Bitcoin Forum
August 29, 2024, 08:20:12 AM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 [1122]
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 4866308 times)
JunaidAzizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 274


Up to 300% + 200 FS deposit bonuses


View Profile WWW
August 27, 2024, 07:56:10 PM
 #22421

CHALO jo b credit le ,lene de. Wese jo guftugu Mufti Taqi Usmani sahib aur Justice Faiz Eesa k darmayan huwe wo kaafi ......
Mera point b eyahe ha ke change Jes ne be keia aur Jo koi be credit layna Chahta ho wo laaa le esse koi gharz nahe ke per Jo asal cheez ha ke bill ko wapes keia geya ha wo asal cheex ha. Es trah Karne se ma samjta hum ke ferqawareyat khatm ho sakti ha ke hame mean ko nahe balke os achievement ko daikna chahye ke kia hum ne aur ye ferqawareyat be essi ghair mazhab logo ne he paida ke ha kesi ko kia bnaia aur kesi ko kia bnaya. Muje tu ye daar ha ke  aysa naho ke akherat ke din Nabi pakS.S.A.W  hum se poche ke ma ne ek din ko chora ta apke Leye aur apne mere din ko he taqsem keia.



Ma Sha Allah jnab buhat ala idea lay kar aye Hain ap I think ye pehla.he contest hoga es trah ka yahn per ya shayd kahne per be huwa.hoga Chalo Ma.tu participate karunga daikte ha ke Kon pyara sa image bnata ha Khatme nabuwat per.

▄▄▄█████████████████▄▄▄
▄█████████████████████████▄
▄██████████  ███████████████▄
████████▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████
███████   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██████
███████   ███████████████████
███████▄              ▀██████
████████████████████   ██████
██████   ▀██████████   ██████
███████▄              ▄██████
▀███████████████  ██████████▀
▀█████████████████████████▀
▀▀▀█████████████████▀▀▀
.
W E I S S
.
▄▄█████████▄▄
▄███▀▀░▄▄▄▄▄░▀▀███▄
▄██▀░▄▄█████████▄▄░▀██▄
▄██░▄█████░░████████▄░▀██
▄██░░███▀░░░░░░░░░▀███░░██▄
██░░████░░▀██████▄▄████░░██
██░░█████▄▄░░░░░░░▀████░░██
██▄░▀███░░▀▀▀▀▀▀▀░░███▀░▄██
██▄░▀███▄▄▄▄▄░░▄▄███▀░▄██
██▄░░▀██████▄▄███▀░░▄██
▀███▄░░▀▀▀▀▀▀▀░░▄███▀
▀▀███████████▀▀
PLAY2EARN
HOLD2EARN

▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄  ▄
▀▀▀█



██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████████████████████
.
PLAY NOW
.
.
██████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1091


🇵🇰 Pakistan


View Profile WWW
August 27, 2024, 08:04:09 PM
 #22422

Kisi ne muje acha jaana ,kisi ne bura

jis ka jitna zarf the us ne utna jaana


Hmm.. too yee kuch intresting topic chal raha haa ajakal community maa main just Gladiator kii post dkehi haa koi comment nai filhaal kaa liaa but main zaror apne kuch points isme rakhon gaaa as per my knowledge .. too baat meri jaan ka tootoo essiii haa kaa yee Hamesha see chaltaa a raha aik jamat dosre koo Muultiply by 0 and dosri pehli koo orr shyasat maa pesh pesh.. buraa laag sakta mere dono bhaiyon koo but ground reality too yehi haaa.. Syisat buri cheez nai bohat achi cheez haa gar istmaal achee see kii jayee.. Kia hii baat hoo app unko accept karo woo apko magar kia esa hoo bii saktaa.. Mujhe too baat kuch namumkin lagittii.


Orr abb baat maa kuin kaa 3rd person haaa jo naa yahan see naa wahan see wessy maa bi by background sunni brelvi hun but not anymore as main yee siysi mukhalfat orr jammat bazi koo avoid kartaa, orr andhii tqleed koo follow nai kartaa.

Mujhe sari posts padhni padain gii start of topics see, phir main yaa side chose karon gaa yaa dono kii kuch bataon see itfaaq kartee howe kuch bataon koo ikhtalifi nazar see dkehon gaa.

Haha koi judge nai hun still as topic chal raha orr mera intrest bii hhaa mujhe lagta i can participate kiaa khetee hoo agar ijaazat doo too.

