala Smiley

Actually muje dekh bahoot acha laga k itne logon ne participate kia... wo kia hia pizza banane main aik tu ham Pakistanio ki expertise nah hone k baraber dosra pizza free tu banta nahi... zahir tu iss liye bahoot acha laga.. wrana free main har koi he participate kar leta hai aur jab competition aisa tu phir pata lagta hia ap kitne dedication se kar raha ho.

bus is liye dil main khiyal aya kion k wahan participant bahoot zaida tu ye muqabala yahan kion nah ho jae apas main he Smiley


Second agar ap log ijazat dein tu hamaray community wallet Funcoin Karobar main abhi $126.41 agar ham us main se $25 yahan dal dein tu hamaray pass $50 ho jain ge.

Kia kehte hian??
Bilkul Right Shahzadafzal Sir, Thanks for added me in pizza making list khushi hovi apna naam list ma dakh kar Sir bikul asa hw pizza banany ma humrinkoi expertise ni ha youtube sy dakh kar kafi mahnet ka bad many pizza squad bana tha or ya koi asan kam ni hai kafi mahnet lagti hai or wohi participate krta ha wo full dedication ka sath apni community ka naam roniq krna cahhat ha MashAllah kafi members nay participate kiya hai baqi Sir bilkul ap 25$ Fun Coin Karobar sy ap best pizza rewards ma funds add kar skaty ya ap community ka real leader ya idea bi apki ha whaa contest ma boht loog humra to koi chnaces ni ha local pizza ki competition voiting such a great idea Sir waqai ha real leader ha ya koi tareed nu ha Shahzad sab baqi winner 2 ya 3 ja kasy munsob lagy apko sir kar skaty hai

.
DuelbitsSPORTS
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10% CASHBACK
          100% MULTICHARGER
Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 717


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
May 31, 2024, 02:52:23 PM
Last edit: May 31, 2024, 05:22:05 PM by Sayeds56
 #21352

Survey: 60% of US crypto investors don’t understand blockchain technology:

As Salam alaikum Guys Kase hAa app sub log Umeed karta hoo sab khairyat sa hongaa!
Guys AJ app ka Sath AK maze ke news share Karna ja raha hoo Jo app ko hansa da gee

Recently AK survey ka mutabik pata chal hAa ka 60% American Cryptocurrency investors ka kahna kaa ka wo Blockchain Technology ko NAHI samajta haa. Language-learning company Preply naa ya survey keya taa. Jis ma unho naa batya kaa US maa 1,001 people saa crypto ka hawala saa knowledge , experience and interest ka jab pocha gya too uma maa zyada tar investors Blockchain ka bara maa NAHI Janta taa.

Survey saa ya b pata chal kaa 35% crypto investors APNA knowledge par confident NAHI raktaa yani kahta haa ka ham NAHI Janta crypto ka bara maa. Is survey maa Google search volume be dakha gyaa jin 50 state or 181 big city maa previous 12 months saa Crypto investors na 29 crypto-related term kaa bara maa sab sa zyada search keya haa. Survey maa Top searched Terms yaa taa Decentralised Autonomous Organisation (DAO), Decentralised Exchange DEX, or  Initial Coin Offering (ICO). Yani is sa maloom Howa ka wo just shortcut maa sab Kuch learn karna chataa haa full words or phrases ka bjyaa.

Is News ko check out Karna saa muja yaa maloom Howa kaa shid hamra community maa b ise Tara ka log hunga Jo Blockchain, distributed data or ledger, cp network nodes ko Janta tak ba NAHI hongaa to q na hamm unhaa iss hawala saa Kuch aghee daa tak wo b crypto related knowledge native language maa learn kar saktaa.

Source
Respected Senior app logo ka Kya khyal haa  
@Shahafzal
@Syeds56
@Hamza2424

Brother apki obervation bilkul durust ha k na sirf  American investors ki block-chain pe awareness bht kum ha blky mere khayal mein pori duniya mein eski awareness 5-10% se zayadeh nhi ha or zayadeh tar log cryptocurrencies ko get-rich-quick schemes samjhty han or esy gambling platform ki trh use kerty han.

