Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:21:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: СИМБИОЗ - тепло майнеров born Цифровую Ферму  (Read 1110 times)
Serg_777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
October 27, 2017, 10:41:49 PM
Last edit: March 17, 2018, 09:00:15 AM by Serg_777
 #1

Здравствуйте, товарищи коллеги, майнеры, инвесторы и  т.д.

Предлагаю на Ваше рассмотрение возможность токенизации, ICO, формирования, разработки  и главное реализации следующей идеи.

С 2007 г. занимался живой птицей (родители изначально….. поэтому пошел в этот бизнес) сначала продажей, точнее перепродажей, потом производством (полный цикл,  инкубация – цыпленок – подращённая птица (напольно один цех) – оптовики), развивался, обзавелся землями, помещениями, остался последний шаг к началу автоматизации – был проведен расчет, привязка к зданию, на поставку полностью автоматической первой моей линии, линия стоила 200 тыс.евро, но как раз я зацепил, тот момент когда в рублях она стала стоить не 8 млн., а в два раза дороже, помните кризис, вот он реально порубил меня, все упало у меня настроение и возможности, российское оборудование не рассматривал, т.к. видел как оно гниет быстро, немецкое полностью автомат на 50 тыс. голов единовременной посадки, кормит по граммам. https://www.bigdutchman.ru , просто улет, за нас давно все придумано в мире, вот украинское точнее европейское производство которое переехало в Россию, под Липецк http://texha.ru/oborudovanie/kletochnoe/vyraschivanie-rem-molodnyaka-i-tsyplyat-broylerov.html
Могу часами говорить про птицу, пишите задавайте вопросы.

Перейду далее.
Заморозил все, т.к. без автоматизации не видел смысла, автоматизация снимает весь головняк, не нужны люди, только электрик вдруг что сломается, ну и корм привозить, именно заводской, остальное все делает автоматика, кормит, поит, вакцинирует (через спринклеры и воду), говно убирает и т.д. Меньше людей, проще жить, напольная технология при этом менее затратная на входе, но много но, когда цыпленок вылупившийся сидит на полу, зимой в минус 20, и надо топить помещение 4 метра потолок, это ужас просто сколько тратилось энергии, сбор птицы тоже тяжело, надо затемнять чтоб они не видели, куриная слепота, но когда их ловишь когда их тысячи могут затоптать и таких но много, все снимается автоматическим клеточным оборудованием.
Почему именно заводской корм, там есть входной и выходной контроль качества, только на заводском корме птица может раскрывать свой потенциал генетический, к ее энергии, и когда в Инструкции Генетик пишет что на таком дне жизни она должна весить 500 грамм она будет весить именно 500 грамм, автоматика не позволяет перекормить, сегодня надо чтобы птица сьела 6 грамм, она его раздробит по два грамм на три приема пищи, остальное лишнее все равно уйдет в помет, а не в рост птицы, на своих ошибках учился довольно долго, пытался делать корма сам, но купишь просроченное или заражённое зерно, которое без анализа не определишь, все и птица не растет и корма съели, много могу на эту тему писать.
Блин опять в сторону птицы понесло.

Продолжу.
Уехал в Москву, потихоньку стал втягиваться в тему майнинга, понравилось, но розетка в Москве дорогая становиться при росте объемов, ну и майнеры знают и аренда и мониторинг, и вывод в фиат проблем много это настоящая работа.
Тут мне друг моего друга (юрист) когда узнал про асики случайно, открыл мне глаза на мои фермы, Батюшки Бог обратно зовет меня, он специально меня отпустил тогда на Большую землю в Москву, чтобы я увидел альтернативу – майнинг, который дает тепло, нереально много.

Главная цель – совместить классические инвестиции с цифровыми, сделать симбиоз как цифра (тепло от майнеров) создает жизнь цыпленка, потом живую птицу, которая снова дает яйцо в деревне, в любом частном доме, и это яйцо мы едим, или снова превращаем в цыпленка.
т.к. в основном крипта и ICO  90% работают в сфере электронных приложений, т.е. сбор средств под пустоту, под идею Цифровую,
 в моем случае хочу протестить спрос инвесторов  ICO например создавая Coin  на реальные недвижимость, майнеры, бизнес.
Собрать гипотетически в будущем  1 миллион долларов под токены, при этом 200 тыс. долларов  отложим в стабилизационный фонд, на 400 тыс. долларов купим оборудование майнинга, на 400 тыс. купим автоматическую линию подращивания птицы, а также можно и лук перо выращивать, или салаты, это зимой пользуется огромным спросом.
Просто когда есть МНОГО ТЕПЛА. Можно сказать крайне дешевого, Бесплатного в условиях майнинга, все равно за розетку надо платить вырастить в условиях Нижнего Новгорода, Казани точнее Средней полосы можно все что угодно.

