Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:44:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Судьба форков биткойна  (Read 3078 times)
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 06:10:28 AM
 #21

Пока есть люди, которым это выгодно будет ещё ни один десяток форков биткоина. Вопрос в том, как на этих форках самому плюсанутью.
CryptoJeronimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟


View Profile
October 31, 2017, 08:33:11 AM
 #22

Пока есть люди, которым это выгодно будет ещё ни один десяток форков биткоина. Вопрос в том, как на этих форках самому плюсанутью.

А как них них можно минусануть ? Если их на битки бесплатно раздают. Это считай что дозированные халявные деньги, который постоянно будут увеличивать капу крипты и ваш баланс.

Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 31, 2017, 08:51:11 AM
 #23

Буквально только что, отгремел очередной форк биткойна - Bitcoin Gold. На очереди: SegWit2x, Bitcoin Unlimited, Bitcoin Silver. В связи с чем задаю вопрос: "У всех ли форков одна судьба, все ли они рано или поздно соскамятся?"  Думаю, мы увидим ещё очень много форков. Лично мне кажется, что как минимум большая часть всех форков - скам, но всё же: "Каково ваше мнение, критосообщество?"


Каждый форк имеет своих последователей и свою стоимость. Начальная динамика обычно одинаковая, от большой цены идет на уменьшение. В конечном итоге форк закрепится на какой-то стоимости и будет иметь периодические всплески за счет манипуляций создателей. Основная сеть некогда не будет заменена другой, это как какие-то отростки.
Мне тоже видится такой вариант наиболее вероятным. Даже если сторонние ветки будут чем то превосходить родительскую цепь, то рано или поздно это будет внедрено в нее.

Судя по последним тенденциям, размер блока не имеет такого значения как его раздувают. Внедрение сегвита решила большую часть проблем.
Тоже так считаю, много надуманного шума сейчас, но те кто его поднял, у них нет пути назад и они будут гнуть свою линию до самого конца, внося сомнения в умы тех кто в этом не может самостоятельно разобраться.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 01, 2017, 05:40:43 AM
 #24

Пока есть люди, которым это выгодно будет ещё ни один десяток форков биткоина. Вопрос в том, как на этих форках самому плюсанутью.

А как них них можно минусануть ? Если их на битки бесплатно раздают. Это считай что дозированные халявные деньги, который постоянно будут увеличивать капу крипты и ваш баланс.

Понятно что в минус на халяве не уйдешь Smiley имею в виду, что нужно думать, как максимизировать прибыль, которую можешь получить с форка.
Makar88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 12:11:16 PM
 #25

Скам однозначно, ибо это все делается исключительно в спекулятивных целях.
toxaking2009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 12:58:09 PM
 #26

Сейчас такое время.Форки будут выходить чуть ли не каждый месяц,но единственное что может выстрелить так это segwit2x
Согласен.на другое рассчитывать нет смысла.ждем 16 ноября
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 01, 2017, 07:49:33 PM
 #27

Пока есть люди, которым это выгодно будет ещё ни один десяток форков биткоина. Вопрос в том, как на этих форках самому плюсанутью.

А как них них можно минусануть ? Если их на битки бесплатно раздают. Это считай что дозированные халявные деньги, который постоянно будут увеличивать капу крипты и ваш баланс.

Понятно что в минус на халяве не уйдешь Smiley имею в виду, что нужно думать, как максимизировать прибыль, которую можешь получить с форка.

Весь прикол в этом то и состоит: чем больше форков будут выпускать, чем больше они будут обесцениваться (а я больше чем уверен, что мы увидим не один десяток таковых). Если они с такой интенсивностью будут выходить - дел дойдёт до абсурда: новые форки создаваться будут, а освещаться нигде не будут, следовательно торговаться тоже нигде не будут (эта тенденция уже с Bitcoin Gold прослеживается, где львиная доля бирж просто отказалась торговать этим форком)! Форк ценится только тогда, когда с момента предшествующего форка хотя бы полгодика-годик прошёл, а так... Можно выпустить хоть миллион форков, но в чём халява от них если они нигде ни торгуются, ни освещаются?

nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
November 01, 2017, 09:39:49 PM
 #28

Из тех форков, которые есть, ничего путного не выйдет однозначно. Это моё мнение. Это самые обычные спекуляции которые работают уже в который раз. И странно, что все люди до сих пор ведутся и желают получить эти форки. Смысла-то от них...

