Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:33:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Не правильный пароль.  (Read 884 times)
see123123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 07:37:41 PM
 #21

По фразам пробовал зайти, не заходит, только на ссылке на старый кошелек выдает мой идентификатор и пароль.
see123123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 07:50:47 PM
 #22

https://blockchain.info/wallet/#/recover

по этой ссылке моя фраза не подходит
http://prntscr.com/h3yrrm

https://blockchain.info/wallet/recover-wallet

а по этой ссылке подходит и мне выдает мой идентификатор и пароль

http://prntscr.com/h3yqyn

и еще адрес в кошельке постоянно менялся, несколько последних переводов которые я принимал были на разные адреса, я просто заходил в кошелек и копировал адрес из меню получить.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 30, 2017, 07:59:30 PM
 #23

https://blockchain.info/wallet/#/recover

по этой ссылке моя фраза не подходит
http://prntscr.com/h3yrrm

https://blockchain.info/wallet/recover-wallet

а по этой ссылке подходит и мне выдает мой идентификатор и пароль

http://prntscr.com/h3yqyn

и еще адрес в кошельке постоянно менялся, несколько последних переводов которые я принимал были на разные адреса, я просто заходил в кошелек и копировал адрес из меню получить.
и что не заходит по твоим полученным данным? пробовал другой браузер или лучше другую машину, возможно у блокчайна какие то проблемы
see123123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 08:09:29 PM
 #24

нет не пробовал, сейчас попробую
see123123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 08:18:20 PM
 #25

Если этот пароль не подходит, значит, Вы изменили пароль после того, как записали мнемоническую фразу. Каждый пароль восстанавливается уникальной мнемонической фразой, так что измененный пароль будет иметь новую мнемоническую фразу. Ваша мнемоническая фраза наверняка восстанавливает старый пароль, который больше не подходит.
Tanya | Blockchain.info Support

очередной ответ ТП
http://prntscr.com/h421x3 просит проверить почту, значит пароль подходит, но на почте ничего нет
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4120


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 31, 2017, 10:44:28 AM
 #26

Установил и сделал все так как Вы сказали, поставли галочку на бип, без нее не входил, в кошелек вошел, но баланс там показывает ноль.
Так на кошельке вашем что-то есть вообще или нет? Вы его адрес скрываете, поэтому непонятно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
see123123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 11:12:43 AM
 #27

 Номер кошелька постоянно менялся последние переводы я принимал на эти номера 12RK5984GEJB5Mh9RkQjb3cbPseqkViKcm 0,0168 12RK5984GEJB5Mh9RkQjb3cbPseqkViKcm 0,0117
19jwaMGSote9MDQmifawQizLniz6Xk4VKR 0,080564
see123123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 02:08:51 PM
 #28

Короче ТП морозится и не отвечает, либо просто закрывает тикеты без ответа.
В итоге имеем что, в кошелек войти не могу выдает сообщение что информация для входа отправлена на емейл а там пусто.
При запросе напомнить идентификатор тоже самое посылает якобы на емейл и в итоге ничего.
Все скрины и доказательства были посланы ТП, в ответ одни отписки.

Кто поможет разобраться с данной проблемой щедро отблагодарю.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 31, 2017, 03:19:36 PM
 #29

Короче ТП морозится и не отвечает, либо просто закрывает тикеты без ответа.
В итоге имеем что, в кошелек войти не могу выдает сообщение что информация для входа отправлена на емейл а там пусто.
При запросе напомнить идентификатор тоже самое посылает якобы на емейл и в итоге ничего.
Все скрины и доказательства были посланы ТП, в ответ одни отписки.

Кто поможет разобраться с данной проблемой щедро отблагодарю.
в папке спам нет писем? что за почта? ты так и не ответил есть ли твой адрес в открывшемся elecrtum'e? только что пробовал ради интереса восстановить кошель с помощью 12 слов blokchain в electrum все адреса которые на blokchain открылись в electrume
see123123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 03:34:03 PM
 #30

Почта на яндексе, писем там нигде нет, в электруме нет тех кошельков на которые я принимал переводы. Я не сильно в этом всем разбираюсь.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 31, 2017, 04:40:45 PM
Last edit: October 31, 2017, 05:31:25 PM by vizito
 #31