Т.е. человек покупая токен получает долю в бизнесе майнеров и в бизнесе производства живой птицы, лука обеспеченные недвижимостью, плюс майнинг-оборудование.
Важное замечание – можно масштабировать помещений много, если понравиться.
Рентабельность на живой птице 100%, именно на живой, мясом не занимался, и не буду, мясо отдельный бизнес крупных компаний. Им майнеры не нужны. Все цифры есть, небольшой бизнес-план. В принципе птица сейчас на данном этапе как хобби, иногда выиграю тендер встряхну стариной, повезу живую,  да да птицу живую и по тендерам покупают Зоны особенно, для своих сидельцев. И яйца делают и мясо и занять есть чем людей.
Спрос за МКАДом огромный, люди в деревнях никогда не пойдут за мясом, за яйцами в магазин, они покупают живую птицу и растят дома. Вечный бизнес, кушать будут всегда, никогда не привезут с Китая ее живую птицу, плечо перевозки максимум 2000 км это я так возил, дальше дохнет. И она всегда конечна, все ее едят и забивают и спрос в принципе не кончается, он круглогодичный.
Весной и летом живая птица как золото, т.к. ее все покупают. Ажиотаж огромный, ее всегда не хватает, продать ангар 50 тыс. голов это неделя торговли, просто ограниченно и так тем, что птицу с клеток вытаскивать тяжело и таскать, а так хоть круглые сутки можно отгружать.
Опять меня понесло…

Продолжим.
Так же по луку, он 20 дней растет и на продажу, было бы тепло. Ну точнее его начинать растить с сентября по апрель например. Зимой когда спрос в пике, когда нету пока своего лука у населения, чтобы спрос был максимальный, а по цене, когда основная составляющая тепло, которое уже отбило в майнерах, всегда пролезем хоть куда демпингнем, а летом пусть помещения под лук отдыхают.
Птица это быстрые деньги 3 месяца (90 дней) и бах наличка пришла, в этом бизнесе нету карточек, только нал, т.к. куда потом оптовики везут эту птицу в деревни на рынки, никто не изменит сознания, там все расплачиваются за нал, кто не верит езжайте на любой рынок.
Лук вообще 20 дней и снова цикл. Коровы, молоко, свиней, обрабатывать земли не предлагайте, это миллиардные бизнесы, там особо и не нужно тепло от майнеров. Коровы и свинье себя сами греют.

Проекту именно интересен СИМБИОЗ!!!
Самое главное – даже не деньги не результат. Он будет полюбому 100% реально, т.к. мы будем майнить, изначально. Пока будем готовить ремонтировать помещения, ставить оборудование.
Там не так просто…здесь напишу тоже простым языком по факту, оборудование после оплаты делают на заводе 3 месяца, потом доставка, потом монтаж и отладка еще 2 месяца, потом инкубация  яйца 21 день, потом подращивание 100 дней (3 месяца), т.е. 3+2+1+3 (округленно) т.е. через грубо 10 месяцев она начнет приносить прибыль, первую и пошло по кругу, тем более оборудование универсально, можно и на яйцо в цикле его использовать и на подращивание на мясо бройлеров, т.е. быстро можно диверсифицировать производство, например 6 месяцев подращиваем молодку, остальные 6 месяцев  бройлеров на мясо, т.к. много частных боен в деревнях крупных, да да делают халялльное мясо по настоящему с молитвой и с ритуалами. Мир не зациклен Москвой и крупными городами.  Но до этих 10 месяцев если Вы заинтересуетесь, пройдет еще время на бумажное оформление инвестиций, Вам нужно все будет изучить и т.д.
Помимо выращивания живой птицы, лука, можно еще собирать блоки питания регулируемые. Например Битфури 48 будет выдавать не играющие 20-24 Th, а стабильные 26 Th.

