Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:34:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Африкуния банк !!!  (Read 911 times)
AfricuniaTiana (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:52:28 AM
 #41

Ну надо же всем как то зарабатывать)))

Я Вас отлично понимаю. Smiley Вот вам и возможность!
AfricuniaTiana (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:07:11 AM
 #42

Мда... "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" (с)
.
Вам непривычно, но это пройдёт. Smiley
psigordon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:12:56 AM
 #43

Зашел в эту тему по ассоциации с папкой спам, какое то кричащее название - Африкунья, ну думаю гляну, а тут как будто мне нигерийское письмо счастья: "Мы независимые инвесторы Нигерии основали блокчейн банк и готовы делится своей криптой с вами, но по нашим законам мы не можем вывести крипту ни себе ни вам пока вы не подпишитесь в вайтлист и не оплатите комиссию которая вам обязательно вернется!" Grin Grin
AfricuniaTiana (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:21:32 AM
 #44

Что за АКФЕШ? Первый раз про них слышу

Что такое АФРИКУНИЯ?

АФРИКУНИЯ является первым полностью цифровым Африканским краудфандинговым открытым банком  - цифровым банком, основанным на технологии блокчейн.
АФРИКУНИЯ, как новый и уникальный Финансовый институт будет предлагать не только традиционные банковские услуги, такие как открытие сберегательных и текущих счетов, выпуск заработных и кредитных карт, кредитов и обменных услуг, но и предоставление инновационных услуг, таких как банковские операции , соединяющих мир традиционных финансов и стартапов криптовалюты.

Что такое АФКЕШ?

АФКЕШ - это собственная цифровая валюта Африкунии, которая открыта для покупки во время предварительной продажи монет (ICO).

АФКЕШ будет не просто криптовалютой, а скорее создаст экосистему, которая поможет преодолеть разрыв между наличными деньгами и криптомиром, и позволит пользователям в глобальном масштабе, но особенно в Африке, самим решать за себя.
Платформа АФКЕШ объединяет все транзакции, которые обычно свершаются с использованием валютных операций и предоставляют несколько услуг, связанных с криптосвязью одновременно.

Как я могу инвестировать в банк АФРИКУНИЯ?
Банк АФРИКУНИИ будет выдавать токены через ICO для каждого фонда. Чтобы инвестировать в фирму, акционеры должны будут покупать токены АФКЕШ во время ICO.

Мы нацеливаем на создание 10 миллиардов АФКЕШ-токенов с годовым оборотом в 1 миллиард в течение следующих 10 лет.

ICO АФКЕШ начался 1 января 2018 года и будет проходить в течение 2 месяцев до 28 февраля 2018 года. После того, как ICO закончится, токены могут быть сняты с платформы ICO, и участники также будут иметь исключительные права на доход компании, и вы можете начать получать немедленный доход от первого фонда, который будет создан на платформе АФРИКУНИЯ.

Как можно оплатить токены АФКЕШ во время ICO?
АФРИКУНИЯ позволит участникам инвестировать, используя некоторые или все из следующих способов:
• Покупка обычной или кредитной карты, которая будет доступна на веб-сайте.
• Использовать валюты найру, доллар США, евро  и фунт стерлинг наличные, или с использованием дебетовых / кредитных карт и перевода SWIFT.
• Прямая покупка на веб-сайте с использованием следующих криптоконверсий: Биткойн, Эфириум, Лайткоин, Дофдж, Моннеро и т. д.

Сколько монет АФКЕШ будет когда-либо производиться?
10 000 000 000 монет  АФКЕШ

Сколько монет АФКЕШ будет выпущено в обращение ежегодно
1 000 000 000 монет АФКЕШ?

Какова минимальная сумма АФКЕШ, которую я могу купить?
Минимальные инвестиции 1 АФКЕШ= $ 1 USD

Что я могу выиграть для покупки токена АФКЕШ?

ОБНОВЛЕНИЕ ДОХОДОВ:
В конце каждого Финансового года 20% прибыли АФРИКУНИЯ БАНК будет распределяться среди всех владельцев токенов АФКЕШ, исходя из доли каждого держателя от общего количества выпущенных токенов, и сумма будет автоматически выплачиваться пользователям соответствующих кошельков. Другими словами, вы имеете право на получение дохода АФРИКУНИИ. Рассматривайте это как пассивный доход.

Присоединяйтесь к нашей группе Telegram для получения дополнительной информации, обучения и обновлений:
t.me/africunia

Зарегистрировать и купить АФКЕШ
https://africunia.com/user/index.php?r=LJTAYVQ

ССЫЛКИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ СМИ

http://facebook.com/africunia/

http://twitter.com/africunia

http://instagram.com/africunia

AFRICUNIA (AFCASH)
This is AFCASH Community: The First Indigenous African Cryptocurrency, mined and produced by AFRICUNIA BANK.
bzdrv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
January 18, 2018, 09:23:37 AM
 #45

я правильно произношу Афри куни? Куни?!
Zloiahilles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 09:35:58 AM
 #46

сча посмотрим на этот банк )))
AfricuniaTiana (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:52:09 PM
 #47

я правильно произношу Афри куни? Куни?!

