Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:57:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Украинские депутаты – Bitcoin-миллионеры?  (Read 2609 times)
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 05:57:35 PM
 #81

Они еще в 2015 или 2016 году об этом в декларациях написали. Но тогда биток не был таким дорогим. Это сейчас они мегабогатыми стали. Я не удивлен - у кого есть деньги, тот их может инвестить с умом
Ozero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 180


View Profile
November 11, 2017, 06:52:13 PM
 #82

Было бы просто удивительно, если бы украинские депутаты  проигнорировали Криптовалюту и не скупились бы биткоином.  Как же без этого.  Не напрасно же внесен в Верховную Раду Украины законопроект по освобождению операций с криптовалютой от налогов. Депутаты о народе думают и,  конечно,  о себе не забывают.
Zettaone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 08:32:50 PM
 #83

Теперь у них будет стопроцентная отмазка по поводу своих доходов и никто не докажет что это был не рост битка, а взятка в криптовалюте.

Да, условно говоря, если биток за год делает 500%, то можно смело говорить, что я в январе купил его на 100k , ну сейчас у меня 500к, налогом это не облагается, так что извините...
MARIIA
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 08:39:28 PM
 #84

Мало то что легко смогут отмыть, так еще и подняли просто огромные деньги к уже наворованным, а главное не придраться же даже, да и не кому придираться собственно.
xws
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 08:48:16 PM
 #85

О как же все в этом мире весело. Уже новая схема как поднять деньги с нуля. Берут Бюджет страны. Изымают для стимулирования экономики. А на самом деле делают контрольную закупку Криптовалюты а также закупают оборудование для майнинга. И Сидят , радуются как подымается крипта, при этом ничем не рискуя. Как еще у нас  в стране до этого не додумались.
Cepamon
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 08:53:39 PM
 #86

Да.  Наши дождутся, что капиталы будут утекать на Украину.
Я так не думаю.
Вы недооцениваете депутатов, очень вероятно, что у каждого по несколько К битков на кошельках.
Но не обязательно, чтобы все об этом знали.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 11, 2017, 11:05:03 PM
 #87

Думаю что среди наших украинских депутатов не слишком много настолько продвинутых умов, но какой то десяток может и наберется.
Они предпочитают давно проверенные методы воровства.

Ochkarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 08:40:28 AM
 #88

Думаю что среди наших украинских депутатов не слишком много настолько продвинутых умов, но какой то десяток может и наберется.
Они предпочитают давно проверенные методы воровства.
Согласен. Но и десять таких человек - это уже много. Этим сволочам, не чужды любые методы воровства. Привычка воровать - дело сильное.
CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 09:44:33 AM
 #89

да впечатляющие цифры, но это еще надо было иметь столько кеша для закупки биткоинов, и само интересное будут ли эти цифры внесены в декларацию?
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
November 12, 2017, 11:05:26 AM
 #90

Думаю что среди наших украинских депутатов не слишком много настолько продвинутых умов, но какой то десяток может и наберется.
Они предпочитают давно проверенные методы воровства.
Здесь немного по другому выходит, биток в Украине сделали честным средством задекларировать свои доходы и не важно когда они его купили пять лет назад по 10$ или вчера за 6к$, они и налогом не хотят облагать крипту что очень на руку депутатам...
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 11:40:55 AM
 #91

И это при том, что никакими налогами это не облагается
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 02:22:01 PM
 #92

Мне кажется это один из способов обмануть декларации. Допустим депутат "заработал" Cheesy пару млн $ и сразу возникает вопрос как их в следующем году задекларировать при своей небольшой зарплате, чтобы народ не задавал вопросов? Правильно скажу что в свое время купил битков в 2012 году и был знаком с самим Сатошей Grin
Полностью согласен.  Это будет одним из самых важных аргументов при декларировании своих доходов. Откуда миллионы - купил биткоины по 100 дол.
proexcept
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 156


View Profile
November 13, 2017, 02:20:06 PM
 #93

Украинские депутаты активно принимают взятки в криптовалюте Grin  Я уверен, что никто из них не интересовался биткоином когда он только появился, а сейчас хотят таким способом скрыть свои доходы.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Mikhail 777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103



View Profile
November 13, 2017, 02:29:21 PM
 #94

Им теперь вообще огонь.  У них будет стопроцентная отмазка по поводу своих доходов и никто не докажет что это был не рост битка, а взятка в криптовалюте.
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 02:30:57 PM
 #95

Всем привет, может кто то слышал последнии новости по поводу законопроектов про крипту в Украине? Я слышал что закон был принят в первом чтении. 

richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 03:08:18 PM
 #96

они уже давно прочухали эту тему
blackpete
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 03:55:37 PM
 #97

Да все эти чиновники что-то скрывают, у одних там по три гражданства. Большие авшорные счета или дача на пол миллиона .Было бы удивительно прочитать о том,что "слуги народа" вкладывают свою многомиллионную задекларированную наличность в экономику Украины. Для них это всего лишь территория для зарабатывания денег. Возможно как и для других любых депутатов других стран. Ибо политика это очень грязная вещь. Никто не идет туда ради блага других, а только ради своего (на территории СНГ пока что так). Не будет удивительно, если кто-то из них держит наркокартель.
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
November 13, 2017, 04:02:04 PM
 #98

Думаю что среди наших украинских депутатов не слишком много настолько продвинутых умов, но какой то десяток может и наберется.
Они предпочитают давно проверенные методы воровства.

Я бы сказал, что немного есть продвинутых депутатов на Украине. Это уже не первое раз я сталкиваюсь с такого рода новостью.
Yur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
November 13, 2017, 04:46:55 PM
 #99

Да все эти чиновники что-то скрывают, у одних там по три гражданства. Большие авшорные счета или дача на пол миллиона .Было бы удивительно прочитать о том,что "слуги народа" вкладывают свою многомиллионную задекларированную наличность в экономику Украины. Для них это всего лишь территория для зарабатывания денег. Возможно как и для других любых депутатов других стран. Ибо политика это очень грязная вещь. Никто не идет туда ради блага других, а только ради своего (на территории СНГ пока что так). Не будет удивительно, если кто-то из них держит наркокартель.

Вполне могу согласиться с вашим мнением. Политика - это одна из самых темных сторон страны. Ибо всегда и все происходит не на глаза людей. В то время как у чиновников зарплата 18300  грн в месяц, а он ездит на машине за два миллиона возникает вопрос. А откуда такие деньги взялись? Возможно на фоне всех новостей про криптовалюту политики хотели прикрыть свой нечистый заработок. Типа у них так много денег, потому что они работают на бирже. Мало верится в эту новость, ибо большая часть чиновников вообще не в курсе что такое биткоин.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
November 13, 2017, 08:03:17 PM
 #100

Украинские депутаты не только bitcoin-миллионеры но и долларовые Grin
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!