Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:08:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO](BOUNTY) REANIMATOR - РЕВОЛЮЦИЯ МИРА КИНОИНДУСТРИИ!!!  (Read 14171 times)
MargoMSK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 04:17:57 PM
 #361

Подписываюсь, тема интересная. Пробежалась по форуму, может, просмотрела, но хочу узнать, как дела со сборами? И сколько планируется собрать?

Информация о сборах, планах и расчете прибыли есть на сайте проекта reanimator.io Не ленитесь прочитать Wink
Да, уже все внимательно прочитала, все нашла, спасибо. Теперь еще вопрос: ретвиты только новых записей? Или старые тоже можно ретвитнуть, зачтутся?
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 29, 2017, 04:42:55 PM
 #362

Подписываюсь, тема интересная. Пробежалась по форуму, может, просмотрела, но хочу узнать, как дела со сборами? И сколько планируется собрать?

Информация о сборах, планах и расчете прибыли есть на сайте проекта reanimator.io Не ленитесь прочитать Wink
Да, уже все внимательно прочитала, все нашла, спасибо. Теперь еще вопрос: ретвиты только новых записей? Или старые тоже можно ретвитнуть, зачтутся?

Да похоже любых.
ico-russia701
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 05:35:27 PM
 #363

Что-то тема с Waves не понятная. Разработка собственного блокчейна ведь потребует дополнительного времени, финансовых и человеческих ресурсов. Хотя если вы пишете, что так лучше, значит хочется верить, что так оно и есть

А что собственно не понятного? Волны решили, что проект не требует их внимания.
У них сейчас кстати несколько незавершенных крупных проектов.
То, что потребуются доп. ресурсы это факт, разработчики этого и не скрывают. Самостоятельная разработка и внедрение технологии в этом случае продлится до 2019г. по их словам.

Дело в том, что в любом случае придется искать блокчейн для запуска технологии Cryptomovie. Или создатели проекта хотят замахнуться на создание собственного блокчейна?
sellrai (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
November 29, 2017, 05:55:02 PM
 #364

Подписываюсь, тема интересная. Пробежалась по форуму, может, просмотрела, но хочу узнать, как дела со сборами? И сколько планируется собрать?

Информация о сборах, планах и расчете прибыли есть на сайте проекта reanimator.io Не ленитесь прочитать Wink
Да, уже все внимательно прочитала, все нашла, спасибо. Теперь еще вопрос: ретвиты только новых записей? Или старые тоже можно ретвитнуть, зачтутся?

Вы можете делать ретвиты всех записей начиная с 30 октября!

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
November 29, 2017, 05:59:17 PM
 #365

Поздравляю с регистрацией в подписной! Решились поддержать российский проект похвально! Надеюсь это принесет вам неплохой доход Wink

Для заработка я рассматривала другие проекты, а этот увидела случайно и поддерживаю из-за интереса к кино. Но участвовать в съемках качественного продукта было бы намного привлекательнее чем участвовать в подписной Roll Eyes

Было бы неплохо,трех самых активных участников баунти кампании задействовать в съемках фильма. Пускай роли будут небольшие, зато какой опыт и море впечатлений!
zorik982
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 103


TERA smart money [Adviser 1056]


View Profile
November 29, 2017, 06:01:47 PM
 #366

Что-то тема с Waves не понятная. Разработка собственного блокчейна ведь потребует дополнительного времени, финансовых и человеческих ресурсов. Хотя если вы пишете, что так лучше, значит хочется верить, что так оно и есть

А что собственно не понятного? Волны решили, что проект не требует их внимания.
У них сейчас кстати несколько незавершенных крупных проектов.
То, что потребуются доп. ресурсы это факт, разработчики этого и не скрывают. Самостоятельная разработка и внедрение технологии в этом случае продлится до 2019г. по их словам.

Дело в том, что в любом случае придется искать блокчейн для запуска технологии Cryptomovie. Или создатели проекта хотят замахнуться на создание собственного блокчейна?