ГЛАВНОЕ_! Лично для меня. Построить такую бизнес-модель, где каждый кто вложил в токен, может не просто смотреть и получать прибыль, но и при желании активно участвовать в развитии.
Мне одному неинтересно, захватывает идея как это реализовать в совместном майнинге, в распределении обязанностей, т.е. реальное удаленное управление реальной фермой.

Чтобы фермой мог управлять каждый из своего кабинета, офиса, квартиры или машины принимать, точнее влиять на решения сообразно количеству токенов таков и процент голосов при голосовании, например куда потратим прибыль,  какие асики будем закупать, какую зарплату электрику платить. Т.е. реальное управление, а также плюшки – приезд на ферму и участие в работе, приехал помог птицу загрузить, что-то починить, плюс отдых охота рыбалка для своих инвесторов, гостевой дом там есть на территории 400 кв.м., баню сделаем. Трансляция совещания… например, можно будет поругать директора или одобрить действия. Но на ферме будет минимум персонала, но он нужен, электрики и т.д.

А хочешь не управляй, просто можешь сидеть и смотреть через камеры как растет курица, как майнят майнеры, как растет лук, а можешь просто ничего не делать, каждый день получая процент от майнинга, но стабильно, а может будем все копить и снова купим майнеры или оборудование для птицы еще один цех. Все будет приниматься коллегиально.
Т.е. общий успех будет зависеть от каждого, кто-то может играть на бирже, увеличивая благосостояние нашего проекта кто-то хорошо собирает лук, кому-то нравиться просто ходить и наблюдать за работой оборудования, вытирать пыль, а кто то любит собирать блоки питания, предлагайте идеи, будем коллегиально обсуждать выносить на голосования помещений много, тепла много, деньги каждый день от майнинга, реализовывайте.

Кто то любит разводить собак, кто-то  выкопать пруд захочет и целыми сутками рыбачить.  Без проблем это земля и здания и бизнес будет частью каждого. Но все это будем делать за забором, частная собственность, нам не нужно внимание близкое госорганов, они любят приходить и утверждать, что только благодаря им все это получилось и в том же духе. Максимальная изоляция от внешнего мира.

Но принимается любая критика, может не надо делать публичную модель управления.
Но это будет непрозрачно, цель именно в открытости и возможности влияния каждого человека на жизнь нашего Симбиоза.

Вы скажите а где развитие…..

DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714792875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792875
Reply with quote  #2

1714792875
Report to moderator
1714792875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792875
Reply with quote  #2

1714792875
Report to moderator
1714792875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792875
Reply with quote  #2

1714792875
Report to moderator
Serg_777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
October 27, 2017, 10:54:15 PM
Last edit: March 17, 2018, 09:02:44 AM by Serg_777
 #2

Вы скажите а где развитие…..

При дармовом тепле, если мы реально зарядим все 1 Мвт, то тепла будет много, очень много
Но хотя при старте подращивания несушки с суточного возраста один цех по документации 12 на 85 метров требует 6 нагревателей Jet Master по 95 кВт, (при этом два запасных, немцы всегда подстраховываются настаивают всегда на резерве, т.к. на кону целый цех товара на миллионы) т.е. разово на пике он будет требовать 4х95 кВт= 380 кВт мощности.
Именно при старте неделю нужна такая мощность для разогрева помещения, и поддержания +32 градуса для птенцов потом она уже снижается и далее с месячного возраста птица уже эффективно подогревает сама себя, опять уже излишки тепла от майнеров, можно использовать дальше.

А дальше можно сушить все, что угодно… овощи например подводники берут, точнее Минобороны, для войск своих северных сушенные овощи, капусту, лук, морковь, опять же здесь главная составляющая ТЕПЛО, нам хоть воздух топить, хоть морковки сушить.!!!
Если еще дальше заглядывать то монетизировать данную бизнес-модель основанную на майнинге и дармовом тепле, … тут надо обсуждать после запуска, совместно…. Так далеко не заглядываю.

Но как это реализовать…
Нужна команда приглашаю всех заинтересованных,
Может реализовать как Колионово или Биокойн Лавки Лавки.

