Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:01:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO]1World Online - онлайн реклама - 6 лет на рынке США (до 6.11.2017)  (Read 1660 times)
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 18, 2017, 03:20:07 PM
 #41

таблицу для подписной переместили. хотя бы не было сюрпризов)
Таблица на месте, вот только ее даже не заполнили - но подписи разрешили снять, что противоречит правилам.

Прикрутили регистрацию на сайте, токены будут начислять туда - https://tokensale.1worldonline.com
1713938497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713938497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713938497
Reply with quote  #2

1713938497
Report to moderator
1713938497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713938497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713938497
Reply with quote  #2

1713938497
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 08:53:32 PM
 #42

таблицу для подписной переместили. хотя бы не было сюрпризов)
Таблица на месте, вот только ее даже не заполнили - но подписи разрешили снять, что противоречит правилам.

Прикрутили регистрацию на сайте, токены будут начислять туда - https://tokensale.1worldonline.com
На основной баунти странице, таблицу со стейками подписантов убрали сразу же в день окончания ICO. На том месте, где она была раньше, я вижу только текст:      END  Form removed .
Если вы ее сейчас видите, то дайте ссылку для всех.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 18, 2017, 10:05:20 PM
 #43

таблицу для подписной переместили. хотя бы не было сюрпризов)
Таблица на месте, вот только ее даже не заполнили - но подписи разрешили снять, что противоречит правилам.

Прикрутили регистрацию на сайте, токены будут начислять туда - https://tokensale.1worldonline.com
На основной баунти странице, таблицу со стейками подписантов убрали сразу же в день окончания ICO. На том месте, где она была раньше, я вижу только текст:      END  Form removed .
Если вы ее сейчас видите, то дайте ссылку для всех.
на месте осталась таблица для блогов, видимо человек просто перепутал, они там рядом были
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 18, 2017, 10:27:48 PM
 #44

таблицу для подписной переместили. хотя бы не было сюрпризов)
Таблица на месте, вот только ее даже не заполнили - но подписи разрешили снять, что противоречит правилам.

Прикрутили регистрацию на сайте, токены будут начислять туда - https://tokensale.1worldonline.com
На основной баунти странице, таблицу со стейками подписантов убрали сразу же в день окончания ICO. На том месте, где она была раньше, я вижу только текст:      END  Form removed .
Если вы ее сейчас видите, то дайте ссылку для всех.

таблицу закрыли для всех кто не имеет доступа так что смысла кидать ссылку нет разве что можно скрины бросить но смысла в этом нету. придется разработчикам на словах поверить что они все правильно считали.
им после подсчетов надо открыть иначе будут подозрения что обманули как в других проектах.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 04:31:41 PM
 #45

таблицу для подписной переместили. хотя бы не было сюрпризов)
Таблица на месте, вот только ее даже не заполнили - но подписи разрешили снять, что противоречит правилам.

Прикрутили регистрацию на сайте, токены будут начислять туда - https://tokensale.1worldonline.com
На основной баунти странице, таблицу со стейками подписантов убрали сразу же в день окончания ICO. На том месте, где она была раньше, я вижу только текст:      END  Form removed .
Если вы ее сейчас видите, то дайте ссылку для всех.

таблицу закрыли для всех кто не имеет доступа так что смысла кидать ссылку нет разве что можно скрины бросить но смысла в этом нету. придется разработчикам на словах поверить что они все правильно считали.
им после подсчетов надо открыть иначе будут подозрения что обманули как в других проектах.
Что-то не понял, а кто имеет доступ? Я был участником подписной, а сейчас не имею возможности посмотреть результаты своего участия и начисленных долей. Выложите скрины, если есть возможность.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 19, 2017, 05:36:14 PM
 #46

таблицу для подписной переместили. хотя бы не было сюрпризов)
Таблица на месте, вот только ее даже не заполнили - но подписи разрешили снять, что противоречит правилам.

Прикрутили регистрацию на сайте, токены будут начислять туда - https://tokensale.1worldonline.com
На основной баунти странице, таблицу со стейками подписантов убрали сразу же в день окончания ICO. На том месте, где она была раньше, я вижу только текст:      END  Form removed .
Если вы ее сейчас видите, то дайте ссылку для всех.

таблицу закрыли для всех кто не имеет доступа так что смысла кидать ссылку нет разве что можно скрины бросить но смысла в этом нету. придется разработчикам на словах поверить что они все правильно считали.
им после подсчетов надо открыть иначе будут подозрения что обманули как в других проектах.
Что-то не понял, а кто имеет доступ? Я был участником подписной, а сейчас не имею возможности посмотреть результаты своего участия и начисленных долей. Выложите скрины, если есть возможность.

это возможно только тем кто сохранил ссылку и имеет доступ к редактированию. просмотр в эксель онлайн ограничили, и по честному они должны открыть чтобы можно было сверить и проверить.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
November 19, 2017, 05:47:33 PM
 #47

таблицу для подписной переместили. хотя бы не было сюрпризов)
Таблица на месте, вот только ее даже не заполнили - но подписи разрешили снять, что противоречит правилам.

Прикрутили регистрацию на сайте, токены будут начислять туда - https://tokensale.1worldonline.com
На основной баунти странице, таблицу со стейками подписантов убрали сразу же в день окончания ICO. На том месте, где она была раньше, я вижу только текст:      END  Form removed .
Если вы ее сейчас видите, то дайте ссылку для всех.