Hum log blockchain technology pe educational material develop ker sakty han or usy urdu language mein community k sath share ker sakty han. Mein ne 2/3 saal pehle steem platform pe blockcjhain technology pe ekchota sa blog bi likha tha, mein usko search kerta houn or community k sath zarur share keroun ga, Insha Allah.


https://steemit.com/new/@sayeds1956/brief-description-of-block-chain-technology













▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
GbitG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 357



View Profile WWW
May 31, 2024, 09:35:42 PM
 #21353

Brother apki obervation bilkul durust ha k na sirf  American investors ki block-chain pe awareness bht kum ha blky mere khayal mein pori duniya mein eski awareness 5-10% se zayadeh nhi ha or zayadeh tar log cryptocurrencies ko get-rich-quick schemes samjhty han or esy gambling platform ki trh use kerty han.

Hum log blockchain technology pe educational material develop ker sakty han or usy urdu language mein community k sath share ker sakty han. Mein ne 2/3 saal pehle steem platform pe blockcjhain technology pe ekchota sa blog bi likha tha, mein usko search kerta houn or community k sath zarur share keroun ga, Insha Allah.


https://steemit.com/new/@sayeds1956/brief-description-of-block-chain-technology
Han G sir Ajkal hamary paksitan Mai bhi yahi Chal raha ha ky koi isky importance ko samj Nahi raha ha Balky paiso ka infinity kuooa Samaj kar gus party haa ky bs raato Raat Ameer ban jaingy aur companies ko pata haa yeh bawakoof ha woh ik bandy aadh ky account Mai setting Karky dy daity ha aur woh kuch videos bana ky viral hojata ha q ky uska Har trade perfect Jata ha aur reason backside settings, aur log usko daikh ky binah samjy invest kardaity haa aur apna paisa gawa daity haa. Khair toh Mai baat kar raha ta ky hum community ko behtr tareeky Sy guide karny ky liya ap thoora Sa time nikaal ky isky hawaly Sy post kary ab chahy ab yaha post kary ya steamit pa but faida haamy hoga hum deeply cheezo ko jaanch saky gy. Isky ilawa agr Hamza Bhai bhi shamil Hona chahty ha is Mai toh bohout aala baat haa thoore asani paida hojai ge.

█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
hafiztalha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 301



View Profile
May 31, 2024, 10:29:14 PM
 #21354

Congratulations JunaidAzizi Brother For Promoting into Senior Rank


السلام علیکم و رحمتہ اللہ و برکاتہ

Kea chaal haal hai brothers loog

Aaj hamari community aek brother JunaidAzizi enhu nei apna senior Rank achieve lar leaya hai aur ye Deikh kar waqae hei buuuht khushei hue aur Koch den pehlei Aduljutt156 brother aur bei brothers nei apna new rank ko hassel kea hai aur enkei bei. Brother community mei Tou back to back koe na koe user apnei rank ku next rank my promote Kar rha ab Kouch air members Ka bei number hei like Koch senior Rank brother Faisal, Unknown Op, GbitG aur bei aur aek aur member rank brother hei It expert Hou beu kaafei speed sei opeir jaa rhei hei future mei new rrank user list Mei add hunei wlei hei aur JunaidAzizi Brother Allah aapkiu mazeed progress ata krein aur jeild hei aap keise long term aur achei sei signature campay nei add hou jaeay quu kei yha seib kaa maqseid learning aur earning hei learning Kei Saath ageir earning bei Mel jaeay Tou learning Mei Maza ata hei aur inshaallah aap jeild he accept Hou jay gei baqei Congratulations once again  Smiley

.
Duelbits
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
///  PLAY FOR FREE  ///
WIN FOR REAL
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
██████████████████████████████████████████████████████
.
PLAY NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 623



