Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:51:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Какие ICO вышли на рынок и прижились?  (Read 909 times)
resel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 10:28:10 AM
 #41

Приветствую, появился такой вопрос: какие ICO проекты успешно завершили компанию, вышли на рынок и  теперь пользуются спросом среди простых людей?
Ну есть ли примеры ICO, когда продукт реально пригодился обществу и им активно пользуются?

 Stratis самый лучший пример.
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
May 17, 2018, 08:27:50 PM
 #42

Есть такие проекты , но это очень редко , нужно чтобы команда была очень сильная и реализировала свой продукт в жизнь . Если чесно то не углублялся какие именно идеи начали пользоваться спросом.

Svetlazara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 09:00:31 PM
 #43

Я темой крипты интересуюсь совсем недавно, из тех проектов, за которыми слежу, есть пару интересных, которые хотелось бы, чтобы воплотились в жизнь. Например,  бесплатная (ну или почти бесплатная) международная безроуменговая телефония  и интернет, но пока увы и ах.
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 17, 2018, 10:21:41 PM
 #44

Очень много проектов вполне подходят под ваше описание. Очень много монет в топ 30 успешно закончили ICO компании и их технология активно применяется. Некоторые проекты (нап. EOS) все еще находятся на стадии ICO и разработки но уже активно заявили о себе.
Из лидеров на мое усмотрение это ETH и NEO. Эти монеты в будущем имеют огромнейшую перспективу занять лидирующие позиции на рынке за счет того что их блокчейн используется в разработке другими проектами. Рекомендую самому изучить и присмотреться! Может вы сами найдете что-то интересное. Но в основном монеты которые очень хорошо выстрелили - это монетки у которых есть свой собственный блокчейн. Потому что он дает массу возможностей и преимуществ.
IvanDJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 10:29:05 PM
 #45

Я темой крипты интересуюсь совсем недавно, из тех проектов, за которыми слежу, есть пару интересных, которые хотелось бы, чтобы воплотились в жизнь. Например,  бесплатная (ну или почти бесплатная) международная безроуменговая телефония  и интернет, но пока увы и ах.

GSM уже старьё, всё переходит на интернет, так что все эти разводняки типа Тилкойна даже в мечтах бесперспективны). Да и пополнения обычной валютой происходит без комиссии, зачем заморачиваться криптой для того, чтобы платить комиссию?)
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 02:51:02 PM
Merited by brocardinf (2), GREENPEACE34 (1), Yury1 (1), BravO_o (1)
 #46

При инвестировании в ICO нужно понимать, что большинство из них создается для того чтобы собрать денег с доверчивых инвесторов.
Меньшая часть проектов действительно будут пилить какой-то продукт. Но продукт продукту рознь. И не каждый из них принесет профит.

Вся криптовалютное сообщество это как закрытый аквариум или котел в котором все варятся. И еще не создано ни одного продукта, который бы использовался в реальном мире. Подчеркиваю, ни одного. Несмотря на то, что проектов множество и некоторые показывают даже видимость какого-то прогресса.

Так куда же инвестировать?
Ответ простой. В те продукты которые обслуживают саму криптовалютную индустрию. Такие проекты могут в перспективе дать больше всего иксов.

Что же это? Это платформы такие как эфир, Neo, Eos, Волны. Это новые блокчейны. Это всевозможные биржи и обменники. Все без чего не может существовать криптовалютный мир и индустрия ICO. Если будет проект, который сможет обеспечить безопасность инвесторов в ICO я первый в него инвестирую. Это очень актуально сейчас.
Понятно, что кто-то будет успешный, а кто-то не очень. Как мы видим на примере сравнения эфира и волн.
StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 07:15:17 PM
 #47

Ну если взять проекты где я выполнял баунти, то могу выделить проект Lympo. Проект сразу залистился на биржи и уже имеет неплохие иксы. Заработать можно было неплохо.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
May 22, 2018, 09:06:01 AM
 #48

При инвестировании в ICO нужно понимать, что большинство из них создается для того чтобы собрать денег с доверчивых инвесторов.
Меньшая часть проектов действительно будут пилить какой-то продукт. Но продукт продукту рознь. И не каждый из них принесет профит.

