Bitcoin Forum
June 10, 2024, 03:41:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Есть кто из Японии?  (Read 1407 times)
team win (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 07:41:36 PM
 #1

В связи с легализацией биткоина в Японии там ожидается бурный рост связанных с этим сервисов, в первую очередь бирж, обменников, вывода, причем легализованных и с господдержкой, что сделает их самыми надежными и востребованными. В связи с этим есть смысл заранее установить контакты с нашими людьми, кто там проживает постоянно, и занимается криптой как профи или как любитель или планирует. Заходим, отмечаемся, скоро вы станете очень нужными и потому богатыми людьми Smiley
Речь не только о русских как гражданах РФ, но и вообще русскоязычных. Будем всем рады. Особенно если уже есть авторитет на этом форуме. Если нет - не страшно. Хотя кому то могут и понадобиться пруфы, что вы точно в Япии.
Модераторам - возможно, есть смысл тему прикрепить. Ибо обещает быть очень полезной.
В общем япы молодцы, хитрые собаки Smiley Бабло к ним скоро потекет рекой. Ну и нам тоже неплохо бы присоседиться к этому потоку Smiley

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
October 29, 2017, 12:05:22 PM
 #2

В связи с легализацией биткоина в Японии там ожидается бурный рост связанных с этим сервисов, в первую очередь бирж, обменников, вывода, причем легализованных и с господдержкой, что сделает их самыми надежными и востребованными. В связи с этим есть смысл заранее установить контакты с нашими людьми, кто там проживает постоянно, и занимается криптой как профи или как любитель или планирует. Заходим, отмечаемся, скоро вы станете очень нужными и потому богатыми людьми Smiley
Речь не только о русских как гражданах РФ, но и вообще русскоязычных. Будем всем рады. Особенно если уже есть авторитет на этом форуме. Если нет - не страшно. Хотя кому то могут и понадобиться пруфы, что вы точно в Япии.
Модераторам - возможно, есть смысл тему прикрепить. Ибо обещает быть очень полезной.
В общем япы молодцы, хитрые собаки Smiley Бабло к ним скоро потекет рекой. Ну и нам тоже неплохо бы присоседиться к этому потоку Smiley


вряд ли вы здесь кого найдете. Это форум не того направления. Думаю, есть смысл поискать на сторонних ресурсах и пригласить их сюда.

winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
October 29, 2017, 11:00:27 PM
 #3


вряд ли вы здесь кого найдете. Это форум не того направления. Думаю, есть смысл поискать на сторонних ресурсах и пригласить их сюда.
Можно на этом ресурсе,в разделе other languages например
WhiteRiverTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 04:03:29 AM
 #4

есть  https://bitcointalk.org/index.php?topic=877.0;topicseen
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
October 30, 2017, 06:27:19 AM
 #5


А разве она русскоязычная? Посмотрел ее сообщения (не все) - ни одного на русском. Английский, японский.

devopruschip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 07:40:32 AM
 #6

Не все там и английский то знают, а вы еще хотите, чтобы на русском вели диалог.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
October 30, 2017, 06:41:20 PM
 #7

Не все там и английский то знают, а вы еще хотите, чтобы на русском вели диалог.

я ничего не хочу. Это ТС чего то задумал

Wolftp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 10:16:14 PM
 #8

Слышал пока что только положительные отзывы о этой стране )
team win (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 05:03:11 PM
 #9


А разве она русскоязычная? Посмотрел ее сообщения (не все) - ни одного на русском. Английский, японский.

да, интересуют русскоязычные жители Японии, ну и со знанием японского языка, конечно.

Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 12:49:41 PM
 #10

Если у вас такие серьезные намерения и такой "денежный поток", не проще ли нанять человека со знанием английского, раз уж самому выучить не под силу? Который будет общаться с японцами знающими английский  Grin
А то слишком много требований к одному человеку - знает японский, знает русский, шарит в крипте и живет в японии + еще и финансовые обязательства чтоб выполнял...


team win (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 12:59:23 PM
 #11

Если у вас такие серьезные намерения и такой "денежный поток", не проще ли нанять человека со знанием английского, раз уж самому выучить не под силу? Который будет общаться с японцами знающими английский  Grin
А то слишком много требований к одному человеку - знает японский, знает русский, шарит в крипте и живет в японии + еще и финансовые обязательства чтоб выполнял...



не выдумывайте то, чего не было в старттопике. Где вы тут наши хоть слово про финансовые обязательства? Или про денежный поток? Фантазия у вас богатая, как я вижу.

Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 02:09:44 PM
Last edit: November 02, 2017, 02:20:35 PM by Chasoid
 #12

Если у вас такие серьезные намерения и такой "денежный поток", не проще ли нанять человека со знанием английского, раз уж самому выучить не под силу? Который будет общаться с японцами знающими английский  Grin
А то слишком много требований к одному человеку - знает японский, знает русский, шарит в крипте и живет в японии + еще и финансовые обязательства чтоб выполнял...



не выдумывайте то, чего не было в старттопике. Где вы тут наши хоть слово про финансовые обязательства? Или про денежный поток? Фантазия у вас богатая, как я вижу.

Фантазия у меня богатая, но здесь я её не применял, а всего лишь пытался понять смысл Вашей писанины.

Про поток:
... неплохо бы присоседиться к этому потоку Smiley


Про обещанные финансы:
... вы станете очень нужными и потому богатыми людьми Smiley
...


