Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:21:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Национальная криптовалюта Каталонии  (Read 687 times)
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
October 29, 2017, 04:06:21 PM
 #21

Пусть делаю.Уже существует тьма разных коинов и это имеет место быть.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 31, 2017, 01:17:54 PM
 #22

Давайте не будет отходить от темы криптовалюты к политике. Все без нас решали и дальше будут решать. В Каталонии (особенно в Барселоне) самой очень много эмигрантов и они еще не сказали свое слово

А разве эмигранты могут голосовать ? Решат конечно все без нас, но большая часть Каталонцев не была на голосовании за независимость, и как раз таки большая часть против  Smiley Очередной хайп независимости как по мне, еще и своей крипте заикнулись.. смешно! О других проблемах нужно думать, когда независимость на носу и выход из зоны ЕС.
nmax21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
October 31, 2017, 01:31:15 PM
 #23

Кто сейчас только не хочет ввести свою криптовалюту. И Каталония, и Япония, и Казахстан, и Россия, и Европа. И если у кого-то это получится, то крипта потеряет уже свою изюминку в виде прозрачности и анонимности ((

Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 02:27:07 PM
 #24

Вот это поворот. Виталик уже курирует непризнанные государства)) Шучу конечно, всё там у каталонцев по букве закона, а то мне тут сразу на пихают...
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
October 31, 2017, 05:00:31 PM
 #25

Пучь Димон предал каталонцев и удрал в Бельгию. Теперь ни о какой независимости не может быть и речи, а также о каталонских крипто тугриках.
Ochkarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 09:01:29 AM
 #26

Пучь Димон предал каталонцев и удрал в Бельгию. Теперь ни о какой независимости не может быть и речи, а также о каталонских крипто тугриках.
Я не знаю, кто, в какой стране, вообще надеялся, что Каталония станет независимой?! А тут ещё, не успели отделится, уже и крипту свою выпускать собрались. Полный бред.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 04, 2017, 10:27:11 AM
 #27

Пучь Димон предал каталонцев и удрал в Бельгию. Теперь ни о какой независимости не может быть и речи, а также о каталонских крипто тугриках.

Да сразу было все понятно, что ничем хорошим эта затея не обернется. Хапнули себе лишних проблем с Мадридом, потеряли часть бизнеса из за этого недалекого "лидера" и в итоге все равно остались в Испании - тотальный файл. Димон за все это и ответить бы должен, но крыса уже убежала с корабля. Жаль Каталонцев, что позволили себя так одурачить и испортить отношения с Мадридом. Такие вот выскочки как Димон, еще раз показывают что в стране не без урода к сожалению.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
November 04, 2017, 03:03:03 PM
 #28

Пучь Димон предал каталонцев и удрал в Бельгию. Теперь ни о какой независимости не может быть и речи, а также о каталонских крипто тугриках.
Да сразу было все понятно, что ничем хорошим эта затея не обернется. Хапнули себе лишних проблем с Мадридом, потеряли часть бизнеса из за этого недалекого "лидера" и в итоге все равно остались в Испании - тотальный файл. Димон за все это и ответить бы должен, но крыса уже убежала с корабля. Жаль Каталонцев, что позволили себя так одурачить и испортить отношения с Мадридом. Такие вот выскочки как Димон, еще раз показывают что в стране не без урода к сожалению.
Удивительно, как вам сразу все стало понятно. Есть сотня причин каталонцам бороться с Мадридом. Это очень древняя история взаимоотношений католонцев с Испанией. Именно с Каталонии началась Реконкиста, изгнание арабов с Пиренеев и становление Испании как государства. Так же как с Украины началась Русь. Каталония имела обширные территории, и не только на территории Испании. Нынешняя Валенсия, Андорра, часть средиземной Франции, Балеарские острова, Сардиния. Она всегда стремилась быть страной. Но им не давала Испания. Уже несколько раз были войны с Испанией, включая последнюю, Гражданскую войну 1936 года, которые они проиграли.
Лишь только заявление 20-летней давности, что они будут стремится к отделению мирным путем, не дает им взяться за оружие. В отличие от басков, которые терроризировали Испанию и Европу на протяжении десятилетий. И как вы думаете кто победил? Баски! Они не платят налогов в испанскую казну совсем. И по богатству региона стоят на 4-м месте после Мадрида, Каталонии и Валенсии. А что же каталонцы, которые заявили только о политической борьбе? Они несут повышенную налоговую нагрузку уже много лет. Ни у одной провинции нет такого большого процента налога. Каталония кормит остальную Испанию. И им не дают за это ничего. А они бы хотели решать некоторые вопросы самостоятельно. Потому-что у них немного другие проблемы, чем у Испании. Это видно даже по парламентским выборам. Ни одна главная партия Испании не выигрывает в Каталонии. У них свои главные партии, которые выбираются чтобы озвучить совершенно другие проблемы.
И ксати, Пучдемон, тут не инициатор, хотя все шишки на него скидывают. Он выбирался с этой программой действий. До него был Артур Мас, которому каталонский парламент выкрутил яйца и заставил подать в отставку после 6 лет правления, потому что он не выполнял волю народа, которая состоит в независимости Каталонии. В составе Испании, Европы это уже решать не им. Но Каталония должна быть независимой.
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
November 04, 2017, 03:38:41 PM
 #29

Пучь Димон предал каталонцев и удрал в Бельгию. Теперь ни о какой независимости не может быть и речи, а также о каталонских крипто тугриках.
Я не знаю, кто, в какой стране, вообще надеялся, что Каталония станет независимой?! А тут ещё, не успели отделится, уже и крипту свою выпускать собрались. Полный бред.
Ну зато было весело. Ну а Каталония, я думаю ее путь не окончен, они ждали много лет и будут ждать дальше, когда то может возникнуть подходящий момент.

badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
November 04, 2017, 05:40:30 PM
 #30

Как бы то не было,новость про нац.криптовалюту -это лишний пиар ,для всей крипты в целом,
учитывая Бутерина в качестве консультанта.

SultanTTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 05:45:06 PM
 #31

Ничего хорошего из этого отделения не будет. А насчёт криптовалюты, ну создадут они её и что? Хотя я уверен, что здравый смысл восторжествует и этот регион будет в составе Испании.
Они ее хотят создать как внутреннею каталонскую крипту, да ерунда все это. Друг с другом собираются торговать, или как. Абсолютно бессмысленная затея.

miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 08:55:26 PM
 #32

Думаю это утопия,все министры под арестом,а кто то выпускает национальную валюту,полный бред!
maxiimallist
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 03:49:45 PM
 #33

Да, заварушка знатная в Каталонии получилась. Думаю криптовалюту надо вводить когда всё немного уляжется, пока слишком рано для этого.

ⓄⓄ    Bitscreener - The world's first financial data ecosystem powered by blockchain    ⓄⓄ
ⓄⓄⓄⓄ    ICO starts in June 27     ⓄⓄⓄⓄ
Follow Bitscreener  | Facebook | Twitter| Telegram
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
January 01, 2018, 05:30:01 PM
 #34

Я думаю мы не знаем многих вещей об отделении Каталонии, ведь если им это позволят это будет прецедент для других регионов жаждущих независимости, а их по Европе хватает.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 05:35:12 PM
 #35

Европейские страны не признали независимость Каталонии, и с кем тогда каталонцы собираются торговать своей криптовалютой. Она просто будет не ликвидна, а испанцы этому будут помогать всеми силами.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!