Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:22:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Судьба форков биткойна  (Read 3078 times)
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
October 29, 2017, 04:17:33 PM
 #1

 Буквально только что, отгремел очередной форк биткойна - Bitcoin Gold. На очереди: SegWit2x, Bitcoin Unlimited, Bitcoin Silver. В связи с чем задаю вопрос: "У всех ли форков одна судьба, все ли они рано или поздно соскамятся?"  Думаю, мы увидим ещё очень много форков. Лично мне кажется, что как минимум большая часть всех форков - скам, но всё же: "Каково ваше мнение, критосообщество?"

suntasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 04:19:31 PM
 #2

Пока за форком не будет стоять действительно что-то стоящее - будет скам.
artspace
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100


View Profile WWW
October 29, 2017, 05:01:00 PM
 #3

У меня ощущение, что все эти форки преследуют одну цель (кроме срубить денег по-быстрому): привлечь внимание к биткоину и выманить битки с холодных кошельков на биржи..
Вон какая масса вылезла... Осталось только их забрать.. имхо.

Проверенная игра. Просто отдохнуть: http://huntercrypto.com/777dice/
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 05:43:03 PM
 #4

У меня ощущение, что все эти форки преследуют одну цель (кроме срубить денег по-быстрому): привлечь внимание к биткоину и выманить битки с холодных кошельков на биржи..
Вон какая масса вылезла... Осталось только их забрать.. имхо.
Зачем выманивать битки с холодных кошельков на биржи, если можно форки получить и на холодном кошельке? Многие, наоборот, с бирж выводили битки, если биржа не поддерживала хардфорк.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 29, 2017, 08:22:34 PM
 #5

Буквально только что, отгремел очередной форк биткойна - Bitcoin Gold. На очереди: SegWit2x, Bitcoin Unlimited, Bitcoin Silver. В связи с чем задаю вопрос: "У всех ли форков одна судьба, все ли они рано или поздно соскамятся?"  Думаю, мы увидим ещё очень много форков. Лично мне кажется, что как минимум большая часть всех форков - скам, но всё же: "Каково ваше мнение, критосообщество?"

Ну это зависит от разрабов, мб что-тот путное и сделают. Но лично меня смущает такой момент: если делают форк, значит все пользователи битка, в  т.ч. киты, получают монеты форка. Этот момент всегда будет перевешивать плюсы форка.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
October 29, 2017, 09:14:55 PM
 #6

Буквально только что, отгремел очередной форк биткойна - Bitcoin Gold. На очереди: SegWit2x, Bitcoin Unlimited, Bitcoin Silver. В связи с чем задаю вопрос: "У всех ли форков одна судьба, все ли они рано или поздно соскамятся?"  Думаю, мы увидим ещё очень много форков. Лично мне кажется, что как минимум большая часть всех форков - скам, но всё же: "Каково ваше мнение, критосообщество?"


Каждый форк имеет своих последователей и свою стоимость. Начальная динамика обычно одинаковая, от большой цены идет на уменьшение. В конечном итоге форк закрепится на какой-то стоимости и будет иметь периодические всплески за счет манипуляций создателей. Основная сеть некогда не будет заменена другой, это как какие-то отростки.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
October 29, 2017, 09:45:18 PM
 #7

Буквально только что, отгремел очередной форк биткойна - Bitcoin Gold. На очереди: SegWit2x, Bitcoin Unlimited, Bitcoin Silver. В связи с чем задаю вопрос: "У всех ли форков одна судьба, все ли они рано или поздно соскамятся?"  Думаю, мы увидим ещё очень много форков. Лично мне кажется, что как минимум большая часть всех форков - скам, но всё же: "Каково ваше мнение, критосообщество?"

я думаю все форки битка - настоящие и будущие - имеют право на жизнь, за ними стоит определенная группа людей, которая в них верит, что-то меняет, дорабатывает и т.д., но это вряд ли изменит отношение к ним остальных членов криптосообщества. для остальных есть один Бог крипты с тикером BTC

Northi
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 11:43:44 PM
 #8

Сейчас такое время.Форки будут выходить чуть ли не каждый месяц,но единственное что может выстрелить так это segwit2x
Anthrlive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 11:52:15 PM
 #9

Мне интересно как будет с предстоящим segwit2x, будет ли все то же самое, рост битка падание альтов и после форка сразу же падение на 5-8% и рост альтов на те же 5-8% в среднем. Или в этот раз хоть рынок отреагирует по другому, хотя разве это возможно? Если при покупке битка перед форком и попыткой его моментальной продажи сражу же после снимка, уйти в минус практический невозможно или возможно ?
Leomund
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 12:21:17 AM
 #10

есть надежа только на segwit2x остальные форки в основном пустышки.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
October 30, 2017, 04:44:57 AM
 #11

Все хотят срубить денег вот и шпилят форки, но дед есть дед
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 30, 2017, 08:04:32 AM
 #12

надоел уже этот дед, пусть даст дорогу молодым внучатам - альтам
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 30, 2017, 08:07:23 AM
 #13

Буквально только что, отгремел очередной форк биткойна - Bitcoin Gold. На очереди: SegWit2x, Bitcoin Unlimited, Bitcoin Silver. В связи с чем задаю вопрос: "У всех ли форков одна судьба, все ли они рано или поздно соскамятся?"  Думаю, мы увидим ещё очень много форков. Лично мне кажется, что как минимум большая часть всех форков - скам, но всё же: "Каково ваше мнение, критосообщество?"


