Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:42:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Новый токен ERC20 - ETHEREUM PLATINUM - EPL -  (Read 1783 times)
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
October 28, 2017, 06:06:03 PM
 #21

по 5 монет на каждого участника это конечно капля в огромном море. если только подождать лет 10 когда токен взлетит и при этом не пропадёт. Grin

Я могу ошибаться,но кто знает может девы этого проекта рассчитывают на курс 1 токена= 1000$,то тогда все в порядке.а если раздавать 5 монет по стоимости 0,00002Бтс,то это игра что ли какая то. Grin

Думаю если бы девы сразу написали в условиях, что собираются насыпать 5 монет из своей кучи в 20 миллионов, то желающих было бы гораздо меньше - такие доли и правда выглядят как насмешка
1714815763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815763
Reply with quote  #2

1714815763
Report to moderator
1714815763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815763
Reply with quote  #2

1714815763
Report to moderator
1714815763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815763
Reply with quote  #2

1714815763
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714815763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815763
Reply with quote  #2

1714815763
Report to moderator
ONE28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 06:13:25 PM
 #22

Как по мне отличный проект к тому же бесплатно раздают монеты и не требуют чего то сверхестественного за это. С интересом буду наблюдать за дальнейшей судьбой проекта
ranoby (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102



View Profile
October 28, 2017, 06:27:51 PM
 #23

2 раунд стартовал -> https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScKwljgVka6gieGWNS89zF4VGNh7ke08CV1ZGiYmEELPfA5kg/viewform

K O N I O S        |│        The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
[   PRE-ICO  |  DONE   ]      [ AIRDROP | DONE ]      [    ICO  |  LIVE    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 07:33:59 PM
 #24


Спасибо за обьявление,проект стартовал на 30 минут раньше,подал заявку,надеюсь оставлю отпечаток в истории этого проекта. Grin
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
October 28, 2017, 07:36:07 PM
 #25

присоединился к аирдропу, присматриваю за развитием, удачи DEV  Wink

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 28, 2017, 08:01:31 PM
 #26

Очередная раздача халявных монет  Smiley даже не знаю стоит ли участвовать в этой авантюре.Хотя пожалуй подам заявку пусть лежит,может и в правду выстрелит.

leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 08:09:10 PM
 #27

Очередная раздача халявных монет  Smiley даже не знаю стоит ли участвовать в этой авантюре.Хотя пожалуй подам заявку пусть лежит,может и в правду выстрелит.

В любом случае  не заставляют платить и есть возможность получить бесплатно монеты,так что советую поучаствовать,тем более кто знает на что расчитывают девы с такой малой раздачей в плане,что цену они наверняка хотят взвентить лихо.

Вдруг девы выбрали путь Биткоина и цена в будущем окажется примерно такой.
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
October 28, 2017, 08:41:10 PM
 #28

при попытке зарегистрироваться вылазит какая то хрень - "Log in bij je Google-account om dit formulier in te vullen
Dit formulier bevat functies waarvoor inloggen is vereist. Je identiteit wordt niet bekend gemaakt. " и ни хрена не получается Sad
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 28, 2017, 08:43:16 PM
 #29

Очередная раздача халявных монет  Smiley даже не знаю стоит ли участвовать в этой авантюре.Хотя пожалуй подам заявку пусть лежит,может и в правду выстрелит.

В любом случае  не заставляют платить и есть возможность получить бесплатно монеты,так что советую поучаствовать,тем более кто знает на что расчитывают девы с такой малой раздачей в плане,что цену они наверняка хотят взвентить лихо.

Вдруг девы выбрали путь Биткоина и цена в будущем окажется примерно такой.
путь Биткоина - это что такое?
биткоин - это просто первая монета на блокчейне. первопроходец. его высокая стоимость обусловлена его популярностью. все знают, что такое золото в реальном мире, а в мире криптовалют на слуху у всех биткоин.
тонны других монет умрут в забвении.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 28, 2017, 08:45:35 PM
 #30

при попытке зарегистрироваться вылазит какая то хрень - "Log in bij je Google-account om dit formulier in te vullen
Dit formulier bevat functies waarvoor inloggen is vereist. Je identiteit wordt niet bekend gemaakt. " и ни хрена не получается Sad
только что зарекался, все нормально прошло, без сбоев.
у вас там пишет, что-то про Google-account, пароль не подходит или в таком духе. попробуйте другой браузер.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 28, 2017, 08:48:52 PM
 #31

Очередная раздача халявных монет  Smiley даже не знаю стоит ли участвовать в этой авантюре.Хотя пожалуй подам заявку пусть лежит,может и в правду выстрелит.
Хм... Интересно... Разработчики монеты получают ваш эмейл и ещё одного подписчика своего твитера. Вы же в свою очередь получаете копейки и в будущем кучу спама на свою почту. А вот теперь ваш вопрос: "Стоит ли участвовать в этой авантюре?"
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 28, 2017, 08:53:33 PM
 #32

Очередная раздача халявных монет  Smiley даже не знаю стоит ли участвовать в этой авантюре.Хотя пожалуй подам заявку пусть лежит,может и в правду выстрелит.
Хм... Интересно... Разработчики монеты получают ваш эмейл и ещё одного подписчика своего твитера. Вы же в свою очередь получаете копейки и в будущем кучу спама на свою почту. А вот теперь ваш вопрос: "Стоит ли участвовать в этой авантюре?"
добавить в черный список на почте несложное дело. твиттер тут всё-равно только для накрутки используется преимущественно.
вот 5 монет из своей кучи в 20 миллионов - это действительно смешно. я сначала зарегался, потом прочитал. ладно, нехай будут, карман не жмут.
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 08:55:19 PM
 #33