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 08:32:09 PM
 #29

Из тех форков, которые есть, ничего путного не выйдет однозначно. Это моё мнение. Это самые обычные спекуляции которые работают уже в который раз. И странно, что все люди до сих пор ведутся и желают получить эти форки. Смысла-то от них...
Так сами сказали насчет смысла: спекуляция. Вот взять тот кеш. Я могу понять как он вырос до 900 и упал до 300. На как он сейчас растет, когда альты падают я понять не могу.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
November 05, 2017, 07:21:24 AM
 #30

Растет биткоин -растут его форки, все логично. Все остальное шлак пока в глазах хомяков. Ждемс
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 09:12:24 AM
 #31

Растет биткоин -растут его форки, все логично. Все остальное шлак пока в глазах хомяков. Ждемс

Не всегда так. ВСС как-то вообще непонятно когда растет, а когда падает. Его график для меня вообще - темный лес. Хотя нужно отдать должное, монета остается живой, не смотря на то, что многие прогнозировали ее смерть сразу же после рождения.

stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 08:26:43 PM
 #32

А в чём, собственно, особенность того самого segwit2x? Почему на него многие возлагают такие надежды? Буду очень рад услышать ваши аргументы.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
November 05, 2017, 08:55:49 PM
 #33

А в чём, собственно, особенность того самого segwit2x? Почему на него многие возлагают такие надежды? Буду очень рад услышать ваши аргументы.
мне кажется все эти форки и соответственно новости вокруг них, это просто способ мм раскачать лодку под названием BTC и выманить у хомяков деньги. все переливались в биток в надежде получить халявный кэш. получили. все лили альты как чумачечие, даже себе в убыток, находясь в просадках, в надежде получить халявный голд, а его еще до сих пор не начислили на биржах, хотя анонсировали что 1 ноября. сейчас segwit2x и снова льют, льют без памяти, перекачивают ловандос с альтов в биток, и всем понятно что это аномально-искусственный рост, но все равно льют. не хотелось бы ванговать, но и здесь может быть кидок. забавная вещь - крипта...

Roff
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 09:00:59 PM
 #34

Из тех форков, которые есть, ничего путного не выйдет однозначно. Это моё мнение. Это самые обычные спекуляции которые работают уже в который раз. И странно, что все люди до сих пор ведутся и желают получить эти форки. Смысла-то от них...
Только если надеяться на памп форков и слить как можно быстрее по высокой цене, другого смысла я тоже не вижуSmiley
xpashtetx
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 13


View Profile
November 05, 2017, 10:04:44 PM
 #35

Только если надеяться на памп форков и слить как можно быстрее по высокой цене, другого смысла я тоже не вижуSmiley

 что в принципе мы в большинстве и наблюдаем! все мои друзья так делают, так поступаю и я)))
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
November 06, 2017, 06:56:06 AM
 #36

Думаю что эта эпопея с халявными форками долго продолжатся не может, скоро лодка перевернется и останутся хомяки с дорогим битком и без фиата.
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
November 06, 2017, 10:28:07 AM
 #37

Моё мнение, что Bitcoin - это своеобразное золото, которое играет важную роль в экономике на сегодняшний день. И сколько не создавалось бы форков Bitcoina, он так и останется ведущей криптоволютой)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3177



View Profile
November 06, 2017, 02:42:26 PM
 #38

Форки эти  - временное явление, их и делают спустя рукава на коленке. Даже их отцы - основатели не заморачиваются с отшлифовкой и допилкой. Их цель  - баблосбор, срубить  бабки по - быстрому и кинуть проект. Фишки минимальные, чтобы не заморачиваясь привлечь хомяков.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
November 06, 2017, 02:50:35 PM
 #39

Все эти форки делают шум только в начале. Позже о них, как мне кажется, забывают. Особенно если монета не имеет какого-то интересного предназначения.
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 06, 2017, 03:56:29 PM
 #40

А в чём, собственно, особенность того самого segwit2x? Почему на него многие возлагают такие надежды? Буду очень рад услышать ваши аргументы.
мне кажется все эти форки и соответственно новости вокруг них, это просто способ мм раскачать лодку под названием BTC и выманить у хомяков деньги. все переливались в биток в надежде получить халявный кэш. получили. все лили альты как чумачечие, даже себе в убыток, находясь в просадках, в надежде получить халявный голд, а его еще до сих пор не начислили на биржах, хотя анонсировали что 1 ноября. сейчас segwit2x и снова льют, льют без памяти, перекачивают ловандос с альтов в биток, и всем понятно что это аномально-искусственный рост, но все равно льют. не хотелось бы ванговать, но и здесь может быть кидок. забавная вещь - крипта...

Я тоже так склонен думать. Странно... Ведь разрабы форков знают, что с большей вероятностью их новый форк будут сливать(из-за чего упадёт цена, вместе с доверием к нему), знают и то, что форк их скорее особой популярностью пользоваться не будет и криптосообщество к нему  будет настроено негативно. Да и выглядят, в большинстве своём, все эти форки ужасно сырыми и недоделанными, словно создали их вечером "от балды"(если их выпускают с такой интенсивностью!). Но не проще ли создать другую, качественно сделанную монету (не форк!), начать всё с нуля и воплатить в ней все свои задумки, а не создавать очередной сырой форк, который соскамится через год? Видимо разрабы форков так не думают... По всей видимости им проще создать очередной форк, содрать с него халяву и проделать всё заново!

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!