Зачем изобретать велосипедHuh Каждый должен заниматься своим делом, киношники снимать, программисты пилить блокчейны. Выбирай любой блокчейн на выбор их масса сейчас)

Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
November 29, 2017, 06:15:53 PM
 #367

Более откровенного развода я еще не видел. Такие вещи на кикстратере собирают а не исо проводят. Ладно бы вы еще киностудию запускали, а то фильм...
ico-russia701
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:24:01 PM
 #368

Более откровенного развода я еще не видел. Такие вещи на кикстратере собирают а не исо проводят. Ладно бы вы еще киностудию запускали, а то фильм...

Да ладно?! 90% всех проведенных ICO это развод чистой воды, а говорите не видели. Тут хоть команда есть, готовая выпустить продукт, а не словоблудие как во многих ICO проектах. Дело ваше, верить или нет.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 29, 2017, 06:24:02 PM
 #369

Поздравляю с регистрацией в подписной! Решились поддержать российский проект похвально! Надеюсь это принесет вам неплохой доход Wink

Для заработка я рассматривала другие проекты, а этот увидела случайно и поддерживаю из-за интереса к кино. Но участвовать в съемках качественного продукта было бы намного привлекательнее чем участвовать в подписной Roll Eyes

Было бы неплохо,трех самых активных участников баунти кампании задействовать в съемках фильма. Пускай роли будут небольшие, зато какой опыт и море впечатлений!
Такие впечатления получат только трое, остальным обидно будет. Да и как самых активных определить.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
November 29, 2017, 06:28:00 PM
 #370

Поздравляю с регистрацией в подписной! Решились поддержать российский проект похвально! Надеюсь это принесет вам неплохой доход Wink

Для заработка я рассматривала другие проекты, а этот увидела случайно и поддерживаю из-за интереса к кино. Но участвовать в съемках качественного продукта было бы намного привлекательнее чем участвовать в подписной Roll Eyes

Было бы неплохо,трех самых активных участников баунти кампании задействовать в съемках фильма. Пускай роли будут небольшие, зато какой опыт и море впечатлений!
Такие впечатления получат только трое, остальным обидно будет. Да и как самых активных определить.

Как выбрать самых активных, пусть об этом думают организаторы. А по поводу того что остальным будет обидно, хм... а чего обижаться? Все по-честному, самые активные получать роли.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 06:32:12 PM
 #371

Поздравляю с регистрацией в подписной! Решились поддержать российский проект похвально! Надеюсь это принесет вам неплохой доход Wink

Для заработка я рассматривала другие проекты, а этот увидела случайно и поддерживаю из-за интереса к кино. Но участвовать в съемках качественного продукта было бы намного привлекательнее чем участвовать в подписной Roll Eyes

Было бы неплохо,трех самых активных участников баунти кампании задействовать в съемках фильма. Пускай роли будут небольшие, зато какой опыт и море впечатлений!

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
November 29, 2017, 06:57:47 PM
 #372

Было бы неплохо,трех самых активных участников баунти кампании задействовать в съемках фильма. Пускай роли будут небольшие, зато какой опыт и море впечатлений!

У меня есть небольшой опыт) Но если бы еще Сигала заменить на Киану Ривза и участникам баунти вместо токенов предложить роли, то было бы вообще замечательно Roll Eyes

Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 06:59:12 PM
 #373

Поздравляю с регистрацией в подписной! Решились поддержать российский проект похвально! Надеюсь это принесет вам неплохой доход Wink

Для заработка я рассматривала другие проекты, а этот увидела случайно и поддерживаю из-за интереса к кино. Но участвовать в съемках качественного продукта было бы намного привлекательнее чем участвовать в подписной Roll Eyes

Было бы неплохо,трех самых активных участников баунти кампании задействовать в съемках фильма. Пускай роли будут небольшие, зато какой опыт и море впечатлений!
Поздравляю с регистрацией в подписной! Решились поддержать российский проект похвально! Надеюсь это принесет вам неплохой доход Wink
Хотел бы увидеть в титрах ФИО этих трех участников с припиской - они из мира криптовалют  Smiley. Проект непохож ни на один другой. Если получится снять стоящий фильм, то инвесторы и баунтисты останутся с прибылью

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
November 29, 2017, 10:18:21 PM
 #374