@Gladitorcomeback
@Themepen

Edit:
Quote
Ap ne ek chooti se bath ko aage baraya ha leken agar ham ziada der thak es ma lage rahe tho ye bahut bayanak firqa wariyat discussion le jaega. apko mere Image par aetraz tha aur Image ma Mubarak bad de gae aur waja supreme court ma daleelana andaze khetab tha. Ab ma sirf ye swal poochna chah rha hoo k supreme court ma kis kis se judge ki bath huwe aur kis k kehne par ghalti tasleem kar lee??

Yee main nee abi read kiaa seems like we are here to avoid such things, too baat yahan par hii khatam kartee as mujhe bii acha nai lagee gaa kaa gar already previous posts ma sullah hoo gai orr baat agee nai gaii yaa joo bii huaa meri waja see start again naa hoo.. but still maa apki posts lazmi read karon gaa as its an honor for me to listen to your words.

Rustam Meraj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 200



View Profile
August 28, 2024, 02:50:05 AM
 #22423

CONTEST UPDATE

Ye to bohat Acha wala kaam ho Gaya. Yani agar to Khatam e Nubuwwat kaa mukamal he. Or phr contest ho Raha he to my participation Karun yaa naa Karun. Mery $5 to the winner.

I know ky funds thory hen or kissi ky ishq ki intiha koi nai janta or naa qeemat lgao jaa sakti hen par meri taraf sy $5.

Han my ek request zrur Karun ga. Ky date KO barha Diya Jaye or winner ki announcement 7 September KO ki Jaye. Yani Golden Jubilee Jo mnai Jaye gi 50 years mukamal hony par Yani aaj sy 50 Saal pehly Pakistan ky aain ny Qadyanyon KO kaafir qraar Diya tha. To Uss silly my 7 September KO winner announce Kiya Jaye.

Baqi Jo SAB ki raaye ho. Uss par hi Chala Jaye Mera to BSS ye mashwra he. Baqi shahzadafzal sir bat den. Or baqi bhi. Apni apni raaye Dy den.

Alone055
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 236


Catalog Websites


View Profile WWW
August 28, 2024, 05:52:37 AM
 #22424

Ton network outage; no new blocks produced in the last 6 hours or so

Assalam o alaikum everyone.
Umeed hai sab khairiyat se honge aur sab cryptocurrency market k is uthaar chadaaw se safe honge aur kisi ka koi nuqsan na hua hoga.

Main aaj subha utha toh news handles aur websites wagera pe updates dekhte hue mjhe yeh update mili. Hum sab jante hain k kal yaani 27th August ko $DOGS, jo k aek TON-based meme coin hai, officially tamam major exchanges pe launch hua tha including Binance, aur uski waja se kafi sare exchanges men bhi traffic ziada hone ki waja se issues dekhne ko mil rahe they, lekin aaj ki new update yeh hai k TON (Telegram Open Network) jo k Telegram ka official blockchain network hai, traffic ya load ziada hone ki waja se outage ka shikar hai aur abi takreeban 5 se 6 ghante hogae hain TON network ne koi block generate nai kiya jiska matlab yeh hai k pichle 6 ghanton se TON blockchain men koi transaction nai approve ho pai hai. Last block jiska number 45341899 tha takreeban ab se 6 ghante pehle produce ki gai thi.



Is masle k chalte, kuch major exchanges, jaise k Bybit, ne TON network k deposits and withdrawals suspend krdiye hain tab tak k liye jab tak network wapas bahal nai hojata.

TON Foundation k member Justin ne apne X account pe tweet krte hue kaha k network overload $DOGS ki ziada transactions ki waja se hua hai, aur dosri waja yeh batai k dust transactions ya garbage collections ki waja se ziada tar validators ne consensus lose kiya hai aur yeh k consensus ko restore krne k liye tamam validators ko 4:00 UTC pe restart krne ka kaha gaya hai.



$DOGS token jo k 27 August ko major exchanges jaise k Binance, OKX, Bitget, aur Bybit men list hua tha, sirf 10 ghanton k andar usne $1.7B trading volume achieve ki aur uski highest market capitalization $891m tak ja pohnchi thi.

Ab dekhna yeh hai k yeh issue kab tak solve hota hai kyunke TON network k under jitne bhi projects chal rhe hain sare k sare is network outage se behad mutasir horhe hain. Developers aur team koshish men lage hue hain k yeh masla jald se jald hal krliya jaye.


News Source: Cointelegraph

████████████████████     BitList     ████████████████████
Real-Time Data Tracking Curated by The Community
│     List #kycfree Websites     │
ZAINmalik75
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1344
Merit: 647



View Profile WWW
August 28, 2024, 10:15:14 AM
 #22425

Aslmoalikum respected senior sir ..ma bhut mazart karti ho jo ma ny post ki us ko ma ny saf alfaz ma ni byan kya   ..again sorry mujy ni pta tha k bitcoin forum pr just bitcoin ky related he posting krty hi...