Приглашаем всех в команду, в настоящее время – цель выставки ….. чтобы немного узнали про наш проект, чтоб подтянулись инвесторы, программисты наверное.
Становитесь партнерами, помогайте. Как-то на бумаге зафиксируем Вашу мотивацию, юрист объяснит, может за это скидки при покупке или как, я не разбираюсь в ICO, и во многом, что здесь обсуждается.  Я не публичный человек мне трудно общаться, даже по телефону меня напрягает, поэтому я любил раньше свою работу, как люблю майнинг, сидишь птица растет наступило 90 дней хоп неделя и все продалось деньги нал, на майнинге который де-факто теперь будет всегда, такая же фигня сидишь можешь книжки читать, полы мыть, медитировать, а деньги идут.

Поэтому приглашаем в команду, при этом я не хочу быть единоличным хозяином, в том то и дело, мы должны быть все партнерами, равноправными. Это будущее экономики, цифровой экономики.

Сразу возникает вопрос у меня к  юристу
1.   Вопрос как переводить недвижимость и землю на юр лицо которое будет оператором данного проекта, мне как частнику чтобы не я один был центральным звеном, а распылить его в долях между всеми. В соседних ветках люди открывали фирму в Европе, давайте обсуждать.

Всех благодарю, кто осилил данное эссе, приглашаю всех на обсуждение.

DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
Serg_777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
October 28, 2017, 03:33:35 PM
 #3


Вот еще понравилось с соседней темы.
Автор ANTIMANIA
Topic: ICO из реального сектора экономики

То есть токены-кредитные или токены-акции... Чем будут обеспечены токены? Продукцией? Какова ожидаемая прибыль? Вы планируете её распределять используя смарт-контракт? То есть перевести в счет контракта средства, а контракт их распределит среди владельцев токенов? Как ваша бухгалтерия проведет эти операции? Закупка эфира?))))
То же самое и с токенами которые вы обяжетесь выкупить.
Как вы будете проводить по бухгалтерии приход займа? От кого? ФИО, паспортные данные и т.д. или от Виталика? Эфир это какая компания? Они представят подтверждающие документы?
Вот где собака порылась, имхо.

Я для себя нашел единственный выход из этого головняка.
Выпуск собственного форка и проведение его как программно-аппаратного комплекса для учета прав требования. Форк + сайт с личным кабинетом и т.д. и т.п.

Что думаете.



DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
October 28, 2017, 03:36:57 PM
 #4

Инкубаторы на майнерах? Майнинг - это вам не посиделки у теплого костра, фермы в кучу не сбросишь, чтобы яйки-то обогревать.

Serg_777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
October 28, 2017, 03:43:40 PM
 #5

Нет инкубаторы на электричестве, утилизация только тепла от майнеров только при подращивании.

DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
October 28, 2017, 03:55:12 PM
 #6

Интересное развитие бизнеса по разведению птицы.  
Посмотрите на Колионово и фермера Шляпникова.
Вот только готовы ли вы реально встречаться, общаться с людьми(инвесторами) и доказывать реальность проекта или выкатите очередное кидалово?
Тут уже народ наелся кидаловом от соотечественников.
Чего только стоит несуществующий циркониевый завод, кредитные p2p лендинги, какие то площадки по строительным работам и так далее.
Если очередной бездоказательный жесткий лохотрон без подкрепления действующим бизнесом, общения с инвесторами и так далее. То не соберете ничего. И вас здесь обложат х**ми.
Время таких проектов уходит у нас на глазах.
В противоположном случае велком.
 

Serg_777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
October 28, 2017, 04:26:56 PM
 #7

Интересное развитие бизнеса по разведению птицы.  
Посмотрите на Колионово и фермера Шляпникова.
Вот только готовы ли вы реально встречаться, общаться с людьми(инвесторами) и доказывать реальность проекта или выкатите очередное кидалово?
Тут уже народ наелся кидаловом от соотечественников.
Чего только стоит несуществующий циркониевый завод, кредитные p2p лендинги, какие то площадки по строительным работам и так далее.
Если очередной бездоказательный жесткий лохотрон без подкрепления действующим бизнесом, общения с инвесторами и так далее. То не соберете ничего. И вас здесь обложат х**ми.
Время таких проектов уходит у нас на глазах.
В противоположном случае велком.
 



