Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:19:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO](BOUNTY) REANIMATOR - РЕВОЛЮЦИЯ МИРА КИНОИНДУСТРИИ!!!  (Read 14144 times)
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
February 11, 2018, 04:31:10 PM
 #761

ТОКЕНЫ RNM ERC20  ЗА НАЛИЧКУ НА КАССАХ НЕМЕЦКИХ СУПЕРМАРКЕТОВ



Токены  RNM ERC20 кино-проекта ICO REANIMATOR  теперь можно без комиссии купить за наличные евро, на кассах сети более 10 тысяч фирменных  магазинов, аптек, сотового оператора и супермаркетов Германии- Real, REWE, PENNY, Budni, Ludwig, Eckert, Adams, ONExpress, и Barbarino.  Мы пошли на такой шаг ради инвесторов, имеющих на руках наличные, но не желающих вникать в тонкости покупки-продажи криптовалюты Erhereum, необходимой для инвестирования на смарт-контракт распродажи ICO REANIMATOR.

Для покупки за наличные токенов RNM ERC20, покупателю  достаточно предъявить на кассе  магазина специальный штрих-код (BarCode) прямо на экране своего Смартфона и оплатить наличными покупку токенов RNM ERC20.  После оплаты в течение 3-5 минут токены RNM ERC20 становятся автоматически доступными на балансе покупателя.  
Чтобы купить токены RNM ERC20 за наличные и получить для этого на свой имейл специальный штрих-код (BarCode), покупателю необходимы 2 простых шага:
1) Зарегистрировать личный кошелёк MyEtherWallet на сайте https://www.myetherwallet.com
2) Отослать запрос на help@reanimator.io  с указанием желаемой суммы инвестиции в евро и адрес кошелька MyEtherWallet.

Максимальная сумма транзакции покупки токенов RNM ERC20  за наличные – 999 Евро.   В день 1 покупатель может совершить до 10 транзакций наличными.  
«Вместе мы показываем, как выглядит инновация в криптовалюте!»
“Together we show what innovation in crypto currency looks like!“  

ICO REANIMATOR
2018
 www.reanimator.io
  

круто, но если в любом случае понадобится регистрация MyEtherWallet, то чего уж стоит на него и эфира купить - операция не намного тяжелее же, так что вряд ли эта опция с оплатой на кассе стоила затраченных на нее усилий
1714990783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990783
Reply with quote  #2

1714990783
Report to moderator
1714990783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990783
Reply with quote  #2

1714990783
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714990783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990783
Reply with quote  #2

1714990783
Report to moderator
1714990783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990783
Reply with quote  #2

1714990783
Report to moderator
1714990783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990783
Reply with quote  #2

1714990783
Report to moderator
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:52:15 AM
 #762

Здравствуйте, Скажите пожалуйста я сегодня начал баунти компанию в соц.сетях в правилах написано что я должен делать "Обязательно делайте репост каждого поста. Пропускать нельзя" с какой даты мне посты начинать делать? с той даты когда вступил или вниз пролистывать. Спасибо.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
February 12, 2018, 10:03:58 AM
 #763

Здравствуйте, Скажите пожалуйста я сегодня начал баунти компанию в соц.сетях в правилах написано что я должен делать "Обязательно делайте репост каждого поста. Пропускать нельзя" с какой даты мне посты начинать делать? с той даты когда вступил или вниз пролистывать. Спасибо.

Засчитываются репосты и комментарии только в течении 24 часов после публикации каждого поста в социальных сетях.

brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
February 12, 2018, 09:06:52 PM
 #764

А не могли бы уточнить мне, вот это 1001-5000 подписчиков:  40 RNM за ретвит т.е. если я два делаю мне будет в день 80 RNM так, и подпись Member: 40 RNM/day как то странно получается обычно за подпись дают в несколько раз больше!
dmitry.jirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100


MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT


View Profile WWW
February 13, 2018, 12:41:12 PM
 #765

А не могли бы уточнить мне, вот это 1001-5000 подписчиков:  40 RNM за ретвит т.е. если я два делаю мне будет в день 80 RNM так, и подпись Member: 40 RNM/day как то странно получается обычно за подпись дают в несколько раз больше!
Везде правила разные!
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 13, 2018, 12:57:40 PM
 #766

ТОКЕНЫ RNM ERC20  ЗА НАЛИЧКУ НА КАССАХ НЕМЕЦКИХ СУПЕРМАРКЕТОВ



Токены  RNM ERC20 кино-проекта ICO REANIMATOR  теперь можно без комиссии купить за наличные евро, на кассах сети более 10 тысяч фирменных  магазинов, аптек, сотового оператора и супермаркетов Германии- Real, REWE, PENNY, Budni, Ludwig, Eckert, Adams, ONExpress, и Barbarino.  Мы пошли на такой шаг ради инвесторов, имеющих на руках наличные, но не желающих вникать в тонкости покупки-продажи криптовалюты Erhereum, необходимой для инвестирования на смарт-контракт распродажи ICO REANIMATOR.