таблицу закрыли для всех кто не имеет доступа так что смысла кидать ссылку нет разве что можно скрины бросить но смысла в этом нету. придется разработчикам на словах поверить что они все правильно считали.
им после подсчетов надо открыть иначе будут подозрения что обманули как в других проектах.
Что-то не понял, а кто имеет доступ? Я был участником подписной, а сейчас не имею возможности посмотреть результаты своего участия и начисленных долей. Выложите скрины, если есть возможность.

это возможно только тем кто сохранил ссылку и имеет доступ к редактированию. просмотр в эксель онлайн ограничили, и по честному они должны открыть чтобы можно было сверить и проверить.

Не пойму, кому там куда закрыли доступ? У меня ссылка на таблицу есть и просмотр доступен, только смотреть пока не на что: https://docs.google.com/spreadsheets/d/14zEMRsbpoOlkHUzuD0Tqrez5R-zarwouQhd-ZgiY-AU/edit?usp=sharing
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 06:46:41 PM
Last edit: November 19, 2017, 07:09:00 PM by zero4five
 #48

Я ссылку на таблицу не сохранил, вероятно поэтому вижу только: Form removed.
Cейчас посмотрел по ссылке NikopoLa и понял, что мне ничего не зачислено. Подождем, а там посмотрим.
Не понимаю, как теперь мне учтут аватар.
Всем спасибо за помощь.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 19, 2017, 07:36:38 PM
 #49

Я ссылку на таблицу не сохранил, вероятно поэтому вижу только: Form removed.
Cейчас посмотрел по ссылке NikopoLa и понял, что мне ничего не зачислено. Подождем, а там посмотрим.
Не понимаю, как теперь мне учтут аватар.
Всем спасибо за помощь.


Не волнуйтесь там баунти менеджер вроде хороший сидит и знает свою работу. Он супер мягкий, даже челу который написал 5 сообщений из 10 засчитал неделю, я в шоке был  Smiley


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 07:34:32 PM
 #50

так что там? скоро прилетят мои токены за подписную?
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 24, 2017, 06:13:05 PM
 #51

так что там? скоро прилетят мои токены за подписную?

регьтесь тут https://tokensale.1worldonline.com и обязательно с тем емейлом что в таблице регили, а то долго будете ждать прилета...
marmeladko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 12:59:28 PM
 #52

у меня токены отображаются в личном кабинете, а когда их можно будет вывести или продать?

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
November 29, 2017, 06:25:02 AM
 #53

так что там? скоро прилетят мои токены за подписную?

регьтесь тут https://tokensale.1worldonline.com и обязательно с тем емейлом что в таблице регили, а то долго будете ждать прилета...

Я зарегистрировался на  https://tokensale.1worldonline.com но только токенов пока нет, а есть какая нибудь информация от менеджеров баунти когда будет распределение токенов по личным кабинетам?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 08:41:57 AM
 #54

пробую зарегистрироваться что то все ссылки недействительны или не с этого браузера захожу подскажите что я неправильно делаю
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 29, 2017, 09:08:12 AM
 #55

так что там? скоро прилетят мои токены за подписную?

регьтесь тут https://tokensale.1worldonline.com и обязательно с тем емейлом что в таблице регили, а то долго будете ждать прилета...

Я зарегистрировался на  https://tokensale.1worldonline.com но только токенов пока нет, а есть какая нибудь информация от менеджеров баунти когда будет распределение токенов по личным кабинетам?

написали в пнд, что через пару дней будет мастер-лист с окончательными стейками. нужно мониторить основную тему баунти.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 29, 2017, 09:09:34 AM
 #56

пробую зарегистрироваться что то все ссылки недействительны или не с этого браузера захожу подскажите что я неправильно делаю

кнопка сай ап есть? они уже раз отключали регистрацию, но не все баунтисты успели зарегиться, поэтому в пнд еще раз н 2-е суток включили, а как сейчас - не знаю.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 09:14:45 AM
 #57

Если проект 6 лет на рынке, да еще и в США, зачем вам финансирование? Только для блокчейна?
Проект будет затрагивать другие страны?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 29, 2017, 10:44:11 PM
 #58

пробую зарегистрироваться что то все ссылки недействительны или не с этого браузера захожу подскажите что я неправильно делаю

кнопка сай ап есть? они уже раз отключали регистрацию, но не все баунтисты успели зарегиться, поэтому в пнд еще раз н 2-е суток включили, а как сейчас - не знаю.
Нету кнопки регистрации, только вход. Интересно другое, часов 5-6 назад менеджер отписывал в основной группе 1WorldOnline, мол все баунтисты зарегайтесь, вбейте адрес в профиле для получения токенов - а рега то закрыта. Но я успел зарегистироваться, странно что не все сразу сделали аккаунты.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
November 30, 2017, 03:26:53 AM
 #59

Зарегистрировался сразу, как появилось сообщение в англоветке баунти, что токены будут начислять на баланс в личном кабинете. С тех пор, периодически, проверяю ЛК, а там пусто - заморочено чёт...
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
November 30, 2017, 04:11:29 AM
 #60

Зарегистрировался сразу, как появилось сообщение в англоветке баунти, что токены будут начислять на баланс в личном кабинете. С тех пор, периодически, проверяю ЛК, а там пусто - заморочено чёт...
Обещали, что сегодня начислят токены в личный кабинет. Подождем, увидим.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!