View Profile WWW
May 31, 2024, 10:33:46 PM
 #21355

Full List Of Our Community Members Participants in Bitcoin Pizza Day Contest

Asslamualaikum!
To kaya haal hen aap sab ky.
To ye rahy hmari community ky chamakty sitaary jinhon ny Bitcoin Pizza Day Contest my hissa liya hai. Koshish to ki hai sab ko add kiya hai albata koi reh gaya hai to quote kar dena I will add him in the list. Han abhi hmary 2 members ny seat reserve ki hui hai jin my hmary Unknown Op bhai hen or hafiztalha sab hen. Ab dekhty hen wo kab apni pizza pics upload karty hen. Inforn kar di jiye ga I will add you both in the list.
WA Allaikum Salam, g themepen Bhai MashALLAH Sy hamary member NY achy design banwai but ap ny ik Banda bahir wala add Kiya haa Shayad airtel around name Sy Jo Bengali haa so kindly yeh correct kardy aur as shahzadafzal ky bakool yeh Ik internal competition haa toh phir bahir ky bandy ka chance Nahi haa, kahir AJ last day ta aur pizza contest manger ky mutabiq apko apni submission 1 june Sy pahly pahly karne tee otherwise usky baad voting start Hoge aur may be baad Mai aany waly entries ko ignore Kiya jai ga. So jin Jin NY submit Nahi Kiya ab woh otawly na ho q ky date guzr Chuka haa Baki ab daikhy haa community ky kis bandy ko woh top 5 prizes Mai prizes milyngy.



Assalamualaikum warahmatullahe wabarakatuho
WA Allaikum Salam warahmatullahe wabarakatuho, bro Maire taraf sy apko Dil Ki gehriyo Sy bohout bohout congratulations 🎉🎉 aur mubarakbaad, waisy aur logo ky muqably ap ny thoora late yeh rank achieve Kiya but woh Kya kehty haa late ayai but drust ayai ap Sr Member rank par ayai aur apky liya slots bhi different signature Mai Gaye. Toh bs jaldi waha in hojai aur chill wala scene bana dy. Baki Maire dua ha ap isse tarah chamakty rahy aur paksitan ka Naam roshn karty rahy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Ab de villiers
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 14


View Profile
May 31, 2024, 11:58:21 PM
 #21356

Peace be upon you and may Allah have mercy on you.
Me Kafi dir bad post kar raha Hun yahan par waja ye thi me busy Hoga tha Meri job ho gi thi private study aur Sath Sath job time he nhi milta kush aur karnie ka ,New job thi to is leye time table ka bhot he gurez karraha tha ab time manage me hai is leye post kar raha Hun ab si koshish karon ga time denie ke .
Publictalk792
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 306



View Profile WWW
June 01, 2024, 12:56:57 AM
Merited by shahzadafzal (1)
 #21357



Assalamualaikum warahmatullahe wabarakatuho

Kaise Hain app log.

وعلیکم السلام ورحمتہ اللہ وبرکاتہ
الحمدللہ
Ye to bohat acha WALA kaam ho Gaya naa Bhai KY ap Senior Member ho Gaye hen. Ap ny mehnat BHI kaafir Ki Hy. Allah ny ap ko USS kaa sila ATA kar Diya Hy. Mazeed mehnat Ki jiye ab next Allah ny chahta to Hero Member AAP hi hon gy. Jesy ap mehnat kar rahy hen banta to hy. Baqi I am looking KY ap KY paas Abhi tak campaign BHI koi nai Hy to I wish KY ap ko jald az jald koi campaign BHI mil Jaye.




Aray bhai iss bar tu ham Pakistanio ki bhi achi khasi entries hian pizza contest k liye Smiley

Ma Sha Allah Happy to see.

Abhi tu muje ye nazar aai hian... aur kiss ne participate kia hai?? tu please mention karo i will add it here.