Очередная раздача халявных монет  Smiley даже не знаю стоит ли участвовать в этой авантюре.Хотя пожалуй подам заявку пусть лежит,может и в правду выстрелит.
Хм... Интересно... Разработчики монеты получают ваш эмейл и ещё одного подписчика своего твитера. Вы же в свою очередь получаете копейки и в будущем кучу спама на свою почту. А вот теперь ваш вопрос: "Стоит ли участвовать в этой авантюре?"
добавить в черный список на почте несложное дело. твиттер тут всё-равно только для накрутки используется преимущественно.
вот 5 монет из своей кучи в 20 миллионов - это действительно смешно. я сначала зарегался, потом прочитал. ладно, нехай будут, карман не жмут.

Может они побоялись анонсировать Pos в 1000% Grin Grin Grin в день Grin Grin Grin
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
October 29, 2017, 08:35:25 AM
 #34

Мда, скорость желающих получить монеты потрясает. Вчера пытался зарегистрироваться, примерно спустя часа два после начала и уже было поздно. Золотой ефир проморгал, теперь вот и платиновый...нужно поработать над реакцией!
Кто-нибудь знает, будут ли еще раздачи эфира с красивым названием?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 29, 2017, 11:13:18 AM
 #35

Мда, скорость желающих получить монеты потрясает. Вчера пытался зарегистрироваться, примерно спустя часа два после начала и уже было поздно. Золотой ефир проморгал, теперь вот и платиновый...нужно поработать над реакцией!
Кто-нибудь знает, будут ли еще раздачи эфира с красивым названием?
Я думаю не стоит расстраиваться, что не успел поучаствовать в аирдропе. Конечно будут еще раздачи, и не одна. Не факт что этой монеты, но любой другой это точно))
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 29, 2017, 11:28:50 AM
 #36

Мда, скорость желающих получить монеты потрясает. Вчера пытался зарегистрироваться, примерно спустя часа два после начала и уже было поздно. Золотой ефир проморгал, теперь вот и платиновый...нужно поработать над реакцией!
Кто-нибудь знает, будут ли еще раздачи эфира с красивым названием?
Я думаю не стоит расстраиваться, что не успел поучаствовать в аирдропе. Конечно будут еще раздачи, и не одна. Не факт что этой монеты, но любой другой это точно))

Главное чтобы был толк от этих монет, а то придумать красивое название монеты не проблема, а вот где её будут использовать не известно.

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 29, 2017, 03:38:42 PM
 #37

Мда, скорость желающих получить монеты потрясает. Вчера пытался зарегистрироваться, примерно спустя часа два после начала и уже было поздно. Золотой ефир проморгал, теперь вот и платиновый...нужно поработать над реакцией!
Кто-нибудь знает, будут ли еще раздачи эфира с красивым названием?
Я думаю не стоит расстраиваться, что не успел поучаствовать в аирдропе. Конечно будут еще раздачи, и не одна. Не факт что этой монеты, но любой другой это точно))

Главное чтобы был толк от этих монет, а то придумать красивое название монеты не проблема, а вот где её будут использовать не известно.
Обычно, людей которые участвуют в аирдропах мало волнует что это за монета, где ее будут использовать. Главное для них это что бы была биржа, на которой ее можно было продать, да подороже.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 04:20:30 PM
 #38

Мда, скорость желающих получить монеты потрясает. Вчера пытался зарегистрироваться, примерно спустя часа два после начала и уже было поздно. Золотой ефир проморгал, теперь вот и платиновый...нужно поработать над реакцией!
Кто-нибудь знает, будут ли еще раздачи эфира с красивым названием?
Я думаю не стоит расстраиваться, что не успел поучаствовать в аирдропе. Конечно будут еще раздачи, и не одна. Не факт что этой монеты, но любой другой это точно))

Главное чтобы был толк от этих монет, а то придумать красивое название монеты не проблема, а вот где её будут использовать не известно.
Обычно, людей которые участвуют в аирдропах мало волнует что это за монета, где ее будут использовать. Главное для них это что бы была биржа, на которой ее можно было продать, да подороже.
Да вот как раз таки об этом и хотелось бы спросить. Какую функцию выполняет Ваша монетка? Чем она лучше других таких же альткоинов, которые выполняют такую же роль? В чем её уникальность так сказать?
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
October 29, 2017, 04:29:19 PM
 #39

А что со вторым раундом? Перехожу по ссылке а там пишут что уже закончилось.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 29, 2017, 04:31:36 PM
 #40

при попытке зарегистрироваться вылазит какая то хрень - "Log in bij je Google-account om dit formulier in te vullen
Dit formulier bevat functies waarvoor inloggen is vereist. Je identiteit wordt niet bekend gemaakt. " и ни хрена не получается Sad
это защита от множественных регистраций, с тора или другого браузера зайти неполучится, заявку можно заполнить только будучи залогиненым в учетную запись гугл. еще один способ отсеять от аирдропа тех, у кого такой учетки нету, как и тех, у кого нету аккаунта в твитер.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!