Для покупки за наличные токенов RNM ERC20, покупателю  достаточно предъявить на кассе  магазина специальный штрих-код (BarCode) прямо на экране своего Смартфона и оплатить наличными покупку токенов RNM ERC20.  После оплаты в течение 3-5 минут токены RNM ERC20 становятся автоматически доступными на балансе покупателя.  
Чтобы купить токены RNM ERC20 за наличные и получить для этого на свой имейл специальный штрих-код (BarCode), покупателю необходимы 2 простых шага:
1) Зарегистрировать личный кошелёк MyEtherWallet на сайте https://www.myetherwallet.com
2) Отослать запрос на help@reanimator.io  с указанием желаемой суммы инвестиции в евро и адрес кошелька MyEtherWallet.

Максимальная сумма транзакции покупки токенов RNM ERC20  за наличные – 999 Евро.   В день 1 покупатель может совершить до 10 транзакций наличными.  
«Вместе мы показываем, как выглядит инновация в криптовалюте!»
“Together we show what innovation in crypto currency looks like!“  

ICO REANIMATOR
2018
 www.reanimator.io
  

круто, но если в любом случае понадобится регистрация MyEtherWallet, то чего уж стоит на него и эфира купить - операция не намного тяжелее же, так что вряд ли эта опция с оплатой на кассе стоила затраченных на нее усилий
Тем более, что в этой тематике крутятся как раз люди приближенные к криптовалютам, те кто не в состоянии даже создать кошелек совершенно не разберутся и в сути ico.
ico reanimator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
February 13, 2018, 02:31:56 PM
 #767

Основные новости, которые будут проходить связанные с токеном на эфире, а что будет с теми  токенами на волнах, которые собрали на первом ICO.
После выкупа в 2018-2019 годах, они остаются у Хедж-Фонда CRISSE.
Навсегда.

ico reanimator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
February 13, 2018, 03:27:06 PM
 #768

CRYPTOMOVIE ВМЕСТЕ С  SAMSUNG SMART TV



В начале 2019 года, после успешного тестирования фантастического фильма РЕАНИМАТОР с интеграцией блокчейн-платформы CRYPTOMOVIE, в 12 кинотеатрах Евросоюза, планируется немедленное внедрение блокчейн-платформы CRYPTOMOVIE  в сервис Samsung Smart TV.
Технология Samsung Smart TV объединяет телевизор, мультиформатный файловый плеер и предоставляет доступ к интернет-сайтам, различным сервисам и приложениям. Приложения при этом могут быть предустановленными, или загружаться из интернет-магазина Samsung Apps прямиком с телевизора.
Интеграция SAMSUNG SMART TV с блокчейн-платформой CRYPTOMOVIE позволит бухгалтерии правообладателей контента получать онлайн мгновенную и правдивую статистику своих продаж в сервисе SAMSUNG SMART TV, без возможности фальсификации.  Сам сервис SAMSUNG SMART TV станет таким образом на порядок опережать своих централизованных конкурентов, имеющих подобные сервисы.
Сегодня Хедж-фонд CRISSE ведет активные переговоры в этом напрравлении с компанией Samsung.
Условия сотрудничества: 2% от всех продаж контента на Samsung Smart TV за 5-летнюю лицензию блокчейн-платформы CRYPTOMOVIE.
Токены RNM ERC20 будут таким образом использоваться внутри SAMSUNG SMART TV для взаиморасчетов между компанией SAMSUNG и Хедж-фондом CRISSE, а также покупателями контента SAMSUNG SMART TV для частичной оплаты функций  сервиса, например годовой или месячной подписки.

maksimmaksimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:01:56 PM
 #769

Идея мне очень понравилась! Это мое личное мнение! Я ещё подобных проектов не встречал, а киноиндустрия меня очень интересует! Я киноман!
ico reanimator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
February 14, 2018, 09:55:19 PM
 #770

До старта ICO REANIMATOR  осталось всего 11 дней.

www.reanimator.io

ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 10:42:56 PM
 #771

Идея мне очень понравилась! Это мое личное мнение! Я ещё подобных проектов не встречал, а киноиндустрия меня очень интересует! Я киноман!