Благодарю за ответ. Вот именно к этому и идем, чтобы быть открытым, все имущество перевести на юридическое лицо которое будет оператором, чтобы токены были обеспечены, вот в этом проблема, собрав деньги не проблема купить майнеры и установить, главное провести все юридически, хоть через иностранную юрисдикцию, проблема считаю кроется именно в этом, не в самом производстве, когда есть дешевое, бесплатное тепло, прибыль все равно сформируеться,
т.к. три основных пути выбрано
1. Майнинг
2. Птица
3. Травки зеленые(овощи как вариант)

плюс еще один - 4. Сушка овощей

т.е. где-то один даст сбой, другой вытянет, грубо говоря оборудование майнинговое устареет, вдруг придумают по другому майнить,
то нас вытянут другие направления, как минимум на покупку нового майнингового оборудования, как минимум постоянная прибыль, птицу едят всегда.
ну в том же Духе Вы меня поняли,
если Путин раздаст всем птицу бесплатно и лук, то спроса на него не будет, то нас должно вытянуть Манинговый доход.
Если придумают вместо сушенных овощей генетические сушенные прикормки для солдат, то нас вытянет птица, лук и майнинг.

Это утрировано, но суть Идеи ясна, ПЕРЕСТРАХОВКА.

DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
Serg_777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
October 28, 2017, 04:34:58 PM
 #8

Хотел бы еще отметить, что Отличие идеи тут СИМБИОЗ (совмещение) Цифры и Реального бизнеса, хотя майнинг тоже реальный бизнес, не голая цифра, такие же вложения в оборудование,
Т.е. деньги собираются не просто в завод, переработку (как предыдущие проекты реального бизнеса здесь на форуме), а именно для майнинга с утилизацией тепла,
Это КЛЮЧЕВОЕ отличие.
Тепло будет уходить не в подогрев нашей планеты, а вдыхать жизнь в птицу и растения.

Жду критики, вопросов и возможных решений.
Чтобы стимулировать топик, надо делать Баунти я так понимаю.



DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
Serg_777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
October 28, 2017, 04:41:44 PM
 #9

Инкубаторы на майнерах? Майнинг - это вам не посиделки у теплого костра, фермы в кучу не сбросишь, чтобы яйки-то обогревать.

Если утрировать примерная схема такая, т.е. все тепло забирается из корпуса где стоят Майнеры, (грубо говоря за стенкой в соседнем пристрое) вот по этой синей трубе и отапливают любое здание, хоть там будет птица, хоть лук и т.д.
Сушка овощей там другая схема обработки теплым воздухом.


DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
October 28, 2017, 04:46:21 PM
 #10

Интересное развитие бизнеса по разведению птицы.  
Посмотрите на Колионово и фермера Шляпникова.
Вот только готовы ли вы реально встречаться, общаться с людьми(инвесторами) и доказывать реальность проекта или выкатите очередное кидалово?
Тут уже народ наелся кидаловом от соотечественников.
Чего только стоит несуществующий циркониевый завод, кредитные p2p лендинги, какие то площадки по строительным работам и так далее.
Если очередной бездоказательный жесткий лохотрон без подкрепления действующим бизнесом, общения с инвесторами и так далее. То не соберете ничего. И вас здесь обложат х**ми.
Время таких проектов уходит у нас на глазах.
В противоположном случае велком.

несуществующий циркониевый завод вроде не скам. Земельный участок подготовлен к установке фундаментов. Все работы идут по графику. Твиттер не обновляют, в группе https://www.facebook.com/zrcoin/ можно следить.
По остальному да, мошенничество сплошное кругом
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 04:48:32 PM
 #11

Тема проекта конечно достаточно реальная, нужная, но проблематичная на мой взгляд, а с экономической точки просчитана или нет? по видимому на данный момент происходит поиск необходимых людей, которые могут двигать и помогать на данном пути развития.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
October 28, 2017, 04:48:41 PM
 #12

На самом деле идея интересное, тепло всегда есть и нужно использовать его в нужное русло.

Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 04:52:13 PM
 #13

Инкубаторы на майнерах? Майнинг - это вам не посиделки у теплого костра, фермы в кучу не сбросишь, чтобы яйки-то обогревать.

Если утрировать примерная схема такая, т.е. все тепло забирается из корпуса где стоят Майнеры, (грубо говоря за стенкой в соседнем пристрое) вот по этой синей трубе и отапливают любое здание, хоть там будет птица, хоть лук и т.д.
Сушка овощей там другая схема обработки теплым воздухом.