Если смысл не в этом, зачем Вы ищите того русскоговорящего "японца"?

А если смысла нет, зачем вы трудились/писали стартовый топик и еще наивно полагаете, что он кому-то пригодится?


UPD: ... а я понял - смысл топика собрать досье на будущих русскоязычных миллионеров японии?

World Wi-Fi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 06:06:06 PM
 #13

В связи с легализацией биткоина в Японии там ожидается бурный рост связанных с этим сервисов, в первую очередь бирж, обменников, вывода, причем легализованных и с господдержкой, что сделает их самыми надежными и востребованными. В связи с этим есть смысл заранее установить контакты с нашими людьми, кто там проживает постоянно, и занимается криптой как профи или как любитель или планирует. Заходим, отмечаемся, скоро вы станете очень нужными и потому богатыми людьми Smiley
Речь не только о русских как гражданах РФ, но и вообще русскоязычных. Будем всем рады. Особенно если уже есть авторитет на этом форуме. Если нет - не страшно. Хотя кому то могут и понадобиться пруфы, что вы точно в Япии.
Модераторам - возможно, есть смысл тему прикрепить. Ибо обещает быть очень полезной.
В общем япы молодцы, хитрые собаки Smiley Бабло к ним скоро потекет рекой. Ну и нам тоже неплохо бы присоседиться к этому потоку Smiley

Также очень заинтересованы в людях из Японии, если есть контакты или предложения, пишите в личку. Заранее спасибо!
team win (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 06:45:13 PM
 #14

В связи с легализацией биткоина в Японии там ожидается бурный рост связанных с этим сервисов, в первую очередь бирж, обменников, вывода, причем легализованных и с господдержкой, что сделает их самыми надежными и востребованными. В связи с этим есть смысл заранее установить контакты с нашими людьми, кто там проживает постоянно, и занимается криптой как профи или как любитель или планирует. Заходим, отмечаемся, скоро вы станете очень нужными и потому богатыми людьми Smiley
Речь не только о русских как гражданах РФ, но и вообще русскоязычных. Будем всем рады. Особенно если уже есть авторитет на этом форуме. Если нет - не страшно. Хотя кому то могут и понадобиться пруфы, что вы точно в Япии.
Модераторам - возможно, есть смысл тему прикрепить. Ибо обещает быть очень полезной.
В общем япы молодцы, хитрые собаки Smiley Бабло к ним скоро потекет рекой. Ну и нам тоже неплохо бы присоседиться к этому потоку Smiley

Также очень заинтересованы в людях из Японии, если есть контакты или предложения, пишите в личку. Заранее спасибо!

нет, не надо в личку. Какой смысл людям ограничивать возможную аудиторию своих клиентов? Пишите здесь, чтобы проще было всем желающим находить людей из Японии. Тема создана в интересах всего криптосообщества, потому и просил модераторов закрепить ее. Мне лично никакой выгоды с этого нет, не нужно искать в этой теме какие-то тайные замыслы, это я отвечаю подозрениям на эту тему выше.
Если человек из Японии отпишется здесь, не оставляя своих контактов, по которым его можно деанонимизировать (а именно так и нужно делать) - каким образом на него можно составить досье?

DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
November 04, 2017, 10:59:48 AM
 #15

Ну я знаю, как минимум, одного такого человека - Сергей Куваев. Он и так не беден, и заняться ему есть чем и без вас, но он человек деловой и вы его можете заинтересовать интересным предложением. К тому же он знает много людей в Японии, в том числе говорящих по-русски

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
November 04, 2017, 12:38:32 PM
 #16

Ну я знаю, как минимум, одного такого человека - Сергей Куваев. Он и так не беден, и заняться ему есть чем и без вас, но он человек деловой и вы его можете заинтересовать интересным предложением. К тому же он знает много людей в Японии, в том числе говорящих по-русски

если он интересуется биткоином - пусть отпишется. это не тот, который масяню придумал и снял?

Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
November 04, 2017, 12:46:20 PM
 #17

Бред какой то!!!!
Сперва надо хотя бы сказать чего это тебе нужно....

Хотя с другой стороны интернет есть... Какая разница где ты находишься...
Ну какое отношение рост цены какой то крипты играет роль, что кому то бабло потечётHuh
С чего этоHuh

И вообще, а ты какое к  этому собрался иметь делоHuh
Ты вообще при чёмHuh
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
November 04, 2017, 01:16:36 PM
 #18

Бред какой то!!!!
Сперва надо хотя бы сказать чего это тебе нужно....

Хотя с другой стороны интернет есть... Какая разница где ты находишься...
Ну какое отношение рост цены какой то крипты играет роль, что кому то бабло потечётHuh
С чего этоHuh

И вообще, а ты какое к  этому собрался иметь делоHuh
Ты вообще при чёмHuh

переживаишь, что не ты тему создал? Grin Или как? Grin

kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 01:22:03 PM
 #19

Сомнительным мне видится этот денежный поток, который внезапно нахлынет и обогатит всех причастных. Искать имеет смысл в профильном языковом разделе.

Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 01:07:10 PM
 #20

Японцы как всегда, впереди планеты всей!! молодцы,что говорить. Хорошая идея!!Но тут проблемы с языком, надо хорошо знать хотя бы английский,ну а в идеале еще и  разговорный японский.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!