 Or inshallah ma agy say is trha ki mistake nhi kro gii ..or jasa k ap ny kha k ap ham sab ki discussions ko pary or samjy k kon say topic par discussion ho rhi ha .
Or inshallah ma bhut mhynt kroo gii k bitcoin forum par activ ho sakoo ..

Or mujy bitcoin forum k bary me itni zyyda information nhi ha. or is lea ap mujy bitcoin forum k bary me koe asa app bta sacty ha k jis say ma  zyyda say zyyda bitcoin forum k bary me jan sacooo?
Wa alaikum Salam, soory karny ki koi zaroorat nahi bs koshih kary ky behtr sy behtr delivered kar Pai, aur mairy kehny ka har giz yeh maqsad nahi haa ky bs ap Bitcoin related post kary warna bilkul na kary balky mairy kehny ka matlab ta ky ap ba-shakk like other koi bhi relevant topic pa Baat kar sakty haa Pakistan ky economical aur political situation par but iss forum ka main maqsad hi Crypto currency ko discuss karny aur iss Mai aany Waly masail ky Hal ky Liya banaya gaya toh agr ap in topic pa zyada post kary ge toh chances ky ap jald grow ho

Daikh jani yaha pa iss forum pa sab information available haa ap different section visit kar sakte haa like Bitcoin related isky ilawa altcoin aur trading discussion aur Baki Kuch TOH sab jaan jaingy. Isky ilawa apky Liya zaroori haa rules ko Jaana jo apko Bitcointalk pa easily mil jaingy. Isky ilawa ap ( Coin telegraph, decrypt, Bitcoin magazine etc) aisy site visit karky aur Twitter Mai different tweets daikh ky knowledge gain karky yaha post kar skate haa with reference jis Sy community ki knowledge Mai izafa hoga aur apki appreciation.👍

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 734


stead.builders


View Profile
August 28, 2024, 12:03:21 PM
 #22426

Ton network outage; no new blocks produced in the last 6 hours or so

Assalam o alaikum everyone.
Umeed hai sab khairiyat se honge aur sab cryptocurrency market k is uthaar chadaaw se safe honge aur kisi ka koi nuqsan na hua hoga.

Main aaj subha utha toh news handles aur websites wagera pe updates dekhte hue mjhe yeh update mili. Hum sab jante hain k kal yaani 27th August ko $DOGS, jo k aek TON-based meme coin hai, officially tamam major exchanges pe launch hua tha including Binance, aur uski waja se kafi sare exchanges men bhi traffic ziada hone ki waja se issues dekhne ko mil rahe they, lekin aaj ki new update yeh hai k TON (Telegram Open Network) jo k Telegram ka official blockchain network hai, traffic ya load ziada hone ki waja se outage ka shikar hai aur abi takreeban 5 se 6 ghante hogae hain TON network ne koi block generate nai kiya jiska matlab yeh hai k pichle 6 ghanton se TON blockchain men koi transaction nai approve ho pai hai. Last block jiska number 45341899 tha takreeban ab se 6 ghante pehle produce ki gai thi.


Is masle k chalte, kuch major exchanges, jaise k Bybit, ne TON network k deposits and withdrawals suspend krdiye hain tab tak k liye jab tak network wapas bahal nai hojata.

TON Foundation k member Justin ne apne X account pe tweet krte hue kaha k network overload $DOGS ki ziada transactions ki waja se hua hai, aur dosri waja yeh batai k dust transactions ya garbage collections ki waja se ziada tar validators ne consensus lose kiya hai aur yeh k consensus ko restore krne k liye tamam validators ko 4:00 UTC pe restart krne ka kaha gaya hai.



$DOGS token jo k 27 August ko major exchanges jaise k Binance, OKX, Bitget, aur Bybit men list hua tha, sirf 10 ghanton k andar usne $1.7B trading volume achieve ki aur uski highest market capitalization $891m tak ja pohnchi thi.

Ab dekhna yeh hai k yeh issue kab tak solve hota hai kyunke TON network k under jitne bhi projects chal rhe hain sare k sare is network outage se behad mutasir horhe hain. Developers aur team koshish men lage hue hain k yeh masla jald se jald hal krliya jaye.


News Source: Cointelegraph

Brother, yeh bht surprsing ha k DOGS jo k memecoin ha eski community 50 Million se zayadeh ber chuki ha. Meme coins ka typically koi use case bi nhi hota mgr ho sakta ha k future mein eski team koi utlity create ker de.