Всем привет! Вообще идея с призами для 3-х активных участников баунти очень интересна и нова, ну как минимум для меня, так как я еще не встречал именно такого поощрения и именно в баунти. А вот на счет как-то отметить этих 3-х победителей в самом фильме это имеет сенс, пусть конечно это будет не роли в фильме, а просто в титрах указать их имена - это уже большого стоит и это в принципе команда РЕАНИМАТОР вполне может сделать. Я уже представляю как вышел фильм и там в титрах имена победителей баунти - эх, круто одним словом, тем более фильм будет транслироваться на большую аудиторию. Остается только пожелать удачи команде РЕАНИМАТОР, инвесторам ну и всем участникам баунти!  Smiley
ico reanimator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 30, 2017, 12:47:46 AM
 #375

Более откровенного развода я еще не видел. Такие вещи на кикстратере собирают а не исо проводят. Ладно бы вы еще киностудию запускали, а то фильм...

Называется СЛЫШАЛ ЗВОН,НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН...Дорогой Вы наш читатель...Это не ICO для  запуска фильма. Деньги на это и так есть у кинокомпании ЛАМ. Это ICO REANIMATOR - для создания технологии CRYPTOMOVIE и соответственно пилотного тестирования фильма РЕАНИМАТОР на блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE.
Читайте внимательней информацию на ветке ICO REANIMATOR. Прежде чем делать необоснованные заявления.

ico reanimator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 30, 2017, 12:52:49 AM
 #376

ТОКЕНЫ REANIMATOR УЖЕ НА БИРЖЕ



Токены REANIMATOR уже на листинге биржи Dex Waves.



Как Вы видите на скриншоте внизу с биржи Dex Waves, торговать токенами REANIMATOR можно хоть сегодня. Торги стартуют через 7 дней после завершения ICO REANIMATOR   - 22 декабря 2017.  Технически к этому все готово и листинг на Бирже Dex Waves утверждён.
Доступны как можно увидеть на скриншотах следующие пары:

REANIMATOR/BITCOIN

REANIMATOR/ETHEREUM

REANIMATOR/USD







В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

BRNSTYLE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 01:14:53 PM
 #377

В вашем wp вычитал такую интересную штуку, у вас есть специальные условия инвестирования для рекламных кампаний (брендов),
при единовременном инвестировании от $100 тыс. Я так понимаю здесь идет речь о якобы случайных показах в фильме разных брендов?
Есть ли у вас предложение от рекламодателей по этой статье?
MargoMSK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 01:21:59 PM
 #378

Ладно бы вы еще киностудию запускали, а то фильм...

Так киностудия у них уже есть и деньги на фильм тоже, но по картинке в вайт пейпер все четко разрисовано для чего нужна технология на блокчейне. Только вот я еще не могу понять как смогут посетить кинотеатр те у кого нет смартфона Huh
Такие уже, наверное, не ходят в кинотеатры. Уже телек смотрят. Или еще не ходят, в их племя интернет еще не дошел. Grin
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
November 30, 2017, 03:24:12 PM
 #379

В вашем wp вычитал такую интересную штуку, у вас есть специальные условия инвестирования для рекламных кампаний (брендов),
при единовременном инвестировании от $100 тыс. Я так понимаю здесь идет речь о якобы случайных показах в фильме разных брендов?
Есть ли у вас предложение от рекламодателей по этой статье?
Это называется про́дакт-пле́йсмент (англ. product placement, дословный перевод размещение продукции) — приём неявной (скрытой) рекламы, заключающийся в том, что реквизит, которым пользуются герои в фильмах, телевизионных передачах, компьютерных играх, музыкальных клипах, книгах, на иллюстрациях и картинах — имеет реальный коммерческий аналог. Обычно демонстрируется сам рекламируемый продукт, либо его логотип, или упоминается о его хорошем качестве. В профессиональной литературе product placement принято обозначать аббревиатурой PP.
ico-russia701
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 06:35:01 PM
 #380

Было бы неплохо,трех самых активных участников баунти кампании задействовать в съемках фильма. Пускай роли будут небольшие, зато какой опыт и море впечатлений!

У меня есть небольшой опыт) Но если бы еще Сигала заменить на Киану Ривза и участникам баунти вместо токенов предложить роли, то было бы вообще замечательно Roll Eyes

Если организаторы сумеют заменить Сигала на Киану Ривза, то участникам баунти придется доплачивать за возможность побывать на съемочной площадке со звездой Матрицы))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!