boekbs (OP)
Newbie
Offline
Activity: 40
Merit: 0
|
 |
October 27, 2017, 07:25:17 PM Last edit: November 07, 2017, 12:13:18 PM by boekbs |
|
Представляем FUELDApp –первое глобальное решение, интегрирующее крипто-оплаты и блокчейн с индустрией АЗС, и воплощающее моментальные заправки/зарядки через единое приложение по всему миру! Теперь становится возможным значительно упростить жизнь для автомобилистов и улучшить полезную отдачу для операторов сетей АЗС в разных странах.WHITE PAPER (Russian)WHITE PAPER (English)WEBSITEБАУНТИИдея в том, чтобы дать возможность водителю в любой стране мира заправить (зарядить) автомобиль без ожидания в очередях путем использования мобильного устройства. Приложение будет работать с использованием технологии блокчейна, предлагая крипто-оплату среди других традиционных способов, и будет использовать беспроводные технологии интернета вещей для создания безупречного удобства. АЗС теперь смогут иметь невероятно эффективный канал коммуникации с клиентами, а также инструмент для аналитики на базе Big Data. Важно то, что сервис будет работать по всему миру для обеспечения безупречного путешествия на дальние расстояния для всех и каждого.ВИДЕО Прибытие автомобиля на АЗС будет автоматически отслежено через GPS в телефоне водителя. Bluetooth позволит автоматически определить ближайшую к машине заправочную колонку. Запасной вариант выбора колонки – отсканировать QR-код на ней камерой телефона. Функция предзаказа сделает возможным заблаговременную покупку еды, товаров и услуг на АЗС еще до прибытия туда, т.к. теперь станция будет в курсе к какому времени водителю нужен заказ. Таким образом, теперь можно будет заправиться и получить кофе / покупки прямо с доставкой в автомобиль без необходимости выбираться наружу.
Приложение предоставит всевозможные методы оплаты (крипто, банковские карты, Apple Pay, PayPal и др.), привязанные к кошельку приложения. Автомобилисты смогут получить моментальный кредит при нехватке средств. Проверенные клиенты смогут продолжить движение сразу по окончании заправки, не ожидаясь получения подтверждения оплаты. FUELDApp – РЕШЕНИЯ:Для автомобилистов: 1. Легкий поиск и навигация к работающим АЗС (с информацией о ценах). 2. Авто-обнаружение автомобиля в момент прибытия через GPS. 3. Моментальная привязка автомобиля к нужной колонке через Bluetooth или путем сканирования QR-кода. 4. Широкий выбор средств оплаты, включая крипто. 5. Простой вызов помощи одним нажатием (например, просьба к сотруднику осуществить залив топлива в бак). 6. Экспресс-отзывы с аудио/видео вставками. 7. Предзаказ товаров АЗС (горячая еда, напитки, мерчендайз, услуги) до прибытия. 8. Использование экранов бортового компьютера автомобиля. 9. Отслеживание истории и важной статистики. 10. Будущая интеграция с функцией машинного автопилота.
Для операторов АЗС: 1. Способ приема криптоплатежей (с моментальной конвертацией в фиатные средства). 2. Способ приема традиционных безналичных видов оплаты (банковские карты, Apple Pay, PayPal, предоплаченный баланс и др.), объединенные для автомобилиста в едином интерфейсе приложения. 3. Возможность покончить с очередями и, как следствие, уменьшить затраты на персонал вследствие автоматизации и оптимизации процедур. 4. Увеличение продаж еды, напитков, мерчендайза и услуг благодаря функции предзаказа. 5. Удобная и легкая в использовании для автомобилиста функция отзыва + прямой канал адресной B2C коммуникации. 6. Детализированная отчетность по парку автомобилей и предпочтениям клиентов + аналитика на базе Big Data. 7. Нет необходимости инвестировать в добавление инфраструктуры для функционирования системы. FUELDApp – УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:1. Нет ни единого решения, предлагающего данные удобства в глобальном масштабе без ограничения использования в рамках отдельной сети АЗС или страны. Теперь можно путешествовать без нужды устанавливать пять разных приложений для каждого АЗС оператора на пути. 2. Теперь можно платить, используя крипто-деньги! Те, кто ими воспользуется в рамках системы, получит дополнительные финансовые преимущества в сравнении с традиционными способами. 3. Легкие оплаты в одно касание с использованием записанных типовых настроек и удобный выбор количества топлива / суммы оплаты сведут временные затраты к минимуму. Приложение запомнит ваши привычные параметры для заправки, чтобы их не надо было вводить по многу раз снова и снова. 4. Нет необходимости носить с собой банковские карты, сертификаты лояльности или наличку. 5. Ни одно решение не использует ухищрения Bluetooth технологии для авто-обнаружения колонки. Ни одно, кроме FUELDApp. Благодаря iBeacon/Eddystone. Альтернативный способ выбора – сканирование QR-кода на колонке камерой телефона. 