Вся криптовалютное сообщество это как закрытый аквариум или котел в котором все варятся. И еще не создано ни одного продукта, который бы использовался в реальном мире. Подчеркиваю, ни одного. Несмотря на то, что проектов множество и некоторые показывают даже видимость какого-то прогресса.

Так куда же инвестировать?
Ответ простой. В те продукты которые обслуживают саму криптовалютную индустрию. Такие проекты могут в перспективе дать больше всего иксов.

Что же это? Это платформы такие как эфир, Neo, Eos, Волны. Это новые блокчейны. Это всевозможные биржи и обменники. Все без чего не может существовать криптовалютный мир и индустрия ICO. Если будет проект, который сможет обеспечить безопасность инвесторов в ICO я первый в него инвестирую. Это очень актуально сейчас.
Понятно, что кто-то будет успешный, а кто-то не очень. Как мы видим на примере сравнения эфира и волн.
Да, идея хорошая. Но все-таки я считаю, что нужно присматриваться и к другим перспективным проектам, которые не завязаны исключительно на сфере обслуживания рынка крипты, так как когда-нибудь и они стрельнут в цене как и эфир.
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 09:18:57 AM
 #49

Очень неплохо показал себя проект Credits. Сейчас торгуется х3.5 от номинала, вышел на Okex, сейчас небольшой дамп, но судя по всему, в ближайшее время будет хороший рост. Плюс скоро у них бета-версия продукта выходит, так что очень неплохие результаты показал проект.
leha.foton81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 12:44:12 PM
 #50

как узновать проверенные ICO, и как не запутаться новичку?
krasik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 01:19:32 PM
 #51

Думаю,что ETH и  NEO.Самые перспективные как по мне.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 23, 2018, 07:36:41 AM
 #52

Ну если взять проекты где я выполнял баунти, то могу выделить проект Lympo. Проект сразу залистился на биржи и уже имеет неплохие иксы. Заработать можно было неплохо.
Этот проект был интересен тем, что вроде относительно мало заплатили, как я понял, по баунти. Но растянули выплаты на месяц. И как я следил за ценами, они не просели после выхода на биржу, а потом еще и несколько иксов сделали. То есть с учетом иксов те из баунтистов, которые не слили сразу, а немного подождали, заработали неплохо.
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 09:04:20 AM
 #53

Не стоит забывать, что большинство ICO только в начале своего пути, как и сама технология блокчейн. Это лишь вопрос времени, когда почти в каждого на планете будет в "кошелке" какая нибудь криптовалюта.
Dreamer69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 12:24:22 PM
 #54

Ethereum,сам был на ICO,а теперь 2ая крипта и именно на его базе проходят почти все новые ICO  Shocked
Bile123
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 06:16:19 AM
 #55

Лично мне пока нормальных немного встречается есть конечно русские нормальные ICO, думаю в дальнейшем будет намного больше качественных русских ICO.
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 03:38:50 PM
 #56

Приветствую, появился такой вопрос: какие ICO проекты успешно завершили компанию, вышли на рынок и  теперь пользуются спросом среди простых людей?
Ну есть ли примеры ICO, когда продукт реально пригодился обществу и им активно пользуются?
Заходишь на coinmarketcap и смотришь. Многие из обитателей маркеткапа прижились и уже давно работают, приносят прибыль и радуют нас. Каждый проект занимается чем то своим, а чем это уже сам смотри)
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 03:40:50 PM
 #57

ДОбрый  вечер самый лучший ико не льзя предсказать  всё может быть  самый низкий и неслыханый ико может выстрелить
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
June 30, 2018, 07:12:31 PM
 #58

Пфф, чем эфир не удачное ICO?
Сейчас его используют для разработок смарт контрактов и своих говнотокенов. Так что я думаю, эфир - самое удачное ico
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:51:16 PM
 #59

я жду телефон от Сирин токен. К октябрю должны быть выпущены.
gregor0708
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 02:23:19 AM
 #60

НЕО тоже с исо сделал много иксов
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!