DOGS es waqt bi bhy hype mein ha or aaj eski price 30% increase hoi ha or es waqt $0.0016 k kareeb trade ho rehi ha. Meme coin mein invest kerty waqt risk assessment zarur keren ku k akser enki hype short-lived hoti ha. DYOR

Bitcoin ki price guseshta 2 din se pressure mein ha or kal toh 60K ka important psychological level bi break hoa or price 58K tak drop ho gya tha. Aal market kuch recover ho rehi ha or es waqt $60k k kareeb trade ho reha ha. Reovery is possible in coming days. DYOR

█████████▄▄▄████▄█▄
███████▄█████▄▄█████▄
████████▀███▀░░▀██████▄
█████████▀███████▀██████
░░▄█▄████▄██▄██████▀███
▄█████▄█████▄████████
▀███▀░░▀██████▄███▄██▄
██████████▀█████░░██████▄
░░███▄██████▀██████▀███▀
██████▄███████▄█████
██▀██████▄░░▄███▄
████▀█████▀▀█████▀
██████▀█▀████▀▀▀
 
 STEAD 
██████▄███▄
█████████████████▄▄
████████████████████▄
█████████████████████
░▄▄███████████████████▄▄
█████████████████████████
█████████████████████████
░▀▀███████████████████▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 
 UNLOCK NEW HORIZONS 
Build floating infrastructure on the blockchain
 
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▄██████████████▄
██████████
█████████████▄
▄███████████████▄
▄██████████████████▄
██████████████████████
████████
█████████████
██████████████████████
██████████████████████████
▄▄▄▄████▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
███████████████████████████
███▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄███
 
  JOIN NOW  
JunaidAzizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 274


Up to 300% + 200 FS deposit bonuses


View Profile WWW
August 28, 2024, 04:39:01 PM
Merited by Xal0lex (3)
 #22427

Scam Alert
Easypaisa Scam Alert


Assalamualaikum!
Kaise hain ap log omeed ha ke khairyat se honge.

Aj ka ye post Kafi zarori ha hum sub ke Leye q ke ye application hum sub use karte Hain aur jaise ke apko pata ha jab be hame weekly payment Hoti ha tu hum os ko easypaisa ma transfer kar layte ha take os ko nekal kar utalize kar sake.

Personal Experience(Loss)

Tu abi ma apko apna personal experience btata hun ke mere sath Kuch din pehle kaise en logo ne scam kar deia ha. Tu huwa Kuch yu ke ma ja raha ta apne leye LED kharedne tu mere pas Kuch paise kam ho gaye ti ma ne apne bahi ke bank account se Kuch paise jetne muje zarort ti os ko transfer keia per muje wo paise nahe received huwe han bank ki traf se muje ek msg Mela ke apke account me paise transfer keia gaye per easypaisa ke account ma muje show nahe huwa.

Ma ne os time soch ke shaid ye Thora slow hoga transaction tu es waja se ma ne os shop wale ko direct os ke bank account ma apne bank account se transfer keia sare paise aur ma soch raha ta ke shaid Raat ke time Mel jaye per wo paise muje abi tak nahe mele. Ma ne easypaisa walo se rabta keia tu unho ne kaha ke ap bank ja kar pata karo q ke ek msg se Kuch nahe hota ke apke paise aye ya nahe. Bank geya tu unho ne kaha ke apko msg received huwa ha tu es ka matlab ha ke paise bank ne send kar deia ha ap Jake easypaisa walo se contact karo.

Abi muje samj nahe araha ke ma keia karu Kes ke pas jauwn q ke koi be responsibility nahe uta raha es cheex ka. En logo ki waja se mere paise gayeb ho gaye ha aur koi sureity nahe ha ke kab Mel jayenge.


Another Victim

Abi ate Hain ek aur case ki traf jes ka ma apko link be share kardunga wahn per ja kar os ko ap fully read kar skte Hain. Tu abi ma jes ka case bta raha hun os ke sath be aysa he huwa ha aur wo se 150 thounds lay ke duob gaye Hain aur abi Kuch nahe pata chal raha. Aur serf ye ek case nahe ha balke aur be Kafi zyada log ha Jo en ki scam ka shikar ho raha ha agr ap enke kesi branch per chale jaye tu wahn per apko ayse Kaye log Mel jayenge.