Каждый форк имеет своих последователей и свою стоимость. Начальная динамика обычно одинаковая, от большой цены идет на уменьшение. В конечном итоге форк закрепится на какой-то стоимости и будет иметь периодические всплески за счет манипуляций создателей. Основная сеть некогда не будет заменена другой, это как какие-то отростки.
Мне тоже видится такой вариант наиболее вероятным. Даже если сторонние ветки будут чем то превосходить родительскую цепь, то рано или поздно это будет внедрено в нее.
Namecom
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 09:25:29 AM
 #14

Мне кажется чем больше будет форков тем больше будут они обесцениваться..
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
October 30, 2017, 11:33:06 AM
 #15

Мне кажется чем больше будет форков тем больше будут они обесцениваться..

Bitcoin Cash в свои лучшие часы стоил в районе 1000-1100$. Bitcoin Gold стоил- около 500$ (пресс-релиз, поправьте если я не прав). Да, и правда, чем больше они выпускают всяких Bitcoin форков они выпускают, тем сильнее у людей подрывается вера в то, что эти форки  могут чего-то стоить. Думаю, SegWit2X и последующие форки не будет стоить и 200$! Мало того, при такой интенсивности их вообще скоро никто освещать не будут - "Ну прошёл и прошёл, много таких было!"

PG+
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 11:57:46 AM
 #16

Форки на самом деле выгодны всем, даже тем кто грозно их типа не принимает, не признает. Smiley Обычная игра в доброго плохого копа. Это же лучший способ поиметь дополнительно реального бабла из ничего, виртуальных пустышок. Через массовую рекламу и пропаганду на каждом угле поток "лохов" в ближайшее время прекращаться не будет, а вывод имеет свойство заканчиваться по мере распродажи товарного мешка.

И вот тебе гениальное решение, плодить пустышки друг за другом в немереных объемах, с огромными изначальными балансами начинателей Wink
Всегда будет пару тысячей, десяток тысяч, и даже сотни тисяч битков для продажи "новым инвесторам". А упасть им в мусор никто не даст до того времени, пока мешок не прощупает дно....ток вниз будет двигаться - так памп будет 100%
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
October 30, 2017, 12:31:37 PM
 #17

Мне кажется чем больше будет форков тем больше будут они обесцениваться..

Bitcoin Cash в свои лучшие часы стоил в районе 1000-1100$. Bitcoin Gold стоил- около 500$ (пресс-релиз, поправьте если я не прав). Да, и правда, чем больше они выпускают всяких Bitcoin форков они выпускают, тем сильнее у людей подрывается вера в то, что эти форки  могут чего-то стоить. Думаю, SegWit2X и последующие форки не будет стоить и 200$! Мало того, при такой интенсивности их вообще скоро никто освещать не будут - "Ну прошёл и прошёл, много таких было!"
Так не деают из-за этих 100500+ сегвитов вырасти в цене другим альтам. все сидят на битке и ждут. Как закончатся так возможно и взлетят кэш и голд. Хотя голд может и просто взлететь когда его майнить начнут(или уже? не слежу за этим)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 30, 2017, 12:53:30 PM
 #18

Мне кажется чем больше будет форков тем больше будут они обесцениваться..

Bitcoin Cash в свои лучшие часы стоил в районе 1000-1100$. Bitcoin Gold стоил- около 500$ (пресс-релиз, поправьте если я не прав). Да, и правда, чем больше они выпускают всяких Bitcoin форков они выпускают, тем сильнее у людей подрывается вера в то, что эти форки  могут чего-то стоить. Думаю, SegWit2X и последующие форки не будет стоить и 200$! Мало того, при такой интенсивности их вообще скоро никто освещать не будут - "Ну прошёл и прошёл, много таких было!"
Так не деают из-за этих 100500+ сегвитов вырасти в цене другим альтам. все сидят на битке и ждут. Как закончатся так возможно и взлетят кэш и голд. Хотя голд может и просто взлететь когда его майнить начнут(или уже? не слежу за этим)
После первого ноября начнётся движуха с голдом
manadger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 06:25:08 PM
 #19

есть надежа только на segwit2x остальные форки в основном пустышки.
согласен!
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
October 30, 2017, 08:47:01 PM
 #20

Буквально только что, отгремел очередной форк биткойна - Bitcoin Gold. На очереди: SegWit2x, Bitcoin Unlimited, Bitcoin Silver. В связи с чем задаю вопрос: "У всех ли форков одна судьба, все ли они рано или поздно соскамятся?"  Думаю, мы увидим ещё очень много форков. Лично мне кажется, что как минимум большая часть всех форков - скам, но всё же: "Каково ваше мнение, критосообщество?"


Каждый форк имеет своих последователей и свою стоимость. Начальная динамика обычно одинаковая, от большой цены идет на уменьшение. В конечном итоге форк закрепится на какой-то стоимости и будет иметь периодические всплески за счет манипуляций создателей. Основная сеть некогда не будет заменена другой, это как какие-то отростки.
Мне тоже видится такой вариант наиболее вероятным. Даже если сторонние ветки будут чем то превосходить родительскую цепь, то рано или поздно это будет внедрено в нее.

Судя по последним тенденциям, размер блока не имеет такого значения как его раздувают. Внедрение сегвита решила большую часть проблем.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!