6. Непревзойденное сочетание дополнительных полезных функций, включающих предзаказ (горячая еда и напитки, мерчендайз, услуги АЗС) еще до прибытия на место. Теперь кофе будет горячим и подан как раз в момент прибытия, чтобы его не надо было еще ждать после заправки. 7. Моментальный овердрафт на месте и возможность не дожидаться подтверждения оплаты для продолжения движения без задержек (для проверенных клиентов). 8. Легкий способ запроса помощи (встроенные звонки в режиме «рации», вызов сотрудника одним нажатием и др.). 9. Можно обслужиться за рубежом, никому не сказав ни слова, т.к. все операции происходят через приложение, работающее на родном языке пользователя. Все зарубежные цены могут быть отображены в валюте пользователя. 10. Богатая статистика и история визитов на АЗС. 11. Дружелюбный интерфейс. 12. Услуги по предоставлению Big Data аналитики на основе аккумулируемой информации для игроков индустрии. WHITE PAPER (Russian)WHITE PAPER (English)WEBSITEБАУНТИICO ИНФОРМАЦИЯ:Pre-ICO начало: 2017/11/23 06:00:00 UTC Pre-ICO окончание: 2017/12/23 05:59:59 UTC
Общая эмиссия токенов: 200,000,000 включая: • пресейл: 10,000,000 (+3,000,000 в качестве бесплатного бонуса) • основной этап ICO: 137,000,000. • команда, советники, bounty: 50,000,000
Цена токена: 0.000456 ETH Бонусы для инвесторов: • Пресейл: получение 30% бонусных токенов бесплатно к купленному объему. • Только для пресейла: Инвесторы получат скидки на топливо, покупаемое через приложение, в размере, эквивалентном объему Pre-ICO инвестиций. Иными словами, спустя некоторое время инвесторы смогут вернуть свои инвестиции за счет пользования скидками на АЗС. • ICO Неделя №1: -15% • ICO Неделя №2: -10% • ICO Неделя №3: -5%
Hard cap: 67,000 ETH Soft cap: 6,700 ETH
Собранные инвестиции повлияют на скорость запуска сервиса по всему миру.
Средства, привлеченные через ICO, будут использованы следующим образом: 1) 10% - разработка мобильного клиентского приложения и создание облачного сервиса, включающего аналитические инструменты для АЗС. 2) 50% - маркетинговое продвижение. Требуется для массового информирования и привлечения пользователей. 3) 20% - юридическая и финансовая аудиторская работа по поддержке приложения в запускаемых регионах. 4) 20% - техническая интеграция с сетями АЗС, включающая установку Bluetooth-локаторов, увязывание FUELDApp с информационной инфраструктурой АЗС, обучение персонала. Создание службы поддержки клиентов. Обеспечение стоимости токена: 1) Компания будет направлять 30% своей прибыли на выкуп токенов по рыночной цене до момента их полного выкупа или выхода на IPO. При проведении IPO держатели токенов получат привилегированные условия конвертации токенов в акции. 2) После проведения ICO токен будет торговаться на нескольких основных биржах, входящих в Top-15 по версии CoinMarketCap. 3) Потенциальная возможность получить акции прибыльной компании по льготным условиям в рамках планируемого в будущем IPO будет подогревать интерес к токену. Таким образом, некоторые инвесторы предпочтут не отправлять свои токены на плановый выкуп. 4) Поскольку операционный токен сервиса будет являться единственным криптовалютным средством, используемым в приложении, и при расчетах им пользователи будут иметь ряд бонусов и льгот, он будет иметь спрос. Как следствие, инвестиционный токен будет косвенно испытывать укрепление. 5) Половина токенов, получаемая участниками команды проекта, будет заморожена в течение 6 месяцев для предотвращения падения стоимости. «На старте Bitcoin, Youtube или Facebook могли многим показаться несерьезной забавой, а сейчас – это гиганты, превратившиеся из немыслимого в свершившийся факт. Так и сейчас, логично востребованный массами глобальный сервис для автомобилистов, которому нет аналогов, может показаться фантастикой, но завтра это будет реальность. Блокчейн в данном проекте – не самоцель, а мощный мультипликатор эффективности и фундамент для гибких бизнес-моделей.» Николай Буслаев (CEO) Будьте с нами: FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEVKontakte
|
|
|
|
|
|
|
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
|
|
|
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
|
|
|
boekbs (OP)
Newbie
Offline
Activity: 40
Merit: 0
|
 |
November 05, 2017, 06:52:51 AM |
|
[quote ] Не очень понятно зачем городить ещё токены,бежать менять к примеру биток на ваш токен и бежать с вашим токеном искать вашу автозаправку,как-то так? Ну такая себе идея. [/quote] Токен будет использоваться как инструмент расчета за топливо и его можно будет сконвертировать из любой криптовалюты. Это обусловлено тем, что криптовалюты имеют слишком высокую волатильность и компенсацию рисков за их обмен на "товар" будет осуществлять наш сервис. Если мой ответ не достаточно развернутый - заходите в нашу группу в Telegram и там вы получите ответ со всеми нюансами.