My Suggestion

Mera yahe suggestion hoga ap logo se ke ap log jab be easypaisa ma paise rake tu os ko kahen na kahen per kharch keia karu aur agr koi zarort nahe tu crypto ma investment karo per ma es na rako q ke wahn crypto ma Kuch tu profit melega yahn per tu aysa Kuch be nahe ha Ulta apke sare paise khaaa be jayenge aur ap claim be nahe kar sakoge aur ma ye es waja se Keh raha hun ke ap sub es application ko use kar Rahe Hain tu es waja se ap log be ehteyat kare aysa naho ke pir ap pachtawo.


Disclaimer!

Acha tu me ye bat es base per kar raha hu q ke mere sath aysa huwa ha abi recently aur Kuch log aur be ha Jen ke sath aysa huwa ha Jen ke paise unho ne hatya leya ha. Tu ap log be mukhtat Rahe aur han agr kesi bahi ko mere es problem ka koi solution ha tu mere sath share karde take os ke zarye ma apne paise recover karun. Shukarya.

▄▄▄█████████████████▄▄▄
▄█████████████████████████▄
▄██████████  ███████████████▄
████████▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████
███████   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██████
███████   ███████████████████
███████▄              ▀██████
████████████████████   ██████
██████   ▀██████████   ██████
███████▄              ▄██████
▀███████████████  ██████████▀
▀█████████████████████████▀
▀▀▀█████████████████▀▀▀
.
W E I S S
.
▄▄█████████▄▄
▄███▀▀░▄▄▄▄▄░▀▀███▄
▄██▀░▄▄█████████▄▄░▀██▄
▄██░▄█████░░████████▄░▀██
▄██░░███▀░░░░░░░░░▀███░░██▄
██░░████░░▀██████▄▄████░░██
██░░█████▄▄░░░░░░░▀████░░██
██▄░▀███░░▀▀▀▀▀▀▀░░███▀░▄██
██▄░▀███▄▄▄▄▄░░▄▄███▀░▄██
██▄░░▀██████▄▄███▀░░▄██
▀███▄░░▀▀▀▀▀▀▀░░▄███▀
▀▀███████████▀▀
PLAY2EARN
HOLD2EARN

▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄  ▄
▀▀▀█



██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████████████████████
.
PLAY NOW
.
.
██████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1091


🇵🇰 Pakistan


View Profile WWW
August 28, 2024, 05:04:06 PM
 #22428

Ton network outage; no new blocks produced in the last 6 hours or so

Walikum Salam brother.. Hmm yee to achaa nai haa yee represent karta haa inefficient network koo, isme kuch centralization of network aka bii concern haa. yee wessy reputation kaa liaa achaa nai haa, Hmm seems like investors need to pay attention to this seven if blockchain is working properly now. Baqi same situations see SOl bi guzra and oska bohat badha impact aya thaa oske network kaa under ecosystem projects paa kuch to oss waja see dead biii hoo gyee thee.

ZAINmalik75
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1344
Merit: 647



View Profile WWW
August 28, 2024, 08:07:06 PM
 #22429

Quote
@Gladitorcomeback
@Themepen
Yar Jani ap log still isse cheez Mai lagy howy ho ky iss ny yeh Kiya hum ny woh USS ny yeh, balky apny firqy ko credit dainy ki baiaji agr islam ki kamyabi samjty toh Kisi ko koi tension, asal Mai hum firko ki race Mai par ky bohout peechy reh gai haa, haamy iss cheez ko sirry Sy khatm karna chaaiya ik islam haa hamara aur ham sab Muslim haa iss Sy bar kar aur Kuch nahi chahiya yahi hamare pehchaan haa.

As agr hum divide hongy toh fasadaat Hoge har side Sy aur dushman ko mooka mily ga haamy kamzoor karny aur Islam ko damage karny but agr hum unite howy aur appas ky ikhtilifaat khatam karky ik momin Muslim howy pyary nabi ki har Baat par aankh band kar labaik kaha bs ap yaqeen many Kisi ki jurrat nahi Hoge haamy damage karny ki.
Hope ap maire Baat samaj chuky hongy aur iss Sy itifaq karty hongy ❤️

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 866



View Profile WWW
August 28, 2024, 08:36:15 PM
 #22430

PCB aur degar News channel k mutabiq, jo Pakistan aur Bangladesh ka dusra test match hone wala hai us k phela din k liye students ki entry bilkul muft hai, yeh students ki marzi hai k unhoin ne Vip sitting leni hai yak hoi normal ya khoi bi shi aur kisi k bhi pasie dene ni pare gein.

Han lakin, ek cheeze hai k un ko lazmi School uniform mai ana pare ga. Sirf School k students allow hain, Collages and Universty wale allow ni hain. Ye sirf iss test match k first day pr offer hai. Toh iss dafa lag rha hai k crowd zada aye ga. Bas ab iss dafa Pakistan match jeet jaye kyun k last match bari buri Pakistan hara hai. Vesse PCB ne yeh persoo yhani 27th August ko announce kia hai.