Kia kehte hian wahan tu chalain jo jeeta so jeeta... kion na aik muqabala ham yahan kar lain?
Wesy ye bohat achi suggestion Hy mery nazedeek BHI. Or Agar hmari community KY logon kaa BHI contest ho Jaye to Zahir C baat Hy PHR EK achi wali motivation BHI mil Jaye gi. Or PHR next time or achi entry KY sath hmary community members Ki participation hogi.

Or regarding Funcoin Karobar sy funds lent Ki to my to suggest Karun gaa KY kar kena chahye ESA yani $25 Agar Nikal kar community my hi Jaen gy to ye achi hi baat Hy wesy. Yani every year BHI to community ko hi Dena hy to q naa in contest my BHI dy Diya Jaye. My vote KY $25 contest my add kar diye Jaen.

.
Duelbits
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 717


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
June 01, 2024, 01:58:09 AM
 #21358


Han G sir Ajkal hamary paksitan Mai bhi yahi Chal raha ha ky koi isky importance ko samj Nahi raha ha Balky paiso ka infinity kuooa Samaj kar gus party haa ky bs raato Raat Ameer ban jaingy aur companies ko pata haa yeh bawakoof ha woh ik bandy aadh ky account Mai setting Karky dy daity ha aur woh kuch videos bana ky viral hojata ha q ky uska Har trade perfect Jata ha aur reason backside settings, aur log usko daikh ky binah samjy invest kardaity haa aur apna paisa gawa daity haa.

Brother, ap bilkul theek kah rehe han Pakistan mein bi ajkal trading or investment k naam pe bht dhokadahi ka shikar ho rehe han. Yeh log trading ki basics ko samjhy bina Margin or future trading shoro ker dete han jis mein 95% log losers hoty han or sirf 5% kamyab hoty han jo bht professional hoty han wohi kamyab hoty han. Wasy meri nazer mein toh Future or Margin dono hee Islamic point of view se haram han ku k k en mein ap borrowed money se trading kerty han or us pe interest bi pay kerty han.

Bitcoin market ki update yeh k es waqt Bitcoin $67,418 pe trade ho reha ha or es mein kopi bri change nhi aai. Dosri news yeh han k Bitcoin k ETF mein kal bi 50 Million dollars k kareeb inflow hoa ha. President Joe Biden ne SAB121 Bill ko veto ker dia ha jis se crypto currency ki community mein bht mayousi hoi ha, detailed infromation k liay link neechy dia hoa ha.


https://cointelegraph.com/news/united-states-president-joe-biden-veto-sab-121-crypto-accounting-rule
 












▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Farhan99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 251


Trade Big, Win Bigger!


View Profile
June 01, 2024, 04:11:46 AM
 #21359



Assalamualaikum warahmatullahe wabarakatuho

Kaise Hain app log.

By the grace of Almighty Allah I am now a senior member of this forum. Buhat zyada Khushi ho rahi ha aur han honi be chahye Kafi time se ma Laga huwa ta ye rank hasil Karne ke Leye aur akher kar ma ne achieve kar leya ha.

Yaqeenn ye mere Leye Khushi ki bat ha aur ma ap sub ko es ma shamil karna Chahta hun aur es waja se ma ye post lekh raha hun take ap logo ke be pata chale .
Well Dear brother many many congratulations to You for becoming Senior member Allah ap ko mazeed taqraqu dy Hero or legendary rank tak pumchay bs isi trah sab community walo ko guide karty rahy apni quality wali posts say Inshallah ap both aghay jayo gya ny apki posts ma qulaity or mahnet dakhi ha well kuch bitcoin ka related information share kar diua kary jas say sb logo ka bhala ha or ya rank up apka khals pyar jo is community's walo ka lay tha our sab he logo ny support kiya is level tak punchy ma umeed ha ya support isi trah jahri rahy ge our mazeed rank up hoty rahy gy Good luck to all other members khushi wali bat Sab ka lay always happy

.
Duelbits
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
///  PLAY FOR FREE  ///
WIN FOR REAL
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
██████████████████████████████████████████████████████
.
PLAY NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1063


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
June 01, 2024, 06:10:08 AM
Merited by Xal0lex (3), hugeblack (1), shahzadafzal (1)
 #21360

Monthly Activity of Re: Pakistan Local Thread - May
Hamza2424

Hi fellows!