|
|
|
|
strannick
|
 |
November 05, 2017, 08:39:26 AM |
|
Отзывы таких людей можно купить. В России в данный момент данная компания не сможет работать, так как у нас запрещено продавать или покупать товар или услуги за крипту.
|
|
|
|
Aleksander12
|
 |
November 05, 2017, 08:47:33 AM |
|
А пояему команде/советникам/баунтиста прямо 25% токенов отдают? Не много ли? Какая на данный момент команда?
|
|
|
|
Alexander P.
Newbie
Offline
Activity: 3
Merit: 0
|
 |
November 05, 2017, 10:02:01 AM |
|
А пояему команде/советникам/баунтиста прямо 25% токенов отдают? Не много ли? Какая на данный момент команда?
По-моему, каждый оценивает свой труд так, как считает нужным. Если фаундеры оценили себя (вместе с Баунти и консультантами) в 25%, значит они уверены в проекте. Есть ребята неуверенные - они отдают 25% в Баунти, а себе оставляют чуть-чуть. Но, как они потом работают с проектом, если материальной заинтересованности нет?
|
|
|
|
boekbs (OP)
Newbie
Offline
Activity: 40
Merit: 0
|
 |
November 05, 2017, 01:38:59 PM |
|
А пояему команде/советникам/баунтиста прямо 25% токенов отдают? Не много ли? Какая на данный момент команда?
Наша система (и в white paper есть обоснованные расчеты) выйдет на самоокупаемость по одному из 4-х сценариев за период от года до двух. Вся информация о команде есть на нашем сайте. Все участники команды имеют опыт управления компаниями приносящими доход.
|
|
|
|
aSoMy
|
 |
November 08, 2017, 08:46:47 PM |
|
Глобальное приложение для всех сетей АЗС сразу? Комиссия FUELDApp 0,5%–3%? Выкладывайте в топик копии предварительных договоров с всеми сетями АЗС. Вы уговорите все АЗС  модернизировать свою инфраструктуру под ваше приложение? Кто захочет отдавать вам 0,5%–3%? Чтобы вы получили свои %, придется повысить цену конечного продукта для потребителя на этот %. Получается ваше предложение не выгодно ни AЗС, ни автомобилисту.
|
|
|
|
matveyeff
Member

Offline
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
|
 |
November 08, 2017, 10:02:36 PM |
|
Глобальное приложение для всех сетей АЗС сразу? Комиссия FUELDApp 0,5%–3%? Выкладывайте в топик копии предварительных договоров с всеми сетями АЗС. Вы уговорите все АЗС  модернизировать свою инфраструктуру под ваше приложение? Кто захочет отдавать вам 0,5%–3%? Чтобы вы получили свои %, придется повысить цену конечного продукта для потребителя на этот %. Получается ваше предложение не выгодно ни AЗС, ни автомобилисту. Автомобилисту оно будет выгодно удобством. Если это будет 3%, то вполне приемлемая плата за возможность сделать свои дела быстрее и с удобством. Да и любой бизнес заинтересован в улучшении сервиса, в данном случае АЗС. Внедряя такую технологию, условная сеть "А" может перетащить на себя клиентов сети "Б", таким образом заработав больше, даже если весь процент сервису будет оплачивать АЗС.
|
|
|
|
QNaka
|
 |
November 08, 2017, 10:47:00 PM |
|
Глобальное приложение для всех сетей АЗС сразу? Комиссия FUELDApp 0,5%–3%? Выкладывайте в топик копии предварительных договоров с всеми сетями АЗС. Вы уговорите все АЗС  модернизировать свою инфраструктуру под ваше приложение? Кто захочет отдавать вам 0,5%–3%? Чтобы вы получили свои %, придется повысить цену конечного продукта для потребителя на этот %. Получается ваше предложение не выгодно ни AЗС, ни автомобилисту. Я думаю проект еще на стадии идеи, и никаких договоров с АЗС пока нет. Тем более Проект, насколько я помню, из Беларуси, и там фирм, держащих АЗС значительно меньше, и договорится с ними, наверное, проще. Процентом, при определенных условиях, готовы будут пожертвовать владельцы АЗС - ведь акции например они тоже себе в убыток проводят. Плюс же для держателей крипты в этом случае - отсутствие комиссии за перевод в фиатные средства.