Source: PCB


Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 604


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
Today at 01:25:09 AM
 #22431

Quote
@Gladitorcomeback
@Themepen
Yar Jani ap log still isse cheez Mai lagy howy ho ky iss ny yeh Kiya hum ny woh USS ny yeh, balky apny firqy ko credit dainy ki baiaji agr islam ki kamyabi samjty toh Kisi ko koi tension, asal Mai hum firko ki race Mai par ky bohout peechy reh gai haa, haamy iss cheez ko sirry Sy khatm karna chaaiya ik islam haa hamara aur ham sab Muslim haa iss Sy bar kar aur Kuch nahi chahiya yahi hamare pehchaan haa.

As agr hum divide hongy toh fasadaat Hoge har side Sy aur dushman ko mooka mily ga haamy kamzoor karny aur Islam ko damage karny but agr hum unite howy aur appas ky ikhtilifaat khatam karky ik momin Muslim howy pyary nabi ki har Baat par aankh band kar labaik kaha bs ap yaqeen many Kisi ki jurrat nahi Hoge haamy damage karny ki.
Hope ap maire Baat samaj chuky hongy aur iss Sy itifaq karty hongy ❤️

Hahaha Ap tho Pakistani Police ki tarah waqie k 2 din bad posts lar rahe aur wo b naaqis faisle k bad. bhai ye already ham keh chuke ha. Yaha par ma 1 maloomat share karna pasand karoga k ye jo hadees ma aatha ha k 73 firqe honge aur 1 firqa jannat ma jaega, ye dokhoole awali k aetbar se ha na k daaemee lehaz ha. Leken ma 1 baath zaror arz kana chaahoga k Afghanistan ma buree tarah shikast k bad ab ye kaafir ham par muslah fauji hamla nahe kare ge. Ab nazriati jang hoge. Ab wo hamare Ullama k lebas ma Shaitaan ko tayar karege ,kuch already maujood ha. Bas en k pehchanne ka sab se asan tareeqa ye ha k jo Stage par ya media ma bete Jihad ma taweelaat kare, Aurto ko Azadi k jhoota naara lagae, Sahab karam Rizwanullahe Ajmaeen ko bura bhala kahe tho smj jaana te k ye hamara banda nahe, zahri shakal hamare ha leken andar gand angrez ka ha.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
ThemePen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 752


I stand with Palestine.


View Profile WWW
Today at 01:34:14 AM
Last edit: Today at 01:45:13 AM by ThemePen
 #22432

CONTEST UPDATE


Rewards: Mere taraf se Winner ko 2 Merit dia jaega. Agar baqi koi ailan kar de especially Shahzadafzal aur Themepen Bhai tho bahut behter hoga.
Ji ji bhai kiu nai. Ham bhi zrur kuch naa kuch contribute karen gy. Kiu ky Khatam e Nubuwwat ﷺ kaa muamla ho to pichy to nai raha jaa sakta naa. To contest ki details to al ny share kar di or meri taraf sy mera bhi reward ap add kar den. Yani I will give 5 merits to the winner.

Yani ab tak reward hai winner ky liye. 7 merits and $5 ( from Rustam Meraj)

Baqi mujy Rustam Meraj ki suggestion achi lagi ky winner 7 September ko announce kiya jaye yani 50 years Golden Jubilee ky moqa par. Yani hmara bhi iss khishi my hissa ho jaye ga. What do you think bhai? Hona chahye esa?