Банк назван AFRICUNIA BANK , звучит как Ефрикуния с английского, но пишем Африкуния, согласно транслитерации. Wink от латинского pecunia - money. (деньги).
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
January 18, 2018, 05:34:45 PM
 #48

Перевод текста даже не гугловский, а чёрт знает что. Сайт весь кривобокий, состряпан наскоряк. Собрали уже больше 1 тысячи бакинских. Лучше уж детдому пожертвовать, чем этим..

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 05:40:21 PM
 #49

Да Вы батенька расист.Не любите африканцев.
AfricuniaTiana (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 06:32:12 AM
 #50

Перевод текста даже не гугловский, а чёрт знает что. Сайт весь кривобокий, состряпан наскоряк. Собрали уже больше 1 тысячи бакинских. Лучше уж детдому пожертвовать, чем этим..

Спасибо за Ваши замечания, да, проблемы с переводом есть, поскольку большинство людей используют наш сайт на английском. Там все доступно и понятно. Smiley Мы будем работать над этим, спасибо ещё раз за комментарий. Smiley И заметьте разницу между пожертвованием и инвестициями. Я думаю, и то и другое должно иметь место, но это разные темы. Хорошего Вам дня!
AfricuniaTiana (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 06:39:54 AM
 #51

Да Вы батенька расист.Не любите африканцев.

В нашей команде много людей разных национальностей. Smiley
Combat Pony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 06:57:52 AM
 #52

Завидую черной завистью!
Это ж надо - пинают, смеются, а автор не сдается и продолжает "впихивать невпихуемое"
AfricuniaTiana (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:37:02 AM
 #53

Завидую черной завистью!
Это ж надо - пинают, смеются, а автор не сдается и продолжает "впихивать невпихуемое"

Smiley) черная зависть разрушает личность, мистер. Smiley А пинать и толкать- удел простого незнающего народа. Моя цель донести информацию о нашем Банке, ничего личного, но могли бы вы мне указать, где именно я Вам что-то пыталась "впихнуть"? Smiley) Наведите цитату, если не сложно. Если вам интересно- рада помочь и расказать больше, нет- ну тогда ваше право. Smiley А зависть - это действительно плохо, подумайте об этом. Smiley)
coners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 11:58:47 AM
 #54

Не нужно завидовать ни чёрной ни белой завистью.Человеку всё равно какая собака его укусит:белая или чёрная.Результат один и тот же
torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
January 19, 2018, 12:02:42 PM
 #55

Наверное, только недалекие жители Африки могут вложиться в этот банк  Smiley
Combat Pony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 02:04:25 PM
 #56

Завидую черной завистью!
Это ж надо - пинают, смеются, а автор не сдается и продолжает "впихивать невпихуемое"

Smiley) черная зависть разрушает личность, мистер. Smiley А пинать и толкать- удел простого незнающего народа. Моя цель донести информацию о нашем Банке, ничего личного, но могли бы вы мне указать, где именно я Вам что-то пыталась "впихнуть"? Smiley) Наведите цитату, если не сложно. Если вам интересно- рада помочь и расказать больше, нет- ну тогда ваше право. Smiley А зависть - это действительно плохо, подумайте об этом. Smiley)
Ваша попытка скрыть раздражение с помощью многочисленных смайликов в тексте демонстрирует неуверенность в том, что Вы пытаетесь тут впихнут, извините - предложить не только мне, но и всем.
Первое мое сообщение действительно искреннее и не несло негатива, я действительно завидую поражаюсь Вашей настойчивостью.
Пошел думать о своем поведении, больше вас не потревожу.
iHypnotoad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 02:17:35 PM
 #57

Один вопрос - вы после сбора пожертвуете деньги детям? Или оставите себе?
NestDoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 05:50:45 PM
 #58

Пора сворачивать эту ICO-эпопею. Когда такую дичь пытаются втюхать - это катастрофа.
AfricuniaTiana (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 03:03:41 AM
 #59

Завидую черной завистью!
Это ж надо - пинают, смеются, а автор не сдается и продолжает "впихивать невпихуемое"

Smiley) черная зависть разрушает личность, мистер. Smiley А пинать и толкать- удел простого незнающего народа. Моя цель донести информацию о нашем Банке, ничего личного, но могли бы вы мне указать, где именно я Вам что-то пыталась "впихнуть"? Smiley) Наведите цитату, если не сложно. Если вам интересно- рада помочь и расказать больше, нет- ну тогда ваше право. Smiley А зависть - это действительно плохо, подумайте об этом. Smiley)
Ваша попытка скрыть раздражение с помощью многочисленных смайликов в тексте демонстрирует неуверенность в том, что Вы пытаетесь тут впихнут, извините - предложить не только мне, но и всем.
Первое мое сообщение действительно искреннее и не несло негатива, я действительно завидую поражаюсь Вашей настойчивостью.
Пошел думать о своем поведении, больше вас не потревожу.

Спасибо. я тоже подумаю о своих смайликах. Smiley
AfricuniaTiana (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 03:11:35 AM
 #60

Пора сворачивать эту ICO-эпопею. Когда такую дичь пытаются втюхать - это катастрофа.

Наша ICO только началась и будет продолжаться до 28 февраля! Сейчас уже 15% бонус к сумме вашей инвестиции. Smiley Если не хотите вкладывать свои средства, то можете принять участие в кампании Поощрений. Читайте, делитесь мнениями, будем рады услышать. Smiley https://t.me/africuniabank_ukr_rus - добавляйтесь к нам в группу Телеграм.

А сворачивать или нет- пусть решают наши основатели.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!