|
|
|
|
boekbs (OP)
Newbie
Offline
Activity: 40
Merit: 0
|
 |
November 09, 2017, 12:20:30 PM Last edit: November 09, 2017, 12:34:11 PM by boekbs |
|
Глобальное приложение для всех сетей АЗС сразу? Комиссия FUELDApp 0,5%–3%? Выкладывайте в топик копии предварительных договоров с всеми сетями АЗС. Вы уговорите все АЗС  модернизировать свою инфраструктуру под ваше приложение? Кто захочет отдавать вам 0,5%–3%? Чтобы вы получили свои %, придется повысить цену конечного продукта для потребителя на этот %. Получается ваше предложение не выгодно ни AЗС, ни автомобилисту. 1. В каждой сети АЗС (во всем мире) есть оборудование которое отвечает за отпуск нефтепродуктов и прием платежей от покупателей. Покупатели делятся на два вида - физ. лица и юр. лица. Наша система встраивается в существующую систему приема платежей (без дополнительной закупки оборудования и модернизации) и убирает необходимость ходить на кассу для физ. лиц, в для юр.лиц проводить платежи безналом и оплачивать топливо. 2.В стоимость топлива заложены расходы на банковское обслуживание, ЗП кассиров и прочие расходы. Размер экваиринговой комиссии варьируется в диапазоне от 0,5% до 3%. Наше приложение уберет посредников в лице банков, инкассаторов, и только благодаря этому себестоимость топлива уменьшается (уменьшение себестоимости не означает что топливо начнет дешеветь, но предпосылок к удорожанию интеграция нашей системы не вызывает ). Так же наше приложение позволит АЗС оказаться от кассиров и увеличить скорость обслуживания клиентов без очередей - себестоимость уменьшится из-за экономия на персонале. На самом деле, нам очень важна обратная связь о нашем проекте и конструктивная критика от экспертного сообщества, мы досконально изучили существующий рынок и постарались максимально подробно ответить на все вопросы в FAQ и там есть развернутый ответ на Ваш вопрос. Еще более развернутый ответ дан в нашем White paper на сайте. Если после изучения вышеназванных источников у вас остались вопросы - мы с удовольствием детально пообщаемся в официальном канале телеграма или в личной беседе и готовы обсуждать все тонкости и нюансы (мы наверняка что-то не учли) которые помогут избежать нам дальнейших ошибок.
|
|
|
|
aSoMy
|
 |
November 10, 2017, 12:52:55 PM |
|
Простая математика профита. Зачем АЗС платить вам 0,5-3% за использование вашего приложения, если сами АЗС способны запилить аналогичное приложение? АЗС выгоднее один раз заплатить программисту, чем постоянно платить вам.
|
|
|
|
Kardon
|
 |
November 10, 2017, 01:00:01 PM |
|
Глобальное приложение для всех сетей АЗС сразу? Комиссия FUELDApp 0,5%–3%? Выкладывайте в топик копии предварительных договоров с всеми сетями АЗС. Вы уговорите все АЗС  модернизировать свою инфраструктуру под ваше приложение? Кто захочет отдавать вам 0,5%–3%? Чтобы вы получили свои %, придется повысить цену конечного продукта для потребителя на этот %. Получается ваше предложение не выгодно ни AЗС, ни автомобилисту. Я думаю проект еще на стадии идеи, и никаких договоров с АЗС пока нет. Тем более Проект, насколько я помню, из Беларуси, и там фирм, держащих АЗС значительно меньше, и договорится с ними, наверное, проще. Процентом, при определенных условиях, готовы будут пожертвовать владельцы АЗС - ведь акции например они тоже себе в убыток проводят. Плюс же для держателей крипты в этом случае - отсутствие комиссии за перевод в фиатные средства. В прошлой теме уже доказали что от очередей эта идея не избавит. Плюс в Белоруссии половина машин на газе. Лукашенко устроит вам блокчейн, он даже свою нефть качает, а тут блокчейн
|
|
|
|
wakeupcall
|
 |
November 10, 2017, 02:53:48 PM |
|
А пояему команде/советникам/баунтиста прямо 25% токенов отдают? Не много ли? Какая на данный момент команда?