Hahaha Ap tho Pakistani Police ki tarah waqie k 2 din bad posts lar rahe aur wo b naaqis faisle k bad. bhai ye already ham keh chuke ha. Yaha par ma 1 maloomat share karna pasand karoga k ye jo hadees ma aatha ha k 73 firqe honge aur 1 firqa jannat ma jaega, ye dokhoole awali k aetbar se ha na k daaemee lehaz ha. Leken ma 1 baath zaror arz kana chaahoga k Afghanistan ma buree tarah shikast k bad ab ye kaafir ham par muslah fauji hamla nahe kare ge. Ab nazriati jang hoge. Ab wo hamare Ullama k lebas ma Shaitaan ko tayar karege ,kuch already maujood ha. Bas en k pehchanne ka sab se asan tareeqa ye ha k jo Stage par ya media ma bete Jihad ma taweelaat kare, Aurto ko Azadi k jhoota naara lagae, Sahab karam Rizwanullahe Ajmaeen ko bura bhala kahe tho smj jaana te k ye hamara banda nahe, zahri shakal hamare ha leken andar gand angrez ka ha.
Ye bat ap ny bilkul theak ki hai.
Acha bat pata hai kaya hai bhai kufar ko sab sy barra masla pata hai kaya hai? Wo hai hmary jibaad ka. Agar ham jihaad ki bat nai karen gy naa to kufar ko bohat achy lagen gy. Ab ap dekh len Dawt e Islami ho gai Jama te islami ho gai yaa baqi jo bhi tanzeemen hen jo bahir mumalik my bhi kam kar rahi hen. Wo itny sukun sy kam kiu kar rahi hen. Us ki sirf ek hi waja hai ky wo johaad par baat nai karty. Agar wo aaj jihaad ki bat shuru kar den to tmam mdaris band ho jaen gy or naa sirf ye bal ky theak thaak tehreek chaly gi in ky khilaf.
Thora or ilam my izafa karta chalun you know ky TLP ko almost 30lac+ votes parry lekn seat ek bhi nai Pakistan my. Or jeeti hui seats harwa di. Uss ki waja bhi sirf ek hi hai ky ye jihaad ki bat karti hai. Or kuffar pura daba ky rakhy huwe hai. Kher jab b ho ga jo bhi hoga mery Allah ky fazal sy hi hoga.
Ab ap dekh len ap jihaad ki bat apny hi mulk my karen gy to ap par dehshat gardi ka muqadma darj ho jaye ga. Yani sab sy barri problem kuffar ky liye jihaad hai. Un ko pata hai agar jihaad kaa jazba jaag gaya muslmano my to ye hamen kaat kar rakh den gy. Or fidya dena parry ga. Ye wo wagera wagera. Allah muslmanon my jazba jihad ko dubara ujagar kary aammeennn.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 604


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
Today at 01:53:58 AM
 #22433

جزاک اللہ خیرا

Themepen bhai. Acha yar Ek mehrbani aur kare k ye management ap kar le. Ma me tho Idea de dia. Ma apki inshaAllah jo ho sake help karoga. Asal ma mera ziada waqt madrasaa hotha ha aur ab Mashallah se bare bhai ko Allah Pak ne beti de ha tho Pashtoono k rewayat k mutabiq yaha mehmam ziada hothe ha tho unko attend karna parta ha
 Ap Date announced kare. InshaAllah 7 September wale baath belkul dil ko choo lene wale ha.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
Cheema02
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 434



View Profile WWW
Today at 02:18:58 AM
 #22434

PCB aur degar News channel k mutabiq, jo Pakistan aur Bangladesh ka dusra test match hone wala hai us k phela din k liye students ki entry bilkul muft hai, yeh students ki marzi hai k unhoin ne Vip sitting leni hai yak hoi normal ya khoi bi shi aur kisi k bhi pasie dene ni pare gein.

Han lakin, ek cheeze hai k un ko lazmi School uniform mai ana pare ga. Sirf School k students allow hain, Collages and Universty wale allow ni hain. Ye sirf iss test match k first day pr offer hai. Toh iss dafa lag rha hai k crowd zada aye ga. Bas ab iss dafa Pakistan match jeet jaye kyun k last match bari buri Pakistan hara hai. Vesse PCB ne yeh persoo yhani 27th August ko announce kia hai.


Source: PCB


PCB boht Teez hai qkh PCB ka chairman establishment ka touth hai jasy spy ni kahty wo banda hai is lay 30 August ko students ki entry is lay bi free ki hai takh jo students nay protests ki call di hovi hai os say kasi trah picjy hat jaye ya sab. hype is lay create ki jaa rahai hai dosra mojya ni lagata Pakistan dosary test par jheet skaty ga is nay koi bi umeed ni hai moj to or wasy hi Bangladeshi team full confidence ma hu ge qkh jas trah ki performance inhy first test ma di ha yazkeen ni hunrahai kah wo match jas ma Pakistan first inning apni declare kar raha hai wo Bangladesh yahi match das wickets say jheet jaye gay humra captain bi kasi kaam ka ni is ki team ma jagha ni banti or ham nay is captaincy di hovi hai kia khany PCB walo ka is bandy ki inning dakhy jo is nay responsible batting ki hai or koi test match ni jheeta balky Bangladesh jesi team say harnay wala captain ban gaya hai or inthi Galt decision tha without any spin bowlers ground ma jana jab kah Asia ki pitches spin ka lay hoti but ni overconfident ma team ko L lagwa diya ab world test championship to dor ki bat hai Pakistan lowest position par chali ge hai

.
DuelbitsSPORTS
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10% CASHBACK
          100% MULTICHARGER
Rustam Meraj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 200



View Profile
Today at 03:52:23 AM
 #22435

To dosto ye rahi meri entry...