Честно говоря не знаю плакать или смеяться, вы даже не в состоянии ясно излогать придуманную концепцию, к чему здесь блокчейн, зачем собственно токены, за счет чего они должны рости. И вообще закупать тонны железа, что бы потом за счет теплоотдачи выращивать пернатых-как то не серьезно.
Serg_777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
October 28, 2017, 04:59:35 PM
 #14

Инкубаторы на майнерах? Майнинг - это вам не посиделки у теплого костра, фермы в кучу не сбросишь, чтобы яйки-то обогревать.

Если утрировать примерная схема такая, т.е. все тепло забирается из корпуса где стоят Майнеры, (грубо говоря за стенкой в соседнем пристрое) вот по этой синей трубе и отапливают любое здание, хоть там будет птица, хоть лук и т.д.
Сушка овощей там другая схема обработки теплым воздухом.


Честно говоря не знаю плакать или смеяться, вы даже не в состоянии ясно излогать придуманную концепцию, к чему здесь блокчейн, зачем собственно токены, за счет чего они должны рости. И вообще закупать тонны железа, что бы потом за счет теплоотдачи выращивать пернатых-как то не серьезно.

Благодарю за критику,
Вот для этого и собираем команду, невозможно быть профессионалом во всем, когда железо майнит, я не думаю, про блокчейн, про токены и т.д., я воспринимаю это как обычное оборудование, т.е. как оборудование хлебопекараное, шиномонтаж.
Эти тонны железа, ведь не просто тепловентиляторы, они еще майнят, вот в этом его отличие.
Т.е. у людей оно майнит обогревая планету, мы же утилизируем это тепло. Да можно майнить тупо не задумываясь. Это тоже как вариант.


DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
Serg_777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
October 28, 2017, 05:12:43 PM
 #15

Интересное развитие бизнеса по разведению птицы.  
Посмотрите на Колионово и фермера Шляпникова.
Вот только готовы ли вы реально встречаться, общаться с людьми(инвесторами) и доказывать реальность проекта или выкатите очередное кидалово?
Тут уже народ наелся кидаловом от соотечественников.
Чего только стоит несуществующий циркониевый завод, кредитные p2p лендинги, какие то площадки по строительным работам и так далее.
Если очередной бездоказательный жесткий лохотрон без подкрепления действующим бизнесом, общения с инвесторами и так далее. То не соберете ничего. И вас здесь обложат х**ми.
Время таких проектов уходит у нас на глазах.
В противоположном случае велком.

несуществующий циркониевый завод вроде не скам. Земельный участок подготовлен к установке фундаментов. Все работы идут по графику. Твиттер не обновляют, в группе https://www.facebook.com/zrcoin/ можно следить.
По остальному да, мошенничество сплошное кругом


Да спасибо за ссылку, завод площадку подготовили видео есть, собираются строить.

Тут же мы изначально, точнее я как владелец даю в управление, дарю или отрекаюсь, как это правильно оформить, всю недвижимость, земли и подстанции в управление всем нам.
Единственное в России это возможно через Акционерное Общество и выпуск акций, которые де-факто будут равнозначны токену,
т.е. такой модели в российской практике нет, но тогда надо делать может японскую юрисдикцию, где это узаконено, или как вот в этом вопрос.
Может у кого есть мысли выложите.
Т.е. изначально проект будет подкреплен имуществом для серьезности намерений, строить с нуля в чистом поле, это стоит нереальных денег.
Я на стройку и сам не подпишусь, это ГОДЫ.....

DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
October 28, 2017, 05:23:36 PM
 #16

Прочитал все! Мне реально понравилось, парень прокачан в плане птиц и лука на все сто) Но тут правда нужна команда кто будет все это до ума доводить и пилить дальше. Как по мне то это более перспективно чем мумие, молоко, масло и подобные проекты. Главное собрать таких же интузиастов. Только майнеров хотят же налогом каким то облажить у нас в будущем ближайшем, с этим тоже что то делать надо
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 28, 2017, 06:03:47 PM
 #17

Первый шаг сделан, озвучена идея... теперь дело за шагом номер два - поиск профессиональной команды, которая отполирует все шероховатости данной идеи.... ну а дальше... финансирование...
Serg_777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
October 28, 2017, 06:38:55 PM
 #18

Тема проекта конечно достаточно реальная, нужная, но проблематичная на мой взгляд, а с экономической точки просчитана или нет? по видимому на данный момент происходит поиск необходимых людей, которые могут двигать и помогать на данном пути развития.