Согласен, интересно то что у проекта очень вкусные поощрения за соц сети, так же как и подписная, давно такого не встречал!
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 14, 2018, 10:44:57 PM
 #772

Идея мне очень понравилась! Это мое личное мнение! Я ещё подобных проектов не встречал, а киноиндустрия меня очень интересует! Я киноман!

Согласен, интересно то что у проекта очень вкусные поощрения за соц сети, так же как и подписная, давно такого не встречал!

Только всё это будет иметь смысл, если будут хорошие сборы на самом ico, а если сборы проваляться, то данный токен может ничего не стоить.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
ico reanimator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
February 14, 2018, 11:13:05 PM
 #773

ПОЧЕМУ ТОКЕНЫ RNM  БУДУТ ДОРОЖАТЬ И ПОЧЕМУ ОНИ СЛУЖЕБНЫЕ



Децентрализованная блокчейн-платформа CRYPTOMOVIE будет обладать рядом преимуществ перед централизованной  базой данных:

Неизменяемость;
Безопасность;
Резервное копирование;
Снижение издержек;
Подотчётность и прозрачность.

Привязанные  к блокчейн-платформе CRYPTOMOVIE токены RNM будут использоваться для взаиморасчетов между покупателями и продавцами  внутри соответствующих сервисов:

1) Кассы кинотеатров
2) Сервис Samsung Smart TV
3) Сервис Play Market

2% от суммы покупки за фиат, будут уходить на онлайн-транзакацию покупки токенов RNM на криптовалютных биржах (на выбор любая по желанию администрации сервиса)  с целью записи данных о продаже в приватный блокчейн.
Таким образом это позволяет правообладателям фильмов и контента вести бухгалтерию и заниматься бизнесом прозрачным образом (например для отчетов в налоговые органы), освобождая от необходимости доверяться противоположной стороне. А токены RNM соответственно выполняют служебную функцию сервиса 100% достоверной статистики.
Как известно,  ценность служебных токенов определяется популярностью и пользой сети — например, объёмом данных, которые размещаются в блокчейне, а также объёмом обрабатываемой информации. В итоге: чем больше продаж контента внутри сервисов Samsung Smart TV и Play Market, а также кинобилетов в кинотеатрах  - тем выше становится ценность токенов RNM.

ico reanimator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
February 14, 2018, 11:14:37 PM
 #774

Идея мне очень понравилась! Это мое личное мнение! Я ещё подобных проектов не встречал, а киноиндустрия меня очень интересует! Я киноман!

Согласен, интересно то что у проекта очень вкусные поощрения за соц сети, так же как и подписная, давно такого не встречал!

Только всё это будет иметь смысл, если будут хорошие сборы на самом ico, а если сборы проваляться, то данный токен может ничего не стоить.

Если кассовые сборы фильма РЕАНИМАТОР  будут плохими- ничего страшного для инвесторов ICO REANIMATOR.
Потому что в любом случае спасёт внедрение блокчейн-платформы CRYPTOMOVIE в 40 тысяч китайских кинотеатров по соглашению между Хедж-Фондом CRISSE  и Китайской Госкорпорацией China Film Group  и далее в  сервис Смарт Хаб Samsung и приложения Play Market.

makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 11:31:02 PM
 #775

Идея мне очень понравилась! Это мое личное мнение! Я ещё подобных проектов не встречал, а киноиндустрия меня очень интересует! Я киноман!

Согласен, интересно то что у проекта очень вкусные поощрения за соц сети, так же как и подписная, давно такого не встречал!

Только всё это будет иметь смысл, если будут хорошие сборы на самом ico, а если сборы проваляться, то данный токен может ничего не стоить.

Если кассовые сборы фильма РЕАНИМАТОР  будут плохими- ничего страшного для инвесторов ICO REANIMATOR.
Потому что в любом случае спасёт внедрение блокчейн-платформы CRYPTOMOVIE в 40 тысяч китайских кинотеатров по соглашению между Хедж-Фондом CRISSE  и Китайской Госкорпорацией China Film Group  и далее в  сервис Смарт Хаб Samsung и приложения Play Market.

Неплохая такая подстраховка, а в самом фильме будут китайцы? Я слышал, что китайцы на такие фильмы охотней идут.