Asslamoalikom..!
My ny Kaha my start karta Hun phr logon KO idea ho Jaye gaa aagy. Ky aakhir contest he Kaya.
To upar rahi meri entry. Mehnat to hui thori Yani hadees dhundny or baqi SAB. Baqi g koshish my ny Puri ki ab dekhty hen baqi Bhai Kaya karty hen. Or kesi kesi entries milti hen.

Acha my hadees nichy bhi quote Kar Raha Hun. Hadees lambi thi to my ny Kuch hissa Jo zaruri tha wo lgaya he. Baqi mukamal hadees ye rahi.
حَدَّثَنَا قُتَيْبَةُ، حَدَّثَنَا حَمَّادُ بْنُ زَيْدٍ، عَنْ أَيُّوبَ، عَنْ أَبِي قِلَابَةَ، عَنْ أَبِي أَسْمَاءَ الرَّحَبِيِّ، عَنْ ثَوْبَانَ، قَالَ:‏‏‏‏ قَالَ رَسُولُ اللَّهِ صَلَّى اللَّهُ عَلَيْهِ وَسَلَّمَ:‏‏‏‏    لَا تَقُومُ السَّاعَةُ حَتَّى تَلْحَقَ قَبَائِلُ مِنْ أُمَّتِي بِالْمُشْرِكِينَ، ‏‏‏‏‏‏وَحَتَّى يَعْبُدُوا الْأَوْثَانَ، ‏‏‏‏‏‏وَإِنَّهُ سَيَكُونُ فِي أُمَّتِي ثَلَاثُونَ كَذَّابُونَ كُلُّهُمْ يَزْعُمُ أَنَّهُ نَبِيٌّ، ‏‏‏‏‏‏وَأَنَا خَاتَمُ النَّبِيِّينَ لَا نَبِيَّ بَعْدِي   ، ‏‏‏‏‏‏قَالَ أَبُو عِيسَى:‏‏‏‏ هَذَا حَدِيثٌ حَسَنٌ صَحِيحٌ.

 رسول اللہ صلی اللہ علیہ وسلم نے فرمایا: ”قیامت اس وقت تک قائم نہیں ہو گی یہاں تک کہ میری امت کے کچھ قبیلے مشرکین سے مل جائیں، اور بتوں کی پرستش کریں، اور میری امت میں عنقریب تیس جھوٹے  ( دعویدار )  نکلیں گے، ان میں سے ہر ایک یہ دعویٰ کرے گا کہ وہ نبی ہے، حالانکہ میں خاتم النبین ہوں میرے بعد کوئی  ( دوسرا )  نبی نہیں ہو گا“۔
امام ترمذی کہتے ہیں: یہ حدیث حسن صحیح ہے- ترمذي2219
Source. Islam 360 App

Alone055
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 236


Catalog Websites


View Profile WWW
Today at 07:24:56 AM
 #22436

Ton network outage; no new blocks produced in the last 6 hours or so

Walikum Salam brother.. Hmm yee to achaa nai haa yee represent karta haa inefficient network koo, isme kuch centralization of network aka bii concern haa. yee wessy reputation kaa liaa achaa nai haa, Hmm seems like investors need to pay attention to this seven if blockchain is working properly now. Baqi same situations see SOl bi guzra and oska bohat badha impact aya thaa oske network kaa under ecosystem projects paa kuch to oss waja see dead biii hoo gyee thee.

G hamza bhai sahi bat ki aapne. Aksar networks ya blockchains men jb is tarha k issues create hote hain toh unke under jo projects work kr rahe hote hain unpe iska bht ziada impact hota hai qk unke sare on-chain transactions jo in-app ho rhi hoti hain wo sari ruk jati hain aur iski waja see unko kafi ziada nuqsan ka samna karna parhta hai.

Telegram ecosystem men jitne apps aur projects abi work kr rhe hain is network outage ki waja se sab k usual activities mutasir hue hain. Kuch projects aese bhi hain jo abitak $DOGS airdrop kr rhe they apne participants k liye aur network outage ki waja see wo sb kch ruk gaya tha.. Yahan tak k DOGS k apne on-chain airdrop claims bhi ruk gaye they aur kafi sare participants jinho ne on-chain airdrop claim kiya hai unko abitak apne tokens nai mosool hue.

████████████████████     BitList     ████████████████████
Real-Time Data Tracking Curated by The Community
│     List #kycfree Websites     │
Pages: « 1 ... 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 [1122]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!