Благодарю за ответ в теме.
Проблемы в основном юридического характера, экономическая модель да есть, бизнес-план, но утрированный с моего опыта,
а вот опыт есть, достаточно большой по птице. Просто это узкий рынок, он как бы есть, но его как бы нет, это я про птицу, в больших объемах трудно купить, т.к. все фабрики, в основном (стоит отметить, что в последние пять лет появились чисто на молодку), подращенную птицу продают как излишки при пересадке птицы в клетки для получения яйца, и если у них цех ремонтного молодняка производит 80 тыс голов, а на посадку на яйцо они отбирают самых лучших 60 тыс, то вот такие излишки продают оптовикам 20 тыс. Они не могут продать всю молодку иначе, нечем будет производить яйцо, а они не могут посадить больше 80 тыс., ограничены оборудованием и циклом, чтобы непрерывно соблюдался этот процесс, каждый месяц как правило (у каждой фабрики свой цикл) цех в кругообороте один сдают на мясо, другой заселяют, третий четвертые дают яйцо, пятые стареют уже переходят на мясо, но еще несутся, и если в одном цехе будет сбой не будет запланированных объемов производства.
А говоря про майнинг, там нету этих рисков особых, птичьих, птица если не покормишь умрет, сам не поешь а ее накормишь, в майнинге просто отключаешь оборудование и везешь к более дешевой розетке,  да есть свои нюансы, но они пройдены, т.к. в эксплуатации есть Битфури, они мне даже больше нравятся, чем ширпотреб для общественности, которые включил и зарабатывай (S9 и S7).

В майнинге экономика простая - профит есть, у кого то больше. у кого-то меньше, так как надо еще на бирже успевать, вот этого звена нет,  оборудование устареет, поставим его на новые валюты, где сложность маленькая, на вырост,
а на биткойн, который де-факто будет вечно, купим новое.

Да собираеться команда, кто может, что предложить пишите.

DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
Serg_777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
October 28, 2017, 06:48:32 PM
 #19

Прочитал все! Мне реально понравилось, парень прокачан в плане птиц и лука на все сто) Но тут правда нужна команда кто будет все это до ума доводить и пилить дальше. Как по мне то это более перспективно чем мумие, молоко, масло и подобные проекты. Главное собрать таких же интузиастов. Только майнеров хотят же налогом каким то облажить у нас в будущем ближайшем, с этим тоже что то делать надо

Благодарю за комментарий. по Птице Больше.
Да нужна команда, тут даже не энтузиасты, нужны, ведь все это планируется финансировать, какие-то деньги имеются,  просто молоко мумие и масло, не требуют тепла, они не хотят майнить, а ведь это выгодно, они просто хотят развивать свое реальное производство, привлекая деньги через ICO, в нашем случае (уже говорю за команду, которая надеюсь соберется) мы за основу берем майнинг и его тепло направляем в птицу, лук, сушку, это более реально, тем более майнинг работает, просто тупо майнить неинтересно - нужен его переход в Жизнь.
Рано или поздно налоги придеться платить, и в  этом нет ничего плохого, если кто собирается развиваться, но в нашем случае, даже сложнее будет определить, что мы майним, т.к. де-юро птицефабрика, любая, закрытая территория, пройти сложно, но чиновники рано или поздно, как и проверяющие зайдут, но пока у руля стоят древние чиновники, поверьте если им скажешь, что вот в этом помещении стоят калориферы и греют воздух который мы подаем в птичник, в сушилку, от электричества они поверят,
в Москве то не понимают про крипту, про майнинг, про регионы нечего и говорить.
С ув.

DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 06:49:02 PM
 #20

Первый шаг сделан, озвучена идея... теперь дело за шагом номер два - поиск профессиональной команды, которая отполирует все шероховатости данной идеи.... ну а дальше... финансирование...

При нынешней ситуации в мире криптографии , третий шаг маловероятен в положительном контексте. Ведь сейчас далеко не все проекты получают средства от инвесторов.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!