Почта на яндексе, писем там нигде нет, в электруме нет тех кошельков на которые я принимал переводы. Я не сильно в этом всем разбираюсь.
а кошелек подключен к сети? зелененький круг есть или он красный? во вкладке Адреса есть подпункты receiving и change смотри в них, другую машину пробовал для входа?
кстати можешь попробовать скачать на android blockchain wallet и там зайти, ток смотри что бы оф кошель скачал, а не подставу какую то
see123123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 04:58:55 PM
 #32

Круг зеленым горит, везде смотрел и сравнивал, по тем адресам что я выкладывал, куда мне переводы делали до сих пор числятся средства, значит кошелек не взломан. Но попасть я в него не могу.
see123123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 05:53:06 PM
 #33

ТП продолжает игнорировать мои тикеты просто их закрывая. Как до них достучаться я не знаю.
Кто знает как решить данную проблему пишите мне в скайпе zerkah-har  за реальную помощь переведу 100 долларов.
see123123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 11:58:59 AM
 #34

Проблема решена через ТП, всем спасибо!
ICEET
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 05:00:40 PM
 #35

Итак, сегодня не смог войти в свой кошелек, якобы не правильный пароль. Вчера входил все было ок. Начал кипишить, проверил письмо о регистрации, все норм. 12 слов раньше в 15 году никто в обязаловку не просил. Начал пытаться восстановить, ничего на емейл не приходит. Написал в службу поддержки, и как вы думаетеHuh? После 5 часов ожидания просто белая страница и все. Заебись мои биткоины в размере 850  долларов ушли в пользу блокчейна.
Еще не все потеряно могут ответить с опозданием просто нужно немного подождать.Какой кошелек у тебя.
julianlab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 06:09:51 PM
 #36

У меня на блокчейн инфо перестали действовать пароли от аутентификатора. Но отключить разрешили по кодовой фразе.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
January 02, 2018, 09:34:48 PM
Last edit: August 08, 2021, 08:04:54 PM by Xal0lex
 #37

Бредовая система с этим блокчейном, почему бы не придумать восановление пароля по отпечаткам пальцев ? И отпечатки пальцев в своём блокчейне, далее пин из 4 цифр, и только потом. Например создать анонимную почту на которую приходят кодовые слова, после принятия 3 анонимных писем, внесения пин кода и отпечатка пальцев можно проходить процедуру восстановления. Для этого нужно указать дату которая написана в приватном ключе,   открыв его вписать mac. Бред какой то с этой системой. Если захотят пожить, то человек выдаст пароль, дак смысл тогда безвозвратно утеривать бабки в нем? А если случится электро-магнитный взрыв и вся электроника сдохнет, что тогда?
Вот я не могу понять- какой смысл делать анонимность, если можно сделать 1 блокчейн для анонимности, а 2 для востановления паролей.
Я когда регесь втдругих блокченах, там везде показывает айпи адреса, значит обьанонимности речь не идёт.

То есть я не знаю. Согласно например на восстановление, клади лимит бабок, после того как у тебя лимит переходит, они уходят на кошель в котором нет востановления... я не знаю есть столько разных способов, но выбран самый опасный. Этим ведь всем занимать не опытные люди, соответственно ровнять все с собой думая что они знают так же смысла никакого нет.
Вот почему нельзя если есть ключ, но утерен пароль, используя например 128 битное шифрование и зная одну фразу из пароля открыть доступ к кошельку ? Идей ведь миллион, но выбран самый простой и не эффективный способ. Человек запомнил только тогда, когда это все будет отличаться. С записыванием же паролей это не отличается, поэтому люди и забывают
Dodzhoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 10:21:36 PM
 #38

У меня смс-ки часто не приходят. Пару раз блочили кошель после 6-го запроса. Но потом восстанавливали.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
January 02, 2018, 10:24:34 PM
 #39

Эх.... Меня вначале взломали хакеры и украли себе 1300 долларов, я потом в панике создал новый кошель через мост и не записал пароль, и того - 3400 к!!!! А вы тут о какой то 1000 говорите..... Бред как по мне с этим блокчейном...
Я не знаю.... Раз без востановления, то и Брут так же должен бытьтна блокчейне, если даже ключ есть с кодовым словом!!! Ну хочешь ты анонимные платежи да используйте ещё один ключ, что бы направить транзакцую в анонимную сеть.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 10:27:08 PM
 #40

Читаешь такие топики и понимаешь что нет ничего лучше аппаратного кошелька. Ты сам себе банк и хозяин монет.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!