Либо это замануха для баунтистов, либо продуманный пиар=ход для хорошей рекламы. В любом случае выплаты зависят от суммы сборов.
|
|
|
|
boekbs (OP)
Newbie
Offline
Activity: 40
Merit: 0
|
 |
November 10, 2017, 05:20:41 PM |
|
А пояему команде/советникам/баунтиста прямо 25% токенов отдают? Не много ли? Какая на данный момент команда?
Либо это замануха для баунтистов, либо продуманный пиар=ход для хорошей рекламы. В любом случае выплаты зависят от суммы сборов. Ха-ха, мне нравится ход Ваших мыслей. Я бы сказал так - пиар ход для тех кто не умеет читать wp и считать до 2.
|
|
|
|
alexfap
Newbie
Offline
Activity: 15
Merit: 0
|
 |
November 10, 2017, 09:07:42 PM |
|
Глобальное приложение для всех сетей АЗС сразу? Комиссия FUELDApp 0,5%–3%? Выкладывайте в топик копии предварительных договоров с всеми сетями АЗС. Вы уговорите все АЗС  модернизировать свою инфраструктуру под ваше приложение? Кто захочет отдавать вам 0,5%–3%? Чтобы вы получили свои %, придется повысить цену конечного продукта для потребителя на этот %. Получается ваше предложение не выгодно ни AЗС, ни автомобилисту. Я думаю проект еще на стадии идеи, и никаких договоров с АЗС пока нет. Тем более Проект, насколько я помню, из Беларуси, и там фирм, держащих АЗС значительно меньше, и договорится с ними, наверное, проще. Процентом, при определенных условиях, готовы будут пожертвовать владельцы АЗС - ведь акции например они тоже себе в убыток проводят. Плюс же для держателей крипты в этом случае - отсутствие комиссии за перевод в фиатные средства. В прошлой теме уже доказали что от очередей эта идея не избавит. Плюс в Белоруссии половина машин на газе. Лукашенко устроит вам блокчейн, он даже свою нефть качает, а тут блокчейн Кончайте молоть чепуху, не живя в Беларуси - это я про половину половину парка на газу. Со следующего года в Беларуси вводится улучшенное законодательство для IT в т.ч. по крипте.
|
|
|
|
Ewa
|
 |
November 10, 2017, 09:22:19 PM |
|
Так не говорится же о внедрении проекта конкретно в каких странах, указано в общем во всех странах, может водители и найдут для себя полезные и удобные стороны в этом мобильном приложении, но у нас столько азс, что очередей не замечала.
|
|
|
|
MapMess
Member

Offline
Activity: 98
Merit: 10
|
 |
November 10, 2017, 09:25:40 PM |
|
Представляем FUELDApp –первое глобальное решение, интегрирующее крипто-оплаты и блокчейн с индустрией АЗС, и воплощающее моментальные заправки/зарядки через единое приложение по всему миру! Теперь становится возможным значительно упростить жизнь для автомобилистов и улучшить полезную отдачу для операторов сетей АЗС в разных странах.
Интересный проект. Хотя в США и в Канаде не замечал особых очередей на заправках. В часы пик бывают, но все равно быстрее подождать чем ехать туда где очереди может быть и нет.
|
|
|
|
Asgar 9
|
 |
November 10, 2017, 10:13:30 PM |
|
Так не говорится же о внедрении проекта конкретно в каких странах, указано в общем во всех странах, может водители и найдут для себя полезные и удобные стороны в этом мобильном приложении, но у нас столько азс, что очередей не замечала.
ставка на то что приложение позволит избежать очередей немного не совсем ясна. Что, для обслуживания тех кто пользуется этим приложением будут создаваться какие-то отдельные колонки для заправки?? А если нет то каким образом будет проходить заправка? Все равно же придётся приезжать на эту заправку а вдруг там в это время есть другие ждущие свою очередь. Короче ничего не понял.
|
|
|
|
MISS_nSTASSY
Full Member
 
Offline
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
|
 |
November 11, 2017, 06:29:17 PM |
|
Вот только сегодня с утра по россии24 видела сюжет в рубрике Павла Кушелева про то что уже запущен сервис ЯндексДенег к которому подключаются АЗС  Совпадение какое-то) Теперь с ЯД можно не выходя из машины выбрать город, АЗС, топливо, и оплатить заправку. Это прям мощная палка вам в колеса, на мой взгляд Ссылка на новость, кто не видел - https://yandex.ru/blog/money/yazapravkiСам сервис только-только был запущен, с 9 ноября
|
|
|
|
|