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
February 15, 2018, 09:48:31 AM
 #776

Неплохая такая подстраховка, а в самом фильме будут китайцы? Я слышал, что китайцы на такие фильмы охотней идут.

Раньше где-то была инфа о том, что роль Сатоши Накамото будет исполнять житель Китая.

Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 05:14:28 PM
 #777

Здравствуйте! Участники Баунти ICO REANIMATOR которые делают репосты и лайки к СТАРЫМ публикациям в социальных сетях. Эти действия не будут засчитываться никоим образом для начисления токенов RNM на MEW кошелек после завершения ICO REANIMATOR .  Засчитываться будет только поддержка  участников Баунти кампании  ICO REANIMATOR за НОВЫЕ посты ICO REANIMATOR. То есть - с 20 января 2018. Однако, если кто-то делает это из благородных побуждений, не рассчитывая на начисление токенов RNM - мы можем лишь приветствовать такую активность в моральном плане. Но не  в денежном эквиваленте.
Перечитывала ветку и наткнулась на это сообщение (как я его раньше пропустила, не знаю). Думаю из благородных побуждений тут из баунтистов никто ничего делать не будет.

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
February 15, 2018, 05:20:02 PM
 #778

Перечитывала ветку и наткнулась на это сообщение (как я его раньше пропустила, не знаю). Думаю из благородных побуждений тут из баунтистов никто ничего делать не будет.

Не все же здесь только ради баунти и готовы писать обо всем за шапку сухарей. Мне, например, не трудно помогать достойным проектам.

ico reanimator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
February 15, 2018, 09:00:34 PM
 #779

Идея мне очень понравилась! Это мое личное мнение! Я ещё подобных проектов не встречал, а киноиндустрия меня очень интересует! Я киноман!

Согласен, интересно то что у проекта очень вкусные поощрения за соц сети, так же как и подписная, давно такого не встречал!

Только всё это будет иметь смысл, если будут хорошие сборы на самом ico, а если сборы проваляться, то данный токен может ничего не стоить.

Если кассовые сборы фильма РЕАНИМАТОР  будут плохими- ничего страшного для инвесторов ICO REANIMATOR.
Потому что в любом случае спасёт внедрение блокчейн-платформы CRYPTOMOVIE в 40 тысяч китайских кинотеатров по соглашению между Хедж-Фондом CRISSE  и Китайской Госкорпорацией China Film Group  и далее в  сервис Смарт Хаб Samsung и приложения Play Market.

Возможно будут.

Неплохая такая подстраховка, а в самом фильме будут китайцы? Я слышал, что китайцы на такие фильмы охотней идут.

ico reanimator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
February 15, 2018, 09:01:34 PM
 #780

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ СИРОТАМ И ДЕТЯМ С ТЯЖЕЛЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
ОТ ICO REANIMATOR




2 % от сборов на ICO REANIMATOR будет  безвозмездно пожертвовано  детям, оставшимся без родителей, а также детям болеющим тяжелыми заболеваниями.  
Это решение принято 15 февраля 2018 руководством Хедж-Фонда CRISSE и кинокомпанией ЛАМ.
Речь идет о двух фондах:

1) Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». Учрежден 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой.  
Задачи фонда:
• Сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями;
• Помощь онкологическим и гематологическим клиникам, где лечатся дети и молодые взрослые;
• Привлечение общественного внимания к проблемам больных детей;
• Содействие развитию безвозмездного донорства крови;
• Оказание социальной и психологической помощи больным детям;
• Содействие работе волонтерских групп при детских онкогематологических клиниках.
По словам главы государства Владимира Путина, фонд «Подари жизнь» помог многим детям справиться с онкологией.

2) Благотворительный фонд "Центр помощи беспризорным детям ТПП РФ"
Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям» ТПП РФ учреждён по инициативе видных деятелей науки и культуры нашей страны Торгово-промышленной палатой Российской Федерации в марте 2002 года. Cоздание фонда получило личное одобрение В.В. Путина. Возглавил Фонд Президент ТПП РФ, академик РАН Е.М.Примаков. В настоящее время Президентом Благотворительного фонда «Центр помощи беспризорным детям» является Сергей Николаевич Катырин, президент ТПП РФ.
Задачи фонда:
• Адресная социальная поддержка детям, находящимся в социально опасном положении (трудной жизненной ситуации);
• Подготовка и реализация благотворительных программ в интересах детских учреждений, в которые направляются выявленные беспризорные и безнадзорные дети, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
• Содействие  деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья детей, физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

https://podari-zhizn.ru

http://www.tppdetfond.ru

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!