Asslam o ALikum, kese hoo appp saab loog omeed haa sabke saab theek hone and mazee maa hongee, Khair merit summary to rehti rehti reh gai due to some reasons lekin omeed haa kaa next time wali orr pichle wali compare mode maa bana kaa send karon gaa, Baqi app bi jaantee hoo kisi cheezz kii garuntee nai haa haha. Kuch cheezain achi hain, kuch nai achii jese total post count here in May.


So start karte hain with total post count in May, May meri lucky month thaa haha isme garmi tooo bohat rahi magar hamara thread too thanda pada raha, yahan paar koi garma garmi nai thii itni kaam posts hayee mera diill  toot gyaa 500 bii pooori nai howi loot gyee maree gyee, yee ku howa kese howa, kab howa kise nee kiaa. And salute to our legends and Me.

🥇 1. Sayeds56
🥇 2. Cheema02
🥇 3. GbitG


Next baat karte hain Top 10 active users paa to graph maa data too modjod haa app loog dekh loo baqi maa kuch khass nai dalon gaa isme haha commentary maa ku kaa app loog konsa read karte hoo, khair maa phirse top 10 see bahir hun mujh see 31 dino maa 20 posts naa hoo saki afssos haaa mujhe khud paa haha like really. Chalo koi baat naii mujhe konsa kisi nee inaam dena haaa.

Rest of users list
Code:
1. Sayeds56 [83]
2. Cheema02 [75]
3. GbitG [44]
4. Compromise me [30]
5. Farhan99 [29]
6. Publictalk792 [27]
7. ThemePen [24]
8. ITExpert [22]
9. Nanga Parbat [17]
10. ZAINmalik75 [17]
11. Rustam Meraj [15]
12. Adiljutt156 [13]
13. Hamza2424 [13]
14. Faisal2202 [12]
15. UmerIdrees [12]
16. JunaidAzizi [9]
17. hafiztalha [9]
18. Gladitorcomeback [7]
19. MusaPk [6]
20. shahzadafzal [6]
21. qurbanshah02 [4]
22. snowpega [4]
23. Unknown Op [2]
24. Ab de villiers [1]
25. AgriTrack [1]
26. Alone055 [1]
27. HONDACD125 [1]
28. OHID30 [1]
29. QueenSk [1]
30. STINKYBEE [1]
31. byte_eth [1]
32. irfan_pak10 [1]
33. masumlv2 [1]


Next aabb baat kartee hain merits paaa hayee yahan too waree hi waree howe howe hain, Thanks to our moderator Xal0lex and legend shahzadafzal for sharing this crazy amount of merits to users and thanks to users as well while moving merits between each other, THis is the new ATH of merits with 395 which is not confirmed number becasue 31st kaa merits isme add hain kaa nai kuch idea nai haa reasons puron koo pata haa nayee bande dhondh loo ku.


Ahh abbb baat karte hain active user count kii bahi main to thaaak gyaa hun haha, abb kaya kahon yahan koi improvement nai attiii Allah see dua haa koi mojza hoo jaye or yaahan active users 50+ hoo jain.

Quote
“Allah does not burden a soul beyond that it can bear.” – Quran 2:286

Quote

Note: Merit data is not update as ye weekly update hota tooo  did bar firay was last day so I don't know kaaa 31st ka bi add howee ka nai ye abi updated nai haa, ye count increase hoga i think as DdmrDdmr merit dashboard weekly update hota, and baqi data apko pata haa ninjatic space paa haa just compilation kii haa itna time nai lagta haan commentary maa time jata haa, so a big thanks DdmrDdmr and Ninja haha Ninja technique.

Pages: « 1